Продажа домов в деревне в Минской области

2-комнатная, 100/70/15 м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Кутузовка, Дорожная 62
Дом из оцилиндрованного кругляка,  есть 380, электро-котел , твердотопливный -котёл  скважина, хорошая канализации,  интернет,  видео наблюдение. В 5 км школа, садик,  в 1 км озера и лес 
1118
Дата обновления: 15.09.2025
166 630 руб
≈60 000$
1 670 руб/м²
600$/м²
2-комнатная, 21.4/16/5.4 м2, (4.4 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, д. Турковщина, СТ Мечта 145
Продается садовый домик в СТ « Мечта», Воложинского района! Месторасположение: Молодечненское направление, 35 км от МКАД. Описание: одноэтажный садовый домик, общей площадью 21,4 кв. м, две комнаты (по 8 кв. м. ), кухня-…
898
Дата обновления: 12.09.2025
20 830 руб
≈7 500$
970 руб/м²
350$/м²
2-комнатная, 85/75/- м2, (50 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Новоселки, Центральная, 69
Продается крепкий дом по адресу: Минская область, Воложинский район, Вишневский сельсовет, дер. Новоселки, дом 69. Всего 90 км от Минска – удобно добираться на автомобиле или поезде. 4,8 км до агрогородка Вишнево (центр …
802
Дата обновления: 10.09.2025
13 890 руб
≈5 000$
160 руб/м²
59$/м²
2-комнатная, 64.5/50/14.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1972 г.
Минская область, д. Морозы, 2
Очень теплый, крепкий и надёжный дом для постоянного проживания или для дачи. Тихое место с чистейшим воздухом и водой, центральным водопроводом, канализацией, услуги ЖКХ по вывозу мусора и по необходимости обслуживание …
1197
Дата обновления: 06.09.2025
45 820 руб
≈16 500$
710 руб/м²
256$/м²
3-комнатная, 80/72/18 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Равнополье, 1
Продается дача 40 км от Минска,29км от МКАД (Пуховичское направление),РАВНОПОЛЬЕ. 1,5км от электрички.. Дом каркасный деревянный 2-х этажный. БЕЗ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ . Жилая площадь -72 м2 . Просторный ,светлый 9*6,высок…
1336
Дата обновления: 28.08.2025
16 660 руб
≈6 000$
210 руб/м²
75$/м²
5-комнатная, 83.9/64.4/11.4 м2, (10 соток), 1 эт., 1979 г.
Минская область, аг. Летковщина, Зеленая
Продается квартира в 2-квартирном доме. В шаговой доступности магазин, ФАП, остановка до г.Слуцка. Возможен обмен на квартиру в г. Солигорске. Есть возможность провести электроотопление. Все окна- стеклопакеты. Имеется г…
697
Дата обновления: 26.08.2025
87 480 руб
≈31 500$
1 040 руб/м²
375$/м²
2-комнатная, 56.2/33.8/22.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Великая Слива, Садовая улица 1
Продам уютный дом в д.Большая Слива Рядом река,лес,3 магазина,школа,ФАП,сельский клуб,детский сад! Общей площадью 56.2кв.м И участком 25 соток На участке имеется погреб и колодец! Дом большой и светлый! Вся электрика нов…
826
Дата обновления: 25.08.2025
27 770 руб
≈10 000$
490 руб/м²
178$/м²
Найдено объектов: 1483
4-комнатная, 70/24/27 м2, (14.4 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Старая Рудица, Центральная ул, 46А
По документам готовность 100%, нужны чистовые отделочные работы., вода и газ по улице, рядом трасса М1, все вопросы ТОЛЬКО по телефону !!!
1229
Дата обновления: 21.08.2025
2-комнатная, 35/26/6 м2, (1.5 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Климовичи, ул. Центральная 33
Продам дом по цене комнаты в Минске (по документам дом, по факту общая стена с соседями) 3 км от МКАД. До границы Минска 700 м район Колядичи. Дом жилой, строительная отделка. Участок полторы сотки. Коммуникации электрич…
1227
Дата обновления: 16.08.2025
55 540 руб
≈20 000$
1 590 руб/м²
571$/м²
4-комнатная, 85/55/30 м2, (7 соток), 3 эт., 1989 г.
Минская область, аг. Петришки, 60
Продается идеальный дачный участок с уютным трехэтажным домиком, с подвалом, мастерской и лоджией, плодовыми деревьями и виноградом. На территории расположены беседка для отдыха, настоящая баня для релакса, крытая парков…
2717
Дата обновления: 10.08.2025
63 880 руб
≈23 000$
750 руб/м²
271$/м²
1-комнатная, 52.4/24.2/18.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Халаимовщина, Полевая, 43
Дом в деревне на хуторе. есть большой сарай, колодец. очень красивое и живописное место. В деревню ездит автолавка, автобус из Столбцов. В соседней деревне есть два магазина (государственный и частный). Продажа от собств…
1021
Дата обновления: 09.08.2025
13 890 руб
≈5 000$
270 руб/м²
95$/м²
3-комнатная, 69.5/37.3/17.6 м2, (15 соток), 1 эт., 1983 г.
