Продажа офиса, Могилев, ул. Левая Дубровенка, д. , 89 кв.м.

Просмотры: 1672 всего, 51 за месяц, 18 за неделю
  • Помещений:
    3
  • Площадь:
    89 2
  • Этаж:
    5 из 1
  • Год постройки:
    2016

2 359,04 руб/м2
или ≈800$/м2
209 954,56 руб
или 71 200$
Купить в лизинг
Изменения цены
800$
22.03.2023 г.
1 200$
20.01.2023 г.
Описание

Продаём помещение в новом доме в центре города на ул Левая Дубровенка, 32. Отдельный вход, офисная отделка, собственный санузел, тёплое, светлое, в прекрасном месте. Большая парковка под окном. Живописное место, удобный подъезд.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Денис ИП Гаврусев Денис александрович

УНП 791193070

  • Номер объявления:
    598467
  • Дата обновления:
    22.03.2023
  • Помещений:
    3
  • Площадь:
    89 м2
  • Этаж:
    5 из 1
  • Год постройки:
    2016
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 288.2 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Могилев, ул. Лазаренко, д. 63
Продается изолированное нежилое помещение, площадью 288,2 м2. 2 этаж 2-этажного здания по ул. Лазаренко, 63. Без ремонта. Cан. узел, отопление, электричество, парковка, пандус. Отдельный вход с центральной стороны здания…
1646
Дата обновления: 19.04.2026
720 350,1 руб
≈259 380$
2 499,5 руб/м²
900$/м²
Помещений: 1, 184 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Могилев, ул. Челюскинцев, д. 72 А
 Офисное и складские помещения, Могилев ул. Челюскинцев 72 А Офисное помещение помещение, площадь 36.4 м2, этаж 2 , размер комнаты 5.6 м на 6.5 м высота потолков 2,8 м, ремонт, год постройки 2001, телефон - 1 телефон, е…
1817
Дата обновления: 12.03.2026
2 024,0 руб
≈736€
11,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 547.6 м2
г. Могилев, Шмидта просп., 54/А
На продажу предлагается готовый арендный бизнес - торговый объект на первом этаже жилого дома в районе с высокой плотностью населения. Объект полностью сдан и приносит стабильный доход, работают якорные арендаторы с долг…
472
Дата обновления: 06.03.2026
1 520 794,7 руб
≈547 600$
2 777,2 руб/м²
1 000$/м²
Помещений: 0, 2301 м2
г. Могилев, Строителей ул., 8/А
Продаётся готовый складской / производственный комплекс с АБК и собственной территорией! г. Могилёв, ул. Строителей, 8А Общая площадь зданий — 2 301 м2 Земельный участок — 1,6988 га (право постоянного пользования) Идеаль…
155
Дата обновления: 04.02.2026
1 597 584,3 руб
≈575 250$
694,3 руб/м²
250$/м²
Помещений: 1, от 10 до 200 м2, Этаж 1 из 1, 1979 г.
г. Могилев, пер. Брикетный 1-й, д.
Предлагается в аренду офисные, складские помещения, либо под производство.
616
Дата обновления: 20.06.2025
от 138,9 руб
≈от 50$
13,9 руб/м²
5$/м²
Помещений: 8, от 600 до 700 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Могилев, Алексея Пысина 29
Шикарное помещение под магазин, мед центр,игровой клуб находится в густо населённом районе с высотной застройкой есть арендаторы.
935
от 707 712,0 руб
≈от 240 000$
1 179,5 руб/м²
400$/м²
Помещений: 1, 544 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Могилев, ул. Калужская, д. 33
Помещения административные, офисные, складские, промышленные, помещения научных заведений, лабораторий, возможно использовать под торговое назначение. Выполнена реконструкция и капитальный ремонт. Вся земля на праве пос…
5263
641 658,9 руб
≈217 600$
1 179,5 руб/м²
400$/м²
Помещений: 8, 1139 м2, Этаж 1 из 5, 1960 г.
г. Могилев, ул. Пионерская, д.
Продается помещение в центре г. Могилев по адресу: ул. Пионерская 37 общей площадью 1139, 4 м2. Назначение помещения: Вспомогательное (подсобное помещение) не относящееся к жилищному фонду. Подойдет как торговое помещени…
1622
3 360,1 руб
≈1 139$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, 36 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Могилев, ул. Рогачевская, д.
Площадь 36 м², этаж 1 / 1, оборудование, электричество, вода - холодная, сан/узел - есть, частная собственность, кондиционер, оживленное место. Торговый павильон 36 кв.м. Вода, канализация, кондиционер, частично торговое…
1605
15 000,0 руб
≈5 076€
416,7 руб/м²
141€/м²
Помещений: 1, 1808.4 м2, Этаж 2 из 2, 1971 г.
г. Могилев, ул. Весенняя, д. 53а
Общая площадь земельного участка 2,4 га 1. Здание административно-хозяйственное 628,5м2 2. Здание специализированное для ремонта и технического обслуживания автомобилей (в т.ч. автомобильные заправочные и газонаполнитель…
1497
840 000,0 руб
≈284 283€
464,5 руб/м²
157€/м²