Продажа дома в деревне

2-комнатная, 76/76/- м2, (14 соток), 1 эт., 1999 г.
Могилевская область, г. Кричев, Ул.Буденного.дом 6 а
Цена договорная, Все вопросы по номеру +375295404603
2490
1-комнатная, 24/24/- м2, (7 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, аг. Засулье, полиграфист 20
Продается дача.СТ Полиграфист.Небольшой дачный кирпичный домик, 24м2. Участок 7 соток. Сад, сарай, забор. Вода, электричество. Тел.80295333695.гор. 2437844.Эмилия Ивановна.
5554
14 740 руб
≈5 000$
610 руб/м²
208$/м²
5-комнатная, 174.7/109/11.3 м2, (10 соток), 2 эт., 2018 г.
Гомельская область, д. Дрозды, Строителей, 118
Продам дом Дом находится в д. Дрозды (2 км от Мозыря) 10 соток земли Имеется газ, центральный водопровод, канализация местная, электричество, телефон, интернет. Отопление от газового котла + теплые полы Дом в собственнос…
3520
132 700 руб
≈45 000$
760 руб/м²
258$/м²
2-комнатная, 42/32/8 м2, (6 соток), 2 эт., 1982 г.
Минская область, г. Молодечно, 45
Продаётся деревянный сруб дача в с.т. Холмогорье возле Бояр на Молодечно 50 км от Минска за 29 900 б.р.
3147
29 490 руб
≈10 000$
700 руб/м²
238$/м²
4-комнатная, 114/78/20 м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Минская область, д. Совлово, 34
Жилой дом в деревне, находится 25км от г Молодечно,газ в болонах, вода-колодец, электричество, телефон, отопление печное,(2 печки в доме,рабочие,дом теплый)автобус и маршрутка в шаговой доступности
3176
14 740 руб
≈4 999$
130 руб/м²
44$/м²
3-комнатная, 80/45/- м2, (7 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, п. Колодищи, СТ
Продается дача в СТ Трактор, около аг.Колодищи. До ст. электрички Садовая 5-7 мин (пешком). В СТ есть магазин. Участок правильной формы, ухожен, есть плодовые деревья и кусты. Большая беседка. В доме 3 комнаты (обшиты ва…
3722
73 720 руб
≈25 000$
920 руб/м²
313$/м²
3-комнатная, 70/48/10 м2, (18 соток), 1 эт., 1985 г.
Могилевская область, г. Быхов, Стахановская
Благоустроенный дом в районе автовокзала,10мин до центра.Имеются все коммуникации:центральный водопровод,газовое отопление,новый двухконтурный котёл,горячая вода,туалет,ванная в доме,новые пластиковые окна.Участок 18 сот…
2496
61 920 руб
≈21 000$
880 руб/м²
300$/м²
Найдено объектов: 4200
4-комнатная, 70.2/58.3/- м2, (5 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, г. Пинск, Матросова, 8
Дом деревянный, оштукатурен изнутри. Окна деревянные в отличном состоянии. Межкомнатные двери деревянные, распашные. Отопление печное( газ подведен к дому), водопровод центральный. Канализация местная (на улице имеется…
2221
112 050 руб
≈38 000$
1 600 руб/м²
541$/м²
2-комнатная, 29.3/18/7 м2, (4.19 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Малинники, 386
Вода сезонная, есть теплица, плодовые деревья и кусты. Одноэтажный брусчатый домик с шиферной крышей,
2813
14 740 руб
≈5 000$
500 руб/м²
171$/м²
3-комнатная, 60/40/- м2, (25 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Чабусы, Козлова,79
Продам дом в экологически чистом месте. 8 км от города Любань, д. Чабусы. Вблизи от дома есть лес,На участке выкопан водоём. Площадь земли 25 соток. Есть чистый колодец с вкусной водой, сад, старые хозпостройки. Так же и…
2255
16 220 руб
≈5 500$
270 руб/м²
92$/м²
5-комнатная, 120/90/25 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, г. Жодино, пер. Комсомольский,11
ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ. Дом утеплен. Дом построен специально для дружной семьи. Места здесь хватит и большой семье. Каждый член вашей семьи найдет себе место для души. Для детей хватит места, что б играть на участке или на улице…
3910
238 850 руб
≈81 000$
1 990 руб/м²
675$/м²
3-комнатная, 80.8/60/16 м2, (10.3 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, аг. Дещенка, центральная
Продаю дачу Слуцкое напр, Узденский р-н, СТ Красное урочище, 36 км от МКАД, дорога отличная. Дача 2х эт. кирпичная, пристройка 2016г - остекление ПВХ, окна ПВХ и дерево, пол-доска. Скважина, канализация местная, санузел …
2843
53 050 руб
≈17 990$
660 руб/м²
223$/м²
3-комнатная, 80.8/60/16 м2, (10.3 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, аг. Дещенка, центральная
ПРОДАЮ Дачу. Слуцкое напр, Узденский р-н, 36км от МКАД. отличная дорога. 2х эт.кирпичная дача. Пристройка-2016г-остекление ПВХ, окна ПВХ и дерево, пол-дерево. Скважина, газ-бал, душ, бойлер-80л, санузел в доме, канализа…
3116
53 050 руб
≈17 990$
660 руб/м²
223$/м²
2-комнатная, 79/64/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Лосокино, Центральная
Продам дом в хорошем состоянии, на территории есть колодец, по улице идёт газ, недолеко есть лес и река.
2234
26 540 руб
≈9 000$
340 руб/м²
114$/м²
2-комнатная, 47/32/32 м2, (11.5 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Кайково, Центральная
Изготовлен, утвержден новый проект продолжая готовую постройку.. Готовая постройка внутри с отделкой, готова к летнему проживанию, В доме на сегодня лучший интернет который можно предложить - оптоволокно, Телевидение ZAL…
3750
73 720 руб
≈25 000$
1 570 руб/м²
532$/м²
4-комнатная, 122/55/9.7 м2, (6 соток), 2 эт., 1980 г.
Минская область, г. Столбцы, Головского, 4
Продам дом, г. Столбцы, Брестское напр. 62,1км от МКАД. 2 этажа, стены - кирпич, крыша - шифер, год постройки 1980, площадь застройки 8,56х8,2м, внутренняя площадь здания 122/55/9,7м2, площадь участка 6 соток, гараж, сад…
3264
147 440 руб
≈50 000$
1 210 руб/м²
410$/м²
2-комнатная, 20/20/- м2, (10 соток), 2 эт., 1990 г.
Гомельская область, д. Селищи, 1
Дача в обществе Аист. Дополнительная информация по телефону.
8347
1 500 руб
≈508$
80 руб/м²
25$/м²
3-комнатная, 60/50/- м2, (10 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, Гродненская 28
Продам пол дома. Все вопросы по телефону 8 029 146 63 02. Торг
3938
35 390 руб
≈12 000$
590 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 63/42/11 м2, (23 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Ставок, ул. Прямая, д.
Продаю деревянный дом .Скважина и колодец во дворе,вода в доме,окна стеклопакеты,натяжные потолки,печное отопления,подвод газа во двор,остановка 300 м.От города Пинска 6 км.Или обменяю на 2х комнатную квартиру в Пинске ,…
3647
58 980 руб
≈20 000$
940 руб/м²
317$/м²
2-комнатная, 53.2/24.3/7.1 м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, д. Коники, Центральная, 5
Продам дом с участком в Мядельском районе Минской области. Лес в 50 с, живописном место. Рядом трасса Минск - Нарочь, от Минска 120км. Есть погреб, хоз постройки.
2535
15 000 руб
≈5 076$
280 руб/м²
95$/м²
2-комнатная, 42/20/10 м2, (38 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Велика Малая, Велика малая
Дом с огороженный участком 38 соток. 20 км от Бреста
31846
19 170 руб
≈6 500$
460 руб/м²
155$/м²
3-комнатная, 70/60/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1953 г.
