Продажа дач в Жлобинском районе

4-комнатная, 55/35/- м2, (13.4 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 236
Продается дом с участком 0,1338 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 236 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 55,3 м². Дом состоит из четы…
22
Дата обновления: 11.05.2026
59 810 руб
≈21 372$
1 090 руб/м²
389$/м²
4-комнатная, 49.3/34/15 м2, (6.38 соток), 1 эт., 1969 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 234
Продается дом с участком 0,0638 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 234 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 49,3 м², жилая 34 м². Дом сос…
18
Дата обновления: 11.05.2026
59 810 руб
≈21 372$
1 210 руб/м²
434$/м²
1-комнатная, 83.6/62.8/- м2, (9 соток), 1 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Жукова
Продаётся дом (ранее использовался под магазин) по адресу: ул. Жукова Основные характеристики: Общая площадь дома: 83,6 м² Год постройки: 2010 Земельный участок: 9 соток Окна: ПВХ Отопление: газовое, есть отдельная коте…
650
Дата обновления: 11.05.2026
102 140 руб
≈36 500$
1 220 руб/м²
437$/м²
3-комнатная, 52.96/32.32/11.94 м2, (10.9 соток), 1 эт., 1989 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская, 180А
Продается добротный, теплый дом на ЦЕНТРАЛЬНОЙ улице города! Дом находится в глубине участка, вдали от шумной проезжей части. Вы всегда мобильны и при этом защищены от городского шума и суеты. Дом 1989 года, бревенчаты…
52
Дата обновления: 07.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 960 руб/м²
699$/м²
5-комнатная, 263/80.7/11.2 м2, (15 соток), 2 эт., 1999 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Егора Курильчика, 30
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Егора Курильчика. Общая площадь 263 м2 Жилая 80,3 м2 Дом на высоком фундаменте, под всем домом подвал и гараж. Материал стен дома – газосиликатный блок. На первом эта…
1164
Дата обновления: 28.04.2026
260 250 руб
≈93 000$
990 руб/м²
354$/м²
4-комнатная, 223.4/120/- м2, (4 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Советская, 20
Продаётся дом в г. Жлобине по ул. Советской (район Троицкой церкви). Цокольный этаж – гараж 29,2 м2. По первому этажу произведена разводка электрики. Стены – оштукатурены. Вода проведена в дом. Отопление отсутствует (газ…
1264
Дата обновления: 24.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
440 руб/м²
156$/м²
3-комнатная, 67.8/49.6/6 м2, (6 соток), 2 эт., 1990 г.
Гомельская область, Сейбит
Продается уютная дача в живописном месте СТ «Сейбит», всего в 15 км от Жлобина! Предлагаем вашему вниманию двухэтажную дачу, построенную из качественного белого кирпича и утепленную, что гарантирует комфорт в любое врем…
873
Дата обновления: 20.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
470 руб/м²
170$/м²
Найдено объектов: 60
8-комнатная, 154.3/73.1/20.1 м2, (9.9 соток), 2005 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Ковалёва
Продается жилой дом 2005 года постройки и частично реконструкции, расположенный в центре города по ул. Ковалёва. Ухоженный участок площадью 0,0998 га с насаждениями и плодородной землей. Дом общей площадью 154,3 м2, жила…
694
Дата обновления: 08.04.2026
176 020 руб
≈62 900$
1 140 руб/м²
408$/м²
4-комнатная, 68.5/59.2/9.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1972 г.
