Продажа дома в деревне

6-комнатная, 66/59/4 м2, (5 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, аг. Петришки, Лесная, 37
Дача в ст. Медунивера, Печь-плита, потолки 2,7 м. Вагонка
5298
29 190 руб
≈9 900$
440 руб/м²
150$/м²
2-комнатная, 74/51/- м2, (514 соток), 2 эт., 1988 г.
Витебская область, г. Полоцк, Земляничная
Срочно продается дачный участок с домом.Мангал, котельная,хоз.постройки.Торг уместен.
2217
17 690 руб
≈6 000$
240 руб/м²
81$/м²
4-комнатная, 137.5/87.5/13.2 м2, (7 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, г. Фаниполь, 2 улица СТ
до центра 2.0 км / 24 мин
СТ Радуга урочище Бруморовщина.Большой дачный поселок 1.5 тыс дворов.Участок в центре. Капитальный дом-2 этажа, 87,5 кв.м, кирпич+блок 450 мм, утеплен 50 мм, декоративка, крыша-ондулин, высокий фундамент. 1-й этаж: эркер…
7112
327 950 руб
≈115 000$
2 390 руб/м²
836$/м²
2-комнатная, 60/40/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, аг. Синьки, Центральная
Продается дом в деревне Синьки Сморгонского района, Гроднеской области. Расстоянии от МКАД 100 км, от Молодечно 30 км, от Сморгони 15 км. В доме новая крыша, печь, окна ПВХ. Две жилые комнаты, кухня, прихожая, веранда. …
3850
28 900 руб
≈9 781$
480 руб/м²
163$/м²
4-комнатная, 81/69/- м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Могилевская область, д. Добосна, Савченко 56
Дом кирпичный.2гаража газоблоки.баня дерево.хоз.постройки.сарай газоблоки.участок 25соток.свет.вода.газ природный.печь.недалеко лес.река. Есть магазин.школа.детсадик.ФАП.от бобруйска 42км. кировск 20км. Торг уместен Звон…
2684
23 590 руб
≈8 000$
290 руб/м²
99$/м²
3-комнатная, 74.2/50/- м2, (15 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Барсуки, Д.51
Домик в деревне. Паровое отопление, вода-калонка в пяти шагах от дома. Лес рядом. 20км от лепеля
2375
22 120 руб
≈7 500$
300 руб/м²
101$/м²
3-комнатная, 110/57/10 м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Ельск, Ломоносова 71/2
Продается 3-комнатный кирпичный дом по адресу: г. Ельск, ул. Ломоносова, 71/2. Газовое и печное отопление, есть котёл для дров, угля и брикета, горячая вода, ванна, туалет, сад, огород. Дом 110 кв. м., 15 соток. Тихое, с…
2981
32 440 руб
≈11 000$
290 руб/м²
100$/м²
Найдено объектов: 4200
5-комнатная, 186/120/- м2, (6 соток), 2 эт., 2009 г.
Витебская область, г. Орша, гречихи1-ый переулок,дом 7
Дом в два этажа и подвал в г. Орша, Витебская область. Подвал с отдельным входом с улицы и с дома. Первый этаж - санузел, кухня, холл и две спальни. Второй этаж -холл ,спальня ,боковые комнаты для хранения вещей и сп…
4450
167 490 руб
≈56 800$
900 руб/м²
305$/м²
3-комнатная, 180/100/10 м2, (20 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Амлынцы, Лесная, 46
Продам дом в деревне Амлынцы, находится в 8 км.от г. Несвиж, 90 км от Минской мкад. Дорога от Минска хорошая, скоростная Брестсткая трасса,в самой деревне хорошая ровная(за которой всегда ухаживают дорожные службы).Вся д…
2351
47 180 руб
≈16 000$
260 руб/м²
89$/м²
5-комнатная, 95/76/9 м2, (15 соток), 1 эт., 1989 г.
