Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 58.9/47/10 м2, (8.29 соток), 2 эт., 1997 г.
Минская область, Теплотехник
Продается просторная дача для тех, кто ценит удобства и уют. Главная гордость - не просто баня, а полноценный гостевой дом из бруса со всеми удобствами. ДОМ №2 - БАНЯ с зоной отдыха (санузел внутри!):Забудьте про холодны…
124
Дата обновления: 17.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 660 руб/м²
594$/м²
0-комнатная, 58/43.8/9.8 м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, д. Юцки, Лесная ул.
Часть дома с отдельным входом | 58 м2 на 8 сотках | 25 км от Минска | Газ + центр. вода ️Продаётся половина капитального каменного дома с отдельным входом и участком 8 соток в частной собственности. Объект расположен в э…
201
Дата обновления: 17.04.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 440 руб/м²
516$/м²
0-комнатная, 125.2/75/- м2, (30 соток), 1 эт.
Минская область, д. Конколовичи, Заречная ул.
Общая площадь составляет - 125,5 кв.м., жилая – 75,0 кв.м., 4 жилые комнаты. Просторный дом с высокими потолками, в котором на первом этаже расположены: · 4 жилые комнаты 28,4 кв.м., 20,9 кв.м., 18,6 кв.м., 7,1кв.м.; ·…
172
Дата обновления: 17.04.2026
118 930 руб
≈42 500$
950 руб/м²
339$/м²
0-комнатная, 189.1/62.8/10.9 м2, (15.98 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, д. Заболотье
Самое время купить дом ️ Просторный дом со всеми коммуникациями в деревне Заболотье! - Общая площадь дома составляет 189,1 кв.м. площадь кухни 10,9 кв.м. Благодаря двухуровневой планировке в вашем распоряжении готовый к …
142
Дата обновления: 17.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
890 руб/м²
317$/м²
0-комнатная, 216.6/143/31.2 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Липники, Центральная ул.
Отличный дом всего в 19 км от МКАД ️ Просторный дом с мансардой и террасой в деревне Липники! Адрес: Озерицко-Слободской с/с, д. Липники, ул. Центральная - Общая площадь дома составляет 216,6 кв.м. Удобная двухуровнева…
105
Дата обновления: 17.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
1 550 руб/м²
554$/м²
0-комнатная, 51.2/-/- м2, (5.48 соток), 2 эт.
Минская область, Верас-81
Снизились по цене! Продаётся дача в СТ «Верас-81» на 5,48 сотках плодородной земли. Пуховичский р-н, Минская обл., Руденский сельсовет. В 4км от Руденска. Дом в два уровня, - каркасно-щитовой, обшит сайдингом - расположе…
446
Дата обновления: 17.04.2026
30 500 руб
≈10 900$
600 руб/м²
213$/м²
0-комнатная, 52.4/41.29/12 м2, (4.8 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Космонавтов 1-й пер., 4
ПРОДАЕТСЯ ухоженный меблированный дом в г. Полоцке, пер. 1-й Космонавтов 4, (вблизи Полоцкого Спасо-Ефрасиниевского монастыря). Центральный водопровод, канализация местная, печное отопление, есть возможность подключить г…
62
Дата обновления: 17.04.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 330 руб/м²
475$/м²
Найдено объектов: 4201
0-комнатная, 43/22.1/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Старые Терушки, Советская ул.
Самое время купить дом ️ Дом с просторным земельным участком в агрогородке Старые Терушки. - Общая площадь - 43 кв.м., жилая - 22,1 кв.м., кухня - 5,6 кв.м.- Одноуровневый дом, построенный в 1959 году и дополненный кирпи…
138
Дата обновления: 17.04.2026
41 420 руб
≈14 800$
960 руб/м²
344$/м²
0-комнатная, 66/46.2/7.7 м2, (5 соток), 2 эт., 2003 г.
