Продажа домов в деревне в Минской области

2-комнатная, 36/36/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Слобода, Колхозная,3
Дом с участком 25 соток возле леса. Стоит на фундаменте, сруб крепкий, окна ПВХ. Есть возможность установить электроотопление по льготному тарифу (недавно проведена реконструкция линии электропередачи). До г. Березино 5,…
1414
26 630 руб
≈8 999$
740 руб/м²
250$/м²
3-комнатная, 55.9/31.6/8.6 м2, (5.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, д. Светлый Бор, Центральная
Центральное отопление. В доме веранда, кладовая, прихожая. Кроме центрального отопления есть две печки. Стоят счетчики на горячую и холодную воду. Есть плодово-ягодные насаждения и хоз. постройки. Канализация местная воз…
2761
43 890 руб
≈15 000$
790 руб/м²
268$/м²
2-комнатная, 52.5/30.4/10.4 м2, (19.2 соток), 1 эт., 1952 г.
Минская область, д. Больковщизна, Центральная
Частный дом в деревне, вдали от дороги. Рядом лес с грибами и ягодами. Уютное, тихое место. Красивая природа, чистый воздух. Баня-бочка не только расслабит в конце дня, но и придаст сил на следующий! Недалеко озеро Свир…
981
22 000 руб
≈7 500$
420 руб/м²
143$/м²
2-комнатная, 128/44/9 м2, (6.5 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, аг. Петришки, Ранет 1
Продается современная дача с сауной! В с/т «Ранет1», Молодеченкий район Минской обл, 35 км от МКАД. От ж/д станций Пралески и Вязынка 15 мин ходьбы. Дом деревянный, утеплен, обшит сайдингом. - Участок ровный, угловой, у…
3766
67 010 руб
≈22 900$
520 руб/м²
179$/м²
1-комнатная, 27/27/- м2, (24.55 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Слобода, улица Старослободская, дом 41
Продается дача в Пуховическом районе, д.Слобода, Туринский с/с, ул. Старослободская д.41. Местоположение. Дача расположена всего в 45 км от Минска, что занимает всего 40 минут на авто. Удобный транспорт - автобус и маршр…
1192
79 000 руб
≈27 000$
2 930 руб/м²
1 000$/м²
4-комнатная, 85.5/41/8 м2, (9.8 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, д. Островки, 17
Продаётся дом, 1986 г.п., аг. Островки, Несвижский р-н, Минская область. Дом из кирпича, 85,5 кв.м., 4 комнаты, кухня, санузел, котельная. К дому подведены все необходимые коммуникации- электричество, вода, отопление н…
993
121 850 руб
≈42 000$
1 430 руб/м²
491$/м²
4-комнатная, 160/120/40 м2, (12 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Медухово, Центральная
1603
333 650 руб
≈115 000$
2 090 руб/м²
719$/м²
Найдено объектов: 1483
2-комнатная, 52/40/- м2, (6 соток), 1 эт., 1976 г.
Минская область, г. Воложин, Юбилейная
Цена 23000$. Продается дом в городе Воложин. Площадка новая для детей, есть качели новые также. Продается с инвентарем, бензопилой, газонокосилкой, садовыми качелями, тачка и многое другое в гараже, все что нужно для у…
1533
74 400 руб
≈25 644$
1 430 руб/м²
493$/м²
2-комнатная, 43.8/31.5/- м2, (12.5 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Дехань, Центральная 6
Продажа Полдома Частная собственность, выделено в квартиру. Вход в квартиру отдельный как и заезд на участок. Расположение в 25 км от МКАД. Рядом Петровичское водохранилище, Волменские леса
1566
48 430 руб
≈17 000$
1 110 руб/м²
388$/м²
1-комнатная, 156/100/- м2, (16 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Холма, Центральная 1 Б
ВСЕМ РИЭЛТОРАМ И ТОМУ ПОДОБНЫМ ПОЩНИКАМ : НЕ ЗВОНИТЬ ИБО ОТВЕЧАТЬ БУДУ ГРУБО !! 17 км от кольца.Продается дом на 135м2 с крышей в процессе .рядом с гостевым на 40м2 ( полностью готовым к проживанию) теплая вода , душ , э…
3218
276 880 руб
≈97 000$
1 770 руб/м²
622$/м²
2-комнатная, 32/22.1/3.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Головные Ляды, Центральная 23
Продам дом с двумя участками один возле дома 20 соток внизу река Уса,через дорогу сад 5 соток , можно строиться, возле дома колодец, парник, есть не большие хоз постройки,в деревне есть магазин,не далеко от дома 1.5 км А…
2710
8 820 руб
≈3 083$
280 руб/м²
96$/м²
4-комнатная, 88/55.8/- м2, (23 соток), 1 эт., 1977 г.
