Продажа дач в Беларуси

0-комнатная, 70.4/60.1/10.26 м2, (9.93 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Смоленская ул.
Просторный дом из бруса с четырьмя комнатами и летней кухней ️Дом из бруса 70,4 м2 (жилая 60,1 м2), четыре жилые комнаты, летняя комната, одна комната 20 м2 с отдельным входом, твердотопливный + газовый котлы, центрально…
67
Дата обновления: 28.04.2026
69 680 руб
≈24 900$
990 руб/м²
354$/м²
0-комнатная, 69.7/34/- м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Алекшицы, Центральная ул.
Уютный дом на участке 24 сотки с лесом и рекой ️ Добротный бревенчатый дом 1948 года на участке 24 сотки в Логойском районе, 19 км от Минска. - Бревенчатый одноэтажный дом, построен в 1948 году, хорошо сохранился и адапт…
53
Дата обновления: 28.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 010 руб/м²
1 076$/м²
0-комнатная, 64.9/26.9/10.6 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, г. Узда, Рокоссовского ул.
Полдома с газом + МОТОБЛОК и медогонка в ПОДАРОК Для того, кто устал платить за коммуналку и хочет свой газ, свой мёд и два гаража под мастерскую. Полдома — это не квартира. Это 15 соток свободы. Внутри: газ центральный,…
72
Дата обновления: 28.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 940 руб/м²
693$/м²
0-комнатная, 64.1/28.5/25.5 м2, (19 соток), 1 эт.
Минская область, д. Валерьяны, Центральная ул.
Продается жилой дом ! Дом по Слуцкой трассе. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка, спокойное и живописное место, Слуцкое направление. - Участок огороженный забором, просторный, ровный прямоугольной …
112
Дата обновления: 28.04.2026
39 550 руб
≈14 132$
620 руб/м²
220$/м²
0-комнатная, 66/45/11.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вяжути, Колхозная ул.
Добротный деревянный дом рядом с рекой ️Деревянный дом 66 м2 с кирпичной пристройкой, три просторные комнаты, крепкие полы, пластиковые стеклопакеты, металлочерепица, печь и плита, электрическое отопление по льготному та…
81
Дата обновления: 28.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
850 руб/м²
303$/м²
0-комнатная, 80/-/- м2, (25 соток)
Минская область, пгт. Смиловичи, Якуба Коласа ул., 27
Продаётся дом с участком 25 соток, возможно присоеденить еще 10 соток земли, земля в ПНВ, тихое место для отдыха. Дом стоит на, фундаменте из камней, выполнен из сруба, пригоден для круглогодичного проживания. Крыша накр…
47
Дата обновления: 28.04.2026
68 280 руб
≈24 400$
850 руб/м²
305$/м²
0-комнатная, 43.6/35.3/8 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Горняк-3
Дача в 15 км от Солигорска ️ Добротная дача в садовом товариществе "Горняк-3" - Общая площадь дома - 43,6 кв.м., из которых 35,3 кв.м. - жилая площадь, а кухня - 8 кв.м. Пространства достаточно для комфортного сезонного …
63
Дата обновления: 28.04.2026
13 710 руб
≈4 900$
310 руб/м²
112$/м²
Найдено объектов: 4200
0-комнатная, 129.4/64.6/53.4 м2, (24 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Березовка, Октябрьская ул.
Кирпичный дом 129 м2 с террасой, 24 сотки, скважина ️Кирпичный дом площадью 129,4 м2 на участке 24 сотки с трёхфазным электричеством (25 кВт для электроотопления), собственной скважиной 14 м с питьевой водой, твёрдотопли…
100
Дата обновления: 28.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
320 руб/м²
116$/м²
0-комнатная, 44.9/-/- м2, (4 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, ВЗГОРЬЕ
Уютная дача с гаражом и баней ️ Отличная дача в садовом товариществе "Взгорье" – идеальный выбор для отдыха! - Двухуровневый бревенчатый дом, отделан сайдингом 1991 года постройки с общей площадью 44,9 кв.м. В цоколь…
62
Дата обновления: 28.04.2026
44 490 руб
≈15 900$
990 руб/м²
354$/м²
0-комнатная, 51.6/25/20 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Новка, Центральная ул.
