Продажа дома в деревне

4-комнатная, 110/48.5/24.5 м2, (5.08 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот 9076. Коробка дома с готовой беседкой в СТ рядом с Ковалёво Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В садовом товариществе, расположенном в 3 км от улицы Суворова в напра…
519
Дата обновления: 16.03.2026
137 120 руб
≈49 000$
1 250 руб/м²
445$/м²
4-комнатная, 188.9/96.1/16.8 м2, (10.51 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в Кобринском р-не. 2006 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 310,1 кв.м, общ.- 188,9 кв.м, жил.- 96,1 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус и силикат…
3281
Дата обновления: 16.03.2026
274 240 руб
≈98 000$
1 450 руб/м²
519$/м²
0-комнатная, 176.4/91.1/29.5 м2, (9.86 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Смолевичи, Каштановая ул., 3
Эксклюзивный проект, интересные дизайнерские архитектурные решения, сочетание разных стилей и материалов отделки - это не просто обтекаемые фразы. Это реальность. В этом поселке, расположенном в городской черте динамично…
619
Дата обновления: 16.03.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 360 руб/м²
1 559$/м²
3-комнатная, 102/68.7/10.5 м2, (6.36 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 111,0 кв.м, общ.- 102,0 кв.м, жил.- 68,7 кв.м, кух.- 10,5 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - бревно кедровое. Кровля: мягкая битумная черепица. Фундамент: …
186
Дата обновления: 16.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 840 руб/м²
1 373$/м²
3-комнатная, 65.7/45.2/7.25 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 69,1 кв.м, общ.- 65,7 кв.м, жил.- 45,2 кв.м, кух.- 7,25 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фас…
281
Дата обновления: 16.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
850 руб/м²
304$/м²
3-комнатная, 30/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 30,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
174
Дата обновления: 16.03.2026
72 760 руб
≈26 000$
2 430 руб/м²
867$/м²
4-комнатная, 73.5/49.5/13 м2, (14.99 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,5 кв.м, общ.- 73,5 кв.м, жил.- 49,5 кв.м, кух.- 13,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; отдел…
177
Дата обновления: 16.03.2026
44 770 руб
≈16 000$
610 руб/м²
218$/м²
Найдено объектов: 4199
2-комнатная, 66.1/30.7/14 м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, д. Мокраны, Мокранский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,1 кв.м, общ.- 66,1 кв.м, жил.- 30,7 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,20 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - блок-хаус…
185
Дата обновления: 16.03.2026
30 780 руб
≈11 000$
470 руб/м²
166$/м²
1-комнатная, 22.3/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1994 г.п. 1 этаж. Общ.- 22,3 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - доска обрезная. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - кирпич; подушка…
165
Дата обновления: 16.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
2 510 руб/м²
897$/м²
3-комнатная, 102/68.7/10.5 м2, (6.36 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
172
Дата обновления: 16.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 840 руб/м²
1 373$/м²
4-комнатная, 117.8/73.6/14.6 м2, (9.93 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 8592. Коттедж в Тельминском с/с Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитам…
1086
Дата обновления: 15.03.2026
386 180 руб
≈138 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
0-комнатная, 454.1/159/27.9 м2, (27 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, аг. Атолино, Школьная ул.
Общая площадь коттеджа 454,1 м2, жилая площадь – 159 м2, мансардный этаж 149 м2 с возможностью оборудования под жилые комнаты, просторная зона кухни-столовой – 27,9 м2, 5 жилых комнат, гостиная с камином 46,5 м2, распо…
738
Дата обновления: 15.03.2026
1 046 600 руб
≈374 000$
2 300 руб/м²
824$/м²
1-комнатная, 53/-/- м2, (5 соток), 1996 г.
Брестская область,
Лот. 31722 Продаётся дача Брестский р-н, Мухавецкий с/с, направление Каменицы. Дом 53 кв.м, построен из г/блоков, оштукатурен и покрашен, кровля - шифер, полы - доска пола, потолки и стены - вагонка, скважина и колодец,…
2202
Дата обновления: 15.03.2026
47 570 руб
≈17 000$
900 руб/м²
321$/м²
4-комнатная, 123.1/78.4/12.9 м2, (5.94 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ - 136,2 кв.м, общ.- 123,1 кв.м, жил.- 78,4 кв.м, кухн.-12,9 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - базальтовая вата; отделка фасада…
1863
Дата обновления: 15.03.2026
221 070 руб
≈79 000$
1 800 руб/м²
642$/м²
0-комнатная, 324/-/- м2, (14.47 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Михановичи, Лесная ул., 4
Уникальное предложение под завершение строительства загородного дома в 16 км от Минска! аг. Михановичи В тихом, уютном, не проездном месте возле леса, с очень удобной дорогой и заездом, отличными соседями, расположился …
707
Дата обновления: 15.03.2026
195 890 руб
≈70 000$
600 руб/м²
216$/м²
2-комнатная, 80.1/47.5/34.6 м2, (4.54 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 7518. Жилой дом в садовом товариществе вблизи Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В садовом товариществе в направлении Каменицы-Жировецкой, в непосредственной…
1418
Дата обновления: 14.03.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 320 руб/м²
1 186$/м²
2-комнатная, 46.1/17.1/15.4 м2, (8.9 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, д. Стрели, Пелищенский с/с
Лот 9066. Дом без соседей в д. Стрели. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с креди…
715
Дата обновления: 14.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
580 руб/м²
206$/м²
2-комнатная, 160/-/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.- 160,0 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная (блок ФЛ). Коммуникац…
979
Дата обновления: 14.03.2026
279 560 руб
≈99 900$
1 750 руб/м²
624$/м²
2-комнатная, 160/-/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
831
Дата обновления: 14.03.2026
279 560 руб
≈99 900$
1 750 руб/м²
624$/м²
0-комнатная, 48.3/24.7/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малые Ляды, Полевая ул.
