Продажа коттеджей в Ольгово

0-комнатная, 225.7/66.2/- м2, (25 соток), 3 эт., 2011 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Елагинская ул.
Продается коттедж, по адресу: аг. Ольгово, ул. Елагинская. Дом трехуровневый, блочный, построен в 2011 году, общей площадью 225,7 кв.м., жилая - 66,2 кв.м. с 3 комнатами. Отопление – газовое. Водопровод и канализация – ц…
423
Дата обновления: 08.05.2026
486 200 руб
≈173 742$
2 150 руб/м²
770$/м²
0-комнатная, 77.9/-/- м2, (24.99 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Озерная ул.
Продается дом по адресу: аг. Ольгово, ул. Озёрная. Дом одноэтажный железобетонный, общая площадь — 77,9 кв.м., три комнаты. Крыша покрыта шифером. Дом под снос или реставрацию. Земельный участок — 24,99 соток. Газ и в…
66
Дата обновления: 04.05.2026
42 900 руб
≈15 330$
550 руб/м²
197$/м²
5-комнатная, 524.7/255.6/12 м2, (24.6 соток), 4 эт., 1994 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Садовая, 43
Продается кирпичный коттедж с функциональной и комфортной планировкой в экологически чистом районе города Витебск На участке с ландшафтным дизайном есть и декоративные растения, сад беседка, банька, цветники, терраса, …
31
Дата обновления: 04.05.2026
531 700 руб
≈190 000$
1 010 руб/м²
362$/м²
0-комнатная, 239.5/101.8/12.5 м2, (25 соток), 3 эт., 1994 г.
Витебская область, аг. Ольгово
Продается коттедж по адресу: аг. Ольгово. Дом в трех уровнях, материал стен – кирпич, построен в 1994 году. Общая площадь — 239,5 кв.м., жилая - 101,8 кв.м., кухня – 12,5 кв.м., пять комнат. Крыша – металлочерепица. О…
195
Дата обновления: 30.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
1 750 руб/м²
626$/м²
0-комнатная, 264.1/152/25 м2, (14.62 соток), 2015 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Полевая ул.
Продается коттедж по адресу: аг. Ольгово, ул. Полевая. Это двухуровневое строение, построенное в 2015 году из газосиликатных блоков и кирпича, общей площадью 264,1 кв.м., из них жилая — 152 кв.м., кухня — 25 кв.м., с 5 к…
66
Дата обновления: 24.04.2026
210 000 руб
≈75 043$
800 руб/м²
284$/м²
0-комнатная, 31.4/12.65/6 м2, (12.65 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Техническая ул., 4
Продается жилой дом по адресу: аг. Ольгово, ул. Техническая. Дом одноэтажный, бревенчатый, построен в 1988 году. Общая площадь — 31,4 кв.м., жилая — 12,65 кв.м., кухня — 6 кв.м., одна комната. Крыша покрыта шифером. Ото…
392
Дата обновления: 17.04.2026
37 100 руб
≈13 258$
1 180 руб/м²
422$/м²
0-комнатная, 206.6/94.8/30.2 м2, (14 соток), 1 эт., 2012 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Полевая ул.
Продается коттедж по адресу: аг. Ольгово, ул. Полевая. Дом одноэтажный, блочный, построен в 2012 году. Общая площадь — 206,6 кв.м., жилая – 94,8 кв.м., кухня – 30,2 кв.м., с тремя комнатами. В гостиной камин, который соз…
396
Дата обновления: 30.03.2026
484 720 руб
≈173 213$
2 350 руб/м²
838$/м²
4-комнатная, 132.2/71.8/16.6 м2, (18 соток), 1 эт., 2024 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Центральная
В продаже большой уютный дом в Ольгово. Три жилые комнаты, просторная гостиная, два санузла, уютная кухня с террасой. В доме все коммуникации и удобства. Ровный и высокий участок с декоративно- культурными насаждени…
248
Дата обновления: 27.01.2026
517 700 руб
≈185 000$
3 920 руб/м²
1 399$/м²
4-комнатная, 155.1/46.2/65.8 м2, (23.78 соток), 2 эт., 2019 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Дачная
В продаже жилой дом с камином аг Ольгово Бабинический сельсовет Витебский район Если вы ищите дом своей мечты то вам сюда !!! Место шикарное для проживания , тишина природы и благо цивилизация рядом. Дом современный и …
305
Дата обновления: 26.01.2026
321 820 руб
≈115 000$
2 070 руб/м²
741$/м²
5-комнатная, 75.84/54.9/7.27 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Полевая
Продается уютный одноэтажный дом в живописном агрогородке Ольгово, Витебский район, всего в пяти минутах езды от Смоленского рынка! Это идеальное место для тех, кто ценит сочетание загородной тишины и городской доступнос…
492
Дата обновления: 29.12.2025
69 960 руб
≈25 000$
920 руб/м²
330$/м²
4-комнатная, 168.1/132.9/11.6 м2, (24 соток), 2 эт., 2007 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Новоселов
Продаётся кирпичный капитальный дом 2007 года постройки в аг. Ольгово. Асфальтированный подъезд, близость остановки общественного транспорта и магазина. На участке баня 6*6м, гараж, сарай, большая беседка. Земля полность…