Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Любимова, 33(Московский район)

Просмотры: 77 всего, 78 за месяц, 78 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    63.2 м2
  • Площадь жилая:
    43.5 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Этаж:
    3 из 9

323 680 руб
или 5 122 руб/м2
≈118 500$
или 1 875$/м2
Купить в лизинг
Описание

Светлая и уютная трёхкомнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Любимова, дом 33!

Характеристики квартиры:

- общая площадь: 63,2 м2;
- жилая площадь: 43,5 м2;
- кухня: 7,1 м2;
- три раздельные комнаты — удобная планировка;
- раздельный санузел;
- просторная лоджия площадью 2,1 м2;
- этаж: 3 из 9.

Квартира отличается хорошей освещенностью и рациональной планировкой. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфортное проживание и возможность зонирования пространства.

О доме:

Лифт со второго этажа!!
Дом панельный, построен в 1991 году.
Придомовая территория благоустроена: есть детские площадки, зеленые зоны, места для парковки.

Инфраструктура:

Район Малиновка — один из самых удобных и развитых в Минске. В шаговой доступности:

- несколько детских садов (№ 560, № 544, № 453, № 542, № 549) — от 300 до 500 м;
- школы: средняя школа № 213 (200 м), школа № 208 (600 м), гимназия № 10 (700 м);
- поликлиники и аптеки;
- магазины, кафе, торговые центры — всё рядом!

Транспортная доступность:

До ближайшей остановки общественного транспорта — всего 150 м.
Рядом станции метро «Малиновка» и «Петровщина», удобный выезд на проспект Любимова и МКАД.

Эта квартира — отличный вариант для семьи, которая ценит простор, удобную планировку и развитую инфраструктуру. Район сочетает комфорт городской жизни с зелеными дворами и спокойной атмосферой.

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Позвоните или напишите нам в любой удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    807457
  • Дата обновления:
    22.05.2026
  • Площадь общая:
    63.2 м2
  • Площадь жилая:
    43.5 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 134/1 от 22.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 73.7/64.2/- м2, Этаж 11 из 20, 2014 г.
г. Минск, Дзержинского, 24
Московский район
ЖК "Грушевский Посад"
Грушевка
Вашему вниманию эксклюзивное предложение, среди тысяч минималистичных и стерильных интерьеров, трехкомнатная квартира расположенная на проспекте Дзержинского 24. Это не просто квартира, это ваш личный оазис вдохновленный…
56
Дата обновления: 22.05.2026
819 450 руб
≈300 000$
11 120 руб/м²
4 071$/м²
3-комнатная, 63.24/43.35/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Есенина ул., 16
Московский район
Малиновка
Продается аккуратная трехкомнатная квартира в уютном зеленом районе с развитой инфраструктурой на девятом этаже по ул. Есенина д.16. Просторная «трешка» на верхнем этаже девятиэтажки. Тишина, панорамный вид из окна — …
311
Дата обновления: 19.05.2026
341 160 руб
≈124 900$
5 390 руб/м²
1 975$/м²
3-комнатная, 70.6/54.8/25.5 м2, Этаж 2 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 31
Московский район
3-комнатная квартира | ул. Маршала Лосика, 31 Продаётся просторная 3-комнатная квартира в современном доме 2017 года постройки. Площадь: • общая - 70,6 м² • по СНБ - 73,3 м² • жилая - 54,8 м² • застеклённая лоджия Преиму…
173
Дата обновления: 16.05.2026
435 670 руб
≈159 500$
6 170 руб/м²
2 259$/м²
3-комнатная, 61.3/57.6/- м2, Этаж 2 из 21, 2024 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 19/а
Московский район
Грушевка
3-комнатная квартира 61,3 м2 с подземным паркингом в ЖК «Гранд Авеню» (Минск, пр-т Дзержинского, 19А) Площадь: 61,3 м2 — функциональная 3-комнатная планировка без лишних метров.Этаж: высокий 2-й из 21 — удобно и быстро, …
825
Дата обновления: 12.05.2026
628 250 руб
≈230 000$
10 250 руб/м²
3 752$/м²
3-комнатная, 90.5/57.6/- м2, Этаж 2 из 17, 2022 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 21
Московский район
Грушевка
Это современная 3-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «Триумф», расположенном по адресу пр. Дзержинского, 21. Идеальный вариант для комфортной городской жизни или выгодной инвестиции. Характеристики квартиры:…
1318
Дата обновления: 07.05.2026
704 730 руб
≈258 000$
7 790 руб/м²
2 851$/м²
3-комнатная, 71/54/- м2, Этаж 7 из 19, 2021 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Петровщина
Продается просторная НОВАЯ квартира у метро Петровщина (1 минута), с хорошим дизайнерским ремонтом. Площадь общая 71 м². Отдельно продается 2 машиноместа во дворе дома! Выполнен ремонт по дизайн проекту, без мебели. В от…
436
Дата обновления: 05.05.2026
682 330 руб
≈249 900$
9 610 руб/м²
3 520$/м²
3-комнатная, 66/40.4/8.3 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Голубева ул., 11
Московский район
Петровщина
Просторная 3-комнатная у метро Петровщина ️ Уютная квартира с двумя лоджиями рядом с метро, в доме после капремонта, с удобной инфраструктурой для комфортной жизни. - Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома, 66,0…
405
Дата обновления: 04.05.2026
307 840 руб
≈112 700$
4 660 руб/м²
1 708$/м²
3-комнатная, 64.6/38.4/8.8 м2, Этаж 8 из 12, 1992 г.
г. Минск, Рафиева ул., 97
Московский район
Микрорайон "Малиновка" - это спальный район г. Минска. В то же время добраться до центра города на метро можно за минут 20. Дом 1992 г. постройки. С тремя раздельными комнатами, кухня 9 м.кв., вместительная кладовка, дво…
76
Дата обновления: 27.04.2026
333 240 руб
≈122 000$
5 160 руб/м²
1 889$/м²
3-комнатная, 103.7/49.5/12.2 м2, Этаж 10 из 10, 2005 г.
г. Минск, Грушевская ул., 91
Московский район
Грушевка
Просторная квартира с качественным ремонтом и большой кухней! ️Теплая 3-комнатная квартира, площадью 103,7 кв.м., расположенная на 10 этаже в 10-этажном доме с техническим этажом. Вы будете наслаждаться не только панорам…
216
Дата обновления: 25.04.2026
587 000 руб
≈214 900$
5 660 руб/м²
2 072$/м²
3-комнатная, 71.1/43.4/9.3 м2, Этаж 3 из 10, 1991 г.
г. Минск, Есенина ул., 99
Московский район
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира в микрорайоне Малиновка г. Минска. Квартира располагается на удобном 3-м этаже, с большой кухней, изолированными комнатами и раздельным санузлом. Окна на разные стороны. На пол…
139
Дата обновления: 24.04.2026
341 440 руб
≈125 000$
4 800 руб/м²
1 758$/м²