Минская область, аг. Летковщина, Садовая 44
Ухоженный и теплый дом, электрическое отопление, установлены стеклопакеты, выполнен косметический ремонт. На участке изобилие плодовых деревьев и кустов (Абрикос, груша, яблони, малина, крыжовник, смородина и др.), плодо…
1429
71 550 руб
≈25 000$
810 руб/м²
284$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (0 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, д. Высокое, д.Высокое
Деревянный дом из бревна ø200мм Выставочный образец из ОЦБ бревна ø200мм. Площадь – 27 м2. Идеально подойдет для дачи или гостевого дома. Поможем с перевозкой (разборка+сборка) и фундаментом за дополнительную плату. Реше…
10120
4-комнатная, 60/40/10 м2, (12 соток), 2 эт., 1982 г.
Минская область, пгт. Плещеницы, Минская 11
Усасток 12 соток Отопление Газовое, Водоснабжение Центральное 60м2( С Возможностью обустройства  жилого 2го этажа!) + дом ( Баня) 2х этажная из Бруса 5×7,5м с Залитым венцом и плитой 5×2,5м + гараж и Кладовая ( блочны…
1091
88 920 руб
≈31 000$
1 480 руб/м²
517$/м²
3-комнатная, 58.4/43.2/9.8 м2, (5.2 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, д. Пережир, СТ Журавинка-Зазерье
Продается дача на Могилевском направлении (27 км от МКАД) Дом для жизни с крепким деревянным срубом! Удобное транспортное сообщение: маршрутки от станции Автозаводская до остановки у СТ Журавинка – Зазерье (до участка 20…
1837
51 510 руб
≈18 000$
880 руб/м²
308$/м²
3-комнатная, 7/5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, п. Дорожный, 29
Рядом с участком проходит маршрутка Жодино -Минск, в деревне можно зарегистрироваться
1400
43 180 руб
≈15 000$
6 170 руб/м²
2 143$/м²
1-комнатная, 55.9/25/- м2, (12 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Щитковичи, улица К. Маркса, дом 50
Продается деревенский дом в Стародорожском районе Минской области, д. Щитковичи, ул. К. Маркса, д. 50. Площадь участка 12 соток, общая площадь дома 55, 9. Отопление печное, вода - колодец. Ухоженный дом и участок. Рядом …
2127
18 710 руб
≈6 500$
330 руб/м²
116$/м²
1-комнатная, 90/70/- м2, (25 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Калита, Центральная, 12
Продается недостроенный дом с участком 25 соток, рядом лес и речка.
1322
9 400 руб
≈3 300$
100 руб/м²
37$/м²
2-комнатная, 58/28/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Минская область, д. Ковалевичи, Центральная
Продаётся жилой дом в д. Ковалевичи Пуховичского района. В дом проведена вода, подогрев через хороший бойлер. В доме есть вся необходимая мебель, городской телефон, спутниковое телевидение, стиральная машина. Вода развед…
2921
61 270 руб
≈21 500$
1 060 руб/м²
371$/м²
3-комнатная, 71/39.1/- м2, (19 соток), 1 эт., 1989 г.
