Продажа дач в Брестском районе

0-комнатная, -/-/- м2, (6 соток)
Брестская область, д. Заболотье, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный (на участке), водоснабжение - центра…
1803
5-комнатная, 235.5/106.6/50 м2, (7.35 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 257,5 кв.м, общ.- 235,5 кв.м, жил.- 106,6 кв.м, кух.- 50,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - шту…
1949
811 540 руб
≈290 000$
3 450 руб/м²
1 231$/м²
1-комнатная, 25.2/-/- м2, (5.04 соток), 1 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1997 г.п. 1 этаж. Общ.- 25,2 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - печь, газ …
484
31 620 руб
≈11 300$
1 250 руб/м²
448$/м²
1-комнатная, 24.8/-/- м2, (6.42 соток), 1 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Брест, Катин бор
Садовый домик в Брестском р-не. 1985 г.п. 1 этаж. Общ.- 24,8 кв.м. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный…
470
40 580 руб
≈14 500$
1 640 руб/м²
585$/м²
2-комнатная, 56.9/36.5/10.4 м2, (17.74 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Леплевка, Домачевский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 68,2 кв.м, общ.- 56,9 кв.м, жил.- 36,5 кв.м, кух.- 10,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,30 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная …
1704
35 540 руб
≈12 700$
620 руб/м²
223$/м²
3-комнатная, 46.5/35.4/11.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Зеленец, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1935 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,7 кв.м, общ.- 46,5 кв.м, жил.- 35,4 кв.м, кух.- 11,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
533
60 170 руб
≈21 500$
1 290 руб/м²
462$/м²
3-комнатная, 108/-/- м2, (5.7 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ. - 108,0 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - керамзит; отделка фасада - клинкерный кирпич. Кровля: металлочерепица. Фундамен…
1374
383 380 руб
≈137 000$
3 550 руб/м²
1 269$/м²
Найдено объектов: 959
1-комнатная, 30.2/22.9/- м2, (4.07 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Лянок-1
Продается дача, расположенная в районе Красного двора (практически в черте города) СТ «Лянок-1», недалеко от зоны отдыха на озерах «Красный двор». Ухоженный участок с газоном и многолетними туями, кустами в вид…
14642
46 700 руб
≈16 000$
1 550 руб/м²
530$/м²
3-комнатная, 134.1/73.9/22 м2, (11.05 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2011 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 134,1 кв.м, общ.- 134,1 кв.м, жил.- 73,9 кв.м, кух.- 22,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - ошту…
2416
587 660 руб
≈210 000$
4 380 руб/м²
1 566$/м²
4-комнатная, 149.15/58.58/24.38 м2, (24.98 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Леплевка, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 149,15 кв.м, общ.- 149,15 кв.м, жил.- 58,58 кв.м, кух.- 24,38 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление …
484
124 530 руб
≈44 500$
830 руб/м²
298$/м²
4-комнатная, 151.3/64.6/43.5 м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Залесье, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 151,3 кв.м, общ.- 151,3 кв.м, жил.- 64,6 кв.м, кух.- 43,5 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - строительный брус. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фунд…
436
165 110 руб
≈59 000$
1 090 руб/м²
390$/м²
2-комнатная, 91.3/-/- м2, (4.07 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 91,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
395
36 380 руб
≈13 000$
400 руб/м²
142$/м²
4-комнатная, 140/-/- м2, (6.06 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 150,0 кв.м, общ.~ 140,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: гибкая черепица Технониколь. Фундамент: ле…
1367
120 330 руб
≈43 000$
860 руб/м²
307$/м²
3-комнатная, 44/33.8/5.5 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,7 кв.м, общ.- 44,0 кв.м, жил.- 33,8 кв.м, кух.- 5,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление…
447
134 320 руб
≈48 000$
3 050 руб/м²
1 091$/м²
1-комнатная, 11.6/-/- м2, (5.11 соток), 1 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж. Общ.- 11,6 кв.м. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - печь, газ …
184
34 980 руб
≈12 500$
3 020 руб/м²
1 078$/м²
0-комнатная, 51.1/27.7/10.6 м2, (2.75 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: комнат. Общ.СНБ ~ 53,05 кв.м, общ~ 51,1 кв.м, жил.~ 27,7 кв.м, кух. - 10,6 кв.м. Коммуникации: отопление - печь; газ - централизованный (на …
598
81 150 руб
≈29 000$
1 590 руб/м²
568$/м²
4-комнатная, 190/150/15 м2, (24.96 соток), 2 эт.
