Продажа домов в деревне в Минской области

3-комнатная, 58/58/- м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, п. Крупский, Пушкина 8
Продаётся деревянный жилой дом 58 м² в посёлке Крупский Крупского р-на. 35 км от г. Борисов в направлении Орша. Паровое отопление, есть возможность подведения газа. Большой запас дров. Участок 15 соток: яблони, груши, с…
2543
44 230 руб
≈15 000$
760 руб/м²
259$/м²
3-комнатная, 76/70/70 м2, (5 соток), 3 эт., 1999 г.
Минская область, д. Турковщина, СТ Дубок-83
Продам участок с добротным домом в ст Дубок-83. Дом щитовой, обложенный кирпичом. Участок и дом в удовлетворительном состоянии, необходимо приложить умелые руки) На участке есть выход в лес, очень живописное место. Хорош…
3939
19 170 руб
≈6 500$
250 руб/м²
86$/м²
3-комнатная, 80.9/41.9/15.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Зажевичи, Центральная, 13
Требуется ремонт
2778
88 460 руб
≈30 000$
1 090 руб/м²
371$/м²
1-комнатная, 73/63/10 м2, (8 соток), 1 эт., 1976 г.
Минская область, д. Осиповичи, ул. центральная д.57В/3
Дом находится в центре деревни. Соседские дома удалены.Магазин находится в шаговой доступности. Рядом протекает река Вилия и Заспорня, в 10 мин.ходьбы облагороженное озеро для купания с пляжем. На въезде в деревню есть з…
3790
20 640 руб
≈7 000$
280 руб/м²
96$/м²
1-комнатная, 36/36/- м2, (5.25 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, г. Солигорск, Горняк 1
Продам дачу. Горняк 1. Практически черта города. Свежепостроеный каркасный дом на сваях из бруса 50×150. Размер по фундаменту 6 на 8м. Из них 6 на 6 дом и 2 на 6 терасса. Стоят дорогие европакеты. Участок огорожен, есть …
3870
37 150 руб
≈12 600$
1 030 руб/м²
350$/м²
3-комнатная, 100/70/24 м2, (5.5 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Шаповалы, Родник, 6
Продается дача в большом садовом товариществе Родник, Воложинского район, Минская область. Удаленность 30 км от Минска. На участке несколько построек. Двухэтажный дом общей площадью 100м2, полностью утепленный тремя сло…
2870
117 950 руб
≈40 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
2-комнатная, 54/36/9 м2, (6 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, д. Островы, Полевая
Продается дача в СТ Родник Червенского р-на. Рядом лес, остановка общественного транспорта, магазин. На участке вода центральная, газ по улице.
2295
47 180 руб
≈16 000$
870 руб/м²
296$/м²
Найдено объектов: 1487
4-комнатная, 200/70/8 м2, (10 соток), 3 эт., 2001 г.
Минская область, г. Фаниполь, Книжник
Благоустроенный, с отличными подъездными дорогами, с возможностью круглогодичного проживания. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания и уютного отдыха. Прекрасные соседи.
5065
221 160 руб
≈75 000$
1 110 руб/м²
375$/м²
2-комнатная, 70/45/- м2, (14 соток), 1 эт., 1978 г.
Минская область, д. Старинки, Пушкина 74
Участок разроботан.Есть пладовые деревья,сарай,погреб.Колодец,в доме гидрофор,кран с подогревом.Ж/Д станция,магазины,школа,банк в 3км.Автолавка возле дома 2р. в неделю.
7029
19 170 руб
≈6 500$
270 руб/м²
93$/м²
7-комнатная, 397/260/17 м2, (7.7 соток), 3 эт., 2007 г.
Минская область, г. Минск, 4
Московский район
Малиновка
Садовый домик для комфортного круглогодичного проживания. Центральный газопровод, 380 В., круглогодичный водопровод от аг. Щомыслица, городская канализация. Рядом с г. Минском. Заезд через аг. Щомыслица с ул. Жуковско…
3663
825 660 руб
≈280 000$
2 080 руб/м²
705$/м²
2-комнатная, 44.2/33.6/- м2, (6 соток), 1 эт., 1959 г.