Минская область, ВЗГОРЬЕ
Уютная дача с печкой недалеко от ж/д станции ️Двухуровневая дача для ценителей природы, уюта и спокойствия. - Уютная двухуровневая дача, общей площадью 66 кв.м., расположенная на возвышенности, где открывается лучший вид…
105
Дата обновления: 17.04.2026
38 900 руб
≈13 900$
590 руб/м²
211$/м²
0-комнатная, 62.9/45.4/10.4 м2, (24.97 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, д. Лешница, Центральная ул.
Два дома на 25 сотках в д. Лешница по цене одного (с возможностью разделить на ДВА участка!) ️ Блочный дом 2008 года + гостевой дом из бруса на огромном участке 25 соток с баней, гаражом, скважиной и всеми коммуникациями…
136
Дата обновления: 17.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 220 руб/м²
793$/м²
0-комнатная, 40/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, БОЯРЫ-86
Выгодно купить участок с дачей возле леса! ️Дача – это хороший дом с удобствами. Недалеко от хвойного леса для прогулок в любой сезон – пеших, на велосипеде или лыжах, по ягоды и грибы. На даче великолепно отдыхать в вых…
226
Дата обновления: 17.04.2026
18 190 руб
≈6 500$
450 руб/м²
163$/м²
0-комнатная, 84.1/51.1/8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Абрамы
Продается дом с большим участком с выходом к ручью и лесу. ️Дом в живописном месте на территории Национального парка Нарочанский недалеко от озера Нарочь. - Дом общей площадью 84,1 кв.м., жилая площадь составляет 51,1 кв…
87
Дата обновления: 17.04.2026
106 060 руб
≈37 900$
1 260 руб/м²
451$/м²
0-комнатная, 80/41.1/10.7 м2, (10 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, д. Мозоли, Центральная ул.
Отличных полдома 80 кв.м. с разделённым собственным участком и баней. ️Этот дом - замечательное предложение для тех, кто мечтает жить в комфортных условиях с хорошей транспортной доступностью. -Общая площадь составляет 8…
128
Дата обновления: 17.04.2026
94 870 руб
≈33 900$
1 190 руб/м²
424$/м²
2-комнатная, 100/30/- м2, (18.5 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Рогачев, Вокзальная
Продается уникальный лот: три смежных участка с постройками, расположенные по улице Вокзальной. Это идеальное предложение для тех, кто ищет место под строительство нового дома в черте города или хочет инвестировать в нед…
141
Дата обновления: 17.04.2026
36 380 руб
≈13 000$
360 руб/м²
130$/м²
1-комнатная, 27/19.1/- м2, (6 соток), 1 эт., 1987 г.
Витебская область, Тирасполь
Витебская область, Витебский район, Летчанский с/с СТ "Тирасполь" Вам представляется уникальная возможность приобрести участок с домом под снос 27 м2 недалеко от Витебска! Расположение: На углу улицы, всего в 25 минута…
149
Дата обновления: 17.04.2026
8 400 руб
≈3 000$
310 руб/м²
111$/м²
0-комнатная, 166.4/114.5/15.4 м2, (16.91 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Караваево
Продается дом в деревне Караваево, Пережирский сельсовет, Пуховичский район в 32 км от МКАД, Могилевское направление. На участке в 16,91 соток расположился новый, просторный двухэтажный дом с цокольным этажом, 2023 г.п. …
125
Дата обновления: 17.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
1 430 руб/м²
511$/м²
0-комнатная, 41.4/27.9/- м2, (23.45 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Козлы, Центральная ул.
