Аренда помещения под мастерскую

Помещений: 3, 487.2 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Минск, ул. Интернациональная, д. 3
Центральный район
Немига
Уникальное предложение! Сдаются в аренду 487.20 м2 для кафе-бара или ресторана в историческом центре Минска на улице Интернациональная 3! Отдельный вход с прекрасной проходимостью и удобным транспортным сообщением, недал…
1192
36 915,1 руб
≈10 718€
75,8 руб/м²
22€/м²
Помещений: 3, 80 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Минск, тракт Меньковский, д. 5
Московский район
Помещение под СТО, два гидравлических подъемника, двое ворот по 3м высотой, высота потолка 4.2м, две небольших комнаты, на территории гаражного кооператива, въезд бесплатный круглосуточный, подъезд так себе, электричеств…
2894
1 415,2 руб
≈480$
17,7 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, 420 м2, Этаж 5 из 7, 1988 г.
г. Минск, ул. Филимонова, д. 53
Первомайский район
Московская
Сдается в аренду многофункциональное помещение с медицинским назначением: медицинский центр, лаборатория, стоматология, косметология. Также подойдет под образовательный центр, представительство, офис или коворкинг. Отлич…
1407
7 100,0 руб
≈2 403€
16,9 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 22.8 м2, Этаж 1 из 2, 2005 г.
г. Минск, ул. Короля, д. 88
Фрунзенский район
Молодежная
Сдается помещение по адресу Короля 88 22,8 кв м круглосуточный доступ, холодная вода, вытяжка, парковка со шлагбаумом Подходит для любого вида деятельности ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ
2435
900,0 руб
≈305€
39,5 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 67.6 м2
г. Новогрудок
В самом центре г. Новогрудка сдаются в аренду помещения в салоне красоты площадью 67.6 кв.м. под парикмахерские и косметологические услуги, маникюр. Помещения расположены на 1 этаже 2-х этажного здания. Отдельный вход. П…
847
1 324,3 руб
≈473$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 3, от 51 до 61 м2, Этаж 1 из 10, 2019 г.
г. Фаниполь, ул. Зеленая, д. 2Д
Сдается административная квартира в Фаниполе, в жилом многоквартирном доме, на первом этаже с отдельным входом. В помещении 3 раздельные комнаты, коридор, комната отдыха, санузел. Центральное отопление, в каждую комнату …
1495
от 1 504,0 руб
≈от 510$
29,5 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, 61.5 м2, Этаж 1 из 1, 2006 г.
г. Гомель, ул. Советская, д. 60а
Аренда 61,5 м2. В самом центре города, в самом проходном месте.
2231
3 177,1 руб
≈923€
51,7 руб/м²
15€/м²
Найдено объектов: 447
Помещений: 5, 112.4 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Слуцк, Ленина 197 (100 км от МКАД)
Сдам нежилое помещение в центре города на 1 этаже по улице Ленина, рядом с гостиницей Слуцк. Помещение имеет 2 отдельных входа, 2 отдельных санузла. Идеальное расположение для отделения банка, салона красоты и других ид…
1343
3 977,8 руб
≈1 349$
35,4 руб/м²
12$/м²
Помещений: 1, 18 м2, Этаж 1 из 1, 2013 г.
г. Осиповичи, пересечение ул. Сумченко - Юбилейная Р-72
Разместим вашу рекламу в центре города Осиповичи Могилевской области . Рекламный щит размером 6м.*3м. с ночным освещением. Находится в самом людном месте в центральной части города, на пересечении двух главных улиц Сумче…
1321
480,0 руб
≈162€
26,7 руб/м²
9€/м²
Помещений: 1, от 150 до 160 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Калинковичи, Чехова 17Г
Сдается помещение в городе Калинковичи, ул. Чехова 17Г, здание отдельное, рядом магазин Доброцен, евроопт,почта, площадь помещения 155кв.метров, подробности по телефону 80336503247
1371
от 2 211,0 руб
≈от 750$
14,7 руб/м²
5$/м²
Помещений: 1, 10 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Гродно, Гаспадарчая, 22
Сдается в аренду офис 10м2 по адресу: г. Гродно, ул.Гаспадарчая, 22. 1 этаж двух этажного здания. Стоимость в мес: 5 базовых величин с учетом использования мест общего пользования. Наталья 80296399004
2899
160,0 руб
≈50€
16,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 97.6 м2, Этаж 1 из 11, 2020 г.
