Продажа дач в Беларуси

2-комнатная, 94.3/37.2/18.6 м2, (9.46 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Чилеево, Мотыкальский с/с
Лот 8672. Жилой дом в Брестском районе. Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. Уникальное предложение! Продается современный жилой дом для комфортного проживания семьи, рас…
795
Дата обновления: 16.04.2026
274 240 руб
≈98 000$
2 910 руб/м²
1 039$/м²
5-комнатная, 152/90/14 м2, (15 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Воля, 23
Продаётся большой дом с просторным гаражом и хоз.постройками на улице Воля. Участок имеет выход к речке. Дом разделён на 2 изолированных помещения (квартиры) с отдельными входами. Продаётся целиком одному покупателю. Вье…
303
Дата обновления: 16.04.2026
123 130 руб
≈44 000$
810 руб/м²
289$/м²
0-комнатная, 23.9/13.8/9.3 м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Станкостроитель
Продаётся не дача. Продаётся ваш личный спа-курорт "У леса" с транспортной доступностью!Представьте: пятница, вечер, вы садитесь в электричку, через 40 минут выходите на станции "Рыбцы" — и через 20 минут неспешной прогу…
503
Дата обновления: 16.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 760 руб/м²
628$/м²
4-комнатная, 78.7/43.1/8.7 м2, (9 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. цокольный этаж. Общ.СНБ - 127,3 кв.м, общ.- 78,7 кв.м, жил.- 43,1 кв.м, кух.- 8,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; …
2528
Дата обновления: 16.04.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 030 руб/м²
368$/м²
4-комнатная, 96.4/48.2/17.7 м2, (13.4 соток), 1 эт., 1957 г.
Гомельская область, д. Севруки, Советская 127
Продается дом в д. Севруки, расположенной в экологически чистом районе, в непосредственной близости от города! Развитая инфраструктура: В деревне есть все для комфортной жизни: школа, детский сад, магазины, аптеки, все в…
254
Дата обновления: 16.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
1 420 руб/м²
508$/м²
0-комнатная, 44.7/40/4.65 м2, (14.96 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Гагарина ул.
Продается жилой дом по адресу: ул. Гагарина. Дом одноэтажный, бревенчатый, в хорошем жилом состоянии. Общая площадь — 44,7 кв.м., жилая — 40 кв.м., кухня — 4,65 кв.м., две комнаты. Крыша покрыта шифером, отопление — печ…
256
Дата обновления: 15.04.2026
100 170 руб
≈35 794$
2 240 руб/м²
801$/м²
7-комнатная, 359/105/15 м2, (13.3 соток), 4 эт., 2006 г.
Минская область, СТ Гаспадар-2002
Ст "Гасподар 2002", 4 км от МКАД, 13,5 Соток земли, газовое отопление, своя скважина, баня, гараж, навес, гриль зона, беседка, склад, теплицы, насаждения, асфальт до участка, угловой участок, въезд в СТ через шлагбаум, с…
104
Дата обновления: 15.04.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
3 510 руб/м²
1 253$/м²
Найдено объектов: 4202
0-комнатная, 168.9/61/10.9 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, д. Выверы, Мира ул.
Квартира в блокированном доме 168,9 м2, 6 км от Молодечно ️Просторная квартира в блокированном доме 168,9 м2, 6 км от Молодечно. Свежий ремонт, два котла (твердое топливо и газ), терраса и лоджия с видом на природу. Учас…
135
Дата обновления: 15.04.2026
202 880 руб
≈72 500$
1 200 руб/м²
429$/м²
0-комнатная, 34.5/25.5/5 м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ
Дача с участком 5 с. С/Т Золотая осень - ст.Татарщизна ️Уютная дача в 1 км от ст. Татарщизна. Сборно-щитовой дом 34,5 м2 с реконструкцией в 2020 году, новая печь и водоснабжение. Участок 5 соток с садом, хозпостройкой и …
156
Дата обновления: 15.04.2026
37 780 руб
≈13 500$
1 100 руб/м²
391$/м²
0-комнатная, 63/54/- м2, (18 соток), 2 эт.
Минская область, г. Жодино, Озерная ул.
