Продажа дач в Беларуси

3-комнатная, 32.7/18.7/- м2, (18 соток), 1 эт.
Гомельская область, д. Лучин, Набережная
Продается жилой дом по адресу: аг. Лучин, ул. Набережная. Общая площадь дома составляет 32,7 м², жилая 18,7 м². В доме печное отопление, рядом с домом проходит газ, вода во дворе. Установлены окна ПВХ. Участок площадью…
854
Дата обновления: 28.04.2026
27 980 руб
≈10 000$
860 руб/м²
306$/м²
0-комнатная, 76.8/64.5/- м2, (18.58 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Сосенка, Ольховая ул.
Предлагаем в продажу дом со всеми коммуникациями в живописном месте, на берегу Вилейского водохранилища, всего в 70 км от Минска в Мядельском направлении. Деревня Сосенка расположена на берегу Вилейского водохранилища, о…
976
Дата обновления: 28.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 550 руб/м²
911$/м²
6-комнатная, 217.9/181.9/36 м2, (16 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, п. Ратомка, Изумрудная
Продаётся современный дом 217 м2 в аг. Ратомка (7 км от МКАД), выезд в сторону Гродно, нет промзон, большой лесной массив. В продаже уютный, полностью готовый к финишной отделке дом в живописном и тихом районе аг. Ратом…
236
Дата обновления: 28.04.2026
1 928 100 руб
≈689 000$
8 850 руб/м²
3 162$/м²
4-комнатная, 219/193.6/- м2, (12.8 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Бузуны, Лесная
Продается дом (НЗКС) общей площадью 193,6 м2. - Местоположение: д. Бузуны, всего 31 км от МКАД. - Транспортное сообщение: Автобус 383С (2 раза в день), Маршрутка 2502тк (4 раза в день) от ст. метро «Пушкинская». - Инфра…
240
Дата обновления: 28.04.2026
335 250 руб
≈119 800$
1 530 руб/м²
547$/м²
5-комнатная, 263/80.7/11.2 м2, (15 соток), 2 эт., 1999 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Егора Курильчика, 30
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Егора Курильчика. Общая площадь 263 м2 Жилая 80,3 м2 Дом на высоком фундаменте, под всем домом подвал и гараж. Материал стен дома – газосиликатный блок. На первом эта…
1165
Дата обновления: 28.04.2026
260 250 руб
≈93 000$
990 руб/м²
354$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (10.06 соток)
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: отопление - печь, газ - централизова…
1154
Дата обновления: 28.04.2026
2-комнатная, 35.2/-/- м2, (4.25 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ. - 35,2 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундаме…
93
Дата обновления: 28.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
3 300 руб/м²
1 179$/м²
Найдено объектов: 4200
0-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: водоснабжение - ск…
76
Дата обновления: 28.04.2026
3-комнатная, 31.7/-/- м2, (5.7 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 31,7 кв. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. …
76
Дата обновления: 28.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
2 820 руб/м²
1 009$/м²
1-комнатная, 53/53/- м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, аг. Бабиничи, Барвин
Продам дачу рядом с Витебском 9 км от города , 10 минут на машине. Рядом река и лес. Дом обложке кирпичом, внутри стены обложены вагонкой. 2 этажа. С мебелью. На участке есть сарай, мини-сауна, красивая печь для мангала…
108
Дата обновления: 27.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 320 руб/м²
472$/м²
3-комнатная, 40/35/- м2, (10 соток), 2 эт.