Минская область, аг. Драчково, Сталинская
Дом расположен в агрогородке, рядом лес, недалеко озеро.
1085
Дата обновления: 04.08.2025
75 000 руб
≈27 006$
1 080 руб/м²
389$/м²
2-комнатная, 98/82/- м2, (5 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, г. Минск, 126А, садоводческое товарищество Родник-5, Хатежинский сельсовет, Минский район, Минская область
Дом полностью готов к проживанию. все есть- септик, электро отопление, скважина, ливневая канализация . Все на гарантии и обслуживается. Мебель вся новая. 1этаж-34м2, душ/туал-4,2м2, 2 этаж-40 м2. Окна и входная группа- …
1615
Дата обновления: 04.08.2025
256 120 руб
≈92 222$
2 610 руб/м²
941$/м²
3-комнатная, 108/72/18 м2, (6.1 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, аг. Рубежевичи, с/т Верасок-1
Продается добротный двухэтажный дом в с/т «Верасок» Столбцовского района. Год постройки 1994. Дом возведён из кирпича. Фундамент ж/б фундаментные блоки, которые установлены на стандартные сваи, что гарантирует от проседа…
8833
Дата обновления: 04.08.2025
88 870 руб
≈32 000$
820 руб/м²
296$/м²
4-комнатная, 140/110/29 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Латушки, СТ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Добротный и долговечный деревянный каркасный дом для круглогодичного проживания, водопровод (собственная скважина), автономная канализация (станция биологической очистки), электричество. В живописном месте 8 км от Дзержи…
4024
Дата обновления: 02.08.2025
155 250 руб
≈55 900$
1 110 руб/м²
399$/м²
6-комнатная, 120/100/18.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Марковцы, Радужная
Продается дом готовый к проживанию. В доме камин, с/у и душ. В комнатах ламинат. Жилая, активная деревня с магазином. По деревне проведен оптический интернет. 2.5 км до г.п. Озера. С трассы до деревни асфальтированная до…
1079
Дата обновления: 01.08.2025
163 850 руб
≈59 000$
1 370 руб/м²
492$/м²
3-комнатная, 59.7/43/7 м2, (16 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, д. Добренево, Садовая
до центра 0.1 км / 1 мин
Продам дом в Логойском направлении. Участок 16 соток, не на главной улице! Дом из бруса обложенный кирпичом, окна стеклопакет, есть погреб. Отопление печное, газ, вода на участке (скважина), санузел на улице. На участке …
9796
Дата обновления: 29.07.2025
94 420 руб
≈34 000$
1 580 руб/м²
570$/м²
3-комнатная, 102/87/- м2, (42 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Ветка, Центральная
Дом жилой (ТОРГ ВОЗМОЖЕН ПРИ ОСМОТРЕ) и ухоженный: размеры 12,1 на 9 метров с добротными хозпостройками. Участок плодородный с плодоносящим садом, площадь 42 сотки, который даёт доход ежегодно от продажи овощей и фруктов…
950
Дата обновления: 29.07.2025
37 800 руб
≈13 611$
370 руб/м²
133$/м²
5-комнатная, 150/150/- м2, (4.78 соток), 3 эт.
Минская область, БЕРЕЗОВАЯ РОЩА-1 ст., 180
Продается уютный и полностью оборудованный дом площадью 150 м² в садовом товариществе “Березовая Роща-1” Дом состоит из трех уровней. На цокольном этаже расположены сауна, санузел и комната отдыха. Первый этаж включает …
12
552 660 руб
≈199 000$
3 680 руб/м²
1 327$/м²
4-комнатная, 190.4/110/39.6 м2, (11.53 соток), 2 эт.
