Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 110/70/9.1 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, г. Заславль, Приморская ул.
Дом, где утро начинается с запаха воды и тишины. 400 метров до Минского моря. Новый. Построен «для себя», а не «на продажу». Если вы мечтали жить не за городом, а рядом с природой, но с городским комфортом — это тот самы…
540
Дата обновления: 22.04.2026
520 500 руб
≈186 000$
4 730 руб/м²
1 691$/м²
4-комнатная, 58.3/51.6/7.93 м2, (6.03 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,3 кв.м, общ.- 58,3 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 7,93 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фасад…
113
Дата обновления: 22.04.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 630 руб/м²
583$/м²
4-комнатная, 70.9/46/7.9 м2, (8.48 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинке. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,9 кв.м, общ.- 70,9 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточны…
88
Дата обновления: 22.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 580 руб/м²
564$/м²
3-комнатная, 58.3/51.6/6.7 м2, (6.03 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1900 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,3 кв.м, общ.- 58,3 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 6,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; отделка фаса…
125
Дата обновления: 22.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 540 руб/м²
549$/м²
6-комнатная, 178.6/96.4/7.8 м2, (18.12 соток), 3 эт., 1993 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1993 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 178,6 кв.м, общ.- 178,6 кв.м, жил.- 96,4 кв.м, кух.- 7,8 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
122
Дата обновления: 22.04.2026
260 250 руб
≈93 000$
1 460 руб/м²
521$/м²
2-комнатная, 83.4/29/9.7 м2, (24.99 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Луково, Луковский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Малоритском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 86,0 кв.м, общ.- 83,4 кв.м, жил.- 29,0 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газобетонный блок; утепление - минеральная вата; о…
87
Дата обновления: 22.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 850 руб/м²
659$/м²
5-комнатная, 164.8/87.6/14 м2, (13.29 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 217,9 кв.м, общ.- 164,8 кв.м, жил.- 87,6 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
69
Дата обновления: 22.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 120 руб/м²
758$/м²
Найдено объектов: 4200
2-комнатная, 52.2/33/5.7 м2, (8.7 соток), 1 эт., 1956 г.
Гродненская область, г. Лида, Свердлова, 10
Продается квартира в жилом доме, пер.Свердлова д.10. Дом деревянный, обложен кирпичом. Крыша -шифер. В доме проведены все коммуникации (водоснабжение, отопление ( газовый котел), канализация, электроснабжение). Территор…
1019
Дата обновления: 21.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 340 руб/м²
479$/м²
0-комнатная, 68/48.8/- м2, (10 соток), 2 эт.
Минская область, Буровик
Продается бревенчатый дом ! Дом площадью 68кв.м., 2 этажа, на участке 10 соток в, частной собственности, в благоустроенном садовом товариществе. В доме есть печь, подвал, на участке сезонное водоснабжение, в 25м от участ…
471
Дата обновления: 21.04.2026
55 690 руб
≈19 900$
820 руб/м²
293$/м²
2-комнатная, 49.3/35/- м2, (6.33 соток), 2 эт.
Минская область, Зеленая Поляна
Продаётся участок площадью 0, 0628 га в СТ «Зелёная Поляна», находящийся в частной собственности. Участок обработан, на нём высажены плодовые деревья и кусты. Заведена сезонная вода . Есть летняя кухня, установлен металл…
457
Дата обновления: 21.04.2026
44 770 руб
≈16 000$
910 руб/м²
325$/м²
0-комнатная, 78.3/49/8.3 м2, (7.91 соток), 2 эт.
Минская область, д. Узборье
Продается 2-этажный садовый домик с участком 7,91 соток и просторной баней в СТ «Узборье». Идеальный вариант для большой семьи в живописном уголке природы. Газовая труба проходит по улице вблизи участка. Фактически участ…
710
Дата обновления: 21.04.2026
100 740 руб
≈36 000$
1 290 руб/м²
460$/м²
0-комнатная, 129.2/66/- м2, (15 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Юхновка, Дачная ул.
