Продажа домов в Логойском районе

0-комнатная, 81.2/25.5/30.2 м2, (55 соток), 1 эт.
Минская область, д. Чуденичи, Минская ул.
Отличная возможность для тех, кто ценит спокойствие, пространство и потенциал! Продается дом 1947 года постройки на большом участке 25 соток (частная собственность) в популярной деревне Чуденичи. Также продается примыкаю…
440
Дата обновления: 13.05.2026
167 340 руб
≈59 800$
2 060 руб/м²
736$/м²
0-комнатная, 168.1/85.5/27.6 м2, (9.88 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, д. Добренево, Речная ул.
Двухуровневый дом с баней и каминным залом в экологичном районе. Атмосферный двухуровневый дом из оцилиндрованной сосны с каминным залом, баней, террасой, создают идеальные условия для комфортной и умиротворенной жизни в…
3
Дата обновления: 12.05.2026
500 910 руб
≈179 000$
2 980 руб/м²
1 065$/м²
0-комнатная, 372.57/-/- м2, (15.06 соток), 2020 г.
Минская область, д. Марковщина, Купавская ул., 40
Продается дом (незавершенное законсервированное капитальное строение) общей площадью 372,57 м2 в 15 км от Минска, вблизи крупного лесного массива и водохранилища Вяча. Фундамент ленточный, стены блочные, перегородки кирп…
204
Дата обновления: 11.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
940 руб/м²
336$/м²
5-комнатная, 192.4/36/20 м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Вераги, ст Веряги, 43
Продаётся современный дом в С.Т. «Веряги» (31км от Минска (МКАД)). Коттеджный посёлок «Веряги» с подъездными путями по асфальтными дорогам, расположен экологически чистом месте. Шлагбаум, огороженная территория. Рядом…
187
Дата обновления: 11.05.2026
377 780 руб
≈135 000$
1 960 руб/м²
702$/м²
0-комнатная, 59.2/50.7/8.5 м2, (25 соток)
Минская область, д. Городец
Продаётся уникальный загородный дом. Удобное расположение участка. Рядом густой лес, в 5-ти минутах ходьбы оз.Черница. Участок просторный, ровной прямоугольной формы в 25 соток, по периметру огорожен бетонным забором. Уд…
487
Дата обновления: 08.05.2026
55 690 руб
≈19 900$
940 руб/м²
336$/м²
0-комнатная, 122.9/55.3/11.6 м2, (20 соток), 1 эт., 1993 г.
Минская область, пгт. Плещеницы, Мира ул.
Продается просторный, уютный дом для большой семьи в гп. Плещеницы Логойского района, 60 км от МКАД. Дом 100% готовности, с ремонтом, продается с мебелью, полностью готов к проживанию. В доме: подвальный этаж- гараж на 2…
1759
Дата обновления: 08.05.2026
254 650 руб
≈91 000$
2 070 руб/м²
740$/м²
0-комнатная, 249.2/124.5/22 м2, (13 соток), 1 эт., 2013 г.
Минская область, д. Медухово, Лесная ул.
Коттедж в деревне Медухово, которая расположилась в живописном месте, всего в 29 километрах от Минска по Логойскому направлению. О самом доме: Просторный и светлый дом из газосиликатного блока (утеплен и оштукатурен )…
27
Дата обновления: 07.05.2026
1 203 310 руб
≈430 000$
4 830 руб/м²
1 726$/м²
Найдено объектов: 65
0-комнатная, 150/86/15 м2, (17 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Косино, Школьная ул., 74
Дом в самом центре Агрогородка Косино! Прекрасное месторасположение и планировка дома! Со входа Вы сразу попадаете в большую гостиную с просторной кухней. Во всём доме установлены 2-х камерные стеклопакеты ПВХ. Из гостин…
2693
Дата обновления: 07.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
1 770 руб/м²
633$/м²
0-комнатная, 194.4/-/- м2, (18.32 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, пгт. Плещеницы, Солнечная ул.
Продается жилой дом 194.4 кв.м (капитальное незавершённое строительство) в Плещеницах, 52 км от МКАД. Капитальный дом в 3 уровня (цокольный, 1 этаж и мансардный этаж). Стены дома - газосиликатные блоки, облицованные кир…
1140
Дата обновления: 07.05.2026
100 740 руб
≈36 000$
520 руб/м²
185$/м²
2-комнатная, 70/50/10 м2, (12 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Ребрище, СТ Надежда, 13
Жилой дом в стиле шале, 29 километров от МКАД. С приятной архитектурой и прекрасным окружением. Ах, эти березы и сосны: ты будто в санатории, а не в собственном домике в СТ «Надежда» (логойское направление). Дом совсем н…
97
Дата обновления: 06.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 800 руб/м²
1 357$/м²
0-комнатная, 213/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Кузевичи, Центральная ул.
