Продажа домов в деревне в Витебской области

3-комнатная, 75/50/- м2, (15 соток), 3 эт., 1995 г.
Витебская область, д. Мариамполь, Тюльпан, 2
Дача на берегу оз. Лосвидо. Деревянный дом в 3-х уровнях, скважина, баня, большой участок, плодовые деревья и кустарники.
1498
44 230 руб
≈15 000$
590 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 35/35/15 м2, (8 соток), 2 эт., 2021 г.
Витебская область, г. Витебск, 1-й Ласковый пр-д
Продаётся дача в Улановичах. Двухэтажный дом, гараж, большая беседка. В доме три жилые комнаты. Подключено электрической отопление, рядом проходит центральное водоснабжение, газ. На участке насождения - груши, яблони, сл…
2636
120 900 руб
≈41 000$
3 450 руб/м²
1 171$/м²
2-комнатная, 40/40/- м2, (12 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 2-я жлобинская, д.10
Продается ½ домa в развитом районе Витебска! Идеальное решение для дачи в черте города или для строительства нового объекта! ➣ Крепкий дом, свежий ремонт ➣ Ухоженный, разработанный, полностью обнесенный по периметру но…
8180
53 080 руб
≈18 000$
1 330 руб/м²
450$/м²
3-комнатная, 120/73/19 м2, (25 соток), 1 эт., 1978 г.
Витебская область, д. Сухой Бор, 15
Продам дом 120кв.м. бревенчатый отопление печное, новая печь-камин, вода горячая и холодная, душевая кабина, туалет в доме, канализация. Местоположение очень хорошее, один сосед. Деревня Сухой Бор 14 км от Полоцка, участ…
3439
50 130 руб
≈17 000$
420 руб/м²
142$/м²
3-комнатная, 35/30/5 м2, (5 соток), 2 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Ранино, Садовая, 240
Продается кирпичная двухэтажная дача в 17 км от Витебска, Смоленское направление, СТ «Строитель». Ухоженный участок с беседкой и хозпостройкой. Не далеко 2 водоема для купания и ловле рыбы. На участке имеется сезонный на…
2946
29 490 руб
≈10 000$
840 руб/м²
286$/м²
8-комнатная, 278.3/182.4/- м2, (6.78 соток), 2 эт., 1985 г.
Витебская область, д. Подрукша, 58
Продается двухэтажный кирпичный дом в 24 км от г.Браслав. В близи 9 озер и река Дрисвята. Дом четырёх-квартирный, с отдельным входом в каждую. В каждой квартире есть свой подвал. Свет есть, отопление паровое, вода холодн…
2248
44 230 руб
≈15 000$
160 руб/м²
54$/м²
2-комнатная, 10.5/19/- м2, (10.5 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, аг. Ольгово, 3 Ритмичный проезд
Продам дачу в Ольгово. На 3м ритмичтом. Угловой участок. Живописное место, через дорогу лес, сажалки. Сейчас ведут водопровод, и планируют вести газ. Участок 10,5 соток. Т.е. два участка соеденены в один, но документы на…
2172
17 690 руб
≈6 000$
1 690 руб/м²
571$/м²
Найдено объектов: 416
4-комнатная, 92.2/57.4/4 м2, (10 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, г. Поставы, ул Первомайская, д.1
Продается кирпичный дом с земельным участком. Дом в хорошем состоянии. Имеется центральное водоснабжение. Отопление осуществляется газовым двухконтурным котлом. Окна двойные с деревянными рамами. В доме есть подвал, вход…
2539
73 720 руб
≈24 999$
800 руб/м²
271$/м²
5-комнатная, 145.2/61.9/7.7 м2, (16.2 соток), 3 эт., 1997 г.
Витебская область, д. Придвинье, ул. Полевая, 71
11км от Витебска. Участок отгорожен забором из металлической оцинкованной сетки. На участке баня, колодец, туалет, водоем, плодовые деревья. В доме кухня, холодильник, телевизор, э.плита, мебель, камин, отопительная плит…
1977
82 570 руб
≈28 000$
570 руб/м²
193$/м²
2-комнатная, 67.5/58.9/- м2, (0.2022 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Боброво, №9
Большой дом. Большой участок. Вода в колонке около дома. Соседей нет. 200 метров от трассы на Витебск.
3619
8 850 руб
≈3 000$
130 руб/м²
44$/м²
2-комнатная, 55.8/55/20 м2, (25 соток), 1 эт., 1965 г.
Витебская область, д. Азино, Набережная дом 13
Продам дом с участком со стороны озера Белое, рядом лес. Дом требует капитального ремонта или под снос. На участке имеется баня и хоз.постройки. До центра деревни 10 минут ходьбы пешком.
3069
88 460 руб
≈30 000$
1 590 руб/м²
538$/м²
2-комнатная, 74/51/- м2, (514 соток), 2 эт., 1988 г.
Витебская область, г. Полоцк, Земляничная
Срочно продается дачный участок с домом.Мангал, котельная,хоз.постройки.Торг уместен.
2217
17 690 руб
≈6 000$
240 руб/м²
81$/м²
3-комнатная, 74.2/50/- м2, (15 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Барсуки, Д.51
Домик в деревне. Паровое отопление, вода-калонка в пяти шагах от дома. Лес рядом. 20км от лепеля
2375
22 120 руб
≈7 500$
300 руб/м²
101$/м²
5-комнатная, 186/120/- м2, (6 соток), 2 эт., 2009 г.
