Купить 4-комнатную квартиру, Слуцк, Кононовича ул., 8

Просмотры: 14 всего, 15 за месяц, 15 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    61.1 м2
  • Площадь жилая:
    45.2 м2
  • Площадь кухни:
    6.1 м2
  • Этаж:
    5 из 5

152 750 руб
или 2 500 руб/м2
≈55 000$
или 900$/м2
Купить в лизинг
Описание

Просторная квартира в центре Слуцка
️Светлая четырёхкомнатная квартира площадью 61,1 кв.м. на верхнем этаже пятиэтажного кирпичного здания в центральной части Слуцка.
-Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира 61,1 кв.м. на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома в самом центре Слуцка — идеальный вариант для тех, кто не любит соседей сверху и ценит тишину! Никто не будет топать над головой, а вы будете наслаждаться спокойствием и красивым видом с высоты.
-Квартира с жилой площадью 45,2 кв.м. отлично подойдёт для большой семьи или тех, кто ценит простор и функциональность.
-Три из четырёх комнат непроходные, что даёт возможность организовать личное пространство для каждого члена семьи — спальни, детскую, кабинет или гостиную.
- Окна выходят на две стороны дома, что обеспечивает отличное естественное освещение в течение всего дня и проветривание.
-Полы из натурального дерева создают ощущение тепла и уюта, частично установлены окна ПВХ.
-Санузел раздельный с современной сантехникой из полипропилена — надёжно и практично.
-Есть балкон, где можно обустроить зону отдыха или место для хранения.
-Кухня 6,1 кв.м. укомплектована кухонным гарнитуром и газовой плитой.
-Вместительная прихожая позволяет разместить шкаф-купе и с комфортом хранить вещи всей семьи.
-Дом кирпичный, тёплый и надёжный, в 2013 году проведён капитальный ремонт, установлена скатная крыша — никаких проблем с протечками не было и не будет! Это особенно важно для последнего этажа.
-Возле дома благоустроенная придомовая территория с парковкой и детской площадкой, где дети могут безопасно играть под присмотром.
-Расположение дома просто идеальное — центр города, где всё под рукой! Детский сад буквально в трёх шагах от дома, через дорогу школа №5, рядом горисполком. Продуктовые магазины в 20 метрах. В шаговой доступности абсолютно всё для комфортной жизни: кинотеатр, торговые центры, рестораны, кафе, аптеки, банки, остановки общественного транспорта.
️Просторная четырёхкомнатная квартира на последнем этаже без соседей сверху, в тёплом кирпичном доме после капремонта, в самом центре города с садиком и школой у дома — всё, что нужно для комфортной семейной жизни!
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    806518
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Слуцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Кононовича ул., 8
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    61.1 м2
  • Площадь жилая:
    45.2 м2
  • Площадь кухни:
    6.1 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 54/5 от 2026-05-12
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 66.7/45.9/7 м2, Этаж 7 из 9
г. Слуцк, Ленина ул., 132
Просторная квартира с евроремонтом в центре Слуцка ️Четырёхкомнатная квартира 67 м2 в центре: окна на две стороны, три лоджии, шикарный вид из окон, кап‑ремонт 2024 -Просторная четырёхкомнатная квартира 66,7 м2 (жилая 45…
47
Дата обновления: 06.05.2026
194 130 руб
≈69 900$
2 910 руб/м²
1 048$/м²
4-комнатная, 76.8/57.2/7.8 м2, Этаж 1 из 1, 1992 г.
г. Слуцк, Вечеркевича ул.
Продается дом со всеми удобствами по адресу: г. Слуцк, ул. Вечеркевича. В доме общей площадью 76,8 м.кв. четыре комнаты, раздельный санузел. Водоснабжение центральное, отопление также центральное. В топочной сохранён доп…
317
Дата обновления: 27.04.2026
116 640 руб
≈42 000$
1 520 руб/м²
547$/м²
4-комнатная, 57.5/41.4/6.1 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 162
Просторная 4-комн. квартира в Слуцке с ремонтом ️ Квартира 57,5 м2 на 5 этаже 5-этажного дома в Слуцке. Современный ремонт, ПВХ окна, застеклённый балкон и раздельный санузел. В шаговой доступности — школы, детский сад, …
152
Дата обновления: 01.04.2026
158 020 руб
≈56 900$
2 750 руб/м²
990$/м²
4-комнатная, 56.7/44.9/5.5 м2, Этаж 4 из 5
г. Слуцк, Виленская ул., 57
4-комн. квартира 56,7 м2 с балконом ️ 4-комнатная квартира 56,7 м2 на 4 этаже кирпичного дома 1967 г. с застеклённым балконом и окнами на две стороны. Аккуратный ремонт, деревянные полы, частично остаётся мебель. Тихий д…
209
Дата обновления: 21.03.2026
119 420 руб
≈43 000$
2 110 руб/м²
758$/м²