Аренда помещения под бильярд

Помещений: 0, 90 м2
аг. Острошицы, Центральная ул.
В аренду предлагается помещение пищевого назначения, расположенное в аг. Острошицы, 20 км от МКАД в Логойском направлении. Арендная площадь включает: рабочий цех площадью 90 кв.м подсобные помещения (склад, столовая, ка…
1266
Дата обновления: 29.03.2026
1 259,1 руб
≈450$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 8, от 18 до 27 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Борисов, Почтавая 50
Аренда помещения, от 18 до 27 квадратных метров, есть кабинеты с водоснабжением ,28 рублей за квадрат, по всем вопросам звоните
173
Дата обновления: 28.03.2026
от 504,0 руб
≈от 180€
28,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 220.8 м2
Новодворский с/с
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под офис, сферу услуг площадью 220,8 кв.м., расположенный в близи МКАД, Новодворском с/с, 40/1, д. Большое Стиклево, на 3 этаже, 4-х этажного здания…
1588
Дата обновления: 28.03.2026
6 522,4 руб
≈1 987€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 141 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 141,4 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофей…
142
Дата обновления: 27.03.2026
4 627,6 руб
≈1 410€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 70 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 77,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофейн…
116
Дата обновления: 27.03.2026
2 756,6 руб
≈840€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 55,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофейн…
116
Дата обновления: 27.03.2026
2 165,9 руб
≈660€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 71.5 м2, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Преимущества: • Просторные панорамные окна, которые обеспечивают отличное естественное освещение и создают привлекательный вид для клиентов. • Удобное расположение рядом с продуктовым магазином «Евроопт», двумя кофейнями…
129
Дата обновления: 27.03.2026
3 601,5 руб
≈1 287$
50,4 руб/м²
18$/м²
Найдено объектов: 447
Помещений: 0, 52.5 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 37. Перспективная локация для бизнеса в густонаселенном квартале «Минск-мир». Преимущества: - Удобный доступ: Помещение р…
129
Дата обновления: 27.03.2026
2 350,4 руб
≈840$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 1400 м2
г. Минск, Сурганова ул., 57/А
Советский район
Академия наук
Сдается в аренду коммерческое помещение для организации объекта общественного питания Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение по аренде просторного коммерческого помещения, расположенного в современном торговом…
136
Дата обновления: 27.03.2026
36 764,0 руб
≈11 200€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 61.6 м2, 2007 г.
г. Минск, Тимошенко ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Помещение светлое и просторное, идеально подходит для работы вашей команды. Удобное месторасположение обеспечит легкий доступ для сотрудников и клиентов. Предусмотрены два о…
128
Дата обновления: 27.03.2026
3 964,6 руб
≈1 417$
64,4 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 70.3 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Жилой дом по ул. Гвардейская 3 Идеальное место для вашего бизнеса! • Площадь: 70,3 кв. м, что позволяет удобно разместить рабочие места и зоны ожидания. • Расположение: В центре города, с высоким пешеходным трафиком и хо…
153
Дата обновления: 26.03.2026
3 934,7 руб
≈1 406$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 115.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
Предлагаем в аренду торговое помещение по адресу: ул. Киселева, 17. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекса. 5 минут до станции метро «Площад…
166
Дата обновления: 26.03.2026
8 059,4 руб
≈2 880$
70,0 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 23. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекс…
241
Дата обновления: 26.03.2026
6 294,9 руб
≈1 918€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
238
Дата обновления: 26.03.2026
6 294,9 руб
≈1 918€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 94 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
146
Дата обновления: 26.03.2026
6 170,2 руб
≈1 880€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 94 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
250
Дата обновления: 26.03.2026
6 170,2 руб
≈1 880€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
130
Дата обновления: 26.03.2026
5 802,6 руб
≈1 768€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
238
Дата обновления: 26.03.2026
5 802,6 руб
≈1 768€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 52.9 м2
г. Минск, Могилевская ул., 5/Б
Октябрьский район
Институт культуры
Часть спуска в метро ул. Могилевская 5Б, отлично просматривается с дороги: Район с развитой инфраструктурой, активным пешеходным.Аренда долгосрочная (от года). Арендатор не оплачивает комиссию агентству.Подробно проконсу…
142
Дата обновления: 26.03.2026
Помещений: 0, 52.9 м2
г. Минск, Могилевская ул., 5/Б
Октябрьский район
Институт культуры
237
Дата обновления: 26.03.2026
Помещений: 0, 67.3 м2
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
Академия наук
Жилой дом по ул. Леонида Беды д. 40 расположен вдоль улицы, отлично просматривается с дороги. В доме весь первый этаж занимают объекты торговли и услуг. Район с хорошо развитой инфраструктурой, активным пешеходным трафик…
156
Дата обновления: 26.03.2026
3 028,5 руб
≈3 029€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 120.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 120,5 кв. м, расположенное на 6-м этаже крупного торгового центра Метрополь г. Минск ул., Немига 5. Основные характеристики помещения: • Площадь: 120,5 кв. м • Этаж: 6-й • Д…
246
Дата обновления: 26.03.2026
3 371,6 руб
≈1 205$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 27.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Савицкого ул., 35
Октябрьский район
Помещение 27.4 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж» Планировка и коммуникации: Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система вентиляции. Безопасность и доступ: Пожарн…
135
Дата обновления: 26.03.2026
1 533,6 руб
≈548$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 800 м2
п. Привольный, Мира ул., 53
Аренда открытой асфальтированной площадки 800 м2 под стоянку, хранение и быстровозводимые конструкции Местоположение: Минская обл., Минский р-н, п. Привольный, ул. Мира, 53-1 Расстояние: 15 км от МКАД, 2 км от МКАД-2, пр…
395
Дата обновления: 26.03.2026
4 480,0 руб
≈1 600$
5,6 руб/м²
2$/м²
Помещений: 0, 107.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 107,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
903
Дата обновления: 26.03.2026
3 518,3 руб
≈1 072€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 44.8 м2
г. Минск, Победителей просп., 125
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение для оказания услуг, 44,8 м2, расположенное на первом этаже жилого дома (Центральный район) по адресу: пр-т Победителей 125 . Включает 1 зал-основное помещение, комната приема пищи с кухней, …
350
Дата обновления: 25.03.2026
Помещений: 0, 267.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Задворцы
Здание автосервиса (назначение - здание специализированное для ремонта и технического обслуживания автомобилей) в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Задворцы) общей площадью 267,1 кв.м. Состоит из 2 (двух) з…
141
Дата обновления: 25.03.2026
4 006,5 руб
≈4 007€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 95.7 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
Почему именно здесь: Центр города — это поток клиентов и партнеров, оперативные встречи и деловые амбиции. Лофт на втором этаже предлагает сосредоточенность без потери близости к городскому ритму: открытая площадь для ко…
165
Дата обновления: 24.03.2026
3 481,6 руб
≈1 244$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 91.6 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
Ищете офис, который сочетают энергию центра и комфорт продуманной планировки? Ваш новый лофт на втором этаже уже ждёт вас: светлый, открытый формат, качественная отделка и готовность к запуску без задержек. Ленинский рай…
129
Дата обновления: 24.03.2026
3 332,4 руб
≈1 191$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 82.9 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
Идеальный офис для тех, кто ценит энергию центра и свободу пространства. Ваш новый лофт на первом этаже выполнен в стильном минималистическом решении: открытая планировка, богатая естественная подсветка и качественная от…
128
Дата обновления: 24.03.2026
3 248,0 руб
≈1 161$
39,2 руб/м²
14$/м²