Брестская область, д. Ярошевичи, 4
Продается дом в деревне Ярошевичи рядом с Ружанами. Живописное место. Есть возможность подвести газ и водопровод в дом. Асфальтированная улица. Недалеко от трассы Гродно-Брест. В доме есть веранда, кладовая и ряд хоз. по…
4166
7 370 руб
≈2 500$
110 руб/м²
36$/м²
1-комнатная, 59.6/37.5/22.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Еди, Еди, 7
Продаётся дом с участком Гродненская область , Островецкий район , д . Ёди . Участок всего в 60 м от живописного озера Ёди , есть мостки и проход к озеру . На участке имеется: колодец (вода чистая , проверялась в санэпи…
5295
25 060 руб
≈8 500$
420 руб/м²
143$/м²
1-комнатная, 79/79/- м2, (21 соток), 1 эт., 1971 г.
Брестская область, пгт. Городище, Кричевская 6
Продам деревянный дом в г.п Городище Барановичского района. Общая площадь 79 м.кв, участок 21 сотка. Все интерересующие вопросы по +375 44 5015668
2126
47 180 руб
≈16 000$
600 руб/м²
203$/м²
2-комнатная, 30/19/- м2, (4.2 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, г. Минск, ул. Садовая, д. 25а
Продается дача в СТ «Отдых» в 15км от МКАД, Молодеченское направление. Дом с небольшим подвалом и верандой. Асфальт до территории с\т. До станции электрички «Зеленое» - 3 км. …
4326
47 180 руб
≈16 000$
1 570 руб/м²
533$/м²
2-комнатная, 43/30/9.4 м2, (6.7 соток), 2 эт., 2018 г.
Гомельская область, д. Озерщина, Сияние воды
Продается дача СТ Сияние воды, Гомельская обл, Речицкий р-н. Блочный дом 2 эт., 2 жилые комнаты, веранда-кухня с подведенной водой, газ-баллон. На участке кирпичный сарай 3х2,5м, туалет, вода сезонная. Участок обработан…
4445
17 690 руб
≈6 000$
410 руб/м²
140$/м²
1-комнатная, 100/75/25 м2, (4.21 соток), 2 эт., 2017 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Спортивная , д. 23
Продается дачный дом с дополнительным земельным участком,который находится через дачную дорожку.На доп.участке плодородная почва,сарай,большая емкость для полива и подводка воды от с/т,плодовые кустарники.Маленький домик…
2434
67 820 руб
≈23 000$
680 руб/м²
230$/м²
2-комнатная, 55.8/55/20 м2, (25 соток), 1 эт., 1965 г.
Витебская область, д. Азино, Набережная дом 13
Продам дом с участком со стороны озера Белое, рядом лес. Дом требует капитального ремонта или под снос. На участке имеется баня и хоз.постройки. До центра деревни 10 минут ходьбы пешком.
3071
88 460 руб
≈30 000$
1 590 руб/м²
538$/м²
5-комнатная, 72/62/- м2, (20 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, д. Авины, Лесная
Продаётся дачный участок с домом в д. Авины. 2 уровня, дом кирпичный, крыша - шифер, площадь застройки 72 м кв, проведено электричество, отопление печное. Земельный участок площадью 20 соток, рядом лес, на территории рас…
2500
53 080 руб
≈18 000$
740 руб/м²
250$/м²
5-комнатная, 67.9/67.9/- м2, (8 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, д. Воловщина, Центральная, 2
Продается дача в ближайшем пригороде. До остановки электрички Зеленое, (городские электрички в сторону Заславля, Молодечно) идти от дома 25 минут. На участке дом 2-х эт. кирпичный, утеплен и отштукатурен, имеется подв…
2578
144 490 руб
≈49 000$
2 130 руб/м²
722$/м²