Минская область, г. Минск, Ермака ул. 9
Эксклюзивное предложение как для физических лиц, также и для юридических лиц! Уникальный таунхаус по ул. Ермака 9А! Таунхаус находится в черте города! Отличное предложение для жизни или ведения бизнеса! Площадь по СНБ -…
2
472 120 руб
≈170 000$
2 480 руб/м²
893$/м²
3-комнатная, 82/62/20 м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, г. Фаниполь, с.т.Бруморовщина
ПРОДАЕТСЯ ДАЧА ЗА ФАНИПОЛЕМ 100% ГОТОВНОСТИ. От МКАД 25 км(Бруморовщина). Дом (2014г.п.) с обустроенным мансардным этажом. Дек. плитка, отделка: блокхаус, камин, всесезонно хол/гор вода, колодец, канализация в доме, д…
2723
Дата обновления: 21.07.2025
80 540 руб
≈29 000$
980 руб/м²
354$/м²
3-комнатная, 80/70/- м2, (10 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, д. Заболотье, деревня Заболотница, Лошницкий сельсовет, Борисовский район, МиСТ Чайка - Замужанье, ул.Полевая,д.42
Продам дачный участок с домом, хоз. постройками, беседка, душевая кабина на улице, качели-кровать металлопрофиль , прямоугольная пологая форма участка, порядочные соседи, находится в СТ Чайка - Замужанье , ул.Полевая,д.…
930
Дата обновления: 18.07.2025
27 770 руб
≈10 000$
350 руб/м²
125$/м²
4-комнатная, 90/60/16 м2, (7 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, г. Несвиж, Садовая 73
Уютный дом в курортном городе. Участок ухожен. Молодой сад. Летний домик. Большой сарай с кладовкой. Два подвала. Под домом и под летним домиком. Туалет в доме и на улице. Дом готов к проживанию. По желанию можно частичн…
1242
Дата обновления: 24.06.2025
124 970 руб
≈45 000$
1 390 руб/м²
500$/м²
6-комнатная, 200/180/12 м2, (9 соток), 2 эт., 1972 г.
Минская область, д. Пески, Центральная, 8А
1-я береговая линия, р. Березина, на участке 9 соток имеются 2 строения, требуют кап.ремонт либо под снос.
1007
Дата обновления: 24.06.2025
75 000 руб
≈27 006$
380 руб/м²
135$/м²
3-комнатная, 65/31/24 м2, (13 соток), 1 эт., 1969 г.
Минская область, д. Малышки, Брусничная д. 4
Отличное место для отдыха! Река для рыбалки, и отличный лес с ягодами и грибами. Тихое и очень живописное место. Дом крепкий сруб обложен кирпичём, колодец на участке и подключено электричество. Всё подробности по телефо…
11067
Дата обновления: 22.06.2025
27 770 руб
≈10 000$
430 руб/м²
154$/м²
3-комнатная, 45.4/31.8/8.1 м2, (6 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Бояры, переулок лесной 76
Продам уютную дачу от СОБСТВЕННИКА, стоит без надобности 3 года, дом- заходи и живи, печка в исправном состоянии, рядом большой и красивый лес (с грибами и ягодами), стоит баня, мастерская (с инструментами), туалет, летн…
1292
Дата обновления: 22.06.2025
35 690 руб
≈12 850$
790 руб/м²
283$/м²
3-комнатная, 54/40/- м2, (3 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Теребель, центральная
продается помещение, бывший магазин, стены широкие в 2 кирпича, требуется ремонт криши и внутренняя отделка. коробка и фундамент крепкий достался по наследству, находится в 50 км от кольцевой(40-50 мин на машине), в 5 км…
1107
Дата обновления: 17.06.2025
13 890 руб
≈5 000$
260 руб/м²
93$/м²
3-комнатная, 92/34/8 м2, (5.14 соток), 2 эт., 1985 г.
Минская область, д. Плебань, СТ ЗЕЛЕНЫЕ ХОЛМЫ
Дача продаётся. Минская обл, Молодечненский р-н, СТ Зеленые холмы, Красненский с/с, Молодечненское направление, 46 км от МКАД. Дом сборно-щитовой, 1985 г. постройки, общ. пл. 92 кв.м., жилая пл.34 кв.м; внутри стены -…
2423
Дата обновления: 12.06.2025
27 490 руб
≈9 900$
300 руб/м²
108$/м²
2-комнатная, 75/40/35 м2, (32 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Малое Запрудье, Советская 19
продаю жилой дом, гостевой дом и баню жилой дом оборудован электроотоплением по сниженному тарифу. имеется действующее печное отопление. в доме есть все необходимое- душ, туалет, газовая плита, посудомойка, телефон, …
969
Дата обновления: 09.06.2025
69 430 руб
≈25 000$
930 руб/м²
333$/м²
6-комнатная, 120/60/- м2, (22 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Заполье, центральная,15
Продается двухуровневый дом с участком 22 сотки. В живописном месте на окраине деревни, рядом с лесом. Дом 1998 года постройки, в 2022 был сделан ремонт. Дом кирпичный, обложен кирпичом. Крыша – окрашенный шифер. В дом п…
1590
Дата обновления: 09.06.2025
111 090 руб
≈40 000$
930 руб/м²
333$/м²