Пора позаботиться о собственном здоровье, жить рядом с биосферным заказником, дышать чистым и свежим воздухом в окружении вековых сосен, насладиться природой, почувствовать смысл жизни, уйти от городской суеты. Заняться…
581
Дата обновления: 21.04.2026
643 630 руб
≈230 000$
4 980 руб/м²
1 780$/м²
6-комнатная, 293.6/120.8/16.4 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий сельсовет
Лот 5638. Жилой двухэтажный дом в Мухавецком сельском совете. Фундамент бетонный. Крыша- металлочерепица. Комбинированный материал стен - железобетонные панели и силикатный кирпич, фасад утеплен пенополистиролом, оштукат…
2909
Дата обновления: 21.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 380 руб/м²
494$/м²
5-комнатная, 178.1/94.5/15.2 м2, (16.89 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Пинковичи, Ясная
Продается большой двухэтажный одноквартирный жилой дом в деревне Пинковичи, ул. Ясная. Дом построен из двойного кирпича, кровля - жесть. Год постройки - 1995. Общая площадь по СНБ 270,9 м², общая 178,1 м², жилая 94,5 м²,…
664
Дата обновления: 21.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
1 100 руб/м²
393$/м²
0-комнатная, 51.6/32/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Карачевщина, Луговая ул.
Продается дом в тихой жилой деревне Карачевщина Копыльского района, в 79 км от Минска. Дом общей площадью 51,7 кв.м, с большой прихожей, просторной кухней с русской печью (есть вторая печь-голландка). Газ баллонный. Учас…
3058
Дата обновления: 21.04.2026
8 400 руб
≈3 000$
160 руб/м²
58$/м²
5-комнатная, 217.5/105.3/25.7 м2, (10.01 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 332,2 кв.м, общ.- 217,5 кв.м, жил.- 105,3 кв.м, кух.- 25,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополисти…
1880
Дата обновления: 21.04.2026
566 680 руб
≈202 500$
2 610 руб/м²
931$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (20 соток), 2 эт.
Витебская область, Двина-91
Продается жилой дом по адресу: СТ Двина-91, Летчанский с/с. Дом двухуровневый, с двумя комнатами, расположен в живописном месте. В дом заведена вода, установлен водонагреватель, есть печь для отопления. Участок площадью …
1838
Дата обновления: 21.04.2026
2-комнатная, 58/34.2/10.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Подроссь, д. Подроссь
Продаётся кирпичный дом в д. Подроссь (7 км. от Волковыска по дороге на Гродно). Дом крепкий, фундамент, полы, кровля и стропильная система в хорошем состоянии. Есть погреб. На территории хозяйственные постройки. Большой…
712
Дата обновления: 21.04.2026
24 350 руб
≈8 700$
420 руб/м²
150$/м²
0-комнатная, 203.6/-/- м2, (12.2 соток), 2024 г.
Минская область, г. Жодино, Каштановая ул., 21
Продается двухэтажный дом в тихом районе Новые Грядки г. Жодино, НЗКС. Площадь дома по 203.6 кв.м., Готовность 70%. Дом из трёх уровней: подвальное помещение с гаражом, первый и второй этаж. Дом построен из ГСБ и кирпича…
41
Дата обновления: 20.04.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 220 руб/м²
437$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9559. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
220
Дата обновления: 20.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
3-комнатная, 67.8/49.6/6 м2, (6 соток), 2 эт., 1990 г.
