Аренда помещения

Помещений: 2, 212.5 м2, Этаж 2 из 5, 2017 г.
г. Минск, ул. Ленина, д. 50
Ленинский район
Первомайская
Сдается в аренду помещение общей площадью 212,5 м.кв. в современном новом отеле по адресу ул. Ленина 50, 2 этаж. Целевое назначение: фитнес направления - тренажерный зал, зал групповых программ, единоборства. Имеется две…
1522
7 520,4 руб
≈2 550$
35,4 руб/м²
12$/м²
Помещений: 1, от 10 до 50 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Мозырь, бульвар Дружбы 3А
Аренда павильонов на проходных местах на рынке «Привоз» От 10 кв.м. до 50 кв.м. Под торговлю Под услуги Павильоны внутри и с выходом на улицу имеют круглосуточный доступ и независимый график работы Арендные каникулы пред…
1770
от 150,0 руб
≈от 50€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 4, от 12.6 до 96 м2, Этаж 1 из 9, 1983 г.
г. Могилев, бульвар Непокоренных, д. 45
Сдается торговое помещение 96кв.м. в г.Могилёв по адресу бульвар Непокорённых 45. Прямая аренда без посредников. Находится в проходном месте спального района, рядом есть кафе, салон мебели, услуги по ремонту бытовой техн…
2801
от 433,9 руб
≈от 126€
34,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 8, от 128 до 256 м2, Этаж 1 из 5, 1983 г.
г. Могилев, ул. Челюскинцев, д. 33
Сдается большое торговое помещение 256кв.м. в г.Могилёв по адресу улица Челюскинцев 33. Прямая аренда без посредников. Находится в проходном месте оживленного района, рядом есть европочта. В помещении есть два входа, так…
1998
от 4 408,3 руб
≈от 1 280€
34,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 4, от 8 до 20 м2, Этаж 2 из 2, 2015 г.
д. Галево, Ленина,42
офисные помещения находятся на территории охраняемой базы, удобный подъезд.В кабинетах произведен ремонт.
1429
от 137,8 руб
≈от 40€
17,2 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, от 34 до 35 м2, Этаж 2 из 2, 2013 г.
г. Гродно, ул. Захарова , д. 24
до центра 1.7 км / 20 мин
Помещение в БЦ `Лира`, напротив автовокзала с отличным ремонтом и собственным большим балконом , оживленное движение, парковка, оптоволокно.
5743
от 1 054,0 руб
≈от 306€
31,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 1, 78.9 м2, Этаж 1 из 3, 2014 г.
г. Дзержинск, Тихая, 2
Аренда помещения в торгово-выставочном центре "Родники". Первый этаж, отопление, водоснабжение, собственный сан. узел, свободная планировка, телефон, интернет, видеонаблюдение, охрана, парковка, отдельный вход, высокая …
1918
Найдено объектов: 940
Помещений: 1, от 150 до 300 м2, Этаж 1 из 2, 1955 г.
г. Жабинка, г. Жабинка ул. Рамповая 2/2
Помещения 300м2 разделено перегородкой (150+150м2, потолок 3,7м при необходимости можно обьеденить, под любой вид деятельности.
1798
от 450,0 руб
≈от 150€
3,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, 29 м2, 1 эт., 2018 г.
г. Заславль, переулок Студенецкий, 7
до центра 1.6 км / 19 мин
Торговое помещение с окнами в цокольном этаже ТЦ в Заславле. ТЦ введен в эксплуатацию в 2018 году. Все площади заняты. На первом этаже торгового центра находится Белмаркет. Помещение с отличным ремонтом. Отдельный электр…
6945
1 198,6 руб
≈348€
41,3 руб/м²
12€/м²
Помещений: 1, 1297 м2, Этаж 3 из 5, 1991 г.
г. Витебск, 11 Г
Сдается в аренду помещение под склад, производство общей площадью 1297 кв. м. в центре города по адресу ул. Гагарина, 11 Г, 3 этаж, есть лифт, без отопления. Возможна сдача частями. Арендная плата в белорусских рублях. …
1259
Помещений: 1, от 750 до 3500 м2, Этаж 1 из 1, 1995 г.
г. Минск, ул. Ленина, д. 1
Арендуем помещение в черте города 750-3500кв.м. с высотой потолков от 4м, находящиеся в частной собственности под магазины сети Светофор по всей Республике Беларусь. Готовы рассмотреть помещения в любой стадии готовности…
874
от 17 250,0 руб
≈от 6 000€
23,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 2131 м2, Этаж 1 из 2, 1989 г.
г. Светлогорск, ул. Заводская, 5
Двухэтажное отдельно стоящее из ж/б плит. Фундамент — бетонный. Здание состоит из двух частей: одноэтажной производственной площадью 1 507 кв. м. и высотой потолка 7 метров и двухэтажной административной площадью 624 кв…
1759
Помещений: 8, от 186 до 300 м2, Этаж 2 из 2
г. Пинск, Максима Горького 36
Административно-хозяйственное здание в г.Пинске. Завершена реконструкция фасада,крыши,всех окон! Проведена вода, канализация и электричество! Готова стоянка! Самый центр города, пешеходная проходная улица! Здание истори…
1839
от 5 485,1 руб
≈от 1 860$
29,5 руб/м²
10$/м²
Помещений: 3, от 7 до 20 м2, Этаж 1 из 1, 1975 г.
г. Минск, пер. Путепроводный 2-й, д. 1
Сдаётся помещение с отдельным входом. Под кабинет мастера по маникюру или косметолога.Возможна аренда под массажный кабинет. Район улицы Ольшевского и проспекта Пушкина. Коммунальные платежи 80-100 рублей. Площадь кабине…
2042
от 140,0 руб
≈от 49€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, от 100 до 630 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Калинковичи, Чехова 17 Б
Сдам торговое помещение на 2-ом этаже, на первом этаже действующий магазин доброцен, площадь всего этаже 630 кв. метров, можно частями. Цена договорная.
