Продажа домов в деревне в Минской области

4-комнатная, 129.7/39.5/12 м2, (16.5 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Клочки, Советская, 57
Продается уютный дом, Дзержинский район, от МКАД 44 км, от электрички 10-12 минут пешком. Дом 3-х уровневый, 4 комнаты, кухня 12 м, газ в доме, печное отопление, баня, ухоженный участок.
3053
96 430 руб
≈32 700$
740 руб/м²
252$/м²
3-комнатная, 54.1/54.1/- м2, (6 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Мясота, д.53
Продается дача в СТ "Веснянка 2000". Готов для проживания. ( тел.8 029 773 08 07)
4874
29 190 руб
≈9 900$
540 руб/м²
183$/м²
3-комнатная, 62/49/- м2, (15 соток), 1 эт., 1977 г.
Минская область, г. Воложин, 60 лет БССР
Продается деревянный одноквартирный жилой дом 1977 года постройки в г. Воложин (ул. 60 лет БССР находится в частном секторе города) (Гродненское направление), с жилой каркасно-засыпной пристройкой, верандой каркасно-засы…
2285
70 000 руб
≈23 690$
1 130 руб/м²
382$/м²
2-комнатная, 51.9/31.5/- м2, (18 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Дядичи, Центральная, 50
Дом в деревне Дядичи Вилейского района
2744
29 490 руб
≈10 000$
570 руб/м²
193$/м²
1-комнатная, 100/70/12 м2, (11 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Колодники, Центральная, 14
до центра 0.5 км / 6 мин
Продам дом, д. Колодники, Дзержинский р-н, Брестское напр., 42 км от МКАД 2 уровня, стены - блок газосиликатный, крыша - ондулин, год постройки 2005, площадь застройки 10×12 м, внутренняя площадь здания 100 / 70 / 12 м2,…
8995
44 230 руб
≈15 000$
440 руб/м²
150$/м²
1-комнатная, 36/30/5 м2, (6 соток), 1 эт., 2005 г.
Минская область, д. Домашаны, с/т ИНФОРМАТИКА-89
Продам дачу в с/т ИНФОРМАТИКА-89. Без долгов по платежам. Дом: сруб из неподсоченной сосны на высоком фундаменте, внутри обшит вагонкой, полностью готов к проживанию. Дом сухой, нет запаха сырости даже после зимы. Вода…
4118
38 330 руб
≈13 000$
1 060 руб/м²
361$/м²
2-комнатная, 50/27/20 м2, (25 соток), 1 эт., 1959 г.
Минская область, аг. Песочное, Дзержинского, 20
Продается дом в аг. Песочное, 50 м2, 25 соток, 85 км от МКАД. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания: подведен газ, вода, электричество, телевидение. Частично присутствует мебель. Участок не заброшен: зас…
4021
61 920 руб
≈21 000$
1 240 руб/м²
420$/м²
Найдено объектов: 1487
2-комнатная, 39.5/39.5/- м2, (22 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Сороги, Советская 125
Дом с сенями, верандой, четырьмя сараями, погреб отдельно. Дом в хорошем состоянии, поменяны стеклопакеты. Торг.
2005
17 690 руб
≈6 000$
450 руб/м²
152$/м²
5-комнатная, 150/100/11 м2, (19 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, г. Минск, Верас 91,314
Электроотопление, осталась частично внутренняя отделка. Водоснабжение летнее, сантехник разводка первый разведена, первый этаж: ( душ, унитаз, умывальник, стиральная машина, бойлер) втрой этаж: ( унитаз, умывальник). Бол…
2913
162 180 руб
≈55 000$
1 080 руб/м²
367$/м²
3-комнатная, 57/50/7 м2, (6 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Мощеново, Третья
Продаётся новый дом в СТ «ФЛОРА», 60 км от Минска. Новый двухэтажный просторный дом с террасой и печкой барбекю. На первом этаже две светлые комнаты 15.8 (с окнами в пол) и 20 кв.м., на втором этаже одна большая 21.…
2679
57 500 руб
≈19 500$
1 010 руб/м²
342$/м²
1-комнатная, 132/98/- м2, (3.91 соток), 3 эт., 1997 г.
