Продажа домов в деревне в Гродненской области

3-комнатная, 67/42/13 м2, (10 соток), 1 эт., 1984 г.
Гродненская область, д. Гудевичи, Молодежная 11
Продам дом в а/г Гудевичи, ул. Молодежная, 52 км. от Гродно. Пл. уч-ка 10 соток. Общая пл.дома 67, жилая 42. пл.кухни 10. Год постройки 1984. Материал стен керамзитобетон. Материал крыши шифер. Вода центральная, канализа…
1499
45 000 руб
≈15 229$
670 руб/м²
227$/м²
1-комнатная, 50/50/- м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Переходы, 34
Продается дом в живописном месте (рядом лес, речка) по трассе Минск-Вильнюс, в 15 минутах ходьбы от железной дороги. В 9 км по трассе расположено Кревское водохранилище. Есть блочный сарай, погреб, во дворе колодец. Зало…
4181
14 740 руб
≈5 000$
290 руб/м²
100$/м²
2-комнатная, 36.4/23.3/- м2, (1.4 соток), 1 эт., 1977 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Подпереселка , д. 18
Продается жилой дом, расположенный в жилой зоне по ул. Подпереселка, дом 18 (район Пышки, Коложский парк), земельный участок – 0,2141 га. Дом 1977 г.п., старый деревянный дом. Одноквартирный жилой дом с верандой и сараем…
2663
4-комнатная, 76.2/76.2/- м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Гродненская область, аг. Гнезно, Мстибовская 29
Продается пол дома с участком 25 соток под дачу, на окраине деревни в тихом и живописном месте агрогородка Гнезно 5 км от Волковысска ,ходят как поезда так и автобусы. Есть перспектива выкупа всего дома ,все это обсужда…
1787
29 490 руб
≈10 000$
390 руб/м²
131$/м²
3-комнатная, 86.5/58.1/11.6 м2, (12 соток), 1 эт., 1956 г.
Гродненская область, г. Волковыск, 129 Орловской дивизии
Требуется ремонт. Имеются хозяйственные постройки
2223
53 080 руб
≈18 000$
610 руб/м²
208$/м²
0-комнатная, 143.9/80.4/28.8 м2, (10.63 соток), 2 эт., 2007 г.
Гродненская область, г. Дятлово, Пищулина ул., 16
Продается ооочень светлый уютный дом в стиле французского «Шале». Дом имеет 3 отдельных входа, две лестницы, подключен ко всем центральным коммуникациям (водоснабжение, отопление, канализация, газоснабжение, электричеств…
218
191 690 руб
≈68 500$
1 330 руб/м²
476$/м²
2-комнатная, 68/46/- м2, (92 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Гудишки, 25
Продается дом в деревне Гудишки, Гродненской обл., Ивъевского р-н Следуйте по Гродненской трассе 90 км, от трассы примерно еще 3 км по асфальту и 2 км по грунтовке проходящей сквозь Налибокскую Пущу. Дорога от Минска зан…
1981
28 600 руб
≈9 700$
420 руб/м²
143$/м²
Найдено объектов: 405
3-комнатная, 115/97/14 м2, (20 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, аг. Залесье, ул.Восточная д.13
Продается дом в живописном месте в аг.Залесье Сморгонского района, расположен на участке 20 соток. В доме три уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление. Дом построен из качественных мате…
2456
112 050 руб
≈38 000$
970 руб/м²
330$/м²
5-комнатная, 109/92.3/15.9 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, пгт. Кореличи, Октябрьская,51А
до центра 1.1 км / 13 мин
Продам одноэтажный блокированный жилой дом обшит брусом, с тремя дощатыми пристройками,общей площадью 92,2 кв.м., общая площадь по СНБ-109,2 кв.м., в том числе жилая-69,9кв.м. с одним кирпичным, тремя дощатыми сараями, д…
9363
1-комнатная, 40/20/- м2, (21 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Светляны, Центральная, 31
Продается дом в деревне Светляны. Участок 21 сотка, на территории участка действующий колодец, фруктовый сад. На границе участка газ. До магазина и городского автобуса 15 минут пешком. Рядом небольшое озеро и река Вилия.
