Купить коттедж, Ольгово, Садовая, 43, 24.6 соток

Просмотры: 31 всего, 32 за месяц, 22 за неделю
  • Комнат:
    5-комнатная
  • Площадь участка:
    24.6 соток
  • Площадь общая:
    524.7 м2
  • Площадь жилая:
    255.6 м2
  • Площадь кухни:
    12 м2
  • Этажность:
    4
  • Год постройки:
    1994

531 700 руб
или ≈190 000$
Купить в лизинг
Описание

Продается кирпичный коттедж с функциональной и комфортной планировкой в экологически чистом районе города Витебск
На участке с ландшафтным дизайном есть и декоративные растения, сад беседка, банька, цветники, терраса,
летняя кухня, гараж, хоз постройки..
1 этаж коттеджа это- холл, гостиная с действующим камином, столовая с панорамными окнами, кухня, гардеробная, санузел, выход в гараж..
2 этаж - холл с которого вход в спальню с камином и выходом на лоджию..3 комнаты для членов семьи, санузел, гардеробная..
Мансарда - для отдыха или бильярдная..
0 уровень - это бойлерная, кладовая для хранения заготовок и урожая, котельная..
Использованы качественные материалы для строительства и отделки...
Для стабильной работы электро обслуживания 220 и 380v
Рассмотрим варианты обмена
Возможна продажа в кредит работаем со всеми банками по программе кредитования недвижимости!

Звоните. Viber WhatsApp на связи 24/7
Договор 2/2 от 06.01.2026
ООО ВТБ риэлт УНП 391845541 лицензия выдана Министерством Юстиции Республики Беларусь 2240/46808092023 52 -бессрочная на прово осуществления риэлторской деятельности

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 391845541
Лицензия №02240/468 выдана Минюст РБ 08.09.2023 г.

  • Номер объявления:
    805431
  • Дата обновления:
    04.05.2026
  • Площадь участка:
    24.6 соток
  • Площадь общая:
    524.7 м2
  • Площадь жилая:
    255.6 м2
  • Площадь кухни:
    12 м2
  • Год постройки:
    1994
  • Присутствует:
    Свет; Вода; Санузел в доме; Газ;
  • Договор:
    № 2/2 от 06.01.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 225.7/66.2/- м2, (25 соток), 3 эт., 2011 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Елагинская ул.
Продается коттедж, по адресу: аг. Ольгово, ул. Елагинская. Дом трехуровневый, блочный, построен в 2011 году, общей площадью 225,7 кв.м., жилая - 66,2 кв.м. с 3 комнатами. Отопление – газовое. Водопровод и канализация – ц…
423
Дата обновления: 08.05.2026
487 000 руб
≈174 028$
2 160 руб/м²
771$/м²
0-комнатная, 239.5/101.8/12.5 м2, (25 соток), 3 эт., 1994 г.
Витебская область, аг. Ольгово
Продается коттедж по адресу: аг. Ольгово. Дом в трех уровнях, материал стен – кирпич, построен в 1994 году. Общая площадь — 239,5 кв.м., жилая - 101,8 кв.м., кухня – 12,5 кв.м., пять комнат. Крыша – металлочерепица. О…
195
Дата обновления: 30.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
1 750 руб/м²
626$/м²
0-комнатная, 264.1/152/25 м2, (14.62 соток), 2015 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Полевая ул.
Продается коттедж по адресу: аг. Ольгово, ул. Полевая. Это двухуровневое строение, построенное в 2015 году из газосиликатных блоков и кирпича, общей площадью 264,1 кв.м., из них жилая — 152 кв.м., кухня — 25 кв.м., с 5 к…
66
Дата обновления: 24.04.2026
210 340 руб
≈75 166$
800 руб/м²
285$/м²
0-комнатная, 206.6/94.8/30.2 м2, (14 соток), 1 эт., 2012 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Полевая ул.
Продается коттедж по адресу: аг. Ольгово, ул. Полевая. Дом одноэтажный, блочный, построен в 2012 году. Общая площадь — 206,6 кв.м., жилая – 94,8 кв.м., кухня – 30,2 кв.м., с тремя комнатами. В гостиной камин, который соз…
396
Дата обновления: 30.03.2026
485 520 руб
≈173 498$
2 350 руб/м²
840$/м²
4-комнатная, 168.1/132.9/11.6 м2, (24 соток), 2 эт., 2007 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Новоселов
Продаётся кирпичный капитальный дом 2007 года постройки в аг. Ольгово. Асфальтированный подъезд, близость остановки общественного транспорта и магазина. На участке баня 6*6м, гараж, сарай, большая беседка. Земля полность…
1296
398 090 руб
≈135 000$
2 370 руб/м²
803$/м²