Минская область, г. Минск, Ул. Фруктовая д73
Кирпичный дом 13 км от МКАД с.т. Лазурь, район д.Семково. До товарищества асфальтированная дорога. Соседи, например, сделали скважину и живут круглый год. В доме три уровня. На первом этаже кухня, ванная, туалет, гараж.…
4168
73 720 руб
≈25 000$
560 руб/м²
189$/м²
1-комнатная, 700/10/10 м2, (7 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, г. Солигорск, Луговая 12
Дача в ст строитель за поместьем .Отличный вариант для строительства
5798
8 260 руб
≈2 800$
10 руб/м²
4$/м²
3-комнатная, 1/1/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Кухты, Ленина 2
Продается дом в деревне Кухты,Слуцкий район.Проведен газ по улице,асфальт,погреб,хорошая вода и хоз постройки,а так же хорошие соседи!)
2993
25 650 руб
≈8 700$
25 650 руб/м²
8 700$/м²
3-комнатная, 60/60/- м2, (9 соток), 1 эт., 1965 г.
Минская область, д. Кухты, Луговая
Дом находится в деревне Кухты,22 км от Молодечно. На участке есть баня с отдельной парилкой. Имеется туалет, сарай . В доме большой зал ,5 кроватей. Печка . Газовый баллон. Колодец. Торг уместен. Недалеко находится речка…
2680
10 320 руб
≈3 500$
170 руб/м²
58$/м²
2-комнатная, 36.8/23.7/8.5 м2, (162 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, г. Вилейка, Пионерская
Одноуровневый дом станет прекрасным вариантом жилья - Общая площадь дома - 36,8 кв.м., жилая - 23,7 кв.м., кухня - 8,5 кв.м - Планировка включает в себя оборудованную кухню, две жилые комнаты, одна из них проходная, про…
4533
51 600 руб
≈17 500$
1 400 руб/м²
476$/м²
1-комнатная, 41.6/30/- м2, (8.65 соток), 1 эт., 1996 г.
Минская область, д. Анусино, С/Т «Солнечная поляна Анусино»
Дача расположена в живописном месте, рядом лес, всего 21 км от Минска. Хорошее транспортное сообщение: электричка, маршрутка. Участок, где расположен дом 4,31 соток. Рядом, метров 300 в собственности еще один участок 4,2…
2970
29 490 руб
≈10 000$
710 руб/м²
240$/м²
3-комнатная, 30/24/- м2, (5.72 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, пгт. Руденск, Энергетик, 183
Дачный участок в садовом товариществе «Энергетик-5». Расположенная по адресу: Минская обл., Пуховичский р-н, Руденский с\с Площадь первого этажа. дома 24,9 кв. м, 2 этажа. В доме имеется глубокий погреб, обложенный натур…
2664
44 230 руб
≈15 000$
1 470 руб/м²
500$/м²
2-комнатная, 70/60/- м2, (12 соток), 1 эт.
Минская область, г. Любань, Октябрьская
Дом в лесной деревне, озёра, река , любанское водохранилище. Асфальт, возможность установки телефона, интернета ( кабель подведен). Крыша накрыта металочерепицей,, забор оц. Сетка, имеется 14т гравия, 14т щебня + плиты д…
2438
21 000 руб
≈7 107$
300 руб/м²
102$/м²
3-комнатная, 44/32.4/11.6 м2, (6 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Горошки, 67
СТ «Горошки» 500 метров от «Линии Сталина». Дача приспособлена для круглогодичного проживания. Хорошая мебель и кухня. Печное отопление. Вода с доме (сезонная). Ухоженный и полностью обустроенный участок ( парник, сарай,…
4475
51 600 руб
≈17 500$
1 170 руб/м²
398$/м²
5-комнатная, 78.7/78.7/- м2, (10.1 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, д. Прошика, Молодежная 4
Продается участок расположенный на территории заказника "Селява". Участок расположен на первой линии водоема селява. Окружен живописными и богатыми лесами. В доме имеется водоснабжение , электричество , интернет. Идеальн…
2797
38 330 руб
≈13 000$
490 руб/м²
165$/м²
2-комнатная, 70/50/20 м2, (20 соток), 1 эт., 1978 г.
