Аренда помещения под салон красоты

Помещений: 0, 111.7 м2, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
Коммерческое помещение в аренду на ул. Петра Мстиславца, 24. Ищете функциональное пространство для бизнеса? Предлагаем помещение на цокольном этаже с удобной планировкой и всей необходимой инфраструктурой. Ключевые преи…
50
Дата обновления: 26.01.2026
4 063,6 руб
≈1 452$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 67.3 м2, 2007 г.
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
Предлагается в аренду изолированное помещение с 2 отдельными кабинетами общей площадью 67.3 м2 на первом этаже Планировка и коммуникации: 2 Отдельных кабинета; Современная отделка, с ремонтом. Собственный санузел и ду…
303
Дата обновления: 26.01.2026
Помещений: 0, 85.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/Б
Московский район
Институт культуры
Светлый дизайн, просторный зал, зона для переговоров. Контроль доступа, видеонаблюдение и шаговая близости к общественному транспорту и метро. Отличные условия аренды. Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.are…
282
Дата обновления: 26.01.2026
3 326,7 руб
≈3 327€
39,0 руб/м²
39€/м²
Помещений: 0, 57.9 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 11
Октябрьский район
Универсальное коммерческое помещение ул. Братская 11 (57,9 м2) 1. Четыре отдельных входа 24/7 – организуйте круглосуточную работу или раздельные зоны для клиентов и персонала. 2. Панорамные витрины вы…
272
Дата обновления: 26.01.2026
3 240,7 руб
≈1 158$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 201.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 131
Московский район
Малиновка
Аренда административного помещения 201,4 кв.м, по пр-ту Дзержинского 131 Предлагается в аренду просторное административное помещение площадью 201,4 кв.м, идеально подходящее для организации современного офиса или предост…
298
Дата обновления: 25.01.2026
6 763,0 руб
≈2 417$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 2500 м2
г. Минск, Бабушкина ул., 66/А
Октябрьский район
Площадь разделена на бетонную, открытую со всех сторон площадку и прилегающую к забору земельную площадь. Возможна установка навесов или контейнеров, подключение к электричеству. Характеристики:- Площ…
275
Дата обновления: 23.01.2026
12 500,0 руб
≈12 500€
5,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 1100 м2, Этаж 2 из 2
г. Слоним, Минский, 10
Аренда площадью 500-1100 м. кв. в г. Слоним ул. Минский Тракт, 10. Предлагаемая площадь находится на втором этаже с отдельным входом. Ищите идеальное место для Вашего бизнеса? Мы предлагаем Вам светлое и просторное пом…
254
Дата обновления: 23.01.2026
9 240,0 руб
≈3 300$
8,4 руб/м²
3$/м²
Найдено объектов: 447
Помещений: 0, 259.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Барановичи, Промышленная, 7Б/4
Сдается в аренду административно-торговое помещение на втором этаже с отдельным входом. Мы предлагаем Вам светлое и просторное помещение с качественным ремонтом, готовое к незамедлительному использованию. Уникальное поме…
281
Дата обновления: 23.01.2026
2 179,8 руб
≈779$
8,4 руб/м²
3$/м²
Помещений: 0, от 60 до 160.1 м2
г. Минск, Игуменский тракт, 13
Ленинский район
Идеальное пространство для вашего бизнеса в динамичном районе! Сдаётся в аренду просторное коммерческое помещение общей площадью 160,1 м2 на ул. Игуменский тракт, 13 (микрорайон Лошица, г. Минск). Возможна гибкая аренда:…
322
Дата обновления: 22.01.2026
от 3 544,8 руб
≈от 1 080€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 111.7 м2
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
Сдается в аренду коммерческое помещение в ЖК "Маяк Минска" – ваш бизнес в центре внимания! Адрес: г. Минск, ул. Мстиславца, 24, ЖК "Маяк Минска"Площадь: 111.7 м2Этаж: 1-й Описание:Предлагаем в аренду современное помещени…
202
Дата обновления: 21.01.2026
4 468,0 руб
≈4 468€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, от 400 до 800 м2
Красное, Советская ул., 1/1
Предлагается в аренду складское помещение с поддержанием постоянного температурного режима! Расположение: Молодечненский район, аг. Красное (бывший Красненский консервный комбинат). Удобный доступ: всего 45 км от МКАД (М…
148
Дата обновления: 20.01.2026
от 4 476,0 руб
≈от 1 600$
11,2 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 182.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение182,4 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23«Парк Гёреме». · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: …
341
Дата обновления: 20.01.2026
10 776,2 руб
≈3 283€
59,1 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение 88,4 м2 + 94 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23«Парк Гёреме». · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разре…
286
Дата обновления: 20.01.2026
5 802,6 руб
≈1 768€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 441 м2
Красное, Советская ул., 1/1
Аренда холодного склада 441 м2 в аг. Красное (Молодечненский район) Сдаётся в аренду просторный арочный холодный склад на территории бывшего Красненского консервного комбината. Идеальное помещение для хранения товаров, с…
131
Дата обновления: 20.01.2026
4 343,9 руб
≈1 323€
9,9 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, от 200 до 3287.2 м2
Красное, Советская ул., 1/1
Сдаётся в аренду производственно-складская база в д. Красное! Местоположение: Деревня Красное, Молодечненский район (всего 45 км от МКАД Минска по направлению к Молодечно или 15 км от самого Молодечно). База расположена …
241
Дата обновления: 19.01.2026
от 2 626,0 руб
≈от 800€
13,1 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 1326 м2, 2014 г.