Твой идеальный дом мечты ждет тебя! Представь себе: просторный двухуровневый дом, где каждая деталь продумана для твоего комфорта и стиля. Общая площадь 142,1 кв.м. — это не просто квадратные метры, а пространство для …
133
Дата обновления: 15.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
2 660 руб/м²
951$/м²
0-комнатная, 54.6/-/- м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, ВЗГОРЬЕ
Ищете дачу, где не надо бегать в кусты и греть воду в чайнике? Всё уже сделано. Кофе на балконе, речка в 10 минутах и никакой стройки. Представьте: вы просыпаетесь под пение птиц, на втором этаже своя спальня, открываете…
112
Дата обновления: 15.04.2026
64 080 руб
≈22 900$
1 170 руб/м²
419$/м²
0-комнатная, 76/30/10 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малиновщина, Лесная ул.
Участок мечты для строительства дома в Малиновщине! ️ Продаётся ровный участок площадью 22 сотки в тихом и зелёном месте. Это идеальная возможность построить дом своей мечты или провести реконструкцию уже существующего з…
157
Дата обновления: 15.04.2026
26 300 руб
≈9 400$
350 руб/м²
124$/м²
0-комнатная, 42.2/24.1/- м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Белое
Если вы ищете недорогой дом для дачи или круглогодичного проживания с возможностью постепенного обустройства — этот вариант для вас. Дом 1956 года постройки, добротный бревенчатый уютный и теплый. Здесь чувствуется основ…
133
Дата обновления: 15.04.2026
41 840 руб
≈14 950$
990 руб/м²
354$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, п. Шершуны
Дороги накатаны, Минск рядом — утром пьете кофе на своей веранде в тишине полей, а через 30-40 минут уже на совещании в центре столицы. Это тот самый формат «подальше от пробок, но не на краю земли». 22 сотки — это тот с…
198
Дата обновления: 15.04.2026
0-комнатная, 74/56.7/- м2, (25 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Новосады, Белорусская ул.
Уникальный загородный дом в экологически чистой зоне — оазис уединения и комфорта Общая характеристика: Представляем полностью готовый к заселению уютный загородный дом с чистовой внутренней отделкой, теплыми полами, ль…
88
Дата обновления: 15.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
4 160 руб/м²
1 486$/м²
0-комнатная, 170/35.3/18.1 м2, (16 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, д. Красное, Сергея Новикова ул.
Коттедж, созданный для счастья ️ Мы рады представить вам коттедж, который создан не просто для жизни, а для особого состояния гармонии, уюта и вдохновения. Это не стандартное жильё, а пространство, где каждая деталь напо…
117
Дата обновления: 15.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
1 890 руб/м²
676$/м²
3-комнатная, 64.9/33.5/15 м2, (5 соток), 1 эт., 1956 г.
Гомельская область, г. Гомель, 2-я Иногородняя
Если Вы мечтаете о доме в городе , наше предложение для Вас.Продается дом по улице Иногородняя 2-я. Общая площадь 65 м2. Дом деревянный с пристройками.В доме 3 жилых комнаты, просторная кухня- 15 м2.Туалет и ванная в до…
157
Дата обновления: 15.04.2026
140 760 руб
≈50 300$
2 170 руб/м²
775$/м²
0-комнатная, 64.5/44/10 м2, (16.29 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Полочаны, Гагарина ул.
Жилой дом полностью готовый для проживания в аг. Полочаны! ️ Просторный дом 1958 года постройки вблизи р. Березина! Возможен обмен на 2-х к. кв. в Березинском! - Одноуровневый деревянный дом на ровном прямоугольном участ…
118
Дата обновления: 15.04.2026
79 750 руб
≈28 500$
1 240 руб/м²
442$/м²
3-комнатная, 174/80/15 м2, (20.24 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, Дубрава на Титовке
Продаем дом с баней у речки, 20 соток, Пуховичский р-н! Продается уютный дом и участок 20,24 сотки в СТ «Дубрава на Титовке» (Блонский с/с, Минская область). Всего 53 км от МКАД — удобная транспортная развязка, асфальт…
189
Дата обновления: 15.04.2026
51 770 руб
≈18 500$
300 руб/м²
106$/м²
0-комнатная, 142.5/58.9/8.9 м2, (17.1 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Боровцы, Садовая ул.
