Продажа домов в деревне в логойском направлении

2-комнатная, 48/30/- м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Становище, Центральная д.20
Дом находится в Витебском направлении,70 километров от Минска по М 3,и 10 километров гравейки.Хороший вариант для дачи,возможность отдохнуть от городской суеты .Деревня не больная 32 дома , в основном дачи,весь сезон пр…
3229
11 800 руб
≈4 000$
250 руб/м²
83$/м²
3-комнатная, 65.7/65/- м2, (28 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, пгт. Шарковщина, Советская, д. 87
На участке есть хоз постройки, баня и яблоневый сад.
2140
13 270 руб
≈4 500$
200 руб/м²
68$/м²
3-комнатная, 50/40/10 м2, (15 соток), 1 эт., 1975 г.
Минская область, д. Уболотье, Центральная
Продается дом в деревне. Все интересующие вопросы по телефону. Возможен торг.
2195
29 490 руб
≈10 000$
590 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 86.3/56.3/6.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1965 г.
Витебская область, аг. Яново, Песочная
Дом находится в центре поселка Яново на тихой и уютной улочке. Поселок находится в 70-ти км от Витебска. Но пусть этот вас не пугает. Мы доезжали от Витебска за 1 час, т.к. до поселка идёт асфальтовая дорога. Многие в го…
2221
12 090 руб
≈4 100$
140 руб/м²
48$/м²
3-комнатная, 83/50.7/29.3 м2, (20 соток), 1 эт., 2023 г.
Витебская область, д. Мариамполь, СТ
1 уровень, стены - блок газосиликатный, крыша - металло-черепица, год постройки 2023, внутренняя площадь здания 83 м², теплые полы (кухня, ванная), площадь участка 20 соток, лес рядом, водоем/река рядом, живописное мест…
1713
159 240 руб
≈54 000$
1 920 руб/м²
651$/м²
2-комнатная, 57/-/- м2, (17 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, пгт. Оболь, Дуничева
Продам дом в г.п. Оболь. Хороший деревянный дом с двумя просторными комнатами (мебель остается при необходимости), 5 мин. ходьбы от ж/д вокзала. Огород, садовые деревья и кусты, парник. Баня, сараи, сажалка. Колодец. Ест…
4882
14 740 руб
≈5 000$
260 руб/м²
88$/м²
4-комнатная, 60/40/8 м2, (19 соток), 1 эт., 1965 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Сельская, 33
Дом в черте города. По всем вопросам на вайбер 375292103005
2372
58 980 руб
≈20 000$
980 руб/м²
333$/м²
Найдено объектов: 58
1-комнатная, 40/35/- м2, (50 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Рудники, д. Рудники ул. Полевая д.7
Адрес: Витебская обл., Глубокский р-н, Ломашевский с/с, д. Рудники, ул. Полевая, 7 Кадастровый номер: 221587107101000026 Площадь, га: 0.4657 Нормальный дом. Идеален для дачи. Очень много земли, большой сад, кустарники, …
5260
4 420 руб
≈1 500$
110 руб/м²
38$/м²
3-комнатная, 86/64/22 м2, (10 соток), 1 эт., 1985 г.
Витебская область, аг. Островно, Надозерная 22
Продается теплый, кирпичный дом 74 квадрата (жилых 62.80 кв2). Отделан сайдингом. Находится в агрогородке Островно , 20 км от Витебска. В деревне: школа, дет сад, несколько магазинов, фоп и шикарное озеро). Дом находится…
1926
42 760 руб
≈14 500$
500 руб/м²
169$/м²
2-комнатная, 45/45/- м2, (40 соток), 1 эт., 1978 г.
Витебская область, д. Стаи, Козловой, 7
Дом в деревне недалеко от города Лепеля ( 5км). Большой участок. Недалеко озеро, лес. На территории баня, сараи.
2079
29 490 руб
≈10 000$
660 руб/м²
222$/м²
3-комнатная, 70/55/9 м2, (25 соток), 1 эт., 1969 г.
Витебская область, д. Глинное, Янки купалы
Продаётся очень хороший крепкий дом в деревне, рядом школа, детский сад, магазин, почта и тд. Имеется видео, вышлю в личные сообщения.
1569
16 220 руб
≈5 500$
230 руб/м²
79$/м²
4-комнатная, 61.9/48.3/7.8 м2, (15 соток), 1 эт., 1972 г.
Минская область, д. Рудня, Заречная
Продается дом в д.Рудня ( граничит с г.п.Плещеницы), печное отопление, колодец рядом с калиткой, лес сразу за участком,речка 300 метров от дома, газ идет по улице. Удачное расположение: дом в конце улицы .В г.п. Плещениц…
2181
58 390 руб
≈19 800$
940 руб/м²
320$/м²
1-комнатная, 120/80/- м2, (6 соток), 3 эт., 1991 г.
Минская область, д. Силичи, электрон-89
Продается дача в Минской области недорого и без посредников
2074
47 180 руб
≈16 000$
390 руб/м²
133$/м²
3-комнатная, 114.2/94.1/16.2 м2, (14.4 соток), 1 эт., 2011 г.
