Продажа домов в деревне в Минской области

3-комнатная, 70/48/12 м2, (4.5 соток), 2 эт., 1987 г.
Минская область, аг. Заболотье, Радужная, 42
Могилевская
Продается дача в Смолевическом райне, дачи "Дружба“ в 20 км от МКАД Могилевское направление. Дом готов к заселению, вода сезонная в доме. Санузел на улице. Печное отопление. Газ привозной В доме установлены стеклопакеты…
3396
35 390 руб
≈12 000$
510 руб/м²
171$/м²
2-комнатная, 20/10/- м2, (10 соток), 1 эт., 2001 г.
Минская область, д. Кулики, Заречная
Дача рядом с Минском! Находится в садовом товариществе «Ковали», рядом с д. Выжары и д. Кулики. Минская обл., Червенский р-н, Смиловичский с/с, 20 км от МКАД (15 минут на автомобиле). На ровном, обработанном участке прям…
4772
20 490 руб
≈6 950$
1 020 руб/м²
348$/м²
1-комнатная, 24/24/- м2, (7 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, аг. Засулье, полиграфист 20
Продается дача.СТ Полиграфист.Небольшой дачный кирпичный домик, 24м2. Участок 7 соток. Сад, сарай, забор. Вода, электричество. Тел.80295333695.гор. 2437844.Эмилия Ивановна.
5563
14 740 руб
≈5 000$
610 руб/м²
208$/м²
2-комнатная, 42/32/8 м2, (6 соток), 2 эт., 1982 г.
Минская область, г. Молодечно, 45
Продаётся деревянный сруб дача в с.т. Холмогорье возле Бояр на Молодечно 50 км от Минска за 29 900 б.р.
3153
29 490 руб
≈10 000$
700 руб/м²
238$/м²
4-комнатная, 114/78/20 м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Минская область, д. Совлово, 34
Жилой дом в деревне, находится 25км от г Молодечно,газ в болонах, вода-колодец, электричество, телефон, отопление печное,(2 печки в доме,рабочие,дом теплый)автобус и маршрутка в шаговой доступности
3188
14 740 руб
≈4 999$
130 руб/м²
44$/м²
3-комнатная, 80/45/- м2, (7 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, п. Колодищи, СТ
Продается дача в СТ Трактор, около аг.Колодищи. До ст. электрички Садовая 5-7 мин (пешком). В СТ есть магазин. Участок правильной формы, ухожен, есть плодовые деревья и кусты. Большая беседка. В доме 3 комнаты (обшиты ва…
3727
73 720 руб
≈25 000$
920 руб/м²
313$/м²
2-комнатная, 29.3/18/7 м2, (4.19 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Малинники, 386
Вода сезонная, есть теплица, плодовые деревья и кусты. Одноэтажный брусчатый домик с шиферной крышей,
2817
14 740 руб
≈5 000$
500 руб/м²
171$/м²
Найдено объектов: 1487
3-комнатная, 60/40/- м2, (25 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Чабусы, Козлова,79
Продам дом в экологически чистом месте. 8 км от города Любань, д. Чабусы. Вблизи от дома есть лес,На участке выкопан водоём. Площадь земли 25 соток. Есть чистый колодец с вкусной водой, сад, старые хозпостройки. Так же и…
2256
16 220 руб
≈5 500$
270 руб/м²
92$/м²
5-комнатная, 120/90/25 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, г. Жодино, пер. Комсомольский,11
ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ. Дом утеплен. Дом построен специально для дружной семьи. Места здесь хватит и большой семье. Каждый член вашей семьи найдет себе место для души. Для детей хватит места, что б играть на участке или на улице…
3910
238 850 руб
≈81 000$
1 990 руб/м²
675$/м²
3-комнатная, 80.8/60/16 м2, (10.3 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, аг. Дещенка, центральная
Продаю дачу Слуцкое напр, Узденский р-н, СТ Красное урочище, 36 км от МКАД, дорога отличная. Дача 2х эт. кирпичная, пристройка 2016г - остекление ПВХ, окна ПВХ и дерево, пол-доска. Скважина, канализация местная, санузел …
2849
53 050 руб
≈17 990$
660 руб/м²
223$/м²
3-комнатная, 80.8/60/16 м2, (10.3 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, аг. Дещенка, центральная
ПРОДАЮ Дачу. Слуцкое напр, Узденский р-н, 36км от МКАД. отличная дорога. 2х эт.кирпичная дача. Пристройка-2016г-остекление ПВХ, окна ПВХ и дерево, пол-дерево. Скважина, газ-бал, душ, бойлер-80л, санузел в доме, канализа…
3120
53 050 руб
≈17 990$
660 руб/м²
223$/м²
2-комнатная, 79/64/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Лосокино, Центральная
Продам дом в хорошем состоянии, на территории есть колодец, по улице идёт газ, недолеко есть лес и река.
