Продажа дач в Брестском районе

6-комнатная, 235.7/153.2/15.9 м2, (6.1 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 312,6 кв.м, общ.- 235,7 кв.м, жил.- 153,2 кв.м, кух.- 15,9 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утеплен…
2680
1 136 150 руб
≈345 000$
4 820 руб/м²
1 464$/м²
4-комнатная, 210.5/134/12.7 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 238,8 кв.м, общ.- 210,5 кв.м, жил.- 134,0 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
1364
624 040 руб
≈223 000$
2 960 руб/м²
1 059$/м²
2-комнатная, 45.9/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 45,9 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундам…
1254
134 320 руб
≈48 000$
2 930 руб/м²
1 046$/м²
3-комнатная, 50.7/38.2/6.1 м2, (0 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Томашовка, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1969 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 68,1 кв.м, общ.- 50,7 кв.м, жил.- 38,2 кв.м, кух.- 6,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная дос…
689
43 660 руб
≈15 600$
860 руб/м²
308$/м²
0-комнатная, 207.1/-/- м2, (13.91 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 207,1 кв.м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: г…
675
111 940 руб
≈40 000$
540 руб/м²
193$/м²
4-комнатная, 184.3/63.6/33.2 м2, (15.01 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 229,0 кв.м, общ.- 184,3 кв.м, жил.- 63,6 кв.м, кух.- 33,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
737
531 420 руб
≈189 900$
2 880 руб/м²
1 030$/м²
5-комнатная, 186.1/98.4/15.1 м2, (15.38 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1992 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 245,6 кв.м, общ.- 186,1 кв.м, жил.- 98,4 кв.м, кух.- 15,1 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
579
349 800 руб
≈125 000$
1 880 руб/м²
672$/м²
Найдено объектов: 959
3-комнатная, 74.2/54.7/5.3 м2, (2.1 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1949 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 74,2 кв.м, общ.- 74,2 кв.м, жил.- 54,7 кв.м, кух.- 5,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепл…
1308
128 730 руб
≈46 000$
1 730 руб/м²
620$/м²
4-комнатная, 84.8/31.1/27 м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 101,0 кв.м, общ. - 84,8 кв.м, жил. - 31,1 кв.м, кух. - 27 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка ф…
701
215 480 руб
≈77 000$
2 540 руб/м²
908$/м²
0-комнатная, 30/-/- м2, (6.05 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик.nbsp; Брестский р-н. 1 этаж. Силикатный кирпич / шифер. Фундамент: кирпичная кладка; материал - кирпич. 1 этаж. 1 комната.nbsp; Коммуникации: электричество - централизованное, водоснабжение - скважина, га…
2116
34 980 руб
≈12 500$
1 170 руб/м²
417$/м²
2-комнатная, 50.8/30.3/7.8 м2, (17.3 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Зводы, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1940 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,1 кв.м, общ.- 50,8 кв.м, жил.- 30,3 кв.м, кух.- 7,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,26 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол (п…
774
40 580 руб
≈14 500$
800 руб/м²
285$/м²
4-комнатная, 139.9/54.5/12.2 м2, (12.56 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, Щебрин, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.- 139,97 кв.м, жил.- 54,58 кв.м, кух.- 12,21 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
774
162 030 руб
≈57 900$
1 160 руб/м²
414$/м²
3-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в г.Бресте.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 107,9 кв.м, 3 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: еврошифер (ондулин). Фундамент: ленточный монолитный; …
1144
4-комнатная, -/-/- м2, (18.58 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Збироги, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. …
578
9-комнатная, 283.7/173.1/15.8 м2, (14.85 соток), 3 эт., 1992 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1992 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 283,7 кв.м, общ.- 283,7 кв.м, жил.- 173,1 кв.м, кух.- 15,8 кв.м. 9 комнат, высота потолка - 2,87 м. Стены: материал - керамический кирпи…
792
895 490 руб
≈320 000$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
2-комнатная, 40.2/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 40,2 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
491
92 350 руб
≈33 000$
2 300 руб/м²
821$/м²
0-комнатная, 55.5/26.5/9 м2, (6.5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Часть коробки жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома. Общ.СНБ ~ 55,5 кв.м, общ.~ 55,5 кв.м, жил.~ 26,5 кв.м, кух. - 9,0 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не …
754
69 960 руб
≈25 000$
1 260 руб/м²
450$/м²
3-комнатная, 106.2/68.1/11.7 м2, (3.94 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 117,1 кв.м, общ.- 106,2 кв.м, жил.- 68,1 кв.м, кух.- 11,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич; утеп…
646
153 910 руб
≈55 000$
1 450 руб/м²
518$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (15.32 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Непли, Клейниковский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: газ…
751
4-комнатная, 180/-/- м2, (7 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.- 180,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фундамент: ленточный монолитный; материал - …
507
72 480 руб
≈25 900$
400 руб/м²
144$/м²
6-комнатная, 163.6/101.1/13.6 м2, (10 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 261,0 кв.м, общ.- 163,6 кв.м, жил.- 101,1 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,91 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - п…
929
640 830 руб
≈229 000$
3 920 руб/м²
1 400$/м²
5-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Таунхаус в г.Бресте. 2024 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 183,3 кв.м, 5 комнат, высота потолка - 2,82 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кров…
747
5-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
554
2-комнатная, 42.6/27.9/14.7 м2, (2.9 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1954 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,9 кв.м, общ.- 42,6 кв.м, жил.- 27,9 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка…
2287
125 930 руб
≈45 000$
2 960 руб/м²
1 056$/м²
3-комнатная, 84.1/53.1/9.3 м2, (1.8 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 87,5 кв.м, общ.- 84,1 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,56 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - п…
825
125 930 руб
≈45 000$
1 500 руб/м²
535$/м²
4-комнатная, 150.4/98.7/17.2 м2, (9.02 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 205,5 кв.м, общ.- 150,4 кв.м, жил.- 98,7 кв.м, кух.- 17,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, …
722
587 660 руб
≈210 000$
3 910 руб/м²
1 396$/м²
5-комнатная, 162.1/89.9/15.3 м2, (16.59 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2004 г.п., реконструкция 2022 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 183,9 кв.м, общ.- 162,1 кв.м, жил.- 89,9 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - шлакобетонный …
791
363 790 руб
≈130 000$
2 240 руб/м²
802$/м²
4-комнатная, 191.8/98.3/15.4 м2, (24.97 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 193,5 кв.м, общ.- 191,8 кв.м, жил.- 98,3 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пе…
784
313 420 руб
≈112 000$
1 630 руб/м²
584$/м²
2-комнатная, 62/-/- м2, (6.52 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в черте г.Бресте. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 62,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич; утепление - минеральная вата; отделка фасада - оштукатурен. Кро…
718
69 960 руб
≈25 000$
1 130 руб/м²
403$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (4.12 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не.1 этаж, 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная вата. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: о…
672