Витебская область, д. Латыголичи, ул. Луговая д.15
Дом находится по адресу Витебская обл, Чашнкиский р-он, д. Латыголичи, ул. Луговая д.15. Очень спокойное, тихое и живописное место. Если вы устали от городской суеты, то вам сюда! Дом оборудован электроотоплением , …
2225
23 590 руб
≈8 000$
210 руб/м²
70$/м²
3-комнатная, 97.3/66.4/15.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, д. Осинцы, Центральная
Хорошее расположение дома. Участок площадью 25 соток: ровный, огорожен по периметру деревянным забором + сетка рябица). Дом - деревянный сруб и силикатная пристройка. Снаружи - отделка блок-хаусом, покрашен, утеплен. Отм…
2681
94 360 руб
≈32 000$
970 руб/м²
329$/м²
1-комнатная, 42/34/- м2, (25 соток), 1 эт., 1987 г.
Витебская область, д. Вышедки, У
Дом на хуторе в Витебской обл., Глубокский р-н, д. Вышедки (для жизни, дачи, агроусадьбы или организации производства). Новый, добротный и крепкий сруб 1987 года. Дом сухой, очень теплый, досмотренный. Отопление печное -…
2085
29 490 руб
≈10 000$
700 руб/м²
238$/м²
2-комнатная, 40/37/3 м2, (6 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Бужаны, нет
Продается дом с верандой и хозпостройками. Имеется гараж.Дом сруб крепкий,стены обработаны антисептиком,от дома до озера 120 метров.
2587
30 960 руб
≈10 500$
770 руб/м²
263$/м²
1-комнатная, 54.2/27.5/7.3 м2, (60 соток), 1 эт., 1976 г.
Минская область, д. Завишино, Школьная,5
Хорошее состояние дома
2439
29 490 руб
≈10 000$
540 руб/м²
185$/м²
6-комнатная, 120/80/20 м2, (25 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Заполье, Без названия
Усадьба на краю деревни недалеко лес и озеро. Дом деревянный двухэтажный обложен белым кирпичом,покрашен, изнутри обшит фанерой, первый этаж 10 * 8 , второй этаж 10* 4,подвал 10* 4,. Свет, вода есть , мебель, туалет и ду…
1580
147 440 руб
≈50 000$
1 230 руб/м²
417$/м²
5-комнатная, 54.8/25/5 м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Витебская область, д. Великие Дольцы, Е. Лось
Продаётся дом в Ушачском районе Витебской области. Имеется баня и много хоз.построек. Лес и озёра не далеко.
3606
7 370 руб
≈2 500$
130 руб/м²
46$/м²
3-комнатная, 35/33/- м2, (10 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Силичи, 195
Огороженный со всех сторон участок с дачей из цементно-стружечных панелей с отделкой, электрикой, водой, отоплением, газом, канализацией. Хорошие соседи, живут круглый год. Хорошие подъездные пути - доступ круглый год. М…
2413
81 090 руб
≈27 500$
2 320 руб/м²
786$/м²
3-комнатная, 120/73/19 м2, (25 соток), 1 эт., 1978 г.
Витебская область, д. Сухой Бор, 15
Продам дом 120кв.м. бревенчатый отопление печное, новая печь-камин, вода горячая и холодная, душевая кабина, туалет в доме, канализация. Местоположение очень хорошее, один сосед. Деревня Сухой Бор 14 км от Полоцка, участ…
3439
50 130 руб
≈17 000$
420 руб/м²
142$/м²
3-комнатная, 54/44/8 м2, (24 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, д. Яцковичи, Центральная
Продается дом в Брестском районе. Дом деревянный, крыша- шифер. Обработанный участок. Газ по улице. Колодец в дворе.
21721
23 890 руб
≈8 100$
440 руб/м²
150$/м²
2-комнатная, 80/60/10 м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Михалковичи, 12
Дача находится в лесном массиве.Имеется свой выход в лес.Огорожен.Так же на участке сохранены сосны.Вода круглогодично.Канализация местная.Дом-бревно.Обшит - имитация бруса. Внутри - утеплитель,вагонка.В доме: кухонная з…
2444
105 000 руб
≈35 535$
1 310 руб/м²
444$/м²
2-комнатная, 80/60/10 м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Михалковичи, 12
1784
105 000 руб
≈35 535$
1 310 руб/м²
444$/м²
5-комнатная, 145.2/61.9/7.7 м2, (16.2 соток), 3 эт., 1997 г.
Витебская область, д. Придвинье, ул. Полевая, 71
11км от Витебска. Участок отгорожен забором из металлической оцинкованной сетки. На участке баня, колодец, туалет, водоем, плодовые деревья. В доме кухня, холодильник, телевизор, э.плита, мебель, камин, отопительная плит…
1977
82 570 руб
≈28 000$
570 руб/м²
193$/м²
3-комнатная, 75/58/10 м2, (6.4 соток), 1 эт., 1975 г.
Витебская область, г. Лепель, ул. Ковалёва, 15
до центра 1.8 км / 22 мин
Продаётся большой кирпичный дом в Лепеле по ул. Ковалёва. Год постройки-1975. Участок 6,4 соток. К дому подведен газ, по улице проложен водопровод. Требуется завершение ремонта. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники.…