Продажа дач в Сморгонском районе

0-комнатная, 124.9/62.4/16.7 м2, (9 соток), 3 эт., 2000 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Зеленая ул.
3‑уровневый дом 124 м2, 4 комнаты, газовое отопление, большой подвал, гараж,баня ️Просторный 3‑уровневый блочный, обложенный кирпичом, дом 124,9 м2 с четырьмя комнатами, просторной кухней 16,7 м2, отличным ремонтом на уч…
183
Дата обновления: 17.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 690 руб/м²
961$/м²
0-комнатная, 54/49/4 м2, (6 соток), 2 эт.
Гродненская область, Завилье
Лучшее место для отдыха ️ Ухоженная дача на первой береговой линии реки Вилия! - Общая площадь дома 54 кв.м., жилая площадь 49 кв.м., кухня 4 кв.м. Компактный и уютный вариант для отдыха на природе. На втором этаже нах…
169
Дата обновления: 06.04.2026
50 370 руб
≈18 000$
930 руб/м²
333$/м²
2-комнатная, 45/45/- м2, (6.5 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, аг. Жодишки, Центральная
Отличная скоростная трасса, асфальт до самого товарищества, хорошие подъездные пути, приличное и современное товарищество, большое количество мусорных контейнеров для вывоза бытовых отходов, дорога то СТ и внутри товарищ…
318
Дата обновления: 23.03.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 270 руб/м²
811$/м²
4-комнатная, 100/70/15 м2, (55 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Кушляны, стрипунская 6
Продается большой панский деревянный дом. Связан с историческими местами и окружен ими ( на расстоянии 20 км. очень много незабываемых мест, связанных с белорусской историей) . Большой участок приватизированной земли.…
378
Дата обновления: 17.03.2026
27 980 руб
≈10 000$
280 руб/м²
100$/м²
2-комнатная, 38.9/38.9/- м2, (7.5 соток), 2 эт., 1985 г.
Гродненская область, д. Белковщина, с/т Восход-1, Цветочная, 20 (Сморгонский р-н, Гродненская область)
Предлагаем Вашему вниманию отличный вариант садового дачного домика, общей площадью 38.9 кв.м. Расположен в садовом товариществе "Восход-1", ул. Цветочная, 20 (рядом с деревней Белковщина). Дом бревенчатый, 1985 года пос…
596
Дата обновления: 08.03.2026
23 790 руб
≈8 500$
610 руб/м²
219$/м²
0-комнатная, 68.7/-/- м2, (24 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Пильцы
Дом на берегу Вилии ️ Загородный дом у живописной Вилии с выходом к реке прямо с участка! - Одноуровневый силикатно-блочный дом общей площадью 68,7 кв.м. Степень готовности около 80%, что позволяет завершить строительст…
306
Дата обновления: 25.02.2026
50 090 руб
≈17 900$
730 руб/м²
261$/м²
2-комнатная, 87/63/24.5 м2, (40 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, д. Милейково, Сморгонский район, д.19
Продается дом в д.Милейково с большим участком в живописном месте (рядом лес, речка) по трассе Минск-Вильнюс. В 10 км по трассе расположено Кревское водохранилище. Имеются хозяйственные постройки. Территория обширная.…
3264
Дата обновления: 27.10.2025
3-комнатная, 50/25/7.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Пионерская, 29
до центра 1.7 км / 20 мин
Продаётся 1/2 доли в частном доме. Крепкий дом сложен из отборного леса. Теплый, уютный с большой верандой. Внутри дома комната с кухней 18м2 и две спальни 10 и 15м2. Дом в городе. Сруб. Крыша черепица. Под домом больш…
43300
Дата обновления: 20.08.2025
30 500 руб
≈10 900$
610 руб/м²
218$/м²
4-комнатная, 126.2/69.5/16.3 м2, (25 соток), 2 эт., 2005 г.
Гродненская область, д. Корени, 66Б
Продается дом в черте города. Близко магазины, поликлиника, автобусные остановки. Блочный, облицован кирпичом. В доме газовый котел, газовое отопление, канализация местная, холодное водоснабжение центральное, электричест…
845
Дата обновления: 15.08.2025
130 000 руб
≈46 455$
1 030 руб/м²
368$/м²
3-комнатная, 43/38/5 м2, (15 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Гагарина, 86
Продается дом в г. Сморгонь, по улице Гагарина, 86 (ориентировочное расположение - за ж/д переездом). 15 минут ходьбы до центра города. Рядом ж/д станция Молодежный. До ближайшего продуктового магазина - 5 минут ходьбы. …
3242
73 660 руб
≈25 000$
1 710 руб/м²
581$/м²
3-комнатная, 91.7/48.7/11.3 м2, (20 соток), 1 эт., 1996 г.
