Продажа дач в Беларуси

2-комнатная, 32.6/20/- м2, (34 соток), 1 эт., 1958 г.
Минская область, д. Чертовичи
Продается дом с тремя участками в живописной д.Чертовичи (Воложинский р-н). Ищете тихое место для жизни вдали от городской суеты, но без отрыва от цивилизации? Этот вариант создан для вас! Дом расположен в ухоженной де…
614
Дата обновления: 20.04.2026
16 790 руб
≈6 000$
520 руб/м²
184$/м²
0-комнатная, 207.8/137/15 м2, (14.63 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Рублевский пер., 16
Продаётся ДОМ МЕЧТЫ в одном из лучших коттеджных поселков, в 1 км от Минска. аг.Колодищи, Рублевский пер. 16 Участок 15 соток с гостевым домиком, хозяйственной постройкой и мастерской. Двухэтажный дом построен по индив…
159
Дата обновления: 20.04.2026
979 440 руб
≈350 000$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
6-комнатная, 152.8/105.3/9.5 м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Лида, 1-й Малахова
Продается просторный 2-этажный дом по 1 п-у Малахова. Дом расположен в тихом районе, вдали от городской суеты, но в то же время с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры. В доме имеется 6 просторных …
1176
Дата обновления: 20.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
2 010 руб/м²
720$/м²
0-комнатная, 56/24.7/10.7 м2, (16.81 соток), 1 эт.
Минская область, д. Марковцы
Продается жилой дом для круглогодичного проживания в 25 км от МКАД в Узденском районе, Озерский сельсовет, деревня Марковцы. Участок 16,81 (7,46+9,35) сотки. Участки расположены через дорогу напротив друг друга. На перво…
931
Дата обновления: 20.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
4 250 руб/м²
1 518$/м²
1-комнатная, 33.5/33.5/- м2, (7.89 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Лепель, Чуйкова 21
Дом под снос.
272
Дата обновления: 19.04.2026
15 390 руб
≈5 500$
460 руб/м²
164$/м²
2-комнатная, 48/32/- м2, (18 соток), 1 эт., 2022 г.
Витебская область, д. Ветче, 10Б
Дом из цилиндрованного бруса. Крыша- металлочерепица. Участок расположен на берегу озера.
2034
Дата обновления: 19.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
2 330 руб/м²
833$/м²
1-комнатная, 25/7/3 м2, (10 соток), 1 эт., 1997 г.
Витебская область, д. Осиновка, СТ Стоматолог
Уютная дача в 14 км от города — крепкий сруб и отличный участок! Продается дача для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и надежные постройки. Всего 15 минут от города — и вы на природе! О доме: Стены: добротный деревянн…
325
Дата обновления: 19.04.2026
20 000 руб
≈7 147$
800 руб/м²
286$/м²
Найдено объектов: 4201
4-комнатная, 113/56/12.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1997 г.
Гродненская область, д. Каролин, 122
Продается одноэтажный дом с участком на 25 соток - участок находится в частной собственности . Дом достроен, внутренняя отделка: стены оштукатурены, окна пластиковые, пол частично уложен. Коммуникации: газ - централизова…
23550
Дата обновления: 19.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
370 руб/м²
133$/м²
1-комнатная, 34.1/27/7.1 м2, (6.4 соток), 1 эт., 1956 г.
Витебская область, г. Витебск, 4-я Заводская, 16
Продаётся жилой дом возле Смоленского рынка. Отличное месторасположение, центральные коммуникации проходят возле забора. Можно заехать и жить! №157/19 от 24.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиц…
37
69 960 руб
≈25 000$
2 050 руб/м²
733$/м²
0-комнатная, 55.5/46/9.8 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Домжерицы, Полевая ул.
