Продажа дач в Витебской области

0-комнатная, 398.4/318/10 м2, (25 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Экимань-1, Коммунистическая ул.
Продается отдельностоящее здание в д. Экимань. по документам жилой дом. Использовалось ,как склад и офисные помещения. Распределение: 1 этаж-склад, котельная, санузел, гараж. 2 этаж- 4 помещения, санузел, подвал, склад. …
141
335 810 руб
≈120 000$
840 руб/м²
301$/м²
2-комнатная, 1/1/1 м2, (5 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Полоцк, Красноармейская 6
Продам деревянный дом. Тихое место, рядом река, остановки, школы. Дом расположен близко к центру города в одном из лучших районов Полоцка. Требуется ремонт. Есть холодная вода, можно подключить газ, сделать септик.
3766
23 590 руб
≈8 000$
23 590 руб/м²
8 000$/м²
1-комнатная, 42/34/- м2, (25 соток), 1 эт., 1987 г.
Витебская область, д. Вышедки, У
Дом на хуторе в Витебской обл., Глубокский р-н, д. Вышедки (для жизни, дачи, агроусадьбы или организации производства). Новый, добротный и крепкий сруб 1987 года. Дом сухой, очень теплый, досмотренный. Отопление печное -…
2085
29 490 руб
≈10 000$
700 руб/м²
238$/м²
3-комнатная, 70/50/- м2, (25 соток), 1 эт., 1968 г.
Витебская область, д. Милашки, Д.Жернелишки
Хороший дом , печное отопление , колодец , вокруг леса , рядом два озера, красивое живописное место для отдыха и проживание в тишине
3037
17 100 руб
≈5 800$
240 руб/м²
83$/м²
3-комнатная, 81/40.1/10.4 м2, (7 соток), 1 эт., 1974 г.
Витебская область, г. Витебск, 9-Загородная
Продаётся дом с участком. Одно из самых выгодных расположений в Витебске! Вся городская инфраструктура в пешей доступности, школы/садики, магазины, общественный транспорт до вакзала и центра города 10/15 минут в пути. В …
3567
106 160 руб
≈36 000$
1 310 руб/м²
444$/м²
2-комнатная, 40/37/3 м2, (6 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Бужаны, нет
Продается дом с верандой и хозпостройками. Имеется гараж.Дом сруб крепкий,стены обработаны антисептиком,от дома до озера 120 метров.
2587
30 960 руб
≈10 500$
770 руб/м²
263$/м²
2-комнатная, 68/43/5 м2, (25 соток), 1 эт., 1984 г.
Витебская область, д. Хрусталево, Солнечная
Дом находится в 12км от Верхнедвинска, до автобуса 700 метров. В доме 2 комнаты, кухня, коридор, веранда, 2 печки, одна русская с лежанкой на кухне, вторая в зале. Обе рабочие. Имеется 3 сарая. Новый колодец в 5колец в 1…
1757
Найдено объектов: 416
4-комнатная, 30/30/- м2, (20 соток), 1 эт., 1992 г.
Витебская область, д. Смородино, Витебская область Лиозненский район
Удачное расположение дома в 32 км от Витебска и в 9 км от г Лиозно, находится на половине расстояния от границы с РФ г Рудня Смоленской области и г Витебск , в 1 км от международной трассы. Дорога регулярно очищается от …
2597
29 530 руб
≈10 015$
980 руб/м²
334$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (20 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Комайск, Школьная, 72
Продается дом в тихом хорошем месте, рядом озеро, магазин
3268
2-комнатная, 36/30/- м2, (5 соток), 1 эт., 1965 г.
Витебская область, г. Орша, Заводская 5 дом 18
Дом находится в черте города, рядом река , детсад, школа , магазины, ледовая арена. Район спокойный, соседи приличные. Из построек дом, баня , летний душ, туалет, курятник, место для хранения инструмента. Возле д…
2586
51 600 руб
≈17 500$
1 430 руб/м²
486$/м²
5-комнатная, 89.4/67.7/- м2, (24 соток), 1 эт., 1963 г.