Гродненская область, аг. Жодишки, ул. Молодежная, 9
В агрогородке Жодишки Сморгонского района, по ул. Молодежная, 9 продается добротный дом со всеми удобствами, полностью готовый к проживанию. Три просторные жилые комнаты, кухня, прихожая, раздельный санузел, веранда. Пол…
1604
94 290 руб
≈32 500$
1 030 руб/м²
354$/м²
1-комнатная, 60/40/20 м2, (61 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, д. Свайгини, 45
Деревянное,колодец,лес,русская печь,хорошее состояние
1942
15 000 руб
≈5 055$
250 руб/м²
84$/м²
1-комнатная, 50/50/- м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Переходы, 34
Продается дом в живописном месте (рядом лес, речка) по трассе Минск-Вильнюс, в 15 минутах ходьбы от железной дороги. В 9 км по трассе расположено Кревское водохранилище. Есть блочный сарай, погреб, во дворе колодец. Зало…
4181
14 740 руб
≈5 000$
290 руб/м²
100$/м²
3-комнатная, 115/97/14 м2, (20 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, аг. Залесье, ул.Восточная д.13
Продается дом в живописном месте в аг.Залесье Сморгонского района, расположен на участке 20 соток. В доме три уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление. Дом построен из качественных мате…
2456
112 050 руб
≈38 000$
970 руб/м²
330$/м²
1-комнатная, 40/20/- м2, (21 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Светляны, Центральная, 31
Продается дом в деревне Светляны. Участок 21 сотка, на территории участка действующий колодец, фруктовый сад. На границе участка газ. До магазина и городского автобуса 15 минут пешком. Рядом небольшое озеро и река Вилия.
3370
21 380 руб
≈7 250$
530 руб/м²
181$/м²
1-комнатная, 80/60/10 м2, (30 соток), 1 эт., 2020 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Сморгонский район деревня Ходаки дом 7А
Продаётся дом, 3 километра от города Сморгони в районе деревни Осиновка
4117
29 190 руб
≈9 900$
360 руб/м²
124$/м²
2-комнатная, 60/40/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, аг. Синьки, Центральная
Продается дом в деревне Синьки Сморгонского района, Гроднеской области. Расстоянии от МКАД 100 км, от Молодечно 30 км, от Сморгони 15 км. В доме новая крыша, печь, окна ПВХ. Две жилые комнаты, кухня, прихожая, веранда. Б…
2782
28 000 руб
≈9 476$
470 руб/м²
158$/м²
4-комнатная, 110/60/12 м2, (17.6 соток), 2 эт., 2007 г.
Гродненская область, д. Подберезы, центральная
Продается дом Сморгонский район, деревня Подберезы, баня, летний домик на берегу озера. Подойдет для жизни или агро-эко туризма. Если вы ценитель отдыха на природе или думаете заняться агроэкотуризмом, предлагаю вам комп…
1772
135 000 руб
≈45 688$
1 230 руб/м²
415$/м²
2-комнатная, 21/60/- м2, (20 соток), 1 эт., 1951 г.
Гродненская область, д. Понизье, Центральная
Домик в деревне рядом озеро магазин почта ! В доме есть электричество проводка заменена вокруг дома забор хоз построек нет кроме туалета ! для дачи или постройки рядом нового дома хороший вариант
3753
5 900 руб
≈2 000$
280 руб/м²
95$/м²
1-комнатная, 48.9/29.1/- м2, (25 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, д. Белевичи, Центральная 16а
Продам дачу на берегу озера, участок 25 соток, на нем расположены садовые деревья и кустарники, колодец, блочный недостроенный гараж, деревянный сруб . Отличное место как для дачи так и постоянного проживания, от райо…
3049
23 590 руб
≈8 000$
480 руб/м²
164$/м²
4-комнатная, 88.3/64.4/11.2 м2, (15 соток), 1 эт., 2002 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Советская
Продается жилой дом в г. Сморгонь по ул. Советская 82. Общая площадь - 88.3 м2., жилая - 64,4 м2. Одна половина дома была построена в 1958 году, вторая половина достраивалась в 2007г. ( кухня, две жилые комнаты, котельн…
2699
126 800 руб
≈43 000$
1 440 руб/м²
487$/м²
3-комнатная, 70.6/45/11 м2, (25 соток), 1 эт., 1977 г.
Гродненская область, аг. Вишнево, Озерная,24
Находится в 30 км от г.Сморгонь и 70 км от Нарочи, дом расположен в 2 300 м от озера, в аг.Вишнево имеется несколько магазинов, школа, детсад, почта, амбулатория,ежедневно курсируют автобусы в город,Деревянный дом о…
3703
20 640 руб
≈7 000$
290 руб/м²
99$/м²
2-комнатная, 40.5/40.5/- м2, (11.5 соток), 2 эт., 2023 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, садоводческое товарищество Солнечный берег 86
ТОРГ реальному покупателю. Дача в садоводческом товариществе Солнечный берег, Сморгонский район (недалеко от деревни Укропенка). Земельный участок - 11.46 соток. Площадь дома - 40.5м2, два этажа, две жилых комнаты. Сануз…
3894
16 220 руб
≈5 500$
400 руб/м²
136$/м²
2-комнатная, 60/40/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, аг. Синьки, Центральная
Продается дом в деревне Синьки Сморгонского района, Гроднеской области. Расстоянии от МКАД 100 км, от Молодечно 30 км, от Сморгони 15 км. В доме новая крыша, печь, окна ПВХ. Две жилые комнаты, кухня, прихожая, веранда. …
3850
28 900 руб
≈9 781$
480 руб/м²
163$/м²
4-комнатная, 116.8/51.5/9.9 м2, (11.94 соток), 2 эт., 1994 г.
Гродненская область, аг. Жодишки, ул. Мира, д. 25
Продается дом в аг. Жодишки, Сморгонского района, Гродненской области. В доме есть все необходимое для жизни: электричество, вода, газ и газовое отопление, канализация. В доме 4 жилые комнаты + кухня, коридор, туалет и в…
3416
53 080 руб
≈18 000$
450 руб/м²
154$/м²