Продается дом в Березинском заповеднике д. Домжерицы. Деревня является центром Березинского биосферного заповедника, здесь есть Дом экологического просвещения, Музей природы, Музей мифологии и мифологическая тропа, Музе…
20
97 940 руб
≈35 000$
1 760 руб/м²
631$/м²
4-комнатная, 331.4/146.2/21.1 м2, (15.4 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2007 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 340,3 кв.м, общ.- 331,4 кв.м, жил.- 146,2 кв.м, кух.- 21,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,86 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; утеплени…
3156
Дата обновления: 19.04.2026
146 920 руб
≈52 500$
440 руб/м²
158$/м²
7-комнатная, 225.5/90.8/22.8 м2, (20.25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Малая Курница, Чернавчицкий с/с
Лот 6276. Вашему вниманию недвижимость в развитом агрогородке Брестского района в северном направлении в 6 км от г. Бреста. Дом по плану разделён на 2 половины, изолированых между собой. Но при желании есть возможность о…
2569
Дата обновления: 19.04.2026
319 020 руб
≈114 000$
1 410 руб/м²
506$/м²
4-комнатная, 80.3/53.1/21.8 м2, (21 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, пгт. Россь, Железнодорожная
Продаётся добротный дом с жилым ремонтом. В доме 4 комнаты, просторная кухня, раздельный санузел. Своя скважина с системой очистки воды. Большой ухоженный участок земли (21 сотка). Есть гараж, сараи, колодец. На участке …
3992
Дата обновления: 19.04.2026
55 970 руб
≈19 999$
700 руб/м²
249$/м²
0-комнатная, 91.1/48.1/- м2, (50 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рудомейка
Продается участок с домом. Живописные холмистые пейзажи, радующие глаз и исцеляющие душу в любое время года. Деревня утопает в зелени лесов. Чистейший воздух и благотворная тишина. Известные грибные и ягодные места. Дере…
538
Дата обновления: 19.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 630 руб/м²
582$/м²
2-комнатная, 47.9/36.6/11.3 м2, (7.07 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 47,9 кв.м, общ.- 47,9 кв.м, жил.- 36,6 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопл…
2210
Дата обновления: 19.04.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 690 руб/м²
960$/м²
0-комнатная, 24.8/-/- м2, (15 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Сухоруково
Продается жилой дом по адресу: д. Сухоруково, Городокский р-н. Дом расположен прямо на берегу живописного озера Большое Островлянское. Одноэтажный деревянный дом, обшит сайдингом. Общая площадь — 24,8 кв.м. Отопление — п…
378
Дата обновления: 18.04.2026
10 020 руб
≈3 579$
400 руб/м²
144$/м²
0-комнатная, 84.4/34/9.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новые Терушки, Лесная ул.
Уютный бревенчатый дом ️Бревенчатый дом на 25 сотках: сад, вода в доме, печное тепло, лес и озеро -Одноуровневый бревенчатый дом общей площадью 84,4 м2 (жилая 34 м2) находится в отличном состоянии, полностью готов к прож…
207
Дата обновления: 18.04.2026
51 770 руб
≈18 500$
610 руб/м²
219$/м²
3-комнатная, 38.7/24.3/4.2 м2, (15.5 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Любишино, Центральная
Продаётся жилой дом с хозпостройками в аг. Любишино. Агрогородок Любишино расположен в нескольких километрах от Червеня и чуть к северу от трассы М4. Любишино связано с Червенем ежедневными автобусами. В деревне ест…
406
Дата обновления: 18.04.2026
55 130 руб
≈19 700$
1 420 руб/м²
509$/м²
4-комнатная, 93.1/60.6/10.12 м2, (7.1 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9151. Продажа дома на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами,…
602
Дата обновления: 18.04.2026
160 910 руб
≈57 500$
1 730 руб/м²
618$/м²
3-комнатная, 59/22.3/6.3 м2, (4.76 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Лот 9152. Дача в Мухавецком с/с Звоните для более подробной информации В продаже дачный дом 2001 г постройки всего в 5 км от микрорайона Южный в живописном месте. Угловой участок рядом с лесом - наслаждайтесь свежим возд…
546
Дата обновления: 18.04.2026
65 760 руб
≈23 500$
1 110 руб/м²
398$/м²
0-комнатная, 19.1/-/- м2, (4.91 соток), 1 эт.
Минская область, Прогресс
Продается дача в живописном месте в Пуховичском районе в с/т «Прогресс», в 38 км от МКАД. Участок 4,9 сотки. На участке расположены жилой дом, беседка, сарай, теплица. Дом каркасно-щитовой. Крыша - шифер. Окна деревянны…
1712
Дата обновления: 18.04.2026
23 040 руб
≈8 233$
1 210 руб/м²
431$/м²
0-комнатная, 46/38.8/- м2, (11 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дуброва, Ленина ул.
