Продажа домов в деревне в Минском районе

0-комнатная, 35.7/-/- м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, Подшипник
Уютный дачный домик с хорошей доступностью ️ Аккуратный дачный дом в удобном районе Минской области с отличной транспортной доступностью и комфортной планировкой — идеальное решение для отдыха! -Дом построен из бревна — …
269
Дата обновления: 30.03.2026
54 160 руб
≈19 500$
1 520 руб/м²
546$/м²
3-комнатная, 120/80/19 м2, (6 соток), 3 эт., 1980 г.
Минская область, д. Подгорье, ст ромашка
Продается дача возле Минска, готова к круглогодичному проживанию Товарищество жилое, много кто проживает круглогодично, своя подстанция, хорошая сезонная вода Хорошее транспортное сообщение, автобус, маршрутка рядом мага…
331
Дата обновления: 30.03.2026
111 090 руб
≈40 000$
930 руб/м²
333$/м²
0-комнатная, 62/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новый Двор, Речная ул.
Уникальное предложение! Продаётся участок 25 соток с готовым домом всего в 3 км от Минска на живописном берегу реки Свислочь! Участок расположен выше соседних — идеальный дренаж и панорамный вид! Здесь вас ждёт взрослый …
919
Дата обновления: 30.03.2026
166 630 руб
≈60 000$
2 690 руб/м²
968$/м²
0-комнатная, 79.2/36.3/3.9 м2, (6.4 соток), 2 эт.
Минская область, Армеец-1
Продается великолепный таунхаус в садовом товариществе “Армеец-1”, Мядельское направление 4 км. от города. Отопление в доме газовое от отдельного двухконтурного газового котла. Водоснабжение и канализация центральные. До…
174
Дата обновления: 29.03.2026
250 050 руб
≈90 035$
3 160 руб/м²
1 137$/м²
0-комнатная, 112.9/-/- м2, (8 соток), 2 эт.
Минская область, Звездное
Продается дачный дом в с/т «Звездное». Дом расположен возле аг. Ждановичи, в 3 км от МКАД. Садовое товарищество «Звездное» газифицировано! Газовая магистраль проложена по улице возле дома. Дом двухэтажный, стены - бревно…
625
Дата обновления: 28.03.2026
208 010 руб
≈74 900$
1 840 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 108.7/67.8/12.9 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Гузгаловка
Просторная квартира в д. Гузгаловка с элементами загородной жизни! Двухуровневая 3-х комнатная квартира в блокированном жилом доме и как бонус выделенный огороженный участок и обустроенное парковочное место на придомовой…
694
Дата обновления: 28.03.2026
305 210 руб
≈109 900$
2 810 руб/м²
1 011$/м²
0-комнатная, 170/-/- м2, (13.82 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, аг. Самохваловичи, Калинина ул.
Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости. А также: …
240
Дата обновления: 27.03.2026
430 470 руб
≈155 000$
2 530 руб/м²
912$/м²
Найдено объектов: 324
0-комнатная, 98.2/27.9/- м2, (10.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Курганы, Новая ул.
Продается современный коттедж с просторным участком в очень живописном месте. Дом расположен в д. Курганы с престижной коттеджной застройкой всего в 11 км. от города в Московском или Логойском направлении. Дом одноэтажны…
182
Дата обновления: 27.03.2026
538 780 руб
≈194 000$
5 490 руб/м²
1 976$/м²
0-комнатная, 267/241/24 м2, (4 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, г. Заславль, Путейская ул.
Таунхаус - этот тип жилья, сочетающий удобства квартиры и коттеджа."Заславские горки"- комплекс, который находится в 15 км от Минска,на окраине Заславля . Территория закрыта под шлагбаум,обнесена забором,по периметру и в…
155
Дата обновления: 27.03.2026
680 410 руб
≈245 000$
2 550 руб/м²
918$/м²
0-комнатная, 185.9/97.7/15.6 м2, (15 соток), 3 эт., 1998 г.
Минская область, д. Ельница, Могилевская ул.
Дом с двумя каминами и бильярдом рядом с СК "Стайки"! ️ Дом - это особое место, где каждая деталь создаёт атмосферу уюта и гармонии. Здесь хочется просыпаться по утрам, собираться всей семьёй вечерами и встречать друзей …
155
Дата обновления: 27.03.2026
402 420 руб
≈144 900$
2 160 руб/м²
779$/м²
0-комнатная, 75.7/35.3/5.6 м2, (60 соток)
Минская область, д. Старое Село, Центральная ул.