2239
26 540 руб
≈9 000$
340 руб/м²
114$/м²
2-комнатная, 47/32/32 м2, (11.5 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Кайково, Центральная
Изготовлен, утвержден новый проект продолжая готовую постройку.. Готовая постройка внутри с отделкой, готова к летнему проживанию, В доме на сегодня лучший интернет который можно предложить - оптоволокно, Телевидение ZAL…
3752
73 720 руб
≈25 000$
1 570 руб/м²
532$/м²
4-комнатная, 122/55/9.7 м2, (6 соток), 2 эт., 1980 г.
Минская область, г. Столбцы, Головского, 4
Продам дом, г. Столбцы, Брестское напр. 62,1км от МКАД. 2 этажа, стены - кирпич, крыша - шифер, год постройки 1980, площадь застройки 8,56х8,2м, внутренняя площадь здания 122/55/9,7м2, площадь участка 6 соток, гараж, сад…
3265
147 440 руб
≈50 000$
1 210 руб/м²
410$/м²
2-комнатная, 53.2/24.3/7.1 м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, д. Коники, Центральная, 5
Продам дом с участком в Мядельском районе Минской области. Лес в 50 с, живописном место. Рядом трасса Минск - Нарочь, от Минска 120км. Есть погреб, хоз постройки.
2538
15 000 руб
≈5 076$
280 руб/м²
95$/м²
2-комнатная, 30/19/- м2, (4.2 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, г. Минск, ул. Садовая, д. 25а
Продается дача в СТ «Отдых» в 15км от МКАД, Молодеченское направление. Дом с небольшим подвалом и верандой. Асфальт до территории с\т. До станции электрички «Зеленое» - 3 км. …
4331
47 180 руб
≈16 000$
1 570 руб/м²
533$/м²
5-комнатная, 72/62/- м2, (20 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, д. Авины, Лесная
Продаётся дачный участок с домом в д. Авины. 2 уровня, дом кирпичный, крыша - шифер, площадь застройки 72 м кв, проведено электричество, отопление печное. Земельный участок площадью 20 соток, рядом лес, на территории рас…
2503
53 080 руб
≈18 000$
740 руб/м²
250$/м²
5-комнатная, 67.9/67.9/- м2, (8 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, д. Воловщина, Центральная, 2
Продается дача в ближайшем пригороде. До остановки электрички Зеленое, (городские электрички в сторону Заславля, Молодечно) идти от дома 25 минут. На участке дом 2-х эт. кирпичный, утеплен и отштукатурен, имеется подв…
2581
144 490 руб
≈49 000$
2 130 руб/м²
722$/м²
6-комнатная, 66/59/4 м2, (5 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, аг. Петришки, Лесная, 37
Дача в ст. Медунивера, Печь-плита, потолки 2,7 м. Вагонка
5309
29 190 руб
≈9 900$
440 руб/м²
150$/м²
4-комнатная, 137.5/87.5/13.2 м2, (7 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, г. Фаниполь, 2 улица СТ
до центра 2.0 км / 24 мин
СТ Радуга урочище Бруморовщина.Большой дачный поселок 1.5 тыс дворов.Участок в центре. Капитальный дом-2 этажа, 87,5 кв.м, кирпич+блок 450 мм, утеплен 50 мм, декоративка, крыша-ондулин, высокий фундамент. 1-й этаж: эркер…
7117
327 950 руб
≈115 000$
2 390 руб/м²
836$/м²
3-комнатная, 180/100/10 м2, (20 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Амлынцы, Лесная, 46
Продам дом в деревне Амлынцы, находится в 8 км.от г. Несвиж, 90 км от Минской мкад. Дорога от Минска хорошая, скоростная Брестсткая трасса,в самой деревне хорошая ровная(за которой всегда ухаживают дорожные службы).Вся д…
2353
47 180 руб
≈16 000$
260 руб/м²
89$/м²
1-комнатная, 25/20/5 м2, (6 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, д. Гончаровка, 1
Продам дачный участок под Минском. От МКАД ровно 25км. Удобный подъезд от МКАД-2. 6 соток (участок с краю, есть возможность увеличить ещё на 2). Жилой вагончик. Сарай, туалет, навес. Место для мангала. Есть большая берё…
2447
22 120 руб
≈7 500$
880 руб/м²
300$/м²
4-комнатная, 68/58/- м2, (11 соток), 1 эт., 1961 г.
