Продается уютный дом у реки Неман – идеальный выбор для ценителей тишины, покоя и живописных пейзажей.
Дом расположен на земельном участке площадью 20 соток, в экологически чистом районе на берегу реки Неман. Здесь Вы сможете насладиться красотой природы, пением птиц и свежим воздухом.
Общая площадь дома составляет 70 квадратных метров. В доме сделан косметический ремонт с использованием новых материалов, построена новая печь каминного типа с лежанкой. Сделана кухня, вода в доме ( скважина 25м) . Заменены все окна на пластиковые.
В непосредственной близости от дома находится вся необходимая инфраструктура: магазин, ФАП и остановка общественного транспорта. До города можно добраться на автомобиле за 20 минут. В 6 км. расположен г.п. Любча с развитой инфраструктурой: школа, сад, почта , магазины и многое другое. Для любителей рыбалки находиться 8 стариц . Дом расположен в 100 метрах от Немана .
Этот дом станет идеальным местом для проживания семьи, которая ценит комфорт, уют и близость к природе. Не упустите свой шанс стать обладателем прекрасного дома у реки!
В избранное
В избранное