Предлагаем вашему вниманию дом с участком площадью 60,3 сотки, расположенный всего в 11 км от МКАД по Раковскому направлению. Описание участка: • Форма: Прямоугольная (120 м в длину и 50 м в ширину). • Коммуникации: Эле…
222
Дата обновления: 25.03.2026
694 300 руб
≈250 000$
9 170 руб/м²
3 303$/м²
0-комнатная, 80/66/10 м2, (16.5 соток), 1 эт., 2009 г.
Минская область, д. Богатырево, Садовая ул.
Дом 80 м2, 16,5 соток, д. Богатырёво, 1,8 км от МКАД ️Перспективный объект в д. Богатырёво — участок 16,5 соток с газосиликатным домом (коробка 80 м2) на фундаменте, всего 1,8 км от МКАД, центральная вода и газ, готово к…
191
Дата обновления: 25.03.2026
305 210 руб
≈109 900$
3 820 руб/м²
1 374$/м²
4-комнатная, 119.4/75.2/37.1 м2, (13 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Лебединец, Центральная
Продаётся загородный дом в экологически чистом пригороде г. Минска в деревне Лебединец всего в 12 минутах езды от ст. м. «Могилевская». Дом 2011 года постройки из деревянного бруса с утеплением, обложен деревом блок-хаус…
266
Дата обновления: 25.03.2026
396 860 руб
≈142 900$
3 320 руб/м²
1 197$/м²
0-комнатная, 92.9/79.8/- м2, (11.7 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, Полиграфист
Готовый дом в СТ Полиграфист для круглогодичного проживания ️ Двухэтажный дом 2015 года с отделкой. Участок 11,7 соток , СТ Полиграфист — идеальный вариант для комфортной загородной жизни. - Дом построен по индивиду…
195
Дата обновления: 25.03.2026
249 670 руб
≈89 900$
2 690 руб/м²
968$/м²
0-комнатная, 52.4/-/- м2, (4.5 соток), 2 эт.
Минская область, Литейщик
Продам дачу в СТ Литейщик 13км от МКАД Хороший двухэтажный дом, расположенный в окружении живописного леса. На первом этаже расположены две спальни и кухня/столовая, на втором расположена одна просторная жилая комната. …
235
Дата обновления: 24.03.2026
33 050 руб
≈11 900$
630 руб/м²
227$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (14 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Крупица
Всего 20 км от Минска по Слуцкому направлению. Это не «дальняя дача», это комфортный выезд на природу с хорошей дорогой и без изнурительных пробок. Земельный участок 14 соток в частной собственности! Кроме дома на участ…
206
Дата обновления: 24.03.2026
4-комнатная, 63.4/33.4/11.2 м2, (3 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 196
Советский район
Пол Дома, с отдельным входом, квартира, большая кухня, санузел, горячая вода бойлер, газовый котёл, участок ровный 3 сотки, место для шашлыков и отдыха, плодовые деревья, виноград, хоз постройки, рядом Цна 15 минут, пляж…
606
Дата обновления: 23.03.2026
208 290 руб
≈75 000$
3 290 руб/м²
1 183$/м²
0-комнатная, 72/36/18 м2, (5.6 соток), 1 эт., 2012 г.
Минская область, Факел-Третий век
Продается дача в садовом товариществе Факел-Третий век, Молодечненского направление. Дачный домик расположен на участке 5,6 сот. Участок ровный. Сам дом состоит из вагона, утепленного внутри, кирпичной пристройки, где р…
484
Дата обновления: 23.03.2026
60 540 руб
≈21 800$
840 руб/м²
303$/м²
0-комнатная, 306/147.1/- м2, (6.25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, аг. Сеница
В продаже уникальный, просторный таунхаус в а.г. Сеница с ремонтом высокого уровня, продуманной инфраструктурой для комфортной жизни и отдыха. Это не просто дом, а готовая концепция жизни для большой семьи, где каждая де…
593
Дата обновления: 22.03.2026
1 124 770 руб
≈405 000$
3 680 руб/м²
1 324$/м²
0-комнатная, 33.5/23.7/9.1 м2, (5.5 соток), 2007 г.
