Продажа дач в Жлобине

3-комнатная, 199.3/97.7/21.3 м2, (9 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Лазурная
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Лазурная. Общая площадь 199,3 м2 Жилая 97,7 м2 Кухня 21,3 м2 Дом на высоком фундаменте, очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома - кирпич. На п…
1632
Дата обновления: 29.09.2025
243 180 руб
≈86 900$
1 220 руб/м²
436$/м²
4-комнатная, 81.4/51.6/5.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1979 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Островского, 7
Продаётся одноэтажный бревенчатый дом с кирпичной отапливаемой пристройкой по переулку Островского. Общая площадь 81.4 м2, жилая 51.6 м2. Удобства на улице. В доме два входа, имеется погреб.Участок 5.6 соток на котор…
1289
Дата обновления: 25.09.2025
38 900 руб
≈13 900$
480 руб/м²
171$/м²
3-комнатная, 91.7/37/17.6 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1955 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Петровского,
Продается дом в г. Жлобин, ул. Петровского, с возможностью обмена на 2-3-комнатную квартиру в Жлобине с доплатой. Общая площадь дома составляет 91,7 м², жилая площадь – 37,0 м², кухня – 17,6 м². Дом выполнен из бревен и…
1180
Дата обновления: 06.09.2025
214 920 руб
≈76 800$
2 340 руб/м²
838$/м²
3-комнатная, 189.7/42.9/11.3 м2, (11 соток), 2 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Жлобин, 1-й Свободы
Продаётся современный дом по 1-му переулку Свободы в городе Жлобин. Дом площадью 189,6 м2 с мансардным этажом и большим подвалом выполнен из газосиликатных блоков с двускатной крышей, кровля мягкая черепица. Планировка п…
460
Дата обновления: 03.09.2025
83 920 руб
≈29 990$
440 руб/м²
158$/м²
3-комнатная, 55.6/30.6/8.6 м2, (4.4 соток), 1 эт., 1971 г.
Гомельская область, г. Жлобин, МТС, 1А
Продаётся полдома по адресу ул.МТС Общая площадь 55,6 м2 Жилая 30,6 м2 Кухня 8,6 м2 Участок 4,4 соток. Материал стен кирпич. В квартире газовое отопление, вода центральная, канализация местная. 3 жилые комнаты. М…
793
Дата обновления: 02.09.2025
41 700 руб
≈14 900$
750 руб/м²
268$/м²
5-комнатная, 138/81.9/19.01 м2, (6 соток), 2 эт., 1974 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Добровольского, 8
Продается просторный 2-х этажный дом с мансардным этажом. Адрес: г.Жлобин ул. Добровольского. Общая площадь: 138 м2. Дом бревенчатый полностью обшит сайдингом. 1-й этаж: просторная прихожая, 3 жилые комнаты, кухня: 19,1 …
432
Дата обновления: 30.08.2025
209 880 руб
≈75 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
1-комнатная, 50/33.9/- м2, (21 соток), 1 эт., 1955 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Рабочая, 80
Одноэтажный бревенчатый дом с сенями, четырьмя сараями, погребом, двумя навесами. С большим участком, садом в самом городе. Из удобств газ. Водно-газовое отопление. Продаем официально по договору.
1581
37 640 руб
≈13 000$
750 руб/м²
260$/м²
Найдено объектов: 42
2-комнатная, 39.3/29.6/- м2, (6 соток), 1 эт., 1964 г.
Гомельская область, г. Жлобин, М. Горького 39
1/2 кирпичного дома, рядом магазин, газовый котёл ,водопровод в доме ,баня 2 сарая, телефон, частично с мебелью, торг уместен.
3336
44 230 руб
≈15 000$
1 130 руб/м²
382$/м²
1-комнатная, 34/33/- м2, (15 соток), 1 эт., 1987 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Поселковая, 2
Участок 14.5 соток, дом под снос. В 5 мин. ходьбы магазин, почта, остановка, церковь. Газ по улице, вода в колодце. Выход участка на 2 улицы, въезд с 2 сторон. По документам жилой дом с хозпостройками. Со всеми документа…
3101
19 000 руб
≈6 444$
560 руб/м²
190$/м²
5-комнатная, 95/50/30 м2, (5 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Льва Толстого 25
Продается очень теплый и уютный двухэтажный дом, с современным ремонтом. Материал стен - газосиликатные блоки, утеплитель, обложены кирпичом. Кухня – студия имеет встроенную кухню: посудомоечную машину, вытяжку, электрод…
3337
168 080 руб
≈57 000$
1 770 руб/м²
600$/м²
4-комнатная, 114.2/73.6/9.4 м2, (6 соток), 2 эт., 2008 г.
Гомельская область, г. Жлобин, пролетарская 49
Отличный уютный дом для постоянного проживания! 4 просторные комнаты и это только на первом этаже! Газ, подогревы, вода - все имеется! Второй этаж также построен, той же большой площади, только без ремонта и не используе…