Гродненская область, аг. Озеры, СТ Химик
Дача возле Белого Озера. СТ «Химик-2» - живописное место, окруженное озерами и лесами. Большой участок - 10 соток в частной собственности. Дом кирпичный, утеплен. В процессе реконструкции. Возведена блочная пристройка, …
76
Дата обновления: 27.04.2026
68 560 руб
≈24 500$
1 710 руб/м²
613$/м²
0-комнатная, 61.1/38.8/10.5 м2, (0 соток)
Минская область, РАДУГА
Снова ВЕСНА!!! А значит пришло время выбрать себе Место Силы, где в выходные дни можно отдохнуть, слушая трели птиц или оглушающую тишину природы. Всего в двадцати километрах от города есть такое место со сказочным назва…
30
Дата обновления: 27.04.2026
55 690 руб
≈19 900$
910 руб/м²
326$/м²
0-комнатная, 46.8/-/- м2, (11 соток), 2 эт., 2005 г.
Витебская область, ТЮЛЬПАН
Продается дачный дом по адресу: СТ «Тюльпан-2», построенный в 2005 году. Дом двухуровневый, бревенчатый, обшит сайдингом, общая площадь — 46,8 кв.м. В доме большая веранда, кухня и две комнаты. Отопление печное, установ…
118
Дата обновления: 27.04.2026
33 580 руб
≈12 000$
720 руб/м²
256$/м²
0-комнатная, 38.4/28.5/- м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Аграрник-С
Продается садовый домик СТ Аграрник-С в 13 км от г. Солигорск ️Представляем вашему вниманию уютный дачный одноэтажный дом. - Одноуровневый дачный домик включает просторную жилую комнату общей площадью 28,5 м2, что позво…
91
Дата обновления: 27.04.2026
50 090 руб
≈17 900$
1 300 руб/м²
466$/м²
0-комнатная, 112.7/84.2/6.5 м2, (8.99 соток), 2 эт.
Минская область, г. Слуцк, Социалистическая ул.
Жилой дом с гаражом и садом в Слуцке ️ Просторный жилой дом в Слуцке с газовым отоплением, 2 уровнями, гаражом, хозпостройками, ухоженным участком с плодовыми деревьями и готовыми коммуникациями — отличный вариант для бо…
81
Дата обновления: 27.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 320 руб/м²
470$/м²
0-комнатная, 55.4/43.8/6 м2, (6 соток)
Витебская область, г. Витебск, 6-я Загородная
Продается жилой дом по адресу: ул. 6-я Загородная (район "5-й Полк"). Одноуровневый деревянный дом, крыша - шифер, площадью 55,4 кв.м., из них жилая — 43,8 кв.м., кухня —6 кв.м., состоит из 3 комнат. Построен в 1960 год…
219
Дата обновления: 27.04.2026
70 820 руб
≈25 306$
1 280 руб/м²
457$/м²
0-комнатная, 241.7/117.4/- м2, (16.14 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Заречная ул.
Блокированный жилой дом в а.г. Ждановичи на 2 квартиры с возможностью объединения. Общая площадь коттеджа 241,7м2, жилая площадь – 117,4 м2, , 2 зоны кухни, 5 жилых комнат, 2 санузла, 2 гардеробные. Выполнен качественный…
124
Дата обновления: 27.04.2026
836 130 руб
≈298 790$
3 460 руб/м²
1 236$/м²
0-комнатная, 39.1/-/- м2, (9.59 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, аг. Усяжа
Продается дача в СТ «Усяжа» — современный дачный кооператив, расположенный всего в 25 км от Минска. Удобное транспортное сообщение и асфальтированная дорога до самого въезда в СТ обеспечивают легкий доступ. Дачный дом ра…
139
Дата обновления: 27.04.2026
38 900 руб
≈13 900$
990 руб/м²
355$/м²
0-комнатная, 257.7/162.3/10.5 м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Язовинь, Пролетарская ул.