г. Гродно, ул. Курчатова , д. 22
Сдаётся в аренду помещение площадью 97,6 кв.м. по адресу г. Гродно, ул. Курчатова, 22. Помещение расположено на 1 этаже жилого дома, общее количества этажей 11. В наличии имеется санузел. Плюсом является местоположение, …
2214
4 392,0 руб
≈1 464€
45,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 55 м2, Этаж 1 из 16, 2020 г.
г. Минск, ул. Макаенка, д.
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Сдается место мастера по маникюру в уютной студии Светланы Кулешо-стильный ремонт,удобное расположение м.Парк Челюскинцев или м.Московская,студия расположена в новом пристижном ЖК VOQUE,поэтому платежеспособные клиенты о…
1728
300,0 руб
≈102€
5,5 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, от 45 до 50 м2, Этаж 2 из 2, 1998 г.
г. Гродно, ул. Полиграфистов , д.
Зал для занятий хореографией. Почасовая аренда. Зеркала, раздевалка, санузел, кондиционер, муз.колонка, проектор, вай-фай. Почасовая аренда. Район автовокзала.
2510
от 900,0 руб
≈от 315€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 2, 185 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, ул. Хмаринская, д. 4
Центральный район
Сдаётся собственником в аренду на длительный срок два нежилых помещения для оказания в них услуг СТО, автомойки, автосервиса. Сдаваемые в аренду помещения находятся в удобном расположении в пределах 50-ого км МКАД, имея …
3561
8 140,0 руб
≈2 775€
44,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 5, от 1 до 150 м2, Этаж 2 из 2, 2019 г.
г. Барановичи, Чернышевского, 25
до центра 1.9 км / 23 мин
Помещение в центре города на выгодных условиях!!! Светлые и просторные помещения в оживленном месте города Барановичи на ул. Чернышевского д. 25. Сдаётся весь второй этаж площадью 150 кв.м с отдельным входом (на первом …
1662
от 13,8 руб
≈от 4€
13,8 руб/м²
4€/м²
Помещений: 7, 98.1 м2, 5 эт., 2012 г.
г. Молодечно, Чкалова, 3А
СДАЁТСЯ ИЗОЛИРОВАННОЕ НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 98 кв. м. Хотите снять в аренду помещение под склад, магазин, офис в стиле лофт? Аренда свободного помещения 100 кв.м. Подвальное помещение в здании 5 этажного дома. Круглосу…
1792
300,0 руб
≈102€
3,1 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, 76.7 м2, Этаж 1 из 9, 2023 г.
г. Смолевичи, Гавриила Тихова (15 км от МКАД)
Сдается помещение в новом доме по улице Гавриила Тихова, д.1 в динамично развивающемся районе, с большим количеством новостроек. Помещение расположено в цокольном этаже жилого дома, отдельный вход, естественное освещени…
1669
2 261,9 руб
≈767$
29,5 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, 194 м2, Этаж 1 из 2, 2015 г.
аг. Самохваловичи, Самохваловичский сельский совет ул.Слуцкое шоссе д19 (15 км от МКАД)
Сдаётся в аренду КАФЕ площадью 194,0 кв. м, расположенное на 1 этаже, 2 этажного дома (частный сектор), год постройки 2015 г. Объект располагается по адресу: Минский р-он., аг.Самохваловичи, Слуцкое шоссе д.19 Предла…
1560
2 859,6 руб
≈970$
14,7 руб/м²
5$/м²
Помещений: 8, от 30 до 90 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
г. Могилев, Гомельское шоссе 53Вк3
1.Аренда отремонтированной торговой площади 88 квадратных метров с возможностью разделения площади, так как есть три проходных входа. 2.Второе помещение Общая площадь 325 квадратных метров делится на 6 помещений с отдел…
2293
от 300,0 руб
≈от 90€
10,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 7, от 30 до 90 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
г. Могилев, Гомельское шоссе 53Вк3 Могилев
Аренда отремонтированной торговой площади 88 квадратных метров с возможностью разделения площади, так как есть три проходных входа. Авторынок, Могилев. Другое помещение Обшей площадью 325 квадратных метров делится на 6 п…
1814
от 300,0 руб
≈от 90€
10,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, от 50 до 55 м2, Этаж 2 из 2, 2022 г.