Минская область, д. Харитоновка, Держинского
Кирпичный дом с хорошим фундаментом в Копыльском районе Минской области в деревне Харитоновка. Участок огорожен забором. На участке есть баня и колодец. Окна - стеклопакеты. Сделан косметический ремонт. До деревни асфаль…
2767
32 440 руб
≈11 000$
480 руб/м²
162$/м²
1-комнатная, 71.3/43.5/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Минская область, д. Заречье, ул. Заречная
Газ подведен к дому,большой погреб в доме (17кв метров,бетонный),участок Не ухожен,плодово-овощных насаждений нет,в 2ух км от деревни агрогородок Доры. 50 км от минска.
3967
42 170 руб
≈14 300$
590 руб/м²
201$/м²
3-комнатная, 46.2/46.2/9 м2, (40 соток), 1 эт., 1972 г.
Минская область, аг. Лучники, Лучники ул Старые Лучники д 124
Одноэтажный жилой дом, как для дачи, так и для постоянного проживания. Агрогородок Лучники, со всей инфраструктурой. Рядом г. Слуцк, общественный городской транспорт.
3169
88 460 руб
≈30 000$
1 910 руб/м²
649$/м²
2-комнатная, 31/21/10 м2, (3.58 соток), 1 эт., 1974 г.
Минская область, д. Зелёная, сад.тов "Экран" 174 уч ул Дачная
ПРОДАЮ. Дача, садовое товарищество "Экран". 9 км от кольцевой, молодеченское направление. Маленький участок 3,58 сотки. Дощато-щитовой летний домик 31 кв.м. 18000 белорусских рублей. Торг. 8-029 6596629. Уникальная возм…
6279
18 000 руб
≈6 092$
580 руб/м²
197$/м²
2-комнатная, 20/20/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Давыдки, 8
Участок 25 соток, обнесённый забором из металлопрофиля. На участке стоит дом со стеклопакетами, несколько сараев. Продаётся в связи с невозможностью ездить.
3194
8 850 руб
≈3 000$
440 руб/м²
150$/м²
1-комнатная, 50/31/- м2, (6 соток), 1 эт., 2012 г.
Минская область, д. Теляково, Восточная 7
Продаётся дача.В небольшом уютном садовом товариществе(63 дома). На территории товарищества есть рыбный пруд пригодный для купания.Товарищество окружено грибным лесом. Ходит прямая маршрутка из Минска. Товарищество газиф…
4941
28 010 руб
≈9 500$
560 руб/м²
190$/м²
2-комнатная, 45/45/- м2, (5 соток), 2 эт., 1989 г.
Минская область, г. Солигорск, западная
Продам дачу в с/т Промстроитель (рядом Горняк-3), дом находится на краю товарищества, тихое и уютное место (соседи только с одной стороны), подходит для тех кто любит уединение. Участок 5 соток, сразу напротив дома доп. …
3354
23 590 руб
≈8 000$
520 руб/м²
178$/м²
3-комнатная, 100.8/55.9/20.7 м2, (11.6 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, д. Кривое Село, Центральная
Продается дом. 2 км от г. Заславля, д. Кривое Село. Коммуникации все есть, скважина, газовое отопление, асфальтированные подъездные пути, В деревне имеется магазин, еще приходит автолавка, имеется гараж, хозпостройки, ес…
2631
280 140 руб
≈95 000$
2 780 руб/м²
942$/м²