Гомельская область, д. Солоное, Центральная
Продается дом в тихом живописном месте, д. Солоное по улице Центральной. Дом кирпичный, площадью 68,5 м2., жилая 59,2 м2., кухня 9,3 м2. В доме четыре жилых комнаты, проходной зал, кухня, прихожая и веранда. Санузел в д…
325
Дата обновления: 03.04.2026
40 580 руб
≈14 500$
590 руб/м²
212$/м²
3-комнатная, 102.2/49/18.9 м2, (9.8 соток), 1 эт., 2008 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Московская, 23
Продается жилой дом 2008 года постройки по адресу: ул. Московская. Общая площадь дома составляет 102,2 м², кухня — 18,9 м². Дом расположен в живописном и спокойном районе. В доме есть все необходимые коммуникации для ком…
234
Дата обновления: 31.03.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 190 руб/м²
782$/м²
4-комнатная, 133.3/67.1/19.5 м2, (11.7 соток), 1 эт., 2005 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 214А
Продаётся дом по адресу ул. Шоссейная. Год постройки 2005. Общая площадь 133,3 м2 Жилая 67,1 м2 Кухня 19,5 м2 Дом очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома – кирпич, газосиликатный блок. В доме 3 …
1691
Дата обновления: 29.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 150 руб/м²
413$/м²
3-комнатная, 172/116/24.5 м2, (8.4 соток), 1 эт., 1983 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Лесная
Продаётся исключительный дом в Жлобине, расположенный по адресу ул. Лесная 1Б. Этот просторный и тщательно спроектированный дом площадью 172 м² предлагает идеальное сочетание комфорта, функциональности и стиля. Шесть ко…
618
Дата обновления: 27.03.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 300 руб/м²
465$/м²
3-комнатная, 73.9/38.4/6.9 м2, (12.5 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, д. Солоное, Садовая, 37
Продается дом в д. Солоное по улице Садовая. Также рассматривается обмен дома на квартиру. Дом деревянный с кирпичной пристройкой площадью 73,9 м2. Дом пригоден для проживания. Деревянная часть дома сохраняет летом прохл…
253
Дата обновления: 26.03.2026
68 560 руб
≈24 500$
930 руб/м²
332$/м²
3-комнатная, 106.8/55.9/10.2 м2, (4.3 соток), 1984 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 60 лет Октября, 3
Продается дом с качественной реконструкцией 2025 года в г.Жлобин (ул. 60 Лет Октября) Дом прошел полное обновление в 2025 году: заменена крыша (металлочерепица), выполнен комплексный ремонт, фасад обшит. Стены капитальн…
202
Дата обновления: 25.03.2026
195 610 руб
≈69 900$
1 830 руб/м²
654$/м²
4-комнатная, 110.5/74.9/16.3 м2, (8.8 соток), 2 эт., 2012 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Островского, 25
ТОРГ УМЕСТЕН! Продается уютный дом с мансардой в центре Жлобина (ул. Островского). Дом построен в 2012 году из качественных материалов: бревно с облицовкой кирпичом. Такая конструкция обеспечивает отличную теплоизоляцию …
159
Дата обновления: 24.03.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 020 руб/м²
723$/м²
3-комнатная, 123/58.2/11.3 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Радужная, 8
Предлагаем к просмотру современный энергоэффективный дом. Материал стен – газосиликатные блоки, крыша – металлочерепица, установлены ПВХ-окна. Дом построен по современным стандартам, все коммуникации новые. Ввод в эксплу…
204
Дата обновления: 24.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 250 руб/м²
447$/м²
5-комнатная, 80.9/53/13.4 м2, (18 соток), 1 эт., 1964 г.
Гомельская область, аг. Красный Берег, Заречная
Продается просторный дом с участком в аг. Красный Берег, на расстоянии 25 километров от города, на берегу реки Добосна. Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания так и для дачи. Общая площадь дома–…
239
Дата обновления: 16.03.2026
69 680 руб
≈24 900$
860 руб/м²
308$/м²
3-комнатная, 68.2/50.3/13.4 м2, (9.28 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Фрунзе, 24
Продается уютный и крепкий дом в г. Жлобин ул. Фрунзе 24 Предлагаем вашему вниманию добротный жилой дом с отличным потенциалом. Площадь: общая — 68,2 м2, жилая — 50,3 м2, кухня — 13,4 м2. 3 комнаты, 2 из них изолированн…
389
Дата обновления: 16.03.2026
54 570 руб
≈19 500$
800 руб/м²
286$/м²
3-комнатная, 95.6/52.5/27.4 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Советская
Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в г. Жлобине, с вашей доплатой. Продается дом с участком в прекрасном районе нашего города ул. Советская, идеально подходит для комфортного проживания, расположен рядом с рекой Дн…
383
Дата обновления: 02.03.2026
204 000 руб
≈72 900$
2 130 руб/м²
763$/м²
5-комнатная, 146.6/111/9.5 м2, (13 соток), 2 эт., 2008 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская, 182
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН. Продаётся прекрасный 2-х этажный, кирпично-блочный дом в Жлобине, расположенный на центральной улице города, в тихом и спокойном месте, 2008 года постройки с сухим подпольем и высоким армированным фундаме…
335
Дата обновления: 25.02.2026
187 460 руб
≈66 990$
1 280 руб/м²
457$/м²
2-комнатная, 72/46.9/- м2, (12.5 соток), 1 эт., 1969 г.