3371
21 380 руб
≈7 250$
530 руб/м²
181$/м²
2-комнатная, 37.7/37.7/31 м2, (12 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Мосты, Центральная
Дом 37.7м2(дерево)печное отопление,летняя кухня 31м2(блоки)печное отопление. Гараж, сарай,два погреба. Подведена вода,по улице проведен газ. Есть колодец.
8552
16 220 руб
≈5 500$
430 руб/м²
146$/м²
1-комнатная, 80/60/10 м2, (30 соток), 1 эт., 2020 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Сморгонский район деревня Ходаки дом 7А
Продаётся дом, 3 километра от города Сморгони в районе деревни Осиновка
4118
29 190 руб
≈9 900$
360 руб/м²
124$/м²
3-комнатная, 62.9/33.9/11.2 м2, (20 соток), 1 эт., 1966 г.
Гродненская область, д. Денисово, Гагарина
Продается дом в живописном месте. Дятловский район Козловщинский с/с, деревня Денисово, 20 соток, дом 62.9 кв.м кухня коридор есть погреб, колодец, вода по центральной улице 500 метров, газ возле дома, участок ровный, …
3900
14 740 руб
≈5 000$
230 руб/м²
79$/м²
1-комнатная, 23.4/20/- м2, (6.21 соток), 1 эт., 1995 г.
Гродненская область, д. Пески, СТ Дорожный строитель, уч-к 47
Продам дачу возле д. Пески, Третьяковский с/совет, садовое товарищество Дорожный строитель. Участок 47. Дом площадью 23,4 кв/м с верандой, гаражом и сарайчиком. Прекрасная возможность приехать на шашлыки. Удобное транспо…
3030
8 550 руб
≈2 900$
370 руб/м²
124$/м²
5-комнатная, 80/80/20 м2, (2000 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Моньковцы, 34
Продается агроусадьба в гродненском районе, 25 км от города. Большая территория в лесу, на берегу Немана. Несколько домов (2 кирпичных, 1 деревянный) готовых к проживанию, одно здание не достроено, 200 кв м двухэтажное.…
1306
442 320 руб
≈150 000$
5 530 руб/м²
1 875$/м²
5-комнатная, 145.5/77.7/26 м2, (22 соток), 1 эт., 1985 г.
Гродненская область, аг. Дворец, переулок Заречный, 2
Уютный дом с большим участком земли. Дом 1985 г.п., общ. пл. 145.5 кв.м. в аг.Дворец. В агрогородке есть школа, детсад, клуб, магазины, льнозавод, жел. дорога, ходит автобус. Высокий бетонный фундамент, все окна стеклопа…
1679
112 850 руб
≈38 192$
780 руб/м²
262$/м²
2-комнатная, 60/40/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, аг. Синьки, Центральная
Продается дом в деревне Синьки Сморгонского района, Гроднеской области. Расстоянии от МКАД 100 км, от Молодечно 30 км, от Сморгони 15 км. В доме новая крыша, печь, окна ПВХ. Две жилые комнаты, кухня, прихожая, веранда. Б…
2782
28 000 руб
≈9 476$
470 руб/м²
158$/м²
4-комнатная, 110/60/12 м2, (17.6 соток), 2 эт., 2007 г.
Гродненская область, д. Подберезы, центральная
Продается дом Сморгонский район, деревня Подберезы, баня, летний домик на берегу озера. Подойдет для жизни или агро-эко туризма. Если вы ценитель отдыха на природе или думаете заняться агроэкотуризмом, предлагаю вам комп…
1773
135 000 руб
≈45 688$
1 230 руб/м²
415$/м²
1-комнатная, 90/80/- м2, (12 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, д. Мосты Левые, Принеманская
Продам дом, под восстановление
2237
8 850 руб
≈3 000$
100 руб/м²
33$/м²
1-комнатная, 55/32/10 м2, (10 соток), 2 эт., 1954 г.
Гродненская область, г. Волковыск, 129 Орловских дивизий
Продам часть дома, отдельный вход. Печное отопление, колодец, сан узел на улице. Газ идёт по дому. По документам долевая собственность.
2461
14 740 руб
≈5 000$
270 руб/м²
91$/м²
1-комнатная, -/-/- м2, (5.8 соток), 2000 г.