Минская область, г. Вилейка, Чапаева 1 квартира 2
Продается половина дома по улице Чапаева 1 квартира 2. Удобное расположение в центре города Вилейка.
2896
32 440 руб
≈11 000$
730 руб/м²
249$/м²
4-комнатная, 105/80/20 м2, (8 соток), 2 эт., 2003 г.
Минская область, г. Минск, пер. Болотникова, д. 35
Партизанский район
Могилевская
Г Минск.Партизанский район.садовое товарищество Дражня.пер Болотникова 35,дом 151.продается Участок 8 соток,дом,в доме баня,охранная сигнализация,гараж,теплица цена 52000уе(возможен небольшой торг) Возможен обмен на ква…
3555
153 340 руб
≈52 000$
1 460 руб/м²
495$/м²
3-комнатная, 40/30/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Пуховичи, набережная
до центра 0.6 км / 7 мин
Продается уютное, тихое, спокойное гнездышко в живописном месте, за разумную цену. Пуховичи это ближний пригород к Марьиной Горке, всего 6 километров. Автобусное сообщение устойчивое, есть прямые и транзитные автобусы, п…
8441
41 280 руб
≈13 999$
1 030 руб/м²
350$/м²
1-комнатная, 44.5/38/- м2, (15 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Гриньковщина, 4
Продаётся участок с домом в Дзержинском районе Минской области деревня Гриньковщина. Деревня расположена в 16 км. от Дзержинска и 37 км. от Минска. Земельный участок 15 соток. На участке есть яблони и малина. Колодец во …
2508
58 980 руб
≈20 000$
1 330 руб/м²
449$/м²
6-комнатная, 175/75/20 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Кучкуны, Бородинская
Продаётся новый дом 90% готовности в д. `Кучкуны`, Воложинский район. Возводился для себя. Гродненское направление, 22,2 км от МКАД (25 минут до ст. метро `Каменная Горка`), асфальтированная дорога по деревне. Энергоэфф…
1986
294 880 руб
≈100 000$
1 690 руб/м²
571$/м²
3-комнатная, 72/60/- м2, (50 соток), 1 эт., 1972 г.
Минская область, д. Узболоть, Вишневая 52
Дом 10/10м , деревянный, имеется баня и добротные сараи . Рядом река з. Березина и лес. Возможность подвести газовое отопление. Асфальтированная дорого.
1907
50 130 руб
≈17 000$
700 руб/м²
236$/м²
1-комнатная, 61/32/- м2, (25 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Ясное, 27
Продаётся дом в д. Ясное, 60 км. от Минска, Пуховичский р-н. Дом деревянный, обложен кирпичом. Сделан качественный ремонт. Заменены окна на пластиковые стеклопакеты, разведены радиаторы отопления. Коммуникации-электриче…
2850
72 250 руб
≈24 500$
1 180 руб/м²
402$/м²
4-комнатная, 70/60/8 м2, (17 соток), 1 эт., 1975 г.
Минская область, аг. Морочь, 17 Сентября ул. 168
Здоровый крепкий дом под перевозку (или жилье) 1975г. постройки, не ошалеван, не гнилой, Размер 11,60 м на 6,0 метра, высота потолков 2,80, шифер. Торг.
2636
8 850 руб
≈3 000$
130 руб/м²
43$/м²
4-комнатная, 86.1/62.7/15.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1963 г.