Брестская область, с. Дубица, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ ~ 200,0 кв.м, Общ. ~ 190,0 кв.м, жил. ~ 150,0 кв.м, кух. ~ 15,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 4,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочереп…
1882
153 910 руб
≈55 000$
810 руб/м²
289$/м²
5-комнатная, 99.9/71.3/8.4 м2, (4.88 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Брест, Брест-восточный
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1956 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 99,9 кв.м, общ.- 99,9 кв.м, жил.- 71,3 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - шлакобетонный блок. Кровля: ш…
494
159 510 руб
≈57 000$
1 600 руб/м²
571$/м²
2-комнатная, 30.3/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1991 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 30,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
402
57 930 руб
≈20 700$
1 910 руб/м²
683$/м²
5-комнатная, 222.1/88.4/27.9 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2011 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 222,1 кв.м, общ.- 222,1 кв.м, жил.- 88,4 кв.м, кух.- 27,9 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газобетонный блок; отделка фасада - клинкерная плитка. Кровля: металлочерепи…
1742
979 440 руб
≈350 000$
4 410 руб/м²
1 576$/м²
4-комнатная, 72.4/52.08/10.08 м2, (5.91 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 72,4 кв.м, общ.- 72,4 кв.м, жил.- 52,08 кв.м, кух.- 10,08 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шиф…
540
293 830 руб
≈105 000$
4 060 руб/м²
1 450$/м²
2-комнатная, 36.5/25.4/4.8 м2, (5 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1998 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 36,5 кв.м, общ.-36,5 кв.м, жил.- 25,4 кв.м, кух.- 4,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кров…
1361
47 290 руб
≈16 900$
1 300 руб/м²
463$/м²
5-комнатная, 271.21/131.58/21.56 м2, (15.09 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2017 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 271,21 кв.м, общ.- 271,21 кв.м, жил.- 131,58 кв.м, кух.- 21,56 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мя…
1857
209 880 руб
≈75 000$
770 руб/м²
277$/м²
7-комнатная, 255.8/125/18.1 м2, (12.26 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2 этажа. Общ.СНБ - 389,2 кв.м, общ.- 255,8 кв.м, жил.- 125,0 кв.м, кух.- 18,1 кв.м. 7 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная вата; отделка фасада - клинкерный кирпич. …
865
979 440 руб
≈350 000$
3 830 руб/м²
1 368$/м²
5-комнатная, 113.87/74.9/15.15 м2, (14.3 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Вулька-Заставская, Мухавецкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 13,87 кв.м, общ.- 113,87 кв.м, жил.- 74,9 кв.м, кух.- 15,15 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ле…
475
131 520 руб
≈47 000$
1 160 руб/м²
413$/м²
4-комнатная, 170/110/13 м2, (12.11 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ ~ 170,0 кв.м, общ.~ 170,0 кв.м, жил.~ 110,0 кв.м, кух.- 13,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - си…
471
461 740 руб
≈165 000$
2 720 руб/м²
971$/м²
3-комнатная, 71.2/36.2/11.2 м2, (5.02 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 107,5 кв.м, общ.- 71,2 кв.м, жил.- 36,2 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 3 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополи…
1497
109 140 руб
≈39 000$
1 530 руб/м²
548$/м²
3-комнатная, 42.8/33.7/9.1 м2, (16 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,9 кв.м, общ.- 42,8 кв.м, жил.- 33,7 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер…
2025
97 940 руб
≈35 000$
2 290 руб/м²
818$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (5.86 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Коробка садового домика в Брестском р-не,1 этаж. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - печь, газ - централизованный (по ули…
405
1-комнатная, 50/-/- м2, (13.92 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.- 50,0 кв.м. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Ком…
1309
195 610 руб
≈69 900$
3 910 руб/м²
1 398$/м²