Минская область, д. Чабусы, Ул.Козлова,д.89
Дом деревянный, печное отопление.
3001
2 950 руб
≈1 000$
40 руб/м²
14$/м²
2-комнатная, 80/60/10 м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Михалковичи, 12
Дача находится в лесном массиве.Имеется свой выход в лес.Огорожен.Так же на участке сохранены сосны.Вода круглогодично.Канализация местная.Дом-бревно.Обшит - имитация бруса. Внутри - утеплитель,вагонка.В доме: кухонная з…
2444
105 000 руб
≈35 535$
1 310 руб/м²
444$/м²
2-комнатная, 80/60/10 м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Михалковичи, 12
1784
105 000 руб
≈35 535$
1 310 руб/м²
444$/м²
1-комнатная, 117/104.1/12.2 м2, (12 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, г. Молодечно, Тивидовская 1А
Дом в городе Молодечно. Требует не большого косметического ремонта. На участке парник 8 м длина 3.5 ширина, гараж. В 2022 году поставили новый котёл и бойлер для подогрева воды. Есть столбы для забора по периметру. Все…
2852
191 670 руб
≈65 000$
1 640 руб/м²
556$/м²
1-комнатная, 60.7/31.4/29.3 м2, (23 соток), 1 эт., 1965 г.
Минская область, д. Андоловщина, Центральная.10
Продаётся дом, расположенный в Минской области, Вилейский район. Дом находится вблизи леса, реки Сервач, Вилейского водохранилища. Деревня тихая, все соседи дачники. Деревня находится в 3.5 км. от трассы Минск - Мядель .…
2139
23 590 руб
≈8 000$
390 руб/м²
132$/м²
4-комнатная, 68.4/43.9/13.1 м2, (22.35 соток), 1 эт., 1956 г.
Минская область, д. Селище, Победы
Продается дом в деревне Селище. Дом продаётся вместе с мебелью. В доме есть вода, газовое отопление. На территории участка есть беседка, хоз постройки, баня, огород, клумбы, сад, погреб. В деревне есть детский сад, школа…
1577
64 870 руб
≈22 000$
950 руб/м²
322$/м²
3-комнатная, 73.7/40/11 м2, (18.1 соток), 1 эт., 1977 г.
Минская область, аг. Заостровечье, Ленина, 70
Квартира ( полдома) со всеми удобствами и отдельным входом в двухквартирном кирпичном доме. Есть 3 жилые комнаты и одна летняя ( веранда), кладовка и большой подвал. В доме центральные канализация и отопление, горячая …
2318
63 400 руб
≈21 500$
860 руб/м²
292$/м²
1-комнатная, 10/10/- м2, (8 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Кальники, 169
Цена снижена!! актуальна до 02.05.2023 Дачный домик 4.80*3 и участок 8 соток СТ.лесное д.Кальники смоленского района.Тихое место в 45км от МКАД,рядом озеро Великое ,много грибов , сосновый лес.хорошие и дружные соседи.т
2337
10 320 руб
≈3 500$
1 030 руб/м²
350$/м²
1-комнатная, 37.8/30/- м2, (25 соток), 1 эт., 1973 г.
Минская область, д. Забичаны, Ул. Центральная, дом 23а
Продается дом в деревне Забичаны. 32 км от МКАД. Сад, скважина, баня, теплицы, магазины рядом, речка, лес, школа, конная школа. Большая деревня. Хорошие соседи. Земля обработана, много плодовых деревьев, декоративных кус…
2541
67 820 руб
≈23 000$
1 790 руб/м²
608$/м²
3-комнатная, 48/45/- м2, (8 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, д. Яловица, 176
К приобретению готов дом 2021 г. постройки, с евроремонтом, всей техникой и мебелью. Находится в садовом товариществе "Радуга -4" рядом д. Яловица. Дом полностью готов для проживания. Общая площадь дома составляет 48.0 м…
2209
79 620 руб
≈27 000$
1 660 руб/м²
563$/м²