Продажа домов в деревне в Гродненской области

3-комнатная, 49.2/408/- м2, (25 соток), 1 эт., 1952 г.
Гродненская область, д. Новицкие 2, Садовая
Продаётся деревянный дом без соседей. Все для спокойной жизни и организации эко туристического бизнеса. Уютный и уникальный небольшой дом, окруженный полями. Дом примерно 50% износа, установлены пластиковые окна, отоплен…
349
Дата обновления: 17.11.2025
33 580 руб
≈12 000$
680 руб/м²
244$/м²
2-комнатная, 60/40/15 м2, (40 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, д. Сельщиняты, Сельщиняты д. 4
Продается дом на хуторе в деревне. Хорошо подойдёт для дачи,для ведения подсобного хозяйства. Документы все в порядке.
708
Дата обновления: 10.11.2025
8 400 руб
≈3 000$
140 руб/м²
50$/м²
3-комнатная, 226.54/171.52/15.5 м2, (22.43 соток)
Гродненская область, д. Залейки
Продается дом на стадии строительства в живописным месте на берегу реки Гавья. Дом с мансардой выполнен по технологии рубки сруба "в русскую чашу", что обеспечивает и сохраняет отличные тепло- и звукоизоляционные характе…
317
Дата обновления: 31.10.2025
131 520 руб
≈47 000$
580 руб/м²
207$/м²
2-комнатная, 36/36/- м2, (4.82 соток), 1 эт., 2014 г.
Гродненская область, г. Лида, Новосельская
Уютный домик в центре Лиды, расположенный в тихом частном секторе, в трёх минутах ходьбы от Лида-парка. Дом подлежит реконструкции в зависимости от Ваших предпочтений, отопление котлом твердотопливным, но можно подвести …
437
Дата обновления: 30.10.2025
75 560 руб
≈27 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
2-комнатная, 87/63/24.5 м2, (40 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, д. Милейково, Сморгонский район, д.19
Продается дом в д.Милейково с большим участком в живописном месте (рядом лес, речка) по трассе Минск-Вильнюс. В 10 км по трассе расположено Кревское водохранилище. Имеются хозяйственные постройки. Территория обширная.…
3266
Дата обновления: 27.10.2025
4-комнатная, 104.6/74.3/10.4 м2, (6.5 соток)
Гродненская область, г. Лида, Карла Маркса
Продается комфортный дом в микрорайоне Слобода по улице Карла Маркса. Дом представляет собой деревянный дом с блочной пристройкой (согласованной) и просторной верандой. В доме выполнен современный свежий ремонт с заменой…
595
Дата обновления: 21.10.2025
209 880 руб
≈75 000$
2 010 руб/м²
717$/м²
5-комнатная, 115.4/72.5/- м2, (9.04 соток)
Гродненская область, г. Дятлово, Притыцкого
Продается большой уютный дом в г.Дятлово. Дом представляется собой одноэтажное блочное строение, облицованное силикатным кирпичом. В доме имеется 3 изолированных комнаты и 2 проходные. Окна заменены на окна ПВХ. На кухне…
385
Дата обновления: 21.10.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 330 руб/м²
477$/м²
Найдено объектов: 405
3-комнатная, 73.2/49.7/11.1 м2, (6.3 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, г. Лида, 2-й Дзержинского
В продаже жилой дом по адресу: 2-й пер.Дзержинского, с земельным участком 6,3 соток. Общая площадь 73,2 м2, три просторные комнаты 28,5 м2, 12,2 м2, 9,0 м2 и большая кухня 11,1 м2. Территория огорожена забором, участок …
552
Дата обновления: 17.10.2025
181 900 руб
≈65 000$
2 480 руб/м²
888$/м²
4-комнатная, 71.8/47.6/8.4 м2, (14.5 соток), 1 эт., 1974 г.