г. Волковыск, Социалистическая 3
Центр города с личной стоянкой Коммуникации центральные
1589
от 1 327,0 руб
≈от 450$
26,5 руб/м²
9$/м²
Помещений: 1, 12 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Минск, ул. Короля, д. 88
Фрунзенский район
Молодежная
Сдам парикмахерское кресло. В студии два рабочих места. Месторасположение: центр Минска. От станции метро «Молодежная» в 2 минутах ходьбы. Наличие парковки + охраняемая территория. Отдельный вход в студию, 1-ый этаж. Дос…
1776
500,0 руб
≈169€
41,7 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, от 800 до 2700 м2, Этаж 1 из 3, 1976 г.
г. Витебск, ул. Ленинградская улица , д. 217
Сдается в аренду Торговое помещение, г. Витебск, ул. Ленинградская, дом 217, р-н Железнодорожный район Площадь от 800 до 2700 м², этаж 1 / 3, кирпичный, состояние дома: нормальный ремонт, год постройки 1976, телефон - б…
1977
Помещений: 8, от 25 до 791 м2, Этаж 1 из 1, 1978 г.
г. Могилев, ул. Кулибина, д. 9В
Сдаются в аренду капитальные строения расположенные по адресу: г. Могилёв, ул. Кулибина, 9В-1 суммарной площадью - 1350 м2 под любой вид деятельности. Асфальтированная территория 0,4 га с пропускным пунктом, охрана 24/7,…
3345
от 172,3 руб
≈от 50€
6,9 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, от 69.7 до 102.8 м2, Этаж 1 из 5, 1960 г.
г. Гродно, ул. Стефана Батория 6-41
Сдаются в аренду два помещения, площадь 69.7 и 102.8 м² Республика Беларусь, г.Гродно, ул Ст.Батория 6-41. 1-й этаж, год постройки 1960, отопление, электричество, вода - есть, сан/узел - есть, частная собственность, в ж…
3304
Помещений: 1, 209 м2, Этаж 1 из 2, 2012 г.
г. Витебск, Богатырева 8А-3
Сдается часть изолированного помещения. г. Витебск, ул. Богатырева, 8А-3 Торговое помещение в отдельно стоящем двухэтажном капстроении 2012г. Площать помещения под аренду 209,3 м. кв. Материал стен – кирпич Крыша – плоск…
2554
Помещений: 1, от 1 до 18 м2, Этаж 4 из 35, 2015 г.
г. Минск, ул. Кальварийская, д. 16
Фрунзенский район
Фрунзенская
0.7 км / 8 мин
Помещение многоцелевого назначения в жк ПарусСити Пл.18 кв.м. класс A, в бизнес центре, в жилом доме, оживленное место, парковка, охрана, скоростной интернет.отопление. кондиционер,подведена вода,лифт,доступ круглосуточ…
3032
от 51,7 руб
≈от 15€
51,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 6, 160 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Брест, ул. Халтурина, д. 2/1
Помещение сдаётся в аренду без условий; под любой вид деятельности; находится в центре Бреста( быстро застраивающийся район; вокруг много жилых многоэтажек; магазины; кафе; огромная стоянка!!! В помещении работал парикма…
2202
3 857,6 руб
≈1 120€
24,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 52 м2, Этаж 1 из 20, 2019 г.
г. Минск, ул. Петра Мстиславца, д.
Октябрьский район
Восток
Сдается в аренду административно-торговое помещение (подходит под любой вид деятельности) 52 кв.м. , адрес: г.Минск, Маяк -Минск, ул.Мстиславца18, выход на бульвар Пикассо - очень оживлённое место в любое время суток, ря…
1898
130 337,0 руб
≈44 200$
2 506,5 руб/м²
850$/м²