Продается жилой дом, по адресу: д. Новка, ул. Центральная. Дом одноэтажный, бревенчатый, 1980 года постройки, состоящий из 1 комнаты, общая площадь – 51,6 кв.м., жилая – 25 кв.м., большая кухня-столовая - 20 кв.м с совр…
95
Дата обновления: 28.04.2026
48 180 руб
≈17 217$
930 руб/м²
334$/м²
0-комнатная, 56.1/30.6/- м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рабунь, Школьная ул.
Дом в живописном месте д. Рабунь ️ Дом под дачу или для постоянного проживания на участке 24 сотки в д. Рабунь рядом с Вилейским водохранилищем. - Одноэтажный дом площадью 56,1 кв. м, жилая - 30,6 кв. м, кухня - 12,7 …
62
Дата обновления: 28.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 250 руб/м²
446$/м²
0-комнатная, 86.7/38.7/- м2, (5 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, Строитель-ремонтник
Продаётся не дача. Продаётся ваша тёплая деревянная сказка с печкой для каши, гаражом под домом и душем с горячей водой! Встречайте — дом в СТ «Строитель-ремонтник» (Могилёвское направление). Здесь пахнет лесом, грибами …
52
Дата обновления: 28.04.2026
103 260 руб
≈36 900$
1 190 руб/м²
426$/м²
0-комнатная, 147.5/69.3/17.7 м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Чижевичи, Центральная ул.
Уютный дом с камином, теплицами, баней и просторной террасой ️Дом, где есть всё: сад, пруд, баня, беседка и даже три отапливаемые теплицы! Адрес: -Уникальный двухуровневый блочный дом 2017 года постройки сочетает в себе…
70
Дата обновления: 28.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
2 090 руб/м²
746$/м²
1-комнатная, 60/60/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, д. Переровский Млынок, Центральная 40
Отличное место для отдыха. Дом на реке Припять.
2477
Дата обновления: 28.04.2026
8 950 руб
≈3 200$
150 руб/м²
53$/м²
0-комнатная, 53/-/- м2, (10 соток), 1 эт., 2001 г.
Минская область, Малиновка-Сад
В продаже двухуровневая дача, в СТ «Малиновка-Сад», в 7 км от МКАД.️ Дача находится в престижном месте (направление Боровляны). СТ активно застроено коттеджами, многие проживают здесь круглогодично.Главные преимущества:-…
64
Дата обновления: 28.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
0-комнатная, 44.5/20/- м2, (10 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, Свислочский Урожай
Участок с домом в СТ "Свислочский Урожай", 10 соток ️ Продается ухоженный участок 10 соток в садовом товариществе «Свислочский Урожай» — отличное место для отдыха и загородной жизни. - Участок ровный, правильной формы, п…
59
Дата обновления: 28.04.2026
17 630 руб
≈6 300$
400 руб/м²
142$/м²
0-комнатная, 65/36/9.9 м2, (5 соток), 2 эт., 1993 г.
Минская область, ВЕСНЯНКА-2004
Дача для круглогодичного проживания ️ Отличная дача в садовом товариществе «Веснянка-2004», идеально подходящая для круглогодичного проживания. Кирпичный дом с заменой электрики и сантехники, установлены стеклопакеты. У…
57
Дата обновления: 28.04.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 070 руб/м²
383$/м²
0-комнатная, 59.8/36.8/5.8 м2, (6.5 соток), 3 эт.