Минская область, д. Маяк, Гресская
Продается дом-дача (площадью 86,1/62,7/15,5) и земельный участок 25 соток с садом в Слуцком районе, Минской области, д. Маяк в 12 км от Слуцка и 80 км от Минска. Дом деревянный, обшит вагонной доской, с водяным отопление…
2559
29 490 руб
≈9 999$
340 руб/м²
116$/м²
2-комнатная, 35/35/- м2, (9 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Петришки, уч.362
Продается дача с садовым домиком и хоз.постройками в 4 км от ст.Радошковичи (а.г.Петришки) в СТ Лукоморье. От станции ходит маршрутка, в выходные подъезжает к каждой электричке. На участке домик, туалет, душ, теплица, с…
4142
30 960 руб
≈10 500$
880 руб/м²
300$/м²
8-комнатная, 376.3/210/30 м2, (15 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, аг. Крупица, Красивая, 4
Продается дом для круглогодичного проживания! - Дом площадью по снб 555м2 расположен на участке 15 соток. - Дом построен в 2015 году из качественных материалов. Дом кирпичный , оштукатурен . Фундамент ленточный. Крыша ме…
1858
737 200 руб
≈250 000$
1 960 руб/м²
664$/м²
3-комнатная, 35/33/- м2, (10 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Силичи, 195
Огороженный со всех сторон участок с дачей из цементно-стружечных панелей с отделкой, электрикой, водой, отоплением, газом, канализацией. Хорошие соседи, живут круглый год. Хорошие подъездные пути - доступ круглый год. М…
2414
81 090 руб
≈27 500$
2 320 руб/м²
786$/м²
3-комнатная, 54/26/- м2, (25 соток), 1 эт., 1957 г.
Минская область, д. Колодница, Центральная
Продается дом , недалеко от озера Селява,есть сад ,плодовые деревья, цена договорная
2306
2-комнатная, 48/35/- м2, (6 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Кальники, 41
Продается дача в с/т Кальники, в 40 км от Минска, Московское направление. Участок 6 соток. Имеется хоз.постройка. Отопление печное. Вода сезонная, есть скважина, плодовые деревья и кусты. Рядом лес. Участок ограждён сетк…
2161
35 390 руб
≈12 000$
740 руб/м²
250$/м²
3-комнатная, 25/18/7 м2, (4 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Ратомка, ст. Ясная Поляна дом 18
текст с подробным описанием смотрите на фото. Я являюсь единственным собственником. покупая у собственника вы уже сэкономите 1000 долларов не переплачивая за услуги агентств и других посредников.
6187
71 360 руб
≈25 000$
2 850 руб/м²
1 000$/м²
3-комнатная, 119/63/21 м2, (7 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, д. Пралески, ул. Лесная
до центра 0.4 км / 5 мин
Продажа загородного дома, Молодечненское направление, ж/д ст. Пралески («Лесная быль»), 30 км от МКАД. 10 мин пешком до станции. Хорошее месторасположение (вокруг лес). Добротный, светлый и просторный дом: два уровня из …
5154
61 040 руб
≈20 700$
510 руб/м²
174$/м²
1-комнатная, 30/20/4 м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Запасенье, Луговая
((((((((((( Не садовое товарищество))))))))) Продам недостроенный домик ( дача) + участок в 15 соток . По дому 6х6 : Стены кор. -газосиликатные блоки (готов. 100%) , кровля-ондулин красного цвета (готов. 100% ) , фунд…
2278
29 490 руб
≈10 000$
980 руб/м²
333$/м²
7-комнатная, 520/263/35 м2, (7 соток), 4 эт., 2006 г.
Минская область, г. Минск, 2-й переулок Кривичский 14
Советский район
Одно из лучших мест Минска с потрясающим видом на Цнянское водохранилище из всех окон. Дом на первой береговой линии Цнянского водохранилища, представляющий собой отдельную 4-х этажную квартиру в 2-х квартирном блокирова…
3475
1 353 500 руб
≈459 000$
2 600 руб/м²
883$/м²
2-комнатная, 30/30/- м2, (12 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, д. Яловица, южная
Продается дача 12соток , свет ,своя скважина, озерцо, строение 7на5 новое, лес, речка рядом
2745
30 960 руб
≈10 500$
1 030 руб/м²
350$/м²
1-комнатная, 30/30/- м2, (10 соток), 1 эт., 2007 г.
Минская область, д. Щепки, Товарищество МПЗ "Мара 2001"
Товарищество МПЗ "Мара 2001" Дом 30 КВ.метров(5*6). Дом разделен секцией на две комнаты. В доме есть секция, диван, тахта, 2 холодильника, 2 телевизора, микроволновка, стол, кухня.... Есть электричество. Вода,газ,отопле…
2279
35 390 руб
≈12 000$
1 180 руб/м²
400$/м²