Витебская область, д. Полесье, заслонова 40
На расстоянии 700 м. небольшое озеро но рыбное. В радиусе 10 км. Заказник Голубые озера, оз. Болдук, оз. Саранчаны, оз. Лодаси и тд.
3357
4 130 руб
≈1 400$
50 руб/м²
16$/м²
4-комнатная, 84.5/71.3/11.8 м2, (10.5 соток), 1 эт., 1998 г.
Витебская область, г. Верхнедвинск, Комсомольская 4
Хороший Дом продаётся с гаражом ,хозпостройками ,погребом и баней. Компактная планировка,просторная гостиная ,кухня,три жилых комнаты.в санузле душевая кабина с годромассажем и тропическим ливнем. Все коммуникации есть в…
2511
98 780 руб
≈33 500$
1 170 руб/м²
396$/м²
1-комнатная, 20/17.4/- м2, (10 соток), 1 эт., 1973 г.
Витебская область, г. Витебск, 3 Ломаная 15
Продается срочно Садовый Домик в Городе Витебск .Торг
2058
10 320 руб
≈3 500$
520 руб/м²
175$/м²
3-комнатная, 74/54/- м2, (13.46 соток), 1 эт., 1987 г.
Витебская область, д. Голошево, Восточная,12
Продается кирпичный дом в Толочинском районе Витебской области. Общая площадь 74 квадратных метра, жилая 54 квадратных метра. Земельный участок 13.46 соток. 10 километров от трассы М1. Все окна из ПВХ, паровой котел хоро…
2174
30 960 руб
≈10 500$
420 руб/м²
142$/м²
5-комнатная, 122/72/12 м2, (15 соток), 2 эт., 2009 г.
Витебская область, г. Толочин, Ул восточная 28
Продается шикарный ,новый дом!!! Дом очень теплый, а летом в нём прохладно. 5 комнат, на первом этаже 3 и 2 комнаты на втором,прихожая,кухня,котельня она же используется как вторая прихожая, холодная веранда, летом испо…
2522
117 950 руб
≈40 000$
970 руб/м²
328$/м²
3-комнатная, 50.1/35/10.1 м2, (11 соток), 1 эт., 1953 г.
Витебская область, г. Браслав, Рыбхозная, д. 8
Продается 3-х комнатный одноквартирный дом, отдельно стоящий, площадью 50,1 кв. м. с центральным водопроводом, электричеством, газовым отоплением и местной канализацией в живописнейшем месте города Браслава по улице Рыбх…
3264
147 440 руб
≈50 000$
2 940 руб/м²
998$/м²
2-комнатная, 62.3/26/15 м2, (0.25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Гвоздово, Центральная
Продам дом с участком.
5649
70 000 руб
≈23 690$
1 120 руб/м²
380$/м²
3-комнатная, 80/75/9 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Ясево, ул. Центральная, д. 1
Дом выполнен из сруба, обложен кирпичом, крыша шиферная, пол деревянный, окна стеклопакеты пластиковые. 3 жилые комнаты, прихожая, кухня. На участке находятся сарай, гараж, погреб, баня плодовые деревья и кустарники. Ряд…
2805
41 280 руб
≈14 000$
520 руб/м²
175$/м²
1-комнатная, 49.22/30.57/- м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Свило-1, Центральная ул. 12
Продаётся дом д. Свило 1, улица Центральная 12 Дом деревянный ,в доме сделан ремонт(новый пол, новая проводка, обшиты стены и потолок. В 2023 году должны подвести высокоскоростной интернет. Рядом с домом имеется сарай, п…
1841
19 170 руб
≈6 500$
390 руб/м²
132$/м²
5-комнатная, 54.8/25/5 м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Витебская область, д. Великие Дольцы, Е. Лось
Продаётся дом в Ушачском районе Витебской области. Имеется баня и много хоз.построек. Лес и озёра не далеко.
3606
7 370 руб
≈2 500$
130 руб/м²
46$/м²
4-комнатная, 88/58/30 м2, (25 соток), 1 эт., 2015 г.