Витебская область, г. Орша, гречихи1-ый переулок,дом 7
Дом в два этажа и подвал в г. Орша, Витебская область. Подвал с отдельным входом с улицы и с дома. Первый этаж - санузел, кухня, холл и две спальни. Второй этаж -холл ,спальня ,боковые комнаты для хранения вещей и сп…
4449
167 490 руб
≈56 800$
900 руб/м²
305$/м²
2-комнатная, 52.5/20.2/- м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Грушевская, Лесная, д. 3
Дом деревянный. Наличие сада (яблони, груши). В 4,5 км расположено Зароновское озеро. В доме проведена электроэнергия. Наличие новой газовой плиты с газовым балконом на улице. Отопление печное. Колодца во дворе нет, у со…
2123
8 500 руб
≈2 877$
160 руб/м²
55$/м²
4-комнатная, 120/100/- м2, (25 соток), 2 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Вороновщина, Центральная
Продается дача в дачном поселке "Зенит Поставский". Большой участок, сад, колодец, летний душ с бойлером, 2 этажа, камин с печью.
2044
73 720 руб
≈25 000$
610 руб/м²
208$/м²
1-комнатная, 20/20/- м2, (1 соток), 1 эт., 2021 г.
Витебская область, г. Новолукомль, Береговая
Продается летний домик- беседка каркасного строения 4×5м. Транспортируется и производится монтаж без разбора. Устаровлены стеклопакеты, москитные сетки. Новый кухонный гарнитур. Стены обшиты вагонкой, обработаны септиком…
1822
13 270 руб
≈4 500$
660 руб/м²
225$/м²
5-комнатная, 123/86/16 м2, (8 соток), 1 эт., 2011 г.
Витебская область, г. Полоцк, Азина
Дом в районе Монастыря
4186
162 180 руб
≈55 000$
1 320 руб/м²
447$/м²
3-комнатная, 54/45/24 м2, (25 соток), 1 эт., 2014 г.
Витебская область, д. Бороденичи, дом
Деревянный сруб, снаружи покрытый деревянной вагонкой (шалевка) и пропитан краской-антисептиком, новая крыша (шифер), стены и частично потолки покрыты вагоной+лак, частично новый деревянный пол+ краска, медная проводка, …
10168
14 740 руб
≈5 000$
270 руб/м²
93$/м²
3-комнатная, 75/58/10 м2, (6.4 соток), 1 эт., 1975 г.
Витебская область, г. Лепель, ул. Ковалёва, 15
до центра 1.8 км / 22 мин
Продаётся большой кирпичный дом в Лепеле по ул. Ковалёва. Год постройки-1975. Участок 6,4 соток. К дому подведен газ, по улице проложен водопровод. Требуется завершение ремонта. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники.…
9626
42 760 руб
≈14 500$
570 руб/м²
193$/м²
5-комнатная, 86.7/56.6/5.9 м2, (6.3 соток), 1 эт., 1983 г.
Витебская область, г. Поставы, В. Хоружей 9
Входная дверь металлическая, окна ПВХ, подвал (высота 1.9 метра), отопление газовое, в подвале котел на твердом топливе, гараж, хоз. постройки, баня. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру с вашей доплатой.
2637
94 360 руб
≈32 000$
1 090 руб/м²
369$/м²
3-комнатная, 78/33/5 м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Витебская область, д. Малый Полсвиж, Полевая
Дом в красивом месте на возвышенности. Радом плодовый сад. до озере 800 м, до леса 3 км, до ближайшего г. Лепель 6 км по асфальту. Дом теплый, кроме электроотопления есть две печки, стеклопакеты. Под домом погреб 25 м2 и…
2143
43 000 руб
≈14 553$
550 руб/м²
187$/м²
1-комнатная, 49/26/- м2, (18 соток), 1 эт., 1981 г.
Витебская область, д. Стаховка, Придорожная 15
ТОРГ!!! Продается дом в 7 км от города Орши. Подключено электричество. По вопросам звоните по указаному номеру.
2968
26 540 руб
≈9 000$
540 руб/м²
184$/м²
2-комнатная, 50/37.5/12.5 м2, (12 соток), 2 эт., 1995 г.
Витебская область, д. Берестеново, Садовая 5
Продам дачу, с/т. Родник - 2, Оршанский р-н, Московское напр., 231 км от МКАД. 2 уровня, стены - дерево, обложено кирпичом, крыша - шифер, площадь застройки 7.95×6.69 м, внутренняя площадь здания 50 / 37.5 / 12.5 м², пл…
4525
28 010 руб
≈9 500$
560 руб/м²
190$/м²
1-комнатная, 20.7/15.2/- м2, (12 соток), 1 эт.
Витебская область, пгт. Лиозно, Ленина
Продам однокомнатный дом в городском поселке Лиозно в 40ки от Витебска, 10 км от границы с РФ.. Отопление печное, вода- колодец или колонка. Скважина для полива огорода. Дом деревянный, крыша - шифер. Есть свет, газ в ба…
362
45 000 руб
≈15 898$
2 170 руб/м²
768$/м²
1-комнатная, 60/50/5 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Свираны, центральная
Продается земельный участок 0,25Га. На участке находится строение (дом), который можно использовать в личных целях. Участок расположен в д. Свираны - 10 км от озера Нарочь. Рядом лес, озёра. На дом и участок имеются все…
596
5 900 руб
≈2 000$
100 руб/м²
33$/м²