Гомельская область, Сейбит
Продается уютная дача в живописном месте СТ «Сейбит», всего в 15 км от Жлобина! Предлагаем вашему вниманию двухэтажную дачу, построенную из качественного белого кирпича и утепленную, что гарантирует комфорт в любое врем…
875
Дата обновления: 20.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
470 руб/м²
170$/м²
0-комнатная, 61.3/-/- м2, (5.61 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Турист-Узда
Продаётся 2-хэтажная дача в с/т "Турист-Узда", Дещенский сельсовет, Узденский район, в 40 км от МКАД. Участок: 5,61 сотки. На участке расположены двухэтажный жилой дом, хозпостройка, баня. Дом из бруса, отделан декоратив…
996
Дата обновления: 20.04.2026
39 870 руб
≈14 246$
650 руб/м²
232$/м²
2-комнатная, 32.6/20/- м2, (34 соток), 1 эт., 1958 г.
Минская область, д. Чертовичи
Продается дом с тремя участками в живописной д.Чертовичи (Воложинский р-н). Ищете тихое место для жизни вдали от городской суеты, но без отрыва от цивилизации? Этот вариант создан для вас! Дом расположен в ухоженной де…
614
Дата обновления: 20.04.2026
16 790 руб
≈6 000$
520 руб/м²
184$/м²
5-комнатная, 227.6/110.4/11.4 м2, (11.19 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Жукова
Лот 9160. Продажа дома в Южном. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, м…
516
Дата обновления: 20.04.2026
797 540 руб
≈285 000$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
0-комнатная, 207.8/137/15 м2, (14.63 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Рублевский пер., 16
Продаётся ДОМ МЕЧТЫ в одном из лучших коттеджных поселков, в 1 км от Минска. аг.Колодищи, Рублевский пер. 16 Участок 15 соток с гостевым домиком, хозяйственной постройкой и мастерской. Двухэтажный дом построен по индив…
159
Дата обновления: 20.04.2026
979 440 руб
≈350 000$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
0-комнатная, 83.6/39.9/9.1 м2, (21.27 соток), 1 эт., 2005 г.
Минская область, аг. Любишино, Садовая ул.
Материал стен – Блок газосиликатный/кирпич. Кровля – шифер. Двери входные – металлические, межкомнатные – деревянные. Окна - ПВХ - В доме есть все необходимые коммуникации для комфортной жизни: проведено электричество, к…
1085
Дата обновления: 20.04.2026
153 630 руб
≈54 900$
1 840 руб/м²
657$/м²
5-комнатная, 279.4/124.7/60.7 м2, (13.85 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Лот 9155. Продаётся жилой дом 2015 года постройки в агрогородке с развитой инфраструктурой. Строение дома состоит из ленточный монолитный фундамент, стены дома выполнены из газосиликатных блоков толщиной 40 сантиметров, …
569
Дата обновления: 20.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
1 500 руб/м²
537$/м²
0-комнатная, 22/17.2/- м2, (6.4 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, Крап
Крепкая кирпичная дача возле Жодино ️Крепкая кирпичная дача 1998 г. 22 м2 с печным отоплением на двух уровнях, участок 6,4 сотки с плодовыми деревьями и кустарниками, колодец — тихое уединённое место в 10 минут от Жодино…
225
Дата обновления: 20.04.2026
27 700 руб
≈9 900$
1 260 руб/м²
450$/м²
0-комнатная, 461.4/256/57 м2, (25 соток), 1998 г.
Минская область, д. Холма, Центральная ул.
Продаётся большой дом на участке 25 соток в частной собственности. Дом полностью готов к проживанию, участок огорожен, металла профилем, ухожен. Дом имеет 3 полных этажа, и тех. Этаж где есть газовая катальня, спорт зал,…
782
Дата обновления: 20.04.2026
909 480 руб
≈325 000$
1 970 руб/м²
704$/м²
0-комнатная, 56/24.7/10.7 м2, (16.81 соток), 1 эт.
Минская область, д. Марковцы
Продается жилой дом для круглогодичного проживания в 25 км от МКАД в Узденском районе, Озерский сельсовет, деревня Марковцы. Участок 16,81 (7,46+9,35) сотки. Участки расположены через дорогу напротив друг друга. На перво…
930
Дата обновления: 20.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
4 250 руб/м²
1 518$/м²