Гродненская область, д. Новики, Ст.Сосновая балка3 д.3
Продается участок в близи от Гродно.Рядом лес,недалеко озеро.Дорога к участку полностью заасфальтирована.
1532
1-комнатная, 33/33/- м2, (1 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, аг. Новый Двор, ул. Масушинская, 88
Хоз. постройка из сруба под разборку и самовывоз. Брус в хорошем состоянии, крыша начала разрушаться, подойдет для переноса под хоз. постройку или баню. Размеры основного помещения: 7.3*4.5*2.4м. Можно с пристройками/сод…
3801
880 руб
≈300$
30 руб/м²
9$/м²
3-комнатная, 70/55/- м2, (20 соток), 1 эт., 1975 г.
Гродненская область, д. Делятичи, Школьная 12
Продается уютный дом у реки Неман – идеальный выбор для ценителей тишины, покоя и живописных пейзажей. Дом расположен на земельном участке площадью 20 соток, в экологически чистом районе на берегу реки Неман. Здесь Вы см…
3132
29 490 руб
≈10 000$
420 руб/м²
143$/м²
2-комнатная, 80/49/15 м2, (14 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Делятичи, Новогрудская д. 10
СРОЧНО Продам дом. В живописном месте. 400 м до реки Неман. Пуща 600 м. Участок 14 соток. Колодец на территории. Свет. Русская печь и кохлянка. Хоз постройки. Два сарая. За дополнительной информацией по телефону. РЕАЛЬНО…
2771
7 370 руб
≈2 500$
90 руб/м²
31$/м²
4-комнатная, 71.2/60/- м2, (10 соток), 1 эт., 1964 г.
Гродненская область, аг. Щорсы, Щорсовская, д3
Продается 2х-квартирный дом с раздельными входами для круглогодичного проживания. Централизованное отопление, водоснабжение, централизованная канализация, вывоз мусора. Во дворе имеются постройки: гараж, колодец, 2 с…
4322
35 390 руб
≈12 000$
500 руб/м²
169$/м²
3-комнатная, 61.1/41.9/9.8 м2, (15 соток), 1 эт., 1972 г.
Гродненская область, пгт. Кореличи, Янки Купалы
Продаётся дом, площадью 61.1 м.кв., участок 15 соток, в одном из красивых мест РБ: г.п. Кореличи, Гродненская область. Живописное место: в 15 минутах езды от Мирского замка. Рядом расположено наичистейшее озеро в РБ - С…
1582
47 180 руб
≈16 000$
770 руб/м²
262$/м²
2-комнатная, 53.6/25.7/5.8 м2, (2 соток), 1 эт., 1975 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, ул. Минская, д. 37
Продается дом в центре города Новогрудка по ул. Минской (5-й сверху). В шаговой доступности продуктовые магазины, почта, банк, торговый центр, аптека, кафе, остановки общественного транспорта, валберис и другие. С террит…
1807
38 040 руб
≈12 900$
710 руб/м²
241$/м²
2-комнатная, 58/38/10 м2, (24 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, аг. Погородно, Пономарёвой 15
Дом обложен кирпичем, имеются хозпостройки, облагорожен, озеленен. Земельный участок 24 гк. Имеется колодец и колонка во дворе. Отопление - природный газ. Подведена холодная вода в дом. Расстояние до Гродно 100 км, до Во…
3595
29 490 руб
≈10 000$
510 руб/м²
172$/м²
3-комнатная, 74.5/49.1/9.2 м2, (24.9 соток), 1 эт., 1952 г.
Гродненская область, аг. Крутиловичи, ул.центральная 15
печное отопление, горячая вода(бойлер), снаружи обшит сайтингом, есть мебель( мягкий уголок, телевизор с тумбой под телевизор, стиральная машина, холодильник, без ремонта, на территории имеются хоз. постройки. прочие воп…
1839
26 540 руб
≈9 000$
360 руб/м²
121$/м²
3-комнатная, 60.2/34.9/- м2, (9 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, пгт. Любча, Протасени 11
Дом г.п. Любча, все вопросы по телефону +375298722726
2026
41 280 руб
≈14 000$
690 руб/м²
233$/м²