Гродненская область, пгт. Зельва, Вокзальная
Продается кирпичный дом в г. п. Зельва по ул. Вокзальная. Общая площадь – 71.8 м², жилая – 47.6 м², кухня – 8.4 м², 1974 года постройки. Дом состоит из 4-х жилых комнат, кухни, раздельного с/у, светлой веранды и кладо…
932
Дата обновления: 11.10.2025
58 770 руб
≈21 000$
820 руб/м²
292$/м²
4-комнатная, 112.1/57.9/14.8 м2, (7.2 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Березовка, Чкалова
Продается уютный дом в г. Берёзовка, Лидский район — всего в 26 км от Лиды! Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие, комфорт и хорошую инфраструктуру. Дом полностью готов к жизни — уютный, светлый, с просторными …
488
Дата обновления: 06.10.2025
148 320 руб
≈53 000$
1 320 руб/м²
473$/м²
0-комнатная, 144.6/95.5/15.6 м2, (15 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Березовка, Заводская ул.
Продается жилой дом в г.Березовка Лидского р-на. Дом бревенчатый, облицованный кирпичом, площадью 144,6 кв.м. Участок площадью 0,15 га на праве пожизненно наследуемого владения. Участок ровный, огорожен сеткой рабицей. …
289
Дата обновления: 29.09.2025
106 340 руб
≈38 000$
740 руб/м²
263$/м²
3-комнатная, 55.1/43.7/11.4 м2, (6.33 соток)
Гродненская область, г. Лида, Белинского
Продается жилой дом в микрорайоне Северный. Общая площадь 55,1 кв.м, жилая 43,7 кв.м., кухня 11,4 кв.м. В доме крепкий деревянный пол. В доме произведена работа по замене деревянных окон на окна ПВХ. Произведены работы …
306
Дата обновления: 29.09.2025
97 940 руб
≈35 000$
1 780 руб/м²
635$/м²
3-комнатная, 120/80/- м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, д. Каменка, ул. Берцовая
В продаже объект незавершенного строительства, расположенный в живописном месте в 4 км от города Гродно в коттеджном поселке. 75 % готовности. Год постройки 2021 год. Месторасположение: Гродненский район, деревня Каменка…
4104
Дата обновления: 28.09.2025
176 300 руб
≈63 000$
1 470 руб/м²
525$/м²
3-комнатная, 56.7/45.7/- м2, (8 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, г. Скидель, ул. Дзержинского
Продается дом в г. Скидель ул. Дзержинского с земельном участком 0,0833 га. 1963 года постройки. Дом 1-этажный . Общая площадь 56,7 м2, жилая 45.7 м2, кухня 11.1 м2. В доме - 3 жилых комнаты, крыша шифер, окна и двери де…
3167
Дата обновления: 25.09.2025
61 560 руб
≈22 000$
1 090 руб/м²
388$/м²
0-комнатная, 65/55.6/- м2, (8 соток), 1 эт., 2022 г.
Гродненская область, СТ Золотые Пески
Когда хочется тишины, спокойствия и уединенности в тоже время комфортного образа жизни мы продаем дачу мансардного типа 2022 года постройки в а. г. Поречье. Садовое товарищество "Золотые пески". Дом общей площадью 65 м2.…
424
Дата обновления: 24.09.2025
139 920 руб
≈50 000$
2 150 руб/м²
769$/м²
4-комнатная, 97.5/72/15.9 м2, (24.87 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Дроздово, Виленская
В продаже -одноквартирный жилой дом с хозпостройками (летняя кухня, гараж с ямой, сарай, погреб для хранения сельхозпродукции) на большом участке в 25 соток в д. Дроздово Гончарского с/с. Дом бревенчатый, облицован кирп…
837
Дата обновления: 10.09.2025
27 700 руб
≈9 900$
280 руб/м²
102$/м²
5-комнатная, 81/65/- м2, (8 соток), 1 эт., 2024 г.
Гродненская область, д. Гервяты, .
Продается новый сруб из оцилиндрованного бревна.На участке есть колодец, проведено электричество. Расположен в живописном месте, с развитой инфраструктурой.
555
Дата обновления: 09.09.2025
62 120 руб
≈22 200$
770 руб/м²
274$/м²
3-комнатная, 110/53/14 м2, (6.5 соток), 1 эт., 2003 г.
Гродненская область, г. Лида, Дзержинского
Продается жилой дом в мкр.Слобода ул. Дзержинского. Материал стен: дерево обложено кирпичом. Общая площадь: 110кв.м, жилая- 53 кв.м, кухня — 14 кв.м. В доме имеются 3 жилые комнаты. В доме отопление- газовое, канализац…
535
Дата обновления: 02.09.2025
181 060 руб
≈64 700$
1 650 руб/м²
588$/м²
0-комнатная, 99.9/64.4/9.9 м2, (5.9 соток), 2 эт., 1982 г.