Продаётся дом с большим участком в живописной деревне ️ Уютный деревенский дом для жизни или дачи в тихом экологичном месте недалеко от Минска. Основные характеристики: - Дом из дерева - Подведены центральные коммуникаци…
254
Дата обновления: 13.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 030 руб/м²
725$/м²
0-комнатная, 343/-/- м2, (30 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Тарасово
ДОМ органично вписался бы в застройку западноевропейского городка: спокойная архитектура, продуманный природный ландшафт на большом участке, гостевой дом с баней и собственный пруд. Его основательность и сдержанность по…
244
Дата обновления: 13.03.2026
3 498 000 руб
≈1 250 000$
10 200 руб/м²
3 644$/м²
0-комнатная, 202.9/178.6/- м2, (25 соток), 2 эт., 2022 г.
Гродненская область, д. Жукевичи
Продается отличный блочно-кирпичный двухэтажный дом с мансардой и цокольным этажом в д. Жукевичи , 2022 года постройки. Дом находится в живописном историческом месте, в 15 км от города. Рядом есть грибной лес…
344
Дата обновления: 13.03.2026
92 350 руб
≈33 000$
460 руб/м²
163$/м²
0-комнатная, 15.7/15/5 м2, (10 соток)
Витебская область, Радуга
В Солоникском сельсовете Полоцкого района продаётся недорого деревянный садовый дом площадью = 16 кв.м. с земельным участком = 10 соткам. Красивое место, есть колодец с питьевой водой. Собственник один, документы на стро…
354
Дата обновления: 13.03.2026
6 720 руб
≈2 400$
430 руб/м²
153$/м²
0-комнатная, 17/10/5 м2, (8.37 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, Ромашка
Дача с плодовым садом и скважиной в живописном месте ️Дача в СТ "Ромашка" - отличное решение для тех, кто мечтает о даче, загородном доме или уютном уголке на природе. -На участке расположен летний домик площадью 17 кв.м…
243
Дата обновления: 13.03.2026
24 910 руб
≈8 900$
1 470 руб/м²
524$/м²
0-комнатная, 74/-/- м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Некрасова ул.
Тёплый кирпичный дом в Молодечно ️ Надёжный кирпичный дом с коммуникациями в Молодечно - заезжай и живи! - Просторный дом общей площадью 74 кв.м. построен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность, надёжн…
262
Дата обновления: 13.03.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 700 руб/м²
607$/м²
2-комнатная, 39.6/28.7/6.8 м2, (6.1 соток), 1 эт., 1988 г.
Витебская область, д. Дрюково
Если Вы любите природу, это предложение для Вас!!! В продаже уютная дача в садовом товариществе " Дрюково", Вороновский с./с. Хорошее транспортное сообщение, 10 км. от Витебска, магазин, рядом озеро "Большое Воронов…
338
Дата обновления: 13.03.2026
13 430 руб
≈4 800$
340 руб/м²
121$/м²
0-комнатная, 300.4/69.7/22.5 м2, (19 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, д. Королев Стан, Школьная ул.
Надёжный дом всего в 7 км от МКАД ️ Надёжный кирпичный дом 300,4 кв.м. в обжитой деревне всего в 7 км от МКАД! - Просторный дом площадью 300,4 кв.м., из которых 69,7 кв.м. занимают жилые помещения и 19 кв.м. составляет…
202
Дата обновления: 13.03.2026
509 310 руб
≈182 000$
1 700 руб/м²
606$/м²
0-комнатная, 64.1/41.2/- м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, 9 Мая ул.
Дом в Дзержинске с проектом и коммуникациями ️ Дом 64,1 кв.м с участком 7 соток в Дзержинске продаётся с готовым проектом нового дома и полным набором согласованных коммуникаций. Территория подготовлена к строительству,…
225
Дата обновления: 13.03.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 400 руб/м²
499$/м²
3-комнатная, 61.7/40.9/10.7 м2, (12.17 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Теребунь, Клейниковский с/с
Лот 9456. Дом в деревне Теребунь Звоните для более подробной информации Продаётся объект недвижимости в деревне Теребунь — недостроенный дом на участке, расположенном в непосредственной близости от берега реки. Общая п…
175
Дата обновления: 13.03.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 950 руб/м²
697$/м²
0-комнатная, 160/145.5/- м2, (10.08 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, Загорье-1
Дом, где хочется жить — экологичный коттедж среди природы рядом с Минском. В современном садовом товариществе «Загорье-1» продаётся уютный, продуманный до мелочей дом для комфортной загородной жизни. Этот коттедж — сочет…
236
Дата обновления: 13.03.2026
449 700 руб
≈160 700$
2 810 руб/м²
1 004$/м²