Аренда торгового помещения, Минск, Брилевская ул., 29, 54.7 кв.м.

Просмотры: 5 всего, 6 за месяц, 6 за неделю
  • Площадь:
    54.7 2
  • Год постройки:
    2024

66,00 руб/м2
или ≈24€/м2
3 610,20 руб
или 1 313€
Описание

Аренда торгового помещения. Первый этаж, высокие витринные окна, потолки 4,5 метра, большое количество света и современная архитектура создают именно тот эффект пространства, который сегодня ищут клиенты и бизнес.
Помещение отлично воспринимается визуально: внутри много воздуха, света и объёма, а за счёт панорамного остекления бизнес будет хорошо заметен с улицы без дополнительных усилий.
Основные преимущества и характеристики:
• 1 этаж, панорамные витринные окна, потолки 4,5 м
• современный ремонт
• кондиционер
• пожарная сигнализация
• доступ 24/7
• электрическая мощность 10 кВт
• напряжение 220/380 В
• возможность подключения любого интернет-провайдера
• отдельный санузел
• высокая визуальная заметность объекта• хорошая транспортная доступность
Отдельное преимущество — сама атмосфера помещения.
— премиальный клиентский офис
Отдельный вход с улицы делает помещение максимально удобным как для клиентов, так и для сотрудников. Пространство легко адаптируется под разные форматы бизнеса, а ремонт позволяет заехать и начать работу без серьёзных дополнительных вложений.
Сейчас бизнесу уже недостаточно просто “быть”. Клиенты выбирают места, где приятно находиться, фотографировать, возвращаться снова. И здесь это ощущается: свет, масштаб, минимализм и чистая современная подача пространства.
Показы проходят ежедневно. Лучше увидеть объект вживую - пространство производит совсем другое впечатление. Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор №364/2а ОТ 06.05.2026

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806683
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Улица, дом:
    Брилевская ул., 29
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    54.7 м2
  • Год постройки:
    2024
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 364/2а от 2026-05-06
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 75.2 м2
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Аренда торгового помещения 75.2 м2 Минск, ул. Немига 12А Центр города, рядом метро, остановки, ТЦ и тысячи людей ежедневно. Объект расположен в галерее «Элатио» на 2-м этаже Характеристики: Площадь 75.2 м2 Правильная …
769
Дата обновления: 15.05.2026
3 170,4 руб
≈978€
42,2 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 7, 2018 г.
г. Минск, Туровского,24
Первомайский район
Восток
Сдаю в аренду помещение под магазин 16.88 м.кв. расположенного по адресу ул. К. Туровского,24 ( бульвар Пикассо) . Отлично подойдёт для размещения услуг, офиса. Арендная плата составляет 1080 бел. Рублей + коммунальные …
21
Дата обновления: 14.05.2026
1 080,0 руб
≈390€
63,5 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 54.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 29
Октябрьский район
Аренда торгового помещения. Первый этаж, высокие витринные окна, потолки 4,5 метра, большое количество света и современная архитектура создают именно тот эффект пространства, который сегодня ищут клиенты и бизнес. Помеще…
31
Дата обновления: 14.05.2026
3 610,2 руб
≈1 313€
66,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 1, 61.6 м2, Этаж 1 из 25
г. Минск, Жореса Алфёрова, 7
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся в аренду торговое помещение на ул. Жореса Алфёрова 7 (дом «Манчестер»), общей площадью 61,6 кв.м. Дом расположен в быстроразвивающимся и плотно населенном районе «Minsk World». Торговое помещение расположено на п…
154
Дата обновления: 14.05.2026
3 923,9 руб
≈1 417$
63,7 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 76.9 м2, 2016 г.
г. Минск, Чюрлениса ул., 24
Московский район
Малиновка
Сдается в аренду торгово-административное помещение по адресу: г. Минск, ул. Чюрлёниса, 24. Просторное торговое пространство, площадью 76,90 кв.м. расположенное в выгодной локации спального района. Это помещение станет о…
18
Дата обновления: 13.05.2026
2 992,9 руб
≈923€
38,9 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 56.6 м2, 2009 г.
г. Минск, Жуковского ул., 2
Октябрьский район
Ковальская Слобода
На первом этаже многоэтажного жилого дома по адресу ул. Жуковского, 2, предлагается торговое помещение с отдельным входом с улицы. Общая площадь - 56,6 кв.м. Рядом высокая пешеходная и транспортная доступность при сохран…
23
Дата обновления: 13.05.2026
4 038,4 руб
≈1 245€
71,4 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 46.2 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 46,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Жореса Алферова, 14. Помещение находится в доме Аруба (квартал Западная …
297
Дата обновления: 13.05.2026
2 772,0 руб
≈1 016€
60,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 46.6 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»! Помещение площадью 46,6 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37. Помещение находится в доме Марсель (квартал Запад…
160
Дата обновления: 13.05.2026
2 330,0 руб
≈839€
50,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, от 42.6 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Расположение и окружение: · Удобные подъездные путии парковка перед входом · Рядом остановки автобусов и трамваев · В шаговой доступности: школы, детский сад, общежитие, новый ЖК «Фарфоровый» Характеристики помещения:…
873
Дата обновления: 13.05.2026
от 1 381,5 руб
≈от 426€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 259.5 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
632
Дата обновления: 13.05.2026
8 415,6 руб
≈2 595€
32,4 руб/м²
10€/м²