Аренда помещения под аптеку

Помещений: 0, 955.9 м2, 2010 г.
г. Минск, Нарочанская ул., 11
Центральный район
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем помещение в 955,9 кв.м., под ОФИС, СФЕРУ УСЛУГ. Объект состоит из 2-х этажей: 1-й этаж 322,2кв.м. с отдельным входом, 2-й этаж 633,7кв.м.. Хороший ремонт, все коммуник…
525
Дата обновления: 10.01.2026
23 897,5 руб
≈23 898€
25,0 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 116.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Ищете коммерческое помещение с удобной локацией и базовой инженерной инфраструктурой? Предлагаем в аренду просторное помещение на первом этаже с выгодным расположением в ЖК «Бухарест». Ключевые преимущества: - Удобная ло…
313
Дата обновления: 09.01.2026
7 640,5 руб
≈2 328€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда коммерческого помещения на ул. Игоря Лученка, 15: идеальный выбор для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду коммерческое помещение с продуманной инфраструктурой — идеальное решение для старта или расширения вашего б…
327
Дата обновления: 09.01.2026
3 597,1 руб
≈1 096€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 15 до 30 м2
г. Минск, Меньковский тракт, 7/14
Московский район
Предлагаем в аренду открытые площадки и павильоны на территории строительного рынка «Малиновка». Высокая проходимость, огороженная территория, расположен возле МКАД. Удобные подъездные пути и парковка. Доступны следующие…
1820
Дата обновления: 09.01.2026
от 570,0 руб
≈от 570€
38,0 руб/м²
38€/м²
Помещений: 0, 380 м2, 2022 г.
г. Минск, Веснинка ул., 53
Центральный район
Дом в аренду по улице Веснинка, 53. Уникальное предложение. Здание под чистовую отделку.Все коммуникации подключены, центральные. Эксклюзивное место.Долгосрочная аренда,на годы.Все предложения обсуждаются,рассмотрим все …
595
Дата обновления: 08.01.2026
6 380,2 руб
≈2 280$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 364.7 м2, 2010 г.
п. Колодищи, Тюленина ул., 18
Предлагаем в аренду отличные складские площади в ближайшем пригороде Минска! Идеальное сочетание цена-качество! Сдаваемая площадь помещений 364,7 м2 кв.м. Зонирование позволяет организовать несколько офисных помещений. Р…
370
Дата обновления: 05.01.2026
5 470,5 руб
≈5 471€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
Предлагаем в аренду просторное помещение в выгодной локации на проспекте Победителей, 115 общей площадью 87,5 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Центральном районе, в здании современного ЖК «Лазурит». Удобный выез…
793
Дата обновления: 01.01.2026
3 062,5 руб
≈3 063€
35,0 руб/м²
35€/м²
Найдено объектов: 447
Помещений: 0, 87.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
396
Дата обновления: 01.01.2026
3 062,5 руб
≈3 063€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 1, 250 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
аг. Гатово, 223017, Минский район, аг . Гатово 126
Сдам бокс под СТО или под склад , ширина 12 метров на 20 метро , высота 5 метров ,двое ворот . Имеется вода и сан узел , смотровая яма , 380 v. расположен вдоль оживленной дороге , хорошие подъездные пути и виде наблю…
1876
Дата обновления: 30.12.2025
3 497,5 руб
≈1 250$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 384 м2, 2003 г.
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
По адресу: ул. Тростенецкая 3 сдаётся в аренду многофункциональный комплекс «УТЕХА»,есть парковка, собственный санузел, много естественного света, развитая инфраструктура. Зона бильярда, сауна/ баня, зона кухни/быстрого …
324
Дата обновления: 29.12.2025
13 440,0 руб
≈13 440€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, от 500 до 10000 м2, 1993 г.
д. Зеленый Сад
Сдается в аренду открытая, огороженная площадка 10 000 кв м (1 га), по адресу: Минская обл., Логойский р-н, Гайненский сельсовет, 1 км от д.Зеленый Сад. Расположена в 4 км от автомагистрали М-3 «Минск-Витебск» и в 5 км о…
1695
Дата обновления: 25.12.2025
Помещений: 0, 150 м2, 1997 г.
г. Минск, Независимости просп., 199
Первомайский район
Сдается в аренду помещение до 150,0 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещения под офис или склад располагается на 2-м этаже вспомогательного корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, кафе в…
2388
Дата обновления: 24.12.2025
2 098,5 руб
≈750$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 138.7 м2, 2015 г.
г. Минск, Асаналиева ул., 44
Октябрьский район
Аренда помещения на первом этаже в прикассовой зоне Евроопта по адресу Асаналиева 44, площадью 138,7 м кв.м Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоки…
340
Дата обновления: 22.12.2025
9 986,4 руб
≈9 986€
72,0 руб/м²
72€/м²
Помещений: 0, 546.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
Дополнительные преимущества: - напольное покрытие: плитка; - отделка стен: окрашены; Инженерные системы и коммуникации: - вентиляция с естественным побуждением движения воздуха; - кондиционирование; - разведены электриче…
695
Дата обновления: 20.12.2025
14 750,1 руб
≈14 750€
27,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 0, 546.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
624
Дата обновления: 20.12.2025
14 750,1 руб
≈14 750€
27,0 руб/м²
27€/м²
Помещений: 0, 95 м2
Ратомка, Минская ул., 10/Б
Торговое помещение 95 м2 в Ратомке Просторное торговое помещение 95 м2 с отдельным входом в агрогородке Ратомка. Характеристики: Торговое помещение 95 м2 по адресу Минская ул., 10Б, агрогородок Ратомка (Минский район). О…
498
Дата обновления: 19.12.2025
3 988,1 руб
≈1 425$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.2 м2 Минск, ул. Немига 12А Центр города, рядом метро, остановки, ТЦ и тысячи людей ежедневно. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.2 м2 Правильная …
618
Дата обновления: 18.12.2025
3 208,8 руб
≈978€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, от 10 до 450 м2, Этаж 1 из 2, 2013 г.
