Продажа домов в деревне в Минской области

0-комнатная, 280.9/104.3/27.2 м2, (11.35 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, д. Мочаны, Жемчужный 4-ый пер.
Продается шикарный, полностью достроенный, уютный дом с участком 11.35 соток в деревне Мочаны. Отличный вариант для тех, кто любит жить подальше от городской суеты, при этом не готов жертвовать комфортом. Это красивое сп…
501
Дата обновления: 02.01.2026
830 380 руб
≈299 000$
2 960 руб/м²
1 064$/м²
0-комнатная, 264.4/90.7/18.9 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, аг. Могильно, Рокоссовского ул.
Продается дом в живописном уголке у реки Неман ! Этот экологичный и теплый дом был построен в 2013 году из соснового лафета и утеплен эковатой, что обеспечивает комфорт в любое время года. С прочным бутобетонным фундамен…
466
Дата обновления: 31.12.2025
152 470 руб
≈54 900$
580 руб/м²
208$/м²
0-комнатная, 60.9/44.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красная Гора
Ваш собственный хутор у леса. Место, где начинаются настоящие выходные. Представьте место, где за окном шумит не город, а вековой лес, где воздух пахнет хвоей и свежестью. Это не далекая мечта, а реальность, которая ждет…
437
Дата обновления: 30.12.2025
147 190 руб
≈53 000$
2 420 руб/м²
870$/м²
0-комнатная, 36/29.7/- м2, (9.8 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, Загорье-1
Остановите мгновение. Оно здесь, в Загорье. Есть места, где время течёт иначе. Неспешно, по-деревенски, под мерное жужжание пчёл в цветущем саду. Где утро начинается не со звонка будильника, а с пения птиц за окном. Где …
487
Дата обновления: 29.12.2025
34 720 руб
≈12 500$
960 руб/м²
347$/м²
0-комнатная, 199.3/100/- м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, Радиатор
Участок 10 соток: · Полностью огорожен забором из металлопрофиля и сетки-рабицы. · Въезд через крепкие ворота, вход – через калитку. · Ухоженная территория: молодой плодовый сад, ягодные кусты, туи, цветники, аккуратный …
363
Дата обновления: 29.12.2025
124 970 руб
≈45 000$
630 руб/м²
226$/м²
0-комнатная, 54.5/32.7/5.38 м2, (24.5 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Першаи, Советская ул.
Описание объекта: · Дом: 54,5 кв.м, год постройки 1932. Требует капитального ремонта или реконструкции. Постройки на участке — под снос. · Коммуникации: В доме есть электричество. Центральный газ и вода проходят рядом с …
389
Дата обновления: 29.12.2025
27 490 руб
≈9 900$
500 руб/м²
182$/м²
0-комнатная, 58.9/34.8/14 м2, (5.48 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Росинка
Отдых на природе, чистый воздух, тишина и отсутствие городской суеты, что может быть лучше? Дом каркасный, теплый, возведен на бетонном фундаменте. Сечение бруса 150 мм. Все окна ПВХ, в доме полноценный санузел, вода гор…
1147
Дата обновления: 28.12.2025
99 840 руб
≈35 950$
1 700 руб/м²
610$/м²
Найдено объектов: 1483
0-комнатная, 39/15/- м2, (22.27 соток), 1 эт.
Минская область, д. Видевщина
Одноуровневый бревенчатый дом (39 м2 общей площади), под крышей из шифера. Дом в отлично подойдёт для временного проживания или как база на время строительства нового дома. -Печное отопление, водоснабжение обеспечиваетс…
581
Дата обновления: 27.12.2025
19 440 руб
≈7 000$
500 руб/м²
179$/м²
0-комнатная, 90/-/- м2, (20 соток), 2 эт.
Минская область, д. Шипяны
Продается сухой и добротный дом в СТ «Шипяны». Участок 20 сот. правильной формы, крайний с большим количеством плодовых деревьев. Кирпичный дом в два уровня, сухой и добротный. На первом этаже: большая кухня - г…
892
Дата обновления: 27.12.2025
83 320 руб
≈30 000$
930 руб/м²
333$/м²
1-комнатная, 24/12/3 м2, (0.24 соток), 1 эт., 1952 г.
Минская область, д. Юхновка, Дубовый спуск
Продам дачу. Для круглогодичного проживания. Своя скважина, канализация, газ рядом, туалет, ванна и душ, отопление печное со встроенным контуром и циркуляционным насосом и расширительным баком и радиаторами. Есть место д…
1856
Дата обновления: 26.12.2025
69 430 руб
≈25 000$
2 890 руб/м²
1 042$/м²
0-комнатная, 118.6/46.6/19.5 м2, (23 соток), 3 эт., 2010 г.
Минская область, д. Погост-2, Новая ул.
Согласитесь, круто, когда Ваш дом это гораздо больше, чем просто место для жизни, а еще и также возможность ведения бизнеса не выходя из дома. Поэтому не упустите возможность приобрести целый комплекс (ДОМ + гостевой дом…
695
Дата обновления: 26.12.2025
402 690 руб
≈145 000$
3 400 руб/м²
1 223$/м²
3-комнатная, 66.4/42.1/11.6 м2, (19 соток), 1 эт., 1968 г.
Минская область, д. Великая Липа, Ленина 1
Продаётся дом в д.Великая Липа, рядом с Несвижем и Сновом, в красивом живописном месте, большой, деревянный, обложен сайдингом, забор металлопрофиль, санузел в доме, газ, котёл, колонка для нагрева воды, есть рабочая печ…
748
Дата обновления: 25.12.2025
72 210 руб
≈26 000$
1 090 руб/м²
392$/м²
0-комнатная, 109.5/73.4/- м2, (7.51 соток), 3 эт.