Продам новый, просторный дом в Логойском направлении в деревни Кузевичи, в 40 км от МКАД. В шаговой доступности открыт развлекательный парк с настоящим драконом и деревней хоббитов, катанием на лошадях. Лагазинское водох…
633
Дата обновления: 06.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
1 580 руб/м²
563$/м²
0-комнатная, 62.5/39.9/12.3 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Плещеницы, Октябрьская ул.
Продается капитальный дом (62.5 кв.м, 17 соток), в центре г.п Плешенницы Логойского района, в 57 км от МКАД.Бревенчатый дом (75 кв.м по СНБ), обшитый сайдингом.Просторный, светлый дом, 2 жилые комнаты (25.2 кв.м и 14.7 к…
84
Дата обновления: 02.05.2026
109 140 руб
≈39 000$
1 750 руб/м²
624$/м²
0-комнатная, 32/26.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Коммуна, Озерная ул.
Дорогие соотечественники! Позвольте представить Вам уникальное предложение, которое станет пристанищем для души и сердца — старый дом, расположенный в живописной деревне Коммуна, всего в 40 километрах от Минска. Во мгле …
535
Дата обновления: 01.05.2026
53 170 руб
≈19 000$
1 660 руб/м²
594$/м²
4-комнатная, 236/139.5/21.1 м2, (19.29 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, аг. Острошицы, Строительная
Продается дом в аг. Острошицы, ул. Строительная, 12 Дом готов к проживанию, электроотопление, льготный тариф. Газ – рядом ( при необходимости). Требуется финальная отделка! В доме 4 большие комнаты на 2 этаже, санузе…
723
Дата обновления: 30.04.2026
489 720 руб
≈175 000$
2 080 руб/м²
742$/м²
0-комнатная, 72.5/36/11.2 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Логоза
Живописное место рядом с озерами и лесом недалеко от Минска и Логойска. Продается полдома (квартира в блокированном жилом доме) в деревне с развитой инфраструктурой (почта, магазин, школа, амбулатория). - в шаговой досту…
111
Дата обновления: 29.04.2026
66 600 руб
≈23 800$
920 руб/м²
328$/м²
0-комнатная, 734.3/540.2/132.2 м2, (14.87 соток), 3 эт., 2020 г.
Минская область, д. Погребище, Набережная ул.
Трёхуровневый премиум-дом ️ Уникальный трёхуровневый дом для загородной жизни и доходного бизнеса! - Общая площадь дома составляет 734,3 кв.м., жилая — 540,2 кв.м., кухня — 132,2 кв.м. Пространство дома создано для комф…
973
Дата обновления: 29.04.2026
2 518 560 руб
≈900 000$
3 430 руб/м²
1 226$/м²
0-комнатная, 69.7/34/- м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Алекшицы, Центральная ул.
Уютный дом на участке 24 сотки с лесом и рекой ️ Добротный бревенчатый дом 1948 года на участке 24 сотки в Логойском районе, 19 км от Минска. - Бревенчатый одноэтажный дом, построен в 1948 году, хорошо сохранился и адапт…
51
Дата обновления: 28.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 010 руб/м²
1 076$/м²
0-комнатная, 154/56/10.5 м2, (10 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, ВЕРЯГИ
Уютный дом в СТ «Веряги» — всего 28 км от Минска! Продаётся современный и полностью готовый к проживанию дом, расположенный в живописном садоводческом товариществе «Веряги». Преимущества локации: • Всего 15–20 минут пешк…
87
Дата обновления: 28.04.2026
276 760 руб
≈98 900$
1 800 руб/м²
642$/м²
0-комнатная, 240/179/13 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, МАЛИНОВКА-2001
Уютный дом в стиле Прованс в живописном месте – СТ «Малиновка-2001» Представляем вашему вниманию уникальное предложение – загородный дом, в котором царит гармония природы и уюта. Расположение: престижное Логойское направ…
49
Дата обновления: 28.04.2026
657 620 руб
≈235 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
0-комнатная, 67.3/31.2/9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Гостиловичи, Заречный пер.