г. Слуцк, партизан (80 км от МКАД)
до центра 1.9 км / 23 мин
Сдается в аренду Кафе Колизей с двумя банкетными залами, и плюс молодёжный спорт Бар. Все помещения с отдельным входом. Основной зал -106м2 - 50 посадочных мест; Банкетный зал 181м2 - 80 посадочных мест; Молодёжный спо…
4359
Дата обновления: 03.12.2025
Помещений: 3, 140 м2, 9 эт., 2015 г.
г. Минск, ул. Петра Мстиславца, д. 18, оф. 381
Советский район
Восток
Сдается оборудованный Детский Центр в ЖК Маяк Минска площадью 140м2. Центр оборудован всем необходимым для занятий с детьми от 5 до 12 лет. Мебель: - Здоровьесберегающая мебель для детей; - Мягкие мешки-кресла и маты; -…
378
Дата обновления: 06.11.2025
4 197,6 руб
≈1 500$
30,0 руб/м²
11$/м²
Помещений: 1, 165 м2, Этаж 1 из 2, 2024 г.
г. Калинковичи, 50 лет Октября
Аренда помещения в самом центре города! Предлагается просторное и удобное помещение в самом • Удобная планировка, позволяющая эффективно использовать всё пространство
686
Дата обновления: 01.11.2025
Помещений: 1, 5.8 м2, Этаж 3 из 5, 2000 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, д. 29
Спортивная
Сдам в аренду помещение по адресу г. Минск, ул. Притыцкого, 29 ТЦ "Тивали". 3 эт. 5,8 кв.м.
605
Дата обновления: 15.09.2025
16,2 руб
≈6$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 52.2 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир» дом Румба! Помещение площадью 52,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Брилевская, 27. Помещение находится в доме Румба (квартал Миров…
808
Дата обновления: 15.09.2025
2 191,4 руб
≈783$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 4 из 4, 2018 г.
г. Гродно, 49f
Сдается помещение под офис, услуги 45 м² в центре Гродно, улица 17 сентября 49А, на четвёртом этаже (мансарда). Сделан ремонт, свой санузел, кондиционер, интернет. В здании имеется лифт. 20 руб за м.кв. + коммунальные пл…
615
Дата обновления: 09.09.2025
900,0 руб
≈315€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, от 110 до 140 м2, Этаж 2 из 4, 2006 г.
г. Минск, ул. Колесникова, д. 15
Фрунзенский район
Каменная горка
Сдается зал для единоборств, йоги, фитнес + 3 раздевалки (2 мужские и 1 женская), сан узел. Свободное время: пн, ср, пт: 11.00-15.00 вт, чт: 8.00-19.00 сб: 8.00-22.00 вс: 16.00-22.00 Разовая суб-аренда не интересует, тол…
458
Дата обновления: 04.09.2025
Помещений: 1, 19 м2, Этаж 1 из 6, 2015 г.
г. Минск, Гамарника, 30
Советский район
Помещение с сан.узлом, витражным остеклением, отдельным выходом на многолюдную улицу, расположено в бизнес-центре "Зелёный луг".
557
Дата обновления: 01.09.2025
1 488,8 руб
≈532$
78,4 руб/м²
28$/м²
Помещений: 1, 92 м2, Этаж 1 из 6, 2022 г.
г. Минск, ул. Нововиленская, д. 37
Центральный район
Сдаётся в аренду помещение административно-торгового назначения площадью 92 кв.м. в элитном ЖК Левада с хорошим ремонтом, со сплит системой, с двумя входами. Не новострой.
493
Дата обновления: 19.08.2025
4 891,6 руб
≈1 748$
53,2 руб/м²
19$/м²
Помещений: 1, 100.2 м2, Этаж 1 из 5, 1980 г.
г. Витебск, ул. Черняховского пр-т , д. 4
до центра 0.3 км / 4 мин
Сдается помещение под любой вид деятельности 100,2 кв.м., ест.освещ-е, эл-во, юр.адрес, онлaйн-видeoнaблюдeниe, противопожарная и охранная сигнализация, wi-fi, дорогой качественный ремонт.В самом центре Витебска, на цент…
6808
Дата обновления: 02.08.2025
3 945,9 руб
≈1 202€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 4, от 9 до 87.1 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Береза, Комсомольская ул 1/В
Уважаемые предприниматели и компании! ООО "АльгенаЛайт" предлагает в аренду одноэтажное здание под торговый объект по адресу: Брестская область, г. Берёза, ул. Комсомольская 1 В/1. Характеристики объекта: • Общая площ…
584
Дата обновления: 01.08.2025
от 288,0 руб
≈от 99€
32,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 1
г. Кобрин, ул. Ленина, д. 73
Помещение для вашего бизнеса с хорошим ремонтом. Прямая аренда. Возможна продажа.
730
Дата обновления: 29.07.2025
899,0 руб
≈321€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 4, 435 м2, Этаж 1 из 1, 2007 г.
г. Молодечно, ул. Громадовская, 18а
Общая площадь = капитальные помещения с отоплением- 223 м2, складские помещения - 65 м2, пристройка-навес с бетонным полом - 146 м2.
692
Дата обновления: 24.07.2025
2 610,0 руб
≈870€
6,0 руб/м²
2€/м²