Купить дом, Лучники, Лучники ул Старые Лучники д 124, 40 соток

Просмотры: 3167 всего, 89 за месяц, 23 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь участка:
    40 соток
  • Площадь общая:
    46.2 м2
  • Площадь жилая:
    46.2 м2
  • Площадь кухни:
    9 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1972

88 460 руб
или ≈30 000$
Купить в лизинг
Описание

Одноэтажный жилой дом, как для дачи, так и для постоянного проживания. Агрогородок Лучники, со всей инфраструктурой. Рядом г. Слуцк, общественный городской транспорт.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Ирина Собственник
  • Номер объявления:
    606022
  • Дата обновления:
    23.03.2023
  • Площадь участка:
    40 соток
  • Площадь общая:
    46.2 м2
  • Площадь жилая:
    46.2 м2
  • Площадь кухни:
    9 м2
  • Год постройки:
    1972
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 45/30/8.99 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лучники, Старые Лучники ул.
Дом на участке 14 соток недалеко от г. Слуцка! ️ Одноэтажный дом, 45 кв.м., удобные подъездные пути — идеально для дачного отдыха или под строительство нового проекта. - Дом бревенчатый, снаружи обшит вагонкой. - Кровля …
161
Дата обновления: 07.04.2026
38 900 руб
≈13 900$
860 руб/м²
309$/м²
0-комнатная, 64.5/21.7/17.5 м2, (17.9 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лучники, Новые Лучники ул.
Продается дом в аг. Лучники Слуцкого района. Дом подойдет для круглогодичного проживания.По улице идет газ, вода - колодец, туалет на улице. Отопление печное. Крепкие полы. По крыше проблем нет. Большой участок 17.90 сот…
798
Дата обновления: 24.03.2026
36 380 руб
≈13 000$
560 руб/м²
202$/м²