Продажа домов в деревне в Минском районе

0-комнатная, 148/39.8/51.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, г. Заславль, Путейская ул., 11/А
Продаётся уютный одноэтажный дом + 10 соток земли в частной собственности в г. Заславле. Дом строился для себя с качественных матерьялов. Фундамент -свайно-ростверковый Пол -песчаная подготовка -500мм, бетонный черновой …
374
Дата обновления: 11.02.2026
533 220 руб
≈192 000$
3 600 руб/м²
1 297$/м²
0-комнатная, 122.3/54.6/7.8 м2, (18.45 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, д. Дегтяревка, Молодежная ул.
Ваша крепость в 3 км от МКАД: 2 этажа, 18 соток и гарантия независимости. Поздравляем, ваши поиски завершены. Встречайте — дом с иммунитетом к любым «если», всего в трёх километрах от МКАД. Это не просто жильё. Это автон…
334
Дата обновления: 10.02.2026
437 410 руб
≈157 500$
3 580 руб/м²
1 288$/м²
0-комнатная, 340/250/30 м2, (10 соток), 4 эт., 1997 г.
Минская область, г. Минск, Литературная ул.
Советский район
Просторный дом в самом сердце Минска Жить в собственном доме с благоустроенной территорией в самом экологически чистом районе нашей столицы - пожалуйста, это предложение для Вас. 24 - Удобное расположение участка улице м…
406
Дата обновления: 09.02.2026
1 277 510 руб
≈460 000$
3 760 руб/м²
1 353$/м²
0-комнатная, 350.2/118.4/14.5 м2, (10 соток), 2008 г.
Минская область, д. Серафимово, Вишневая ул.
Площадь указана по СНБ.Продается готовый двухэтажный дом в 12 км от МКАД: д.Серафимово ул.Вишнёвая ВАЖНО! Заезд с улицы Славянская Прямо к дому ведет асфальтированная дорога. В доме два жилых этажа На первом – солнечная …
405
Дата обновления: 07.02.2026
319 380 руб
≈115 000$
910 руб/м²
328$/м²
0-комнатная, 110.5/72.8/17.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Королев Стан, Садовая ул.
Продаётся жилой дом в Королёв Стане, 10 км от МКАД. Полностью готовый к круглогодичному проживанию в экологически чистом и обжитом районе д. Королёв Стан. Участок общей площадью 30 соток: • 25 соток + 5 соток — ЛПХ Все к…
378
Дата обновления: 06.02.2026
291 610 руб
≈105 000$
2 640 руб/м²
950$/м²
0-комнатная, 443/212/36 м2, (15 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Тарасово, Тарасовская ул.
В продаже коттедж (жилая – 212 кв.м, общая площадь – 443 кв.м.) в элитном поселке Тарасово, всего 3 мин от МКАД! Раковское направление. Участок 15 соток в частной собственности с живописным видом, рядом озеро, лес. Готов…
463
Дата обновления: 02.02.2026
1 249 740 руб
≈450 000$
2 820 руб/м²
1 016$/м²
0-комнатная, 278.3/186.3/30.6 м2, (25 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, д. Каралино, Лесная ул.
Продаётся классный, уникальный дом на два собственника, с землёй 24 соток в частной собственности два гаража каждый на две машины. Участок можно разделить на двоих. - Площадь участка 25 соток правильной формы, ровный выр…
540
Дата обновления: 31.01.2026
458 240 руб
≈165 000$
1 650 руб/м²
593$/м²
Найдено объектов: 324
0-комнатная, 129.4/58/10.7 м2, (10.01 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, Рябиновка
В уютном уголке в 20 км от МКАД продается одноэтажный дом с жилой мансардой и земельным участком 10,01 соток. Дом – бревенчатый деревянный сруб, крыша – черепица. 1-ый этаж – крытая утепленная веранда 8,3 кв.м., прихожа…
1298
Дата обновления: 25.01.2026
137 470 руб
≈49 500$
1 060 руб/м²
383$/м²
0-комнатная, 109.5/70.4/- м2, (8.6 соток), 2025 г.
Минская область, Ручеек
Современный дом для круглогодичного проживания в СТ «Ручеёк» Дом 2025 года постройки, полностью готов к проживанию — заезжай и живи! Основные характеристики: Площадь дома — 109,5 м2 Участок — 8,6 соток Все коммуникации п…
441
Дата обновления: 24.01.2026
277 440 руб
≈99 900$
2 530 руб/м²
912$/м²
0-комнатная, 136/76/- м2, (7.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Курганная ул., 81
Московский район
Малиновка
Что может быть лучше большой квартиры в городе? Конечно, собственный дом. Это максимум удобства и комфорта для жизни. Это жизнь в городе, где у Вас есть собственная лужайка, цветник или даже маленький фруктовый сад, - эт…
513
Дата обновления: 23.01.2026
888 700 руб
≈320 000$
6 530 руб/м²
2 353$/м²
0-комнатная, 79.9/35.4/- м2, (4.6 соток), 1993 г.