Гомельская область, д. Старая Дуброва, 60лет БССР
Дом готов для проживания,есть баня +гараж, колодец
2640
44 230 руб
≈15 000$
470 руб/м²
158$/м²
3-комнатная, 100/70/10 м2, (7 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, 1
дом 3 комнаты, 100 метров от каменецкого кольца, в сторону Каменца, в доме оштукатурены стены, разведена электрика, установлены окна ПВХ, подведен газ к дому, хороший ухоженный участок, плодовые деревья,
10063
138 590 руб
≈47 000$
1 390 руб/м²
470$/м²
2-комнатная, 52.5/20.2/- м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Грушевская, Лесная, д. 3
Дом деревянный. Наличие сада (яблони, груши). В 4,5 км расположено Зароновское озеро. В доме проведена электроэнергия. Наличие новой газовой плиты с газовым балконом на улице. Отопление печное. Колодца во дворе нет, у со…
2124
8 500 руб
≈2 877$
160 руб/м²
55$/м²
1-комнатная, 25/20/5 м2, (6 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, д. Гончаровка, 1
Продам дачный участок под Минском. От МКАД ровно 25км. Удобный подъезд от МКАД-2. 6 соток (участок с краю, есть возможность увеличить ещё на 2). Жилой вагончик. Сарай, туалет, навес. Место для мангала. Есть большая берё…
2444
22 120 руб
≈7 500$
880 руб/м²
300$/м²
4-комнатная, 100/80/17 м2, (12 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Пинковичи, 1-ая Садовая
При желании посмотреть больше фото дома и участка ( ВК дом заходи и живи), или по звонку покажу онлайн- или у! Дом 1987 года, реконструкция 2008 год. Ванна и туалет, водяное отопление, в комнатах и кухни сделаны натяжные…
5787
153 340 руб
≈52 000$
1 530 руб/м²
520$/м²
3-комнатная, 62.8/32.8/14.6 м2, (60 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Мыслобож, Новая
Продается дача в живописном месте ! Для любителей поохотиться, порыбачить и просто приятно провести время наедине с природой – это идеальное место! Большая территория 60 соток полностью со всех сторон огорожена бетонн…
3801
41 280 руб
≈14 000$
660 руб/м²
223$/м²
3-комнатная, 50/40/- м2, (14 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, д. Богуши, д. Богуши
Продам дачу со всем имуществом д.Богуши с/о Вишенка (утёсское направление, 15км от Баранович). 14 соток плодородной земли. Вокруг участка берёзовая роща На участке: ВОДОЁМ С МОСТИКОМ, СКВАЖИНА С КОЛОНКОЙ И НАСОСОМ, БЕСЕД…
5658
13 000 руб
≈4 400$
260 руб/м²
88$/м²
4-комнатная, 75/50/25 м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Гродно, Переулок Веры хоружей
Дом в Гродно на всех центральных коммуникациях развитая инфраструктура обмен продажат торг 2847228
7678
117 950 руб
≈40 000$
1 570 руб/м²
533$/м²
4-комнатная, 68/58/- м2, (11 соток), 1 эт., 1961 г.
Минская область, д. Харитоновка, Держинского
Кирпичный дом с хорошим фундаментом в Копыльском районе Минской области в деревне Харитоновка. Участок огорожен забором. На участке есть баня и колодец. Окна - стеклопакеты. Сделан косметический ремонт. До деревни асфаль…
2766
32 440 руб
≈11 000$
480 руб/м²
162$/м²
4-комнатная, 98.8/60.4/- м2, (25 соток), 1 эт., 1984 г.
Гродненская область, д. Василевичи, д.55
Продается деревянный дом, с кирпичной пристройкой. Общая площадь дома 98,8 м2.
2410
58 980 руб
≈20 000$
600 руб/м²
202$/м²
1-комнатная, 71.3/43.5/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Минская область, д. Заречье, ул. Заречная
Газ подведен к дому,большой погреб в доме (17кв метров,бетонный),участок Не ухожен,плодово-овощных насаждений нет,в 2ух км от деревни агрогородок Доры. 50 км от минска.