Отличный дом 257 кв.м. рядом с Солигорском ️ Просторный кирпичный дом с участком 25 соток и прудом – всего 12 км от Солигорска! Адрес: - Просторный кирпичный дом площадью 257,7 кв.м., из которых 162,3 кв.м. составляет …
73
Дата обновления: 27.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
870 руб/м²
310$/м²
0-комнатная, 44/-/- м2, (20 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, д. Рыбцы
Устали смотреть на типовые планировки и компромиссы? Мечтаете о доме, который будет на 100 % Вашим – от расположения розеток до фасада? Тогда это предложение – Ваша уникальная возможность. Мы продаем не просто участок с …
104
Дата обновления: 27.04.2026
53 170 руб
≈19 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
0-комнатная, 49/31.28/8.16 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кривичи, Пролетарская ул.
Кирпичный дом 49 м2 на 25 сотках возле Солигорска ️Добротный кирпичный дом 49 м2 на участке 25 соток — погреб, печное отопление, колодец, газовая плита, мебель остаётся, 15 км от Солигорска, рядом река Случь и водохранил…
94
Дата обновления: 27.04.2026
46 170 руб
≈16 500$
940 руб/м²
337$/м²
0-комнатная, 78.3/35.8/13.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Косыничи, Центральная ул.
Кирпичный дом на 25 сотках земли ️Это предложение идеально подойдет для тех, кто хочет создать дом своей мечты, вложив душу и заботу. Адрес: -Одноуровневый кирпичный дом, построенный в 1972 году, обладает общей площадью…
240
Дата обновления: 27.04.2026
16 790 руб
≈6 000$
210 руб/м²
77$/м²
0-комнатная, 68.7/33.5/8.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Краснодворцы, Центральная ул.
Дом на 25 сотках с баней и гаражом в 7 км от Солигорска ️ Уютный бревенчатый дом 1950 года постройки, с двумя печами, гаражом, скважиной и баней на обширном участке 25 соток — идеальное решение для тех, кто мечтает о соб…
92
Дата обновления: 27.04.2026
75 280 руб
≈26 900$
1 100 руб/м²
392$/м²
4-комнатная, 101.2/52.2/15.5 м2, (6.9 соток), 1 эт., 1986 г.
Гродненская область, г. Березовка, Дзержинского
В г. Берёзовка Лидского р-на продаётся деревянный дом, облицованный кирпичом, общей площадью 101,2 м2, состоящий из 4 комнат, обустроенной кухни, двух коридоров, совмещённого санузла. Отопление в доме газовое, подогрев …
102
Дата обновления: 27.04.2026
79 750 руб
≈28 500$
790 руб/м²
282$/м²
4-комнатная, 55.8/37.5/- м2, (6.04 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Лесное
Продается дача в СТ «Лесное» в Минском районе недалеко от Историко-культурного комплекса Линия Сталина. Дом деревянный с мансардным этажом имеет 4 раздельные комнаты, в одной из которых расположена зона кухни. Удобная …
162
Дата обновления: 27.04.2026
33 300 руб
≈11 900$
600 руб/м²
213$/м²
0-комнатная, 95.6/60.12/9 м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Новоселов ул., 16
В продаже большой дом с газовым отоплением. Дом из шлакобетонных блоков, обшит сайдингом. Пол стяжка, сверху ламинат и линолеум. Окна ПВХ. Канализация-септик. Новый металлический забор, ворота откатные. Так же имеется бо…
56
Дата обновления: 27.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
1 430 руб/м²
513$/м²
5-комнатная, 180/90.1/11.2 м2, (14.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, ул. Мотыкальская
Лот 9572. Коттедж в Тюхиничах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Если Вы ищете качественный просторный дом с современной планировкой в ближайшем пригороде Бреста, при этом для Вас важно иметь большой участок…
117
Дата обновления: 27.04.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
5-комнатная, 102.6/64.9/7.1 м2, (4 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, СТ Меддружба
Продаётся дом- дача в СТ Меддружба с 17 км от МКАД по Гродненской трассе,в 15 минутах езды от метро Каменная горка. Дом утеплен, оштукатурен,полностью реконструировался в 2018 году, вода сезонная , канализация три кольца…
122
Дата обновления: 27.04.2026