Витебская область, г. Браслав, Верковщина, Браславский район
Продается дом на берегу реки Друйка. Большой деревянный дом в ретро-стиле. Большая кухня-гостинная с камином, три спальни, санузел и котельная. Полностью готов к проживанию круглый год. Возможно использование в туристиче…
4010
117 660 руб
≈39 900$
1 340 руб/м²
453$/м²
1-комнатная, 21.1/21.1/- м2, (11.86 соток), 1 эт., 2002 г.
Витебская область, г. Витебск, СТ Дейки
Продаётся дача в тихом месте, 20 минут от остановки общественного транспорта. Летний щитовой домик. Очень живописное место. Земля разработана, участок ухожен. На участке имеется виноград, малина, ежевика, клубника, сморо…
2770
29 490 руб
≈10 000$
1 400 руб/м²
474$/м²
7-комнатная, 1500/300/- м2, (15 соток), 3 эт., 2015 г.
Витебская область, д. Струсто, Озеро Струсто
Отличный дом для семейного отдыха и незабываемой рыбалки ! Природа необыкновенная, место расположение дома великолепное! Не помню точную общую и жилую площадь, цифры поставлены приблизительные
2572
132 700 руб
≈45 000$
90 руб/м²
30$/м²
2-комнатная, 100/50/- м2, (8 соток), 3 эт., 1992 г.
Витебская область, д. Гатьковщина, СТ "Луговцы"
1 уровень - гараж ( ж/б блоки и плиты перекрытия). 2 уровень - брус 6х6 обшит вагонкой + холодная веранда. Печь. 3 уровень - летний с камином.
2872
35 390 руб
≈12 000$
350 руб/м²
120$/м²
3-комнатная, 85/48/14 м2, (13 соток), 1 эт., 1992 г.
Витебская область, г. Чашники, Механизаторов
Продам дом со всеми удобствами, центральная канализация, газовое отопление, подвал 18 кв.м. На участке гараж, плодоносящий сад. ТОРГ
2034
126 800 руб
≈43 000$
1 490 руб/м²
506$/м²
4-комнатная, 60/45/8 м2, (8 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, г. Витебск, ул. Староостровенская , д. 73
Продаётся дом р-н Лучёса инфраструктура в шаговой доступности рядом тц корона, река парк,на участке гараж баня хозпостройки, сад огород.
2208
103 210 руб
≈35 000$
1 720 руб/м²
583$/м²
2-комнатная, 50/45/9 м2, (9 соток), 2 эт., 2010 г.
Витебская область, г. Орша, Луговцы
Продам дачу в Луговцах. Рядом Днепр и лес. Участок ровный. Место очень красивое.
6096
19 170 руб
≈6 500$
380 руб/м²
130$/м²
3-комнатная, 60/45/10 м2, (10 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Орша, Владимира Маяковского
Продается дом в г.Орша, возле центра города(Район Курган).Участок 10 соток,есть Гараж и хоз.постройка с погребом В пешей доступности школа,магазины,рынок Также в пешей доступности речка Дом в хорошем состоянии,частично…
9767
64 870 руб
≈22 000$
1 080 руб/м²
367$/м²
1-комнатная, 70/21.7/6.52 м2, (25 соток), 1 эт., 1956 г.
Витебская область, г. Орша, Д.Столбуны
Жилой дом в деревне г Столбуны направление Минск-Москва 25 соток за всеми вопросами обращайтесь по телефону +375255400824 Возможен торг
20186
2 950 руб
≈1 000$
40 руб/м²
14$/м²
6-комнатная, 109/77/20 м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Быстромовцы, Центральная ул, 9, агрогородок Быстромовцы, Плюсский сельсовет, Браславский район, Витебская область
Участок 6 соток. Дом на два конца, общая площадь 109 кв/м. Два отдельных входа. Рядом присутствует водопровод. Живопистное место в районе 5 км 30 озер. Ближайшее озеро 300 метров. Лес рядом 200 метров.
1263
44 230 руб
≈15 000$
410 руб/м²
138$/м²