Аренда помещения, Минск, Брилевская ул., 29, 54.7 кв.м.

Просмотры: 43 всего, 44 за месяц, 44 за неделю
  • Площадь:
    54.7 2
  • Год постройки:
    2024

66,00 руб/м2
или ≈24€/м2
3 610,20 руб
или 1 313€
Описание

Аренда торгового помещения. Первый этаж, высокие витринные окна, потолки 4,5 метра, большое количество света и современная архитектура создают именно тот эффект пространства, который сегодня ищут клиенты и бизнес.
Помещение отлично воспринимается визуально: внутри много воздуха, света и объёма, а за счёт панорамного остекления бизнес будет хорошо заметен с улицы без дополнительных усилий.
Основные преимущества и характеристики:
• 1 этаж, панорамные витринные окна, потолки 4,5 м
• современный ремонт
• кондиционер
• пожарная сигнализация
• доступ 24/7
• электрическая мощность 10 кВт
• напряжение 220/380 В
• возможность подключения любого интернет-провайдера
• отдельный санузел
• высокая визуальная заметность объекта• хорошая транспортная доступность
Отдельное преимущество — сама атмосфера помещения.
— премиальный клиентский офис
Отдельный вход с улицы делает помещение максимально удобным как для клиентов, так и для сотрудников. Пространство легко адаптируется под разные форматы бизнеса, а ремонт позволяет заехать и начать работу без серьёзных дополнительных вложений.
Сейчас бизнесу уже недостаточно просто “быть”. Клиенты выбирают места, где приятно находиться, фотографировать, возвращаться снова. И здесь это ощущается: свет, масштаб, минимализм и чистая современная подача пространства.
Показы проходят ежедневно. Лучше увидеть объект вживую - пространство производит совсем другое впечатление. Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор №364/2а ОТ 06.05.2026

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806689
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Улица, дом:
    Брилевская ул., 29
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    54.7 м2
  • Год постройки:
    2024
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 364/2а от 2026-05-06
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.2 м2 Минск, ул. Немига 12А Центр города, рядом метро, остановки, ТЦ и тысячи людей ежедневно. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.2 м2 Правильная …
672
Дата обновления: 15.05.2026
3 170,4 руб
≈978€
42,2 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 71.6 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Офис с кухней и собственным санузлом на Тимирязева, 65: работайте с комфортом! Что вы получаете: 1. Два просторных кабинета (71,6 м2) — идеально для команды из 5–8 человек; 2. Собственную кухню — готовьте обед или устраи…
42
Дата обновления: 14.05.2026
2 219,6 руб
≈788€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 71.6 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
42
Дата обновления: 14.05.2026
2 219,6 руб
≈788€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 49.4 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Готовый офис на Тимирязева, 65: начните работу без задержек! Что вы получаете: 1. Три функциональных кабинета общей площадью 49,4 м2 — идеально для команды из 5–10 человек; 2. Мебель уже в наличии: столы и встроенные шка…
42
Дата обновления: 14.05.2026
1 531,4 руб
≈543€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 49.4 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
42
Дата обновления: 14.05.2026
1 531,4 руб
≈543€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 121 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
Готовый офис в БЦ «Офис‑Инвест»: работайте с комфортом с первого дня! Что вы получаете: 1. Полностью оборудованное пространство: мебель (столы, встроенные шкафы), встроенная кухня, собственный санузел с душем — не нужно …
42
Дата обновления: 14.05.2026
3 751,0 руб
≈1 331€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 121 м2, 2006 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 65
Центральный район
39
Дата обновления: 14.05.2026
3 751,0 руб
≈1 331€
31,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 46.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Быховская ул., 10
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Аренда помещения площадью 46,4 м2 в центральной части города.Описание:• Площадь: 46 м2• Аккуратный современный ремонт• Светлое и универсальное пространство• Готово к заезду и началу работы с 1 июня.• Подходит под офис, у…
41
Дата обновления: 14.05.2026
1 392,0 руб
≈510€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, от 390 до 878 м2
г. Минск, Казинца ул., 11
Октябрьский район
По ул. Казинца 11 (г. Минск) сдается в аренду производственное здание общей площадью 878 м.кв. Здание расположено на земельном участке 0,20 га. Производственное здание сдается в комплексе с бытовыми и складскими помещени…
614
Дата обновления: 14.05.2026
от 7 410,0 руб
≈от 2 730€
19,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, от 319 до 352.1 м2
г. Минск, Инженерная ул., 22
Заводской район
По адресу ул. Инженерная, 22 предлагается производственно-складское помещение. Общая площадь производственной зоны и административно-бытового корпуса (АБК) составляет 319 м2. Предусмотрена возможность расширения до 352,1…
25
Дата обновления: 13.05.2026
от 7 656,0 руб
≈от 2 871€
24,0 руб/м²
9€/м²