Минская область, Исток-М
Продается дача в садовом товариществе “Исток-М”, Молодечненское направление 25 км от города. Экологически чистый район с удобным транспортным сообщением. Отопление в доме печное. Водоснабжение сезонное. Дом двухуровневы…
541
Дата обновления: 22.03.2026
47 210 руб
≈17 000$
1 410 руб/м²
507$/м²
0-комнатная, 385.4/130/12.3 м2, (15.8 соток)
Минская область, г. Минск, Папернянская ул.
Советский район
В продаже трехуровневый элитный дом по адресу: г. Минск, ул. Папернянская, 45. Угловой участок в частной собственности 15,8 соток c ландшафтным дизайном вдали от шумных улиц, с идеальной логистикой и развитой городской и…
408
Дата обновления: 21.03.2026
1 360 830 руб
≈490 000$
3 530 руб/м²
1 271$/м²
0-комнатная, 47/36/10 м2, (10 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, Родник-5
Дача в 18 км от Минска ️ Уютный дачный дом с ухоженным участком в 18 км от МКАД! - Двухуровневый бревенчатый дом, обложенный кирпичом, построен в 1996 году и отлично подходит для загородного отдыха. Общая площадь 47 кв.…
247
Дата обновления: 20.03.2026
51 930 руб
≈18 700$
1 100 руб/м²
398$/м²
0-комнатная, 50/-/- м2, (4.2 соток), 2 эт.
Минская область, Кристалл-Плюс
Продается хорошая двухэтажная дача в СТ Кристалл-Плюс, 20км от МКАД, всего 15 минут на авто по хорошей молодеченской трассе, 5 минут от Линии Сталина. Ровный свободный участок, не загроможденный лишними строениями. Приез…
227
Дата обновления: 20.03.2026
35 830 руб
≈12 900$
720 руб/м²
258$/м²
0-комнатная, 76.5/-/- м2, (15 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Белица
Перспективный коттеджный участок с домом в 12 км от Минска ️ Продаётся отличный, спланированный, ровный участок с домом и собственной лесополосой. - Участок площадью 15 соток обладает ровной поверхностью и качественной …
258
Дата обновления: 18.03.2026
116 640 руб
≈42 000$
1 520 руб/м²
549$/м²
0-комнатная, 68/64/- м2, (3.8 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Подсадье
Дача 68 м2 в 17 км. от МКАД, с баней и плодовым садом ️Уютная деревянная дача (68 м2) на участке 3,83 сотки с плодоносящим садом, баней, подвалом, полной меблировкой и техникой – рай для семейного отдыха в 17 км от Минс…
246
Дата обновления: 18.03.2026
97 200 руб
≈35 000$
1 430 руб/м²
515$/м²
0-комнатная, 80.7/53.5/15.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2012 г.
Минская область, аг. Гатово, Центральная ул.
273
Дата обновления: 18.03.2026
222 180 руб
≈80 000$
2 750 руб/м²
991$/м²
0-комнатная, 205.3/73.8/- м2, (6 соток), 3 эт.
Минская область, г. Минск, Радиаторный 2-й пер., 11
Фрунзенский район
Перед вами не просто капитальный особняк в Минске. Это гибридная недвижимость, где одна часть ждет вашего дизайнерского ремонта, а вторая — уже готова приносить деньги или жить отдельно. Адрес: 2-ой Радиаторный переулок,…
251
Дата обновления: 17.03.2026
660 970 руб
≈238 000$
3 220 руб/м²
1 159$/м²
0-комнатная, 39.7/26.1/5.5 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, Солнечный Бор
Уникальное предложение для реализации Вашей мечты! Продается участок с симпатичным домиком, где каждый сможет найти уголок для спокойствия и вдохновения. Построенный из бруса и обшитый сайдингом, он создаст атмосферу…
274
Дата обновления: 17.03.2026
91 650 руб
≈33 000$
2 310 руб/м²
831$/м²
0-комнатная, 55/-/- м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, Колос
Продаётся уютный двухэтажный дом рядом с лесом. Дом тёплый, уютный и отлично подойдёт как для дачи, так и для постоянного проживания. Отличный вариант для жизни и отдыха за городом! Продаётся уютный двухэтажный дом с п…
406
Дата обновления: 17.03.2026