2074
от 295,0 руб
≈от 100$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 2, 245 м2, Этаж 2 из 2, 2017 г.
г. Быхов, Ленина 46
Предлагаю, Вам, аренду помещения расположенное по адресу: Могилевская обл., г. Быхов, ул. Ленина, 46, площадью 245 кв.м., в том числе торговая площадь 200 кв.м. 2 этаж), 1 этаж в аренде торговой сети Евроопт.
1609
2 891,0 руб
≈980$
11,8 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 14, 2016 г.
г. Минск, ул. Тургенева, д. 7
Советский район
Помещение на первом этаже, металлическая дверь, электрическая ролета на окне, разведена охранная сигнализация, стоит сейф 5-класса. Было сертифицировано на лицензию по работе с драгоценными металлами и камнями. Помещение…
8613
409,9 руб
≈119€
24,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 75 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Витебск, ул. Заречная , д.
Сдается в аренду торговый павильон площадью 75 кВ м Имеется торговое оборудование, свет, отопление, санузел, кондиционер. Рядом автобусная остановка, хороший пеший трафик. 1400 руб. В месяц. Возможен выкуп.
1944
1 400,0 руб
≈474€
18,7 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 25 м2, Этаж 1 из 16, 2018 г.
г. Минск, ул. Михаила Пташука, д. 1
Ленинский район
Ковальская Слобода
Сдам в аренду рабочее место для парикмахера на постоянной основе. По адресу г. Минск, улица Пташука, дом 1 ЛОШИЦА. Оборудованное место также подойдет для барберов. Круглосуточный доступ. Прекрасные подъездные пути. Соз…
2165
Помещений: 2, от 17 до 70 м2, Этаж 1 из 1, 1973 г.
г. Бобруйск, Чонгарская, 44а
Сдаются торговые помещения от 16 до 70 кв.м. по адресу ул.Чонгарского 44а (район центрального рынка). Отдельный вход, видеонаблюдение, круглосуточный доступ, оптоволокно, отопление своя котельная, есть подвод воды. Больш…
2095
от 136,0 руб
≈от 51€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 2, 175 м2, Этаж 1 из 2, 2021 г.
г. Воложин, по.Свободы 13 (24 км от МКАД)
. пл. Свободы 13. 176 кв.м. общей площади. Видеонаблюдение внутри, снаружи. Система оповещения МЧС `Молния`. Противовзломные роллеты 1-го этажа. Эвакуационная лестница со 2-го этажа. Планы эвакуации.Теплые полы. Отоплени…
7931
4 128,3 руб
≈1 400$
23,6 руб/м²
8$/м²
Помещений: 8, 118 м2, 4 эт.
г. Брест, ул. Пушкинская, д. 1
Официальный общепит общей площадью 118 кв.м. Отдельно от жилого дама канализация, силовой электрический кабель на 30 квт, центральный вход со стороны ул. Карла Маркса, служебный вход со двора. 2 вытяжки отдельно от жило…
2358
6 490,0 руб
≈2 242€
55,0 руб/м²
19€/м²
Помещений: 1, 38 м2, Этаж 2 из 2, 2014 г.
г. Могилев, ул. Габровская, д. 45
Аренда торгового помещения 38 кв.м. г.Могилев, ул.Габровская, 45. Интерьерный торговый центр "АРГО"
7284
1 308,7 руб
≈380€
34,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 2, 98 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Городок, Ленинская 6А
Сдам отдельностоящее помещение в центре города,удобное расположение,парковка ,все удобства
1627
2 311,8 руб
≈784$
23,6 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, от 40 до 140 м2, Этаж 2 из 2, 2018 г.
г. Глубокое, Ленина д. 64
Сдам на продолжительный периуд торговое помещение . Не дорого. По всем вопросам звоните по телефону +375298100470 МТС.
1589
от 472,0 руб
≈от 160$
11,8 руб/м²
4$/м²
Помещений: 3, 90 м2, Этаж 1 из 5, 2016 г.
г. Могилев, ул. Левая Дубровенка, д.
Офисное помещение по адресу ул. Левая Дубровенка 32, площадью 76 м2.
6496
1 326,6 руб
≈450$
14,7 руб/м²
5$/м²
Помещений: 1, 11 м2, Этаж 1 из 2, 2008 г.
г. Чаусы, Азарова, 2а
Сдам в аренду торговую площадь 11 кв.м. Здание расположено в центре города. Рядом находится автовокзал и доброном. По всем вопросам звоните по телефону+375296606325
1553
32,5 руб
≈11$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, 80.6 м2, Этаж 3 из 7, 2012 г.
г. Минск, ул. Немига, д. 3
Центральный район
Немига
Сдается в аренду торговое помещение 80,6 кв.м в торговом центре "Немига,3" в центре города по ул. Немига, 3, г. Минск. Арендная плата 30 руб. за кв. метр, включая НДС.
1314
2 418,0 руб
≈806€
30,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, от 17.5 до 50 м2, Этаж 1 из 2, 2017 г.
г. Жодино, 50 лет Октября (55 км от МКАД)
ТЦ "Грин"
1500
Помещений: 1, 26 м2, Этаж 1 из 1, 2017 г.
г. Минск, ул. Туровского Кирилла, д. 12
Первомайский район
Уручье
Помещение 26 кВ.м.по адресу Туровского ,12,окна выходят на бульвар Пикассо, можно использовать ,как под офис,так и торговое помещение.
1835
1 092,0 руб
≈364€
42,0 руб/м²
14€/м²