Минская область, Факел
Уютная и обжитая дача недалеко от «Линии Сталина» — уютный трехуровневый дом в живописном месте! - Участок: Разработанный, правильной формы, с плодовыми деревьями и кустарниками, форма собственности участка - частная. Хо…
383
Дата обновления: 24.12.2025
58 040 руб
≈20 900$
530 руб/м²
191$/м²
0-комнатная, 26.5/16.5/10 м2, (12.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Грицковщина
В продаже ½ жилого дома с участком 12.5 соток в деревне Грицковщина Раковского с.с Воложинского района. Деревня расположена в 35 километрах от Минска, по Гродненской трассе. Сама по себе деревня небольшая, около 10 домов…
1320
Дата обновления: 23.12.2025
33 330 руб
≈12 000$
1 260 руб/м²
453$/м²
2-комнатная, 30/20/5 м2, (25 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Гиневичи, 4
Деревянный домик на опушке леса с хорошим подьездом
837
Дата обновления: 22.12.2025
97 200 руб
≈35 000$
3 240 руб/м²
1 167$/м²
2-комнатная, 80/40/30 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Яшковичи, 23/А
Продается домом рядом с «Налибокской пущей» в д. Яшковичи. Минская область, Воложинский р-н. 57 км от МКАД. Одноэтажный деревянный дом, обшитый кирпичём. Кровля – шифер. Площадью дома составляет, 80 кв. метров. В доме 2 …
751
Дата обновления: 20.12.2025
34 160 руб
≈12 300$
430 руб/м²
154$/м²
2-комнатная, 70/40/12 м2, (25 соток), 1 эт., 1966 г.
Минская область, х. Пронцевичи, Молодечненский район
Дом-хутор. За домом лес. Есть озеро. Соседей рядом нет.В доме сделан ремонт. Звоните. Собственник.
784
Дата обновления: 08.12.2025
32 490 руб
≈11 700$
460 руб/м²
167$/м²
3-комнатная, 91.6/64.5/10 м2, (6.36 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, г. Слуцк, ул. Ленина, д.
Продаётся просторный жилой дом 1991 г.п. в г. Слуцке. Материал стен: бревно. Крыша: шифер. Окна ПВХ, тройное остекление. Полы: стяжка и плитка на кухне и в санузле, в коридоре и на отапливаемой террасе - ламинат, в жилы…
480
Дата обновления: 04.12.2025
111 090 руб
≈40 000$
1 210 руб/м²
437$/м²
2-комнатная, 63/34/- м2, (4.5 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Боровая, СТ «Боровая», ул. Весенняя 40
Уютная дача в СТ «Боровая», ул. Весенняя – ваш идеальный отдых и комфорт! Почему именно эта дача? Газ проведен в дом , газовое отопление + уютная печь-камин для теплых зимних вечеров. Гараж для вашего автомобиля или хран…
937
Дата обновления: 04.12.2025
138 580 руб
≈49 900$
2 200 руб/м²
792$/м²
2-комнатная, 100/40/15 м2, (14 соток), 2 эт., 1960 г.
Минская область, г. Молодечно, Буйницкого 29
Дом в Молодечно Второй этаж мансардный Новая :отделка, отопление, электрика , сантехника, центральная канализация, теплые полы Готовность первого этажа 100% На втором выведена электрика , отопление. Черновые полы , окн…
918
Дата обновления: 03.12.2025
222 180 руб
≈80 000$
2 220 руб/м²
800$/м²
3-комнатная, 2/2/- м2, (2 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, аг. Весея, Юбилейная д6кв 1
Минская область Слуцкий район аг.Вясея ул.Юбилейная д6кв1 Трасса P-43 Бплорусь банк,почта,церковь,садик,школа, мгазины,диогностика здоровья стомотология (ФАП) столовая,государственные и частные предприятия. Цена17000 Без…
438
Дата обновления: 27.11.2025
47 210 руб
≈17 000$
23 610 руб/м²
8 500$/м²
2-комнатная, 56/34/8 м2, (12.07 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Бобы, Центральная
Продам дом. Минская область, Пуховичский район. Дом деревянный, отопление печное, колодец во дворе собственный. До ЖД и автобусной станции 2.5 км. Хорошее место для тех, кто любит природу, пение птиц, свежий воздух...Пис…
857
Дата обновления: 17.11.2025
15 000 руб
≈5 401$
270 руб/м²
96$/м²
2-комнатная, 110/68/15 м2, (45 соток), 1 эт., 1963 г.
Минская область, аг. Зубки, Комунистическая
Продается жилой дом в а.г.Зубки дом расположен на участке 45 соток.Имеется зона отдыха с газоном цветами и кочелями.Участок вспахан.Имеется много плодовые деревьев различные сорта яблонь,лесной орех,грецкий орех а такж…
603
Дата обновления: 06.11.2025
58 000 руб
≈20 884$
530 руб/м²
190$/м²
3-комнатная, 73/42/8 м2, (4 соток), 1 эт., 1965 г.
Минская область, г. Минск, ул. Васнецова, д. 105
Заводской район
Партизанская
Частный дом с земельным участком в в живописном месте с парком и Чижевским водохранилищем , рядом православная церковь.. Отличное место для проживание не выезжая из города, в тихом переулке частного сектора. В доме 3 ком…
1176
Дата обновления: 30.10.2025
277 720 руб
≈100 000$
3 800 руб/м²
1 370$/м²
5-комнатная, 165.1/-/- м2, (12 соток), 3 эт., 1991 г.
Минская область, Родник-Рыбхоз ст., 118
ДОМ В САДОВОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ для жизни за городом! Полностью укомплектован всем необходимым для круглогодичного проживания. Два просторных этажа + цокольный этаж с сауной. На территории дома - прекрасная отдельностоящая б…