Минская область, КРИСТАЛЛ-2001
Дачный дом с ухоженным участком на окраине леса! ️ Комфортный дачный дом в 10 км от города Молодечно - отличный вариант для сезонного проживания. - Одноэтажный кирпичный дом с цокальным и мансардным этажом. - Крыша покры…
76
Дата обновления: 28.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
540 руб/м²
192$/м²
0-комнатная, 154/56/10.5 м2, (10 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, ВЕРЯГИ
Уютный дом в СТ «Веряги» — всего 28 км от Минска! Продаётся современный и полностью готовый к проживанию дом, расположенный в живописном садоводческом товариществе «Веряги». Преимущества локации: • Всего 15–20 минут пешк…
87
Дата обновления: 28.04.2026
276 760 руб
≈98 900$
1 800 руб/м²
642$/м²
0-комнатная, 240/179/13 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, МАЛИНОВКА-2001
Уютный дом в стиле Прованс в живописном месте – СТ «Малиновка-2001» Представляем вашему вниманию уникальное предложение – загородный дом, в котором царит гармония природы и уюта. Расположение: престижное Логойское направ…
49
Дата обновления: 28.04.2026
657 620 руб
≈235 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
0-комнатная, 48/29/10.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, Колос
Продается дача в СТ «Колос» — всего 28 км от Минска ️ Отличный вариант для тех, кто хочет свой загородный участок по разумной цене без переплаты за чужой ремонт. - Дом площадью около 48 м2: первый этаж готов к использова…
130
Дата обновления: 28.04.2026
29 380 руб
≈10 500$
610 руб/м²
219$/м²
0-комнатная, 15.8/9.9/5.8 м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, Горняк-1
Дачный участок 5 соток у леса ️ Дачный участок с дополнительным участком 3 сотки в Солигорском районе, 130 км от Минска, с уже залитым фундаментом под новый дом, сезонной водой, рядом лес – идеальная база для строительс…
57
Дата обновления: 28.04.2026
30 780 руб
≈11 000$
1 950 руб/м²
696$/м²
2-комнатная, 83/52.4/- м2, (5.15 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, СТ Ландыш
Продается дача в СТ Ландыш, 10км от Гродно. Год постройки-2021 Общая площадь - 83 м2, площадь жилых помещений-52,4 м2; Площадь участка – 0,0515 га Дом блочный, крыша металлочерепица, утеплена, окна ПВХ, фундамент ленто…
136
Дата обновления: 28.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
670 руб/м²
241$/м²
7-комнатная, 130.1/65.8/- м2, (21 соток), 1 эт., 1977 г.
Гродненская область, аг. Пархимовцы, Вишнёвая
Продается жилой дом в Берестовицком районе, Пархимовский с/с, д.Пархимовцы,ул.Вишневая расположенный на участке площадью 21.04 статус земли (право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-130.1 м2, жи…
119
Дата обновления: 28.04.2026
41 700 руб
≈14 900$
320 руб/м²
115$/м²
3-комнатная, 102/56/29.1 м2, (14.46 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, д. Каменка, Петра Бровки
Продаётся современный дом в тихом спокойном месте в близи д. Каменка (ул. Петра Бровки), 5 км от черты города в направлении м-на Ольшанка, Южный. ДОМ одноэтажный 2025 года, степень готовности 56%, законсервирован. Общая …
96
Дата обновления: 28.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
1 640 руб/м²
587$/м²
4-комнатная, 43.5/34.3/9.2 м2, (5 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, д. Дубовый Лес
Уникальное расположение участка в тихом месте возле живописного леса недалеко от д. Седча, Пуховичское направления, с удобным транспортным сообщением и недалеко от развитой инфраструктуры. - Участок ровной прямоугольной…
1114
Дата обновления: 28.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
960 руб/м²
345$/м²
0-комнатная, 76.8/64.5/- м2, (18.58 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Сосенка, Ольховая ул.
Предлагаем в продажу дом со всеми коммуникациями в живописном месте, на берегу Вилейского водохранилища, всего в 70 км от Минска в Мядельском направлении. Деревня Сосенка расположена на берегу Вилейского водохранилища, о…
976
Дата обновления: 28.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 550 руб/м²
911$/м²
6-комнатная, 217.9/181.9/36 м2, (16 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, п. Ратомка, Изумрудная
Продаётся современный дом 217 м2 в аг. Ратомка (7 км от МКАД), выезд в сторону Гродно, нет промзон, большой лесной массив. В продаже уютный, полностью готовый к финишной отделке дом в живописном и тихом районе аг. Ратом…
236
Дата обновления: 28.04.2026
1 928 100 руб
≈689 000$
8 850 руб/м²
3 162$/м²
3-комнатная, 125.6/75.9/14.6 м2, (12.45 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко
Лот 9185. Частичка Европы в черте Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вам нравится жить в районе с ухоженными асфальтированными уличками, изумрудными газонам…
535
Дата обновления: 28.04.2026
696 800 руб
≈249 000$
5 550 руб/м²
1 982$/м²
5-комнатная, 263/80.7/11.2 м2, (15 соток), 2 эт., 1999 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Егора Курильчика, 30
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Егора Курильчика. Общая площадь 263 м2 Жилая 80,3 м2 Дом на высоком фундаменте, под всем домом подвал и гараж. Материал стен дома – газосиликатный блок. На первом эта…
1165
Дата обновления: 28.04.2026
260 250 руб
≈93 000$
990 руб/м²
354$/м²