Бревенчатый дом в д. Дуброва, 46 м2, живописная природа. ️Продается уютный бревенчатый дом площадью 46 кв.м. с участком 11 соток в д. Дуброва. Рядом располагается аг. Алесино, в котором расположена вся инфраструктура (по…
342
Дата обновления: 18.04.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 510 руб/м²
541$/м²
0-комнатная, 33.8/-/- м2, (6.04 соток), 1 эт.
Минская область, АЭРОФЛОТ
Продается дача в с/т «Аэрофлот», Дзержинский район, Боровский сельсовет, в Брестском направлении в 45 км от МКАД. Участок 6 соток. На участке расположены жилой уютный дом с мансардой, гараж, капитальная теплица, хозблок …
1054
Дата обновления: 18.04.2026
150 750 руб
≈53 869$
4 460 руб/м²
1 594$/м²
1-комнатная, 376.9/116.2/73 м2, (11.9 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 20621 Представляем вашему вниманию готовый к проживанию дом, расположенный в престижном юго-восточном направлении города Бреста. Общая площадь 376,9 кв м, жилая 116,2 кв м. Сочетание интерьера и качественная отдел…
2140
Дата обновления: 18.04.2026
554 080 руб
≈198 000$
1 470 руб/м²
525$/м²
2-комнатная, 43.2/31.5/11.7 м2, (6.66 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ждановичи, Весёлая, 7
Срочно продается выделенная квартира в аг. Ждановичи ул. Весёлая, 7. Земельный участок 6,66 сотки в ПНВ, есть еще участок дополнительно для ЛПХ - 1,62 сотки. Дом деревянный общей площадью 43,2 кв.м. по СНБ, крыша -шиф…
733
Дата обновления: 18.04.2026
149 710 руб
≈53 500$
3 470 руб/м²
1 238$/м²
0-комнатная, 38.8/22.5/9 м2, (11.22 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Зазерка, Красный Путь ул., 26
Продам полдома (выделенную квартиру) в аг Зазерка- на улице Красный путь. Дом построен из бруса, обложен кирпичом. Газ подведен к дому (получены тех.условия на присоединение к газораспред.системе) Отопление пока печное.…
1277
Дата обновления: 18.04.2026
37 780 руб
≈13 500$
970 руб/м²
348$/м²
0-комнатная, 31.4/12.65/6 м2, (12.65 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Техническая ул., 4
Продается жилой дом по адресу: аг. Ольгово, ул. Техническая. Дом одноэтажный, бревенчатый, построен в 1988 году. Общая площадь — 31,4 кв.м., жилая — 12,65 кв.м., кухня — 6 кв.м., одна комната. Крыша покрыта шифером. Ото…
395
Дата обновления: 17.04.2026
37 160 руб
≈13 279$
1 180 руб/м²
423$/м²
2-комнатная, 77.2/77.2/7.7 м2, (8.14 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, д. Шебрин, Тельминский с/с
Лот 9557. Два объекта по цене одного на берегу реки. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Уникальность объектов недвижимости зависит от нескольких аспектов, основным из ко…
102
Дата обновления: 17.04.2026
221 070 руб
≈79 000$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
0-комнатная, 64/34.5/9.1 м2, (10 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Тросницкая ул., 49
Продается готовый к проживанию щитовой дом, обложенный кирпичом дом. Полоцк, ул. Тросницкая, 49. Характеристики: Площадь: 64 кв.м. Комнаты: 3 изолированных. Удобства: водопровод, оборудованный душ, камин. Дом полностью г…
64
Дата обновления: 17.04.2026
51 770 руб
≈18 500$
810 руб/м²
289$/м²
0-комнатная, 124.9/62.4/16.7 м2, (9 соток), 3 эт., 2000 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, Зеленая ул.
3‑уровневый дом 124 м2, 4 комнаты, газовое отопление, большой подвал, гараж,баня ️Просторный 3‑уровневый блочный, обложенный кирпичом, дом 124,9 м2 с четырьмя комнатами, просторной кухней 16,7 м2, отличным ремонтом на уч…
184
Дата обновления: 17.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 690 руб/м²
961$/м²