Минская область, аг. Ситники, Капские 18
Дом в живой деревне в 45 км от МКАД в Гомельском направлении. ,Близко от дома лес и река Свислочь ,озеро . 3 продуктовых магазина ,школа,сад ,почта,фап, Дом на паровом отоплении с возможностью проведения 380W,для установ…
1743
75 510 руб
≈26 500$
1 060 руб/м²
373$/м²
1-комнатная, 41.6/20/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Филипинята, Центральная
Продаётся жилой дом 41.6 кв.м. в деревне Филипинята. Участок 25 соток. На участке растут плодовые деревья и кусты. Отопление печное. Вода из скважины. Пять раз в неделю приезжает автолавка. Деревню окружают леса богат…
3409
14 240 руб
≈5 000$
340 руб/м²
120$/м²
5-комнатная, 58/35/- м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, пгт. Руденск, СТ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Продам дачу в ст \\\\\\\\\\\\\\\"Руденская Надежда\\\\\\\\\\\\\\\" в 35 км от Минска, 1 км от ж/д станции Руденск. Дом площадью 58м2 бревенчатый, обшит вагонкой. Фундамент ленточный, под всем домом большой забетонированн…
2185
60 660 руб
≈21 000$
1 050 руб/м²
362$/м²
3-комнатная, 53/50/- м2, (25 соток), 1 эт., 1962 г.
Минская область, д. Балаши, Центральная
Продается дом в Вилейском р-не д. Балаши. Дом деревянный, вода центральная, отопление печное, газ баллон. Имеются хозпостройки, есть баня. Участок и дом ухоженный. Дорога хорошая, везде асфальт. Рядом жд. станция Стра…
985
26 000 руб
≈9 000$
490 руб/м²
170$/м²
4-комнатная, 66.2/56.6/10.3 м2, (16 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Миколаевичи, Партизанская 23
Продаётся уютный жилой дом, для комфортного проживания и отдыха. Прекрасно подойдёт как для круглогодичного проживания так и для сезонного. Дом 1990 года постройки, состояние дома полностью жилое. В доме находятся коммун…
1755
147 750 руб
≈50 000$
2 230 руб/м²
755$/м²
4-комнатная, 225/100/24 м2, (8.6 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Боровляны, с/т Малиновка сад 180
Боровляны. Дом общей площадью 225 м2, 2016 года постройки, 8.6 соток в частной собственности, 10 км от Минска. Всё здание построено из современных строительных материалов. Отопление – твёрдотопливный- электрический ко…
4252
292 980 руб
≈100 000$
1 300 руб/м²
444$/м²
4-комнатная, 83.9/32.4/- м2, (10 соток), 2 эт., 1972 г.
Минская область, д. Листопадовичи, Коммунара 55
Продам дом в д. Листопадовичи по улице Коммунара д.55. Отличное, тихое, живописное место, рядом лес, водохранилище. Подъезд к дому асфальтирован, по улице проходит газ, есть телефон. Земля: 0,1 га (пожизненное наследуемо…
2071
82 150 руб
≈28 000$
980 руб/м²
334$/м²
1-комнатная, 36/12/15 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ревкутьевичи, Великая 23
Дом Минский р-н 28км от МКАД, 36м2, 25соток, д.Ревкутьевичи, направление Радошковичи.. Рассмотрю обмен на дом в деревне в Логойском направлении. 2-х комнатный дом 36м.кв с землёй 25 соток, 4 сарая 86 кв.м. (см. на фото д…
2528
44 100 руб
≈15 500$
1 220 руб/м²
431$/м²
2-комнатная, 75.9/27.9/12.8 м2, (15 соток), 1 эт., 1964 г.
Минская область, г. Копыль, Копыль, ул. Минская, д 81
Продается уютный дом в живописном районе! Предлагаю вашему вниманию прекрасный дом, расположенный в тихом и зеленом уголке, идеально подходящем для жизни семьи. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, при…
1138
78 010 руб
≈27 000$
1 030 руб/м²
356$/м²
5-комнатная, 160/100/15 м2, (10.88 соток), 3 эт., 1996 г.
Минская область, д. Кондратовичи, с/т Надежда
Продаётся дача, в с/ т Надежда Логойского района. ОТ МКАД 32 КМ участок 10,88 сотки Дом 9,6х7,3 (расценивается как коробка т.к. без всякой отделки и крышу уже надо перекрывать ,2 этажа и мансардный этаж.) Подведено элек…
1693
36 360 руб
≈12 500$
230 руб/м²
78$/м²
1-комнатная, 58/26/9 м2, (25 соток), 1 эт.