3963
42 170 руб
≈14 300$
590 руб/м²
201$/м²
1-комнатная, 1/1/- м2, (5 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, х. Мотыкалы, Криница Мотыкальская
Продаётся участок, 5соток без строений, стоит один контейнер для хранения садового инструмента и переодеться, обработан, на участке имеются плодовых деревья. Груша, яблоня.
10792
7 370 руб
≈2 500$
7 370 руб/м²
2 500$/м²
4-комнатная, 120/100/- м2, (25 соток), 2 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Вороновщина, Центральная
Продается дача в дачном поселке "Зенит Поставский". Большой участок, сад, колодец, летний душ с бойлером, 2 этажа, камин с печью.
2044
73 720 руб
≈25 000$
610 руб/м²
208$/м²
1-комнатная, 25/25/- м2, (25 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, д. Глинная, Мичурина
Деревянный дом , под сруб. самовывоз и разборка покупателем..Дерево в отличном состоянии!!!Размер дома 5*9
2321
2 060 руб
≈700$
80 руб/м²
28$/м²
3-комнатная, 46.2/46.2/9 м2, (40 соток), 1 эт., 1972 г.
Минская область, аг. Лучники, Лучники ул Старые Лучники д 124
Одноэтажный жилой дом, как для дачи, так и для постоянного проживания. Агрогородок Лучники, со всей инфраструктурой. Рядом г. Слуцк, общественный городской транспорт.
3168
88 460 руб
≈30 000$
1 910 руб/м²
649$/м²
3-комнатная, 60/44/10 м2, (14 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Рогачев, Урицкого 56
Отличное местоположение. Требуется внутренний косметический ремонт. Торг
3414
58 980 руб
≈20 000$
980 руб/м²
333$/м²
2-комнатная, 31/21/10 м2, (3.58 соток), 1 эт., 1974 г.
Минская область, д. Зелёная, сад.тов "Экран" 174 уч ул Дачная
ПРОДАЮ. Дача, садовое товарищество "Экран". 9 км от кольцевой, молодеченское направление. Маленький участок 3,58 сотки. Дощато-щитовой летний домик 31 кв.м. 18000 белорусских рублей. Торг. 8-029 6596629. Уникальная возм…
6276
18 000 руб
≈6 092$
580 руб/м²
197$/м²
1-комнатная, 1/1/- м2, (9.1 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Ветка, Советская 45
Продается участок 9.1 соток с домом в аварийном состоянии, скорее под снос. ул. Советская 45 недалеко от церкви. Колонка с водой во дворе. 7500 долл.,торг. При необходимости сброшу фото в вайбер.
2108
4-комнатная, 114.2/73.6/9.4 м2, (6 соток), 2 эт., 2008 г.
Гомельская область, г. Жлобин, пролетарская 49
Отличный уютный дом для постоянного проживания! 4 просторные комнаты и это только на первом этаже! Газ, подогревы, вода - все имеется! Второй этаж также построен, той же большой площади, только без ремонта и не используе…
3681
168 970 руб
≈57 300$
1 480 руб/м²
502$/м²
2-комнатная, 20/20/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Давыдки, 8
Участок 25 соток, обнесённый забором из металлопрофиля. На участке стоит дом со стеклопакетами, несколько сараев. Продаётся в связи с невозможностью ездить.
3192
8 850 руб
≈3 000$
440 руб/м²
150$/м²
1-комнатная, 40/20/- м2, (11 соток), 1 эт., 2020 г.
Гомельская область, д. Рудня-Споницкая, рудня
Постройка 2020 года. На участке вода проведена в дом, канализация. От Ветки 5 км. На берегу реки Сож. В собственности. Материал стен дерево. Подробности по телефону.
2398
63 400 руб
≈21 500$
1 580 руб/м²
538$/м²