д. Королев Стан, Московская ул., 17
Предлагаем аренду административно-производственное помещение в д. Корелев Стан, ул. Московская, 17! Помещение общей площадью 1326 м2 занимает весь 3-ий этаж и имеет две входные группы с торца здания. Выполнен хороший ре…
871
Дата обновления: 18.01.2026
18 564,0 руб
≈18 564€
14,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 1039.7 м2
г. Минск, Кабушкина ул., 64
Заводской район
Автозаводская
Сдаётся в аренду многофункциональный комплекс по адресу ул. Кабушкина, 64. Основные характеристики: - отдельно стоящее двухэтажное здание, реконструировано в 2023 г.;- отличный современный ремонт, есть все необходимые ко…
600
Дата обновления: 17.01.2026
47 774,2 руб
≈14 556€
46,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 283.8 м2, 2005 г.
г. Минск, Мележа ул., 5/1
Советский район
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Предлагаем в аренду помещение под офис либо сферу услуг. Объект в аренду 2-х этажный, частично с мебелью, с отдельным входом с первого этажа, интересным ремонтом, общей площадью …
788
Дата обновления: 17.01.2026
Помещений: 0, 63.2 м2
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
Предлагаем в аренду просторный офис общей площадью 63,2 м2, расположенный на 5-м этаже современного бизнес-центра в удобном районе Минска. Помещение состоит из двух кабинетов с отдельными входами, что идеально подойдёт д…
499
Дата обновления: 15.01.2026
1 264,0 руб
≈1 264€
20,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 126.7 м2, 2011 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Сдаётся торговое помещение площадью 126,7 м2 по адресу ул. Игуменский тракт, 16. По адресу ул. Игуменский тракт, 16. Сдаётся помещение на цокольном этаже По адресу ул. Игуменский тракт, 16. в микрорайоне Лошица Ленинско…
42
Дата обновления: 14.01.2026
3 545,1 руб
≈1 267$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 124 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Комфортабельный open space офис 124 м2 в самом центре Минска! ул. Ленина, 50 (БЦ Willing Hotel Minsk, 2016 г. постройки) 5/5 этаж, панорамные окна, естественное освещение Свежий качественный ремонт, приточно-вытяжная вен…
216
Дата обновления: 14.01.2026
6 820,0 руб
≈6 820€
55,0 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
368
Дата обновления: 13.01.2026
Помещений: 0, 128 м2
г. Минск, Беды ул., 45
Советский район
Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Обратите внимание на наше предложение! Подходит для : офиса, магазина, кафе, салон красоты и т.д.Почему стоит выбрать именно это помещение? Высокий трафик: Отличное расположение …
317
Дата обновления: 13.01.2026
5 015,0 руб
≈1 792$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, от 646 до 1118.38 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Аренда помещений в БЦ "Caspian Plaza", по улице Аранская, 8. Идеальное место для офиса, фитнес-центра. Предлагаются в аренду офисные помещения в бизнес-центре "Caspian Plaza", по улице Аранская, 8. Проект бизнес-центра …
293
Дата обновления: 13.01.2026
от 21 692,7 руб
≈от 7 752$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 500 м2, 2017 г.
Индустриальный парк "Великий Камень", Минский просп., 25
Сдается в аренду помещение под автосалон! Ищете просторное и удобное помещение для автосалона? Предлагаем в аренду коммерческое помещение, идеально подходящее под шоурум и сервисные зоны.Помещение общей площадью 500 м.кв…
256
Дата обновления: 12.01.2026
16 790,0 руб
≈6 000$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 400 м2, 2017 г.
Индустриальный парк "Великий Камень", Минский просп., 25
Ищете комфортное и современное пространство для вашего мероприятия? Предлагаем в аренду выставочный зал и конференц-зал в удобном месте Великого Камня. Что предлагается:Выставочный зал: открытое пространство, минимальные…
250
Дата обновления: 12.01.2026
13 432,0 руб
≈4 800$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 400 м2, 2017 г.
Индустриальный парк "Великий Камень", Минский просп., 25
231
Дата обновления: 12.01.2026
13 432,0 руб
≈4 800$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, от 40 до 2000 м2, 2017 г.
Индустриальный парк "Великий Камень", Минский просп., 25
Ищете готовое к въезду офисное пространство в Великом Камне? Предлагаем в аренду офисы с чистовой отделкой, полностью подготовленные к запуску вашего бизнеса.Что предлагается:Типы помещений: open-space и кабинетная план…
239
Дата обновления: 12.01.2026
от 1 343,2 руб
≈от 480$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2025 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 77 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Левина, 3. Основные характеристики: • Площадь: 77 кв. м • Высота потолков: 4…
806
Дата обновления: 12.01.2026
2 779,7 руб
≈847€
36,1 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2025 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
800
Дата обновления: 12.01.2026
2 779,7 руб
≈847€
36,1 руб/м²
11€/м²