Минская область, Верас МСХ и
Октябрьская
Продается дача в СТ Верас, 8 км от г. Минска и рядом с а.г. Ратомка. Дом кирпичный, общей площадью 79,9 м.кв. С виду небольшой домик вмещает в себя 3 этажа. В цокольном этаже расположен сухой и просторный гараж. Также е…
383
Дата обновления: 21.01.2026
133 310 руб
≈48 000$
1 670 руб/м²
601$/м²
0-комнатная, 160/75/- м2, (15 соток)
Минская область, аг. Петришки, Полевая ул.
Ваш идеальный уголок в агрогородке Петришки! Представляем вашему вниманию уникальную возможность — продажа недостроенного коттеджа в живописном и спокойном агрогородке Петришки! Это не просто дом, это blank canvas, н…
415
Дата обновления: 21.01.2026
302 710 руб
≈109 000$
1 890 руб/м²
681$/м²
0-комнатная, 85/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Соломоречье, Западная ул.
Продается дом в деревне Соломоречье в 20 км. от г. Минска! Материал дома брус обложенный кирпичом, крыша – металлочерепица. В доме начаты ремонтные работы: вынесены печки, демонтированы некоторые стены, окна ПВХ. Канализ…
692
Дата обновления: 18.01.2026
102 760 руб
≈37 000$
1 210 руб/м²
435$/м²
0-комнатная, 128.1/60.5/- м2, (1.53 соток), 2016 г.
Минская область, д. Лапоровичи, Новая ул., 2
Продаётся светлая и уютная квартира в современном таунхаусе, расположенном в живописном и тихом месте всего в 11 км от МКАД с видом на Минское море. Идеальный вариант для комфортной жизни за городом рядом со столицей. Кв…
401
Дата обновления: 15.01.2026
360 760 руб
≈129 900$
2 820 руб/м²
1 014$/м²
0-комнатная, 75/45/- м2, (6.59 соток), 2 эт.
Минская область, Подсадье
В 17 км от Минска в Раковском направлении продается земельный участок 6,59 соток с домом в размерах 6*8 и пристройкой 5*3,5". Дом из бревен, обшит сайдингом, крыша шифер. Внутри дом обшит вагонкой, полы дерево, окна дере…
1396
Дата обновления: 13.01.2026
49 710 руб
≈17 900$
660 руб/м²
239$/м²
0-комнатная, 335/121.6/24.3 м2, (9 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, г. Заславль, Ясная ул.
Продается дом в окружении леса, рек и озер г.Заславль, ул.Ясная, 16 (Кладочки). В самом живописном, Молодечненском, направлении Стены дома - блочные, изнутри обложенные кирпичом и оштукатуренные Площадь дома по СНБ – 335…
482
Дата обновления: 09.01.2026
805 110 руб
≈289 900$
2 400 руб/м²
865$/м²
0-комнатная, 134/50/13.6 м2, (13 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, Выпрабавальник
Продаётся добротный дом в СТ «Выпрабавальник» 14 км от МКАД в Могилевском направлении. Живописнейшее место. Рядом грибной и ягодный лес, течет река Свислочь. Доброжелательные и милые соседи. Дом очень теплый и светлый. Х…
405
Дата обновления: 08.01.2026
210 790 руб
≈75 900$
1 570 руб/м²
566$/м²
0-комнатная, 177.5/67.1/- м2, (3.98 соток), 1999 г.
Минская область, Кристалл-Плюс
Продается дача в СТ" Кристалл-Плюс ". Дача располагается в 20 км. от Минска. Молодечненское направление. Линия Сталина в 10 мин. Хорошие подъездные пути. От Минска 15 минут езды на авто. До остановки 10 минут пешком. Уча…
435
Дата обновления: 04.01.2026
72 210 руб
≈26 000$
410 руб/м²
146$/м²
0-комнатная, 58.9/34.8/14 м2, (5.48 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Росинка
Отдых на природе, чистый воздух, тишина и отсутствие городской суеты, что может быть лучше? Дом каркасный, теплый, возведен на бетонном фундаменте. Сечение бруса 150 мм. Все окна ПВХ, в доме полноценный санузел, вода гор…
1148
Дата обновления: 28.12.2025
99 840 руб
≈35 950$
1 700 руб/м²
610$/м²
1-комнатная, 24/12/3 м2, (0.24 соток), 1 эт., 1952 г.
Минская область, д. Юхновка, Дубовый спуск
Продам дачу. Для круглогодичного проживания. Своя скважина, канализация, газ рядом, туалет, ванна и душ, отопление печное со встроенным контуром и циркуляционным насосом и расширительным баком и радиаторами. Есть место д…
1857
Дата обновления: 26.12.2025
69 430 руб