Продается дом в деревне Козлы с живописным участком в частной собственности, 22 км от Минска ️Дом на участке 23,5 сотки, 22 км от МКАД. Лесополоса по периметру, 380 В, печь 2023 г. Газ и вода по границе. Участок под заст…
138
Дата обновления: 17.04.2026
109 140 руб
≈39 000$
2 640 руб/м²
942$/м²
3-комнатная, 100/40/15 м2, (10 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, д. Корабли, Центральная ул 10
Устали от городской суеты? Тогда это уникальная возможность, жить большой семьёй в пригороде столицы! От МКАД-1 43км,от г/п Раков 16км,от Молодечно 28км. Автобус из Минска 1раз(б),3 раза (в). В зимний период регулярно чи…
941
Дата обновления: 17.04.2026
43 380 руб
≈15 500$
430 руб/м²
155$/м²
2-комнатная, 79.5/26.7/- м2, (14.2 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мечаи, Белорусская
Продаётся жилой дом, расположенный в живописном месте, на земельном участке 0,142 га. Земельный участок обработан, огорожен со всех сторон. Дом бревенчатый, крыша- шифер. На окнах установлены стеклопакеты, пол - доска. В…
452
Дата обновления: 17.04.2026
43 930 руб
≈15 700$
550 руб/м²
197$/м²
0-комнатная, 189.9/135.3/- м2, (13.47 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Пристромы, Садовая ул., 31/Б
ЭКСКЛЮЗИВ: «ВЫСОТА». Архитектурный Шедевр, Где Ваша Жизнь Встречается с Природой.Не просто дом. Это стиль жизни. Это ваше личное, нетронутое убежище.Представляем вашему вниманию ВЫСОТУ - уникальный одноэтажный архитектур…
385
Дата обновления: 17.04.2026
923 470 руб
≈330 000$
4 860 руб/м²
1 738$/м²
3-комнатная, 78.4/37.3/- м2, (25 соток), 1 эт., 1959 г.
Минская область, д. Ляховщина, Центральная, 52
Продаётся 1/2 доля в праве собственности на жилой дом. Никто не зарегистрирован и не проживает. Крайний дом от леса.
443
Дата обновления: 17.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 780 руб/м²
638$/м²
0-комнатная, 15/-/- м2, (7.19 соток), 1 эт.
Минская область, Заря-Плюс
Желаете стать владельцем своего уголка природы, где поместится и огород, и пространство для приятного досуга? Обратите особое внимание на наше привлекательное предложение. Садоводческое товарищество "Заря-Плюс" расположе…
509
Дата обновления: 17.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
3 730 руб/м²
1 333$/м²
2-комнатная, 65/21.8/17.1 м2, (4.55 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 8680. Жилая дача за Мощёнкой. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами,…
9150
Дата обновления: 17.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 580 руб/м²
923$/м²
6-комнатная, 203.8/123.4/20.8 м2, (6 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Пинск, Урицкого
Продается жилой дом в центре города по улице Урицкого 2020 года постройки. Площадь земельного участка 0,0600 га. Общая площадь 203,8 м², жилая 123,4 м². Дом двухэтажный из гс/к блоков, облицован кирпичом. Отопление газов…
820
Дата обновления: 17.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 240 руб/м²
442$/м²
0-комнатная, 338/243.8/78.2 м2, (15.13 соток), 2024 г.
Минская область, п. Колодищи, Энтузиастов ул.
Продается жилой и гостевой дом с сауной, 100% готовности .
503
Дата обновления: 17.04.2026
2 056 820 руб
≈735 000$
6 090 руб/м²
2 175$/м²
4-комнатная, 158.28/70.6/20 м2, (6.81 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Таунхаус в г.Бресте. 2025 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 158,28 кв.м, общ.- 158,28 кв.м, жил.- 70,6 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,18 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
92
Дата обновления: 17.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 560 руб/м²
916$/м²
1-комнатная, 28.8/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 28,8 кв.м. 1 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; матер…
82
Дата обновления: 17.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
5 340 руб/м²
1 910$/м²
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
91
Дата обновления: 17.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 560 руб/м²
916$/м²
3-комнатная, 101.3/40.7/33.3 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9553. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
261
Дата обновления: 16.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 480 руб/м²
887$/м²
0-комнатная, 62.9/53.8/- м2, (5.06 соток), 2 эт.
Минская область, д. Березка
Дача 2-уровня, 3 комн, печное отопление, 5 соток ️Двухуровневая дача 62,9 м2 с тремя жилыми комнатами, печным отоплением и сезонным водоснабжением на участке 5,06 соток в экологичном садовом товариществе «Берёзка» с лесо…
127
Дата обновления: 16.04.2026
41 700 руб
≈14 900$
660 руб/м²
237$/м²