Уютный дом на 17 сотках в 8 км от МКАД. ️ Теплый трехуровневый дом из сруба, площадью 142,5 м2, со всеми коммуникациями, гаражом и участком 17 соток с плодовыми деревьями в экологичной д. Боровцы рядом с лесом всего в 8 …
110
Дата обновления: 15.04.2026
265 570 руб
≈94 900$
1 860 руб/м²
666$/м²
4-комнатная, 62/50/12 м2, (5 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Бовбли, СТ Малиновка
Садовый домик (дача) с отделкой, полностью готов к проживанию в садовом товариществе Малиновка. На окнах установлены стеклопакеты, стены - деревянные, облицованные кирпичом и сайдингом, на полу- ламинат. Вода сезонная, х…
262
Дата обновления: 15.04.2026
85 000 руб
≈30 374$
1 370 руб/м²
490$/м²
2-комнатная, 44/32/12 м2, (5 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Лоси, 40
Продается дача СТ Медтехник. В хорошем состоянии. Аккуратный домик площадью 44 м2. В домике есть холодильник, варочная плита, кухня и вся мебель. Отличный балкон на выходе с дома(особенно подходит тем кто курит) и полюбо…
2979
Дата обновления: 15.04.2026
30 780 руб
≈11 000$
700 руб/м²
250$/м²
2-комнатная, 42.78/14.99/- м2, (12.73 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Пинск, 1-я Новосадская
Одноэтажный жилой дом по улице 1-я Новосадская. Дом из бруса, пристройка кирпичная, на крыше ондулин, окна ПВХ. Отопление печное, газ привозной в баллонах (идёт по улице), водоснабжение центральное (холодная вода), есть …
179
Дата обновления: 15.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 770 руб/м²
631$/м²
0-комнатная, 35/-/- м2, (6.39 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, Чистая Криница
Уютная дача у леса и водоема в 38 км от Минска в Слуцком направлении ️ Продается уютная дача с домом 1995 года постройки на участке 6,39 соток. - Дом бревенчатый, обложен красным кирпичом, прочный и долговечный. Фундамен…
117
Дата обновления: 15.04.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 990 руб/м²
711$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (8.28 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, г. Минск, Ярошевичская ул.
Центральный район
Тихая коттеджная застройка в черте Минска. Один из самых экологически благополучных районов города. Дом просторный, грамотно спроектирован, комфортный для проживания. Оборудован следующими коммуникациями: центральный вод…
520
Дата обновления: 15.04.2026
0-комнатная, 43/28.5/- м2, (22.23 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, д. Кулики, Островок ул.
Ищите тишину и уединение на природе? Предлагаем вам рассмотреть наш вариант: небольшой и уютный жилой дом в 14 км от Слуцка в деревне Кулики.Дом 2000 г.п.Материал стен: блок, обложен кирпичом, крыша: шифер, пол: доска,…
1026
Дата обновления: 15.04.2026
27 980 руб
≈10 000$
650 руб/м²
233$/м²
2-комнатная, 74.1/31.4/10.4 м2, (29 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Багратиона
Продаётся капитальное строение (дом) с возможностью реконструкции под мини-гостиницу или усадьбу в очень перспективном месте. Рядом музей им. Багратиона, площадь К. Маркса, благоустроенная набережная реки Волковыя и мног…
657
Дата обновления: 15.04.2026
67 160 руб
≈24 000$
910 руб/м²
324$/м²
0-комнатная, 177/104.1/- м2, (12 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Лесковка, Центральная ул.
Продается полдома 177 кв.м. (квартира в двухквартирном доме) с мансардой, гаражом, подвалом, балконом и участком 12 соток. Дом с коммуникациями, без внутренней отделки. Доля выделена, планировка узаконена, все документы …
569
Дата обновления: 15.04.2026
333 010 руб
≈119 000$
1 880 руб/м²
672$/м²
0-комнатная, 122/-/- м2, (7.41 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, Трактор
Отличный дом для круглогодичного проживания всего в 10 минутах езды от Минска. Имеются все необходимые удобства для комфортной и спокойной жизни! Вместительная гостиная, большой зал и просторная спальня на втором этаже …
315
Дата обновления: 15.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
1 790 руб/м²
639$/м²
0-комнатная, 193.5/98.9/10.7 м2, (6 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, г. Минск, Черниговская ул.
Октябрьский район
Эксклюзивный коттедж с постройками общей площадью 340 м2 в шаговой доступности от комплекса Минск Мир. Центр Минска. ️ Трёхэтажный коттедж и многофункциональная стильная постройка общей площадью 340 м2 представляет собой…
829
Дата обновления: 15.04.2026
2 490 580 руб
≈890 000$
12 870 руб/м²
4 599$/м²