Гомельская область, д. Нивы, Октябрьская
Продается дом в агр.Нивы,Жлобинский район.Общ.пл.72кв.м.,жилая 46,9.Участок 12,5 соток.Дом утеплен и оштукатурен.В доме центральное водоснабжение,выведена канализация .Новое печное отопление,газ.плита,холодильник,частичн…
1623
Дата обновления: 21.02.2026
27 980 руб
≈10 000$
390 руб/м²
139$/м²
2-комнатная, 103.2/35.2/21.8 м2, (5.8 соток), 1 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 60 лет Октября, 65
Продается незавершенное законсервированное строение (жилой дом) по адресу ул.60 лет Октября. Общей площадью 103,2 м2. Год постройки 2012, законсервирован в 2021 г. Готовность на 63 %. Свет подведен в гараж и времянку, …
1904
Дата обновления: 21.02.2026
79 750 руб
≈28 500$
770 руб/м²
276$/м²
3-комнатная, 182.5/57.1/27.8 м2, (25 соток), 2 эт., 1994 г.
Гомельская область, д. Солоное, Центральная, 90А
Торг.Продается незавершенный законсервированный жилой дом в д. Солоное. Общей площадью 182,5 м2, жилая 57,1 м2, кухня 27,8м2. Год постройки 1994, законсервирован в 2019 г. Готовность на 62 %. Свет и вода подведены к дом…
1578
Дата обновления: 20.02.2026
55 970 руб
≈20 000$
310 руб/м²
110$/м²
3-комнатная, 75.2/31.6/16.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2026 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Парковая, 36
Продается новый одноэтажный дом 2025-2026 года постройки в живописном и спокойном районе по адресу: г. Жлобин, ул. Парковая, 36. Идеальный вариант для тех, кто хочет завершить отделку под свой вкус, не переплачивая за чу…
356
Дата обновления: 19.02.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 600 руб/м²
572$/м²
4-комнатная, 55/36/- м2, (6.1 соток), 1 эт., 1982 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Песочная, 2А
Продается дом с участком (6.1 сот.) по адресу: г. Жлобин, улица Песочная. Общая площадь 55,0 м², жилая площадь составляет 36,0 м². Дом состоит из четырех комнат, кухни, прихожей и хозяйственного помещения. В доме печное…
630
Дата обновления: 16.02.2026
33 580 руб
≈12 000$
610 руб/м²
218$/м²
4-комнатная, 107.6/64.5/11.2 м2, (8 соток), 2 эт., 2023 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Губарева, 52
Продается жилой дом 2023 года постройки, общей площадью 107,6 м2 кухня 11,2 м2 расположенный в живописном и спокойном месте по ул. Губарева 52. Ухоженный участок площадью 8 соток с насаждениями и плодородной землей. В до…
1014
Дата обновления: 03.02.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 040 руб/м²
371$/м²
5-комнатная, 85.8/52.8/14.3 м2, (5.75 соток), 1 эт., 1982 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кирова, 8
Продается дом с участком в 5.75 соток по адресу: ул. Кирова, д. 8 – отличный вариант для комфортной жизни! Общая площадь дома составляет 85,8 м², жилая площадь – 52,8 м², а кухня – 14,3 м². В доме установлено газовое от…
879
Дата обновления: 24.01.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 630 руб/м²
582$/м²
2-комнатная, 66/26.1/20.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1973 г.
Гомельская область, д. Затон, Почтовая, 24
Продается теплый кирпичный дом общей площадью 66 м², расположенный на земельном участке 25 соток. Построенный в 1973 году и реконструированный в 2016 году. Дом предлагает комфортное проживание благодаря установленному эл…
872
Дата обновления: 15.01.2026
60 170 руб
≈21 500$
910 руб/м²
326$/м²
2-комнатная, 57.9/25.2/13.7 м2, (16.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Центральная, 55
Продается дом с участком в 16,5 соток по адресу: ул. Центральная, 55 – отличный вариант для комфортной жизни или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 57,9 м². Он включает две просторные комнаты, кух…
971
Дата обновления: 11.01.2026
50 090 руб
≈17 900$
870 руб/м²
309$/м²
5-комнатная, 153.4/90/20 м2, (20 соток), 1 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 2-я Колхозная, 7
Продается огромный дом в городе Жлобин! Лучшее предложение на рынке. Дому 15 лет, огромный зал 40 кв. м, 5 комнат позволят Вам разместиться с комфортом. Успейте купить.
290
Дата обновления: 06.12.2025
139 080 руб
≈49 700$
910 руб/м²
324$/м²