Продается бревенчатый дом ! Дом площадью 67,3 кв.м. на участке 25 соток в благоустроенном агрогородке. В доме есть печь, колодец во дворе. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка , спокойное и живописное …
688
Дата обновления: 25.04.2026
62 400 руб
≈22 300$
930 руб/м²
331$/м²
0-комнатная, 155.6/44.4/11.2 м2, (4 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Дубница, Лесная ул.
Коттедж в живописном месте ️ Уютный коттедж в живописной деревне Дубница, расположенный всего в 24 км от МКАД! - Общая площадь дома составляет 79 кв.м, из которых жилая - 44,4 кв.м, а кухня занимает 11,2 кв.м. Каждый мет…
687
Дата обновления: 25.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
1 440 руб/м²
513$/м²
0-комнатная, 893/297.2/64 м2, (20.19 соток), 4 эт., 2022 г.
Минская область, п. Логожеск, Озерная ул.
Дом премиум-класса в клубном посёлке Логожеск. 30 км от МКАД ️Дом премиум-класса в клубном посёлке Логожеск. 30 км от МКАД. -Локация и статус Логожеск — закрытый клубный посёлок в сердце «Белорусской Швейцарии». Холмы, р…
62
Дата обновления: 24.04.2026
2 770 420 руб
≈990 000$
3 100 руб/м²
1 109$/м²
0-комнатная, 80/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Гостиловичи, Полевой пер.
Предлагается в продажу земельный участок с жилым домом в аг. Гостиловичи Логойского района, в 3 км от Логойска и в 36 км от Минска. Земельный участок площадью 25 соток в частной собственности, на участке расположены дере…
1872
Дата обновления: 24.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 450 руб/м²
875$/м²
0-комнатная, 59.2/50.7/8.5 м2, (25 соток)
Минская область, д. Городец
1
55 690 руб
≈19 900$
940 руб/м²
336$/м²
0-комнатная, 39.3/19.5/12.9 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Стайки, Центральная ул.
Дом с участком 20 соток у леса и воды. ️Деревянный дом с большим участком и 20 соток и хоз. постройками в живописном месте Логойского района рядом с лесом и реками. - Одноэтажный бревенчатый дом, 1949 года постройки, б…
259
Дата обновления: 23.04.2026
27 700 руб
≈9 900$
700 руб/м²
252$/м²
0-комнатная, 47.5/30.5/- м2, (15 соток), 2 эт.
Минская область, д. Добренево, Садовая ул.
Загородный дом с баней и гаражом в 35 км от МКАД ️Уютный двухуровневый бревенчатый дом, облицованный кирпичом, расположенный в экологически чистом месте с живописными видами вокруиг. -Двухэтажный бревенчатый дом, облицов…
126
Дата обновления: 23.04.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 150 руб/м²
768$/м²
0-комнатная, 734.3/540.2/132.2 м2, (10.11 соток), 3 эт., 2020 г.
Минская область, д. Погребище, Набережная ул.
Инвестиция в комфорт и стабильный доход ️ Коттедж с коммуникациями и фундаментом под гостевой дом - готовое решение для инвестиций! - На участке заложено капитальное строение - прочный фундамент из блоков, рассчитанный…
1064
Дата обновления: 19.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
300 руб/м²
109$/м²
Минская область, д. Погребище, Набережная ул.
Трёхуровневый премиум-коттедж ️ Уникальный трёхуровневый коттедж для загородной жизни и доходного бизнеса! - Общая площадь коттеджа составляет 734,3 кв.м., жилая — 540,2 кв.м., кухня — 132,2 кв.м. Пространство дома соз…
662
Дата обновления: 17.04.2026
2 518 560 руб
≈900 000$
3 430 руб/м²
1 226$/м²
0-комнатная, 280/120/19.1 м2, (12 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, д. Алекшицы, Центральная ул.
Коттедж 280 м2 в Алекшицах с баней и террасой. ️ Этот коттедж в Алекшицах на улице Центральной - редкий пример современного загородного дома, где престиж, комфорт и продуманность ощущаются с первых минут. Это не просто н…
80
Дата обновления: 16.04.2026
727 300 руб
≈259 900$
2 600 руб/м²
928$/м²
0-комнатная, 41.2/20.6/- м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Булаховка
Дом 41,2 кв.м.с гаражом на земельном участке 22 сотки ️Уютный одноуровневый дом 41,2 кв.м. с тремя комнатами и печным отоплением. Участок - 22 сотки, есть летняя кухня, гараж и хозпостройки. Тихое место рядом с лесом, уд…
191
Дата обновления: 14.04.2026
27 700 руб
≈9 900$
670 руб/м²
240$/м²