Гродненская область, г. Лида, Ситникова
Продается жилой дом по ул.Ситникова. Общая площадь дома 99,9 кв.м. Жилая площадь 64,4 кв.м. Площадь кухни 9,9 кв.м. Материал стен-блок-кирпич,утеплённый керамзитом (толщина 50 см). Первый этаж дома состоит из:веранды, 3-…
1564
Дата обновления: 31.08.2025
111 660 руб
≈39 900$
1 120 руб/м²
399$/м²
1-комнатная, 200/170/- м2, (12.5 соток), 2 эт., 2021 г.
Гродненская область, г. Лида, Липеньская 16
Дом без внутреней отделки, 14х12, блочный 500мм толщина, накрыт модульной черепицей, окна 3х камерные, без перегородок, свободная планировка, мансарда на весь дом. Район Чеховцы, Липеньская16, Рядом остановка, асфальтная…
649
Дата обновления: 23.08.2025
111 940 руб
≈40 000$
560 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 50/25/7.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Пионерская, 29
до центра 1.7 км / 20 мин
Продаётся 1/2 доли в частном доме. Крепкий дом сложен из отборного леса. Теплый, уютный с большой верандой. Внутри дома комната с кухней 18м2 и две спальни 10 и 15м2. Дом в городе. Сруб. Крыша черепица. Под домом больш…
43302
Дата обновления: 20.08.2025
30 500 руб
≈10 900$
610 руб/м²
218$/м²
4-комнатная, 126.2/69.5/16.3 м2, (25 соток), 2 эт., 2005 г.
Гродненская область, д. Корени, 66Б
Продается дом в черте города. Близко магазины, поликлиника, автобусные остановки. Блочный, облицован кирпичом. В доме газовый котел, газовое отопление, канализация местная, холодное водоснабжение центральное, электричест…
845
Дата обновления: 15.08.2025
130 000 руб
≈46 455$
1 030 руб/м²
368$/м²
2-комнатная, 1/1/1 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, д. Сулятичи, 57
Дом в деревне 7 км от Новогрудка. Постройки. Живописное место, асфальтирована дорога. Рядом лес. Тел. +375 (29) 652-94-01
2034
Дата обновления: 14.08.2025
5 600 руб
≈2 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
2-комнатная, 66.8/35.3/8.3 м2, (14 соток), 1 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Островец, Физкультурная
до центра 0.7 км / 8 мин
ПРОДАМ ДОМ в Островце. площадь 66.8 / 35.3 / 8.3 м2, участок 14 соток, гараж 36 кв. м., сад, теплица с металлическим каркасом 59 кв. м., хозпостройки. В доме уютная обстановка, мебель, новый санузел, душевая кабина,…
3099
Дата обновления: 27.07.2025
0-комнатная, 227/120/19.7 м2, (25 соток), 2016 г.
Гродненская область, д. Наумовичи, Лесная ул., 29
Продается дом (незавершённое капитальное строение) в д.Наумовичи 8 км от Гродно (направление базы отдыха Привал). Участок 25 соток (в частной собственности). Около 8 соток территории занимает лес (сосны, дубы, березы, бо…
259
Дата обновления: 22.07.2025
229 470 руб
≈82 000$
1 010 руб/м²
361$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (5.1 соток), 1 эт., 2003 г.
Гродненская область, д. Каролино, 29, СТ Калинка
Отличное местоположение — всего 10 км от г. Гродно, с хорошей транспортной доступностью (автобус). Дача расположена в ягодно-грибном лесу — идеальная среда для спокойного отдыха, прогулок и сбора природных даров. Дом те…
1042
Дата обновления: 21.07.2025
1-комнатная, 20/12/- м2, (6.09 соток), 1 эт., 1994 г.
Гродненская область, д. Топилишки, СТ Раница, Лядский сельсовет, Щучинский район, Гродненская область
ПРОДАЁТСЯ ДАЧА В СТ РАНИЦА(ТОПИЛИШКИ/ЩУЧИН) - Участок ровный, прямоугольный - 6,09 соток. Обнесён забором из сетки рабицы. - Отличный плодоносящий сад со множеством плодовых деревьев и кустарников: груши, яблоня, чере…
636
Дата обновления: 20.07.2025