Купить 1-комнатную квартиру, Барановичи, л. Баранова 46

Просмотры: 19152 всего, 79 за месяц, 22 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    39.6 м2
  • Площадь жилая:
    18.8 м2
  • Площадь кухни:
    8 м2
  • Этаж:
    7 из 9
  • Год постройки:
    2004

253 670 руб
или 6 406 руб/м2
≈90 000$
или 2 273$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
90 000$
09.05.2026 г.
91 000$
08.05.2026 г.
91 500$
06.05.2026 г.
92 000$
05.05.2026 г.
92 500$
03.05.2026 г.
93 000$
02.05.2026 г.
95 000$
29.04.2026 г.
90 000$
17.04.2026 г.
85 000$
03.04.2026 г.
81 000$
02.04.2026 г.
81 500$
02.04.2026 г.
81 000$
02.04.2026 г.
81 500$
29.03.2026 г.
82 000$
28.03.2026 г.
83 000$
24.03.2026 г.
81 500$
24.03.2026 г.
83 000$
24.03.2026 г.
81 500$
22.03.2026 г.
82 000$
20.03.2026 г.
83 000$
09.03.2026 г.
85 000$
02.03.2026 г.
80 000$
08.02.2026 г.
79 000$
07.02.2026 г.
80 000$
19.01.2026 г.
75 000$
03.01.2026 г.
70 000$
02.12.2025 г.
68 000$
29.11.2025 г.
70 000$
24.11.2025 г.
68 000$
19.11.2025 г.
70 000$
13.11.2025 г.
68 000$
03.11.2025 г.
70 000$
28.10.2025 г.
68 000$
27.10.2025 г.
65 000$
02.10.2025 г.
60 000$
13.09.2025 г.
57 000$
09.09.2025 г.
56 500$
08.09.2025 г.
57 000$
19.08.2025 г.
56 500$
16.08.2025 г.
57 000$
11.08.2025 г.
55 000$
10.08.2025 г.
55 500$
08.08.2025 г.
55 800$
04.08.2025 г.
56 000$
02.08.2025 г.
56 500$
01.08.2025 г.
57 000$
27.07.2025 г.
56 500$
26.07.2025 г.
57 000$
19.07.2025 г.
56 000$
15.07.2025 г.
56 500$
14.07.2025 г.
57 000$
09.07.2025 г.
56 000$
09.07.2025 г.
57 000$
08.07.2025 г.
55 800$
08.07.2025 г.
56 000$
06.07.2025 г.
57 000$
03.07.2025 г.
56 000$
30.06.2025 г.
56 500$
28.06.2025 г.
57 000$
21.06.2025 г.
55 000$
18.06.2025 г.
56 000$
16.06.2025 г.
57 000$
09.06.2025 г.
56 000$
09.06.2025 г.
55 800$
03.06.2025 г.
56 000$
01.06.2025 г.
50 000$
01.06.2025 г.
57 000$
28.05.2025 г.
56 500$
27.05.2025 г.
56 800$
23.05.2025 г.
57 000$
22.05.2025 г.
57 500$
20.05.2025 г.
57 800$
15.05.2025 г.
58 000$
30.04.2025 г.
58 500$
29.04.2025 г.
58 800$
26.04.2025 г.
59 000$
24.04.2025 г.
60 000$
20.04.2025 г.
59 000$
17.04.2025 г.
60 000$
21.03.2025 г.
58 000$
16.03.2025 г.
60 000$
15.03.2025 г.
58 000$
11.03.2025 г.
55 000$
27.02.2025 г.
50 000$
10.10.2024 г.
48 000$
14.09.2024 г.
45 000$
12.07.2024 г.
43 000$
26.06.2024 г.
45 000$
18.06.2024 г.
42 000$
05.06.2024 г.
45 000$
04.06.2024 г.
40 000$
07.11.2023 г.
38 500$
30.10.2023 г.
40 000$
14.09.2023 г.
38 500$
11.09.2023 г.
385 000$
11.09.2023 г.
40 000$
01.09.2023 г.
39 000$
01.09.2023 г.
40 000$
20.08.2023 г.
39 000$
19.08.2023 г.
40 000$
07.08.2023 г.
38 000$
14.07.2023 г.
37 500$
13.07.2023 г.
38 000$
09.07.2023 г.
37 000$
02.07.2023 г.
36 000$
01.07.2023 г.
37 000$
23.06.2023 г.
38 000$
04.06.2023 г.
37 000$
16.11.2022 г.
36 000$
09.11.2022 г.
35 000$
21.07.2022 г.
33 000$
11.07.2022 г.
32 000$
10.07.2022 г.
31 000$
09.07.2022 г.
33 000$
23.06.2022 г.
35 000$
23.02.2022 г.
33 000$
05.12.2021 г.
35 000$
30.10.2021 г.
33 000$
14.06.2021 г.
32 000$
27.05.2021 г.
30 000$
21.04.2021 г.
31 000$
07.04.2021 г.
32 000$
01.04.2021 г.
33 000$
07.03.2021 г.
33 500$
27.02.2021 г.
34 000$
11.02.2021 г.
34 500$
31.01.2021 г.
34 700$
24.01.2021 г.
35 000$
03.07.2020 г.
37 000$
29.06.2020 г.
38 000$
01.04.2018 г.
Описание

Квартира с ремонтом, находится в центре города, рядом есть остановка, магазины, детский сад. Внутри двора имеется стоянка и детская площадка, квартира продается с мебелью, имеется подвал.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, РИЕЛТОРАМ И АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! ТОЛЬКО ПРЯМАЯ ПРОДАЖА

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Олег Собственник
  • Номер объявления:
    415925
  • Дата обновления:
    01.07.2023
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Барановичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    л. Баранова 46
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    39.6 м2
  • Площадь жилая:
    18.8 м2
  • Площадь кухни:
    8 м2
  • Этаж:
    7 из 9
  • Год постройки:
    2004
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 41/16.05/- м2, Этаж 1 из 3, 2026 г.
г. Барановичи, улица Тельмана, 152
Закрытое акционерное общество «Строительно-торговая компания СТРОЙИНВЕСТ» предлагает участие в долевом строительстве: 3 однокомнатные, 3 двухкомнатные, 6 трехкомнатных квартир. Сложившаяся инфраструктура: детские дошкол…
239
Дата обновления: 11.05.2026
133 800 руб
≈47 813$
3 260 руб/м²
1 166$/м²
1-комнатная, 32/18.1/5.8 м2, Этаж 4 из 4, 1962 г.
г. Барановичи, Комсомольская, 19
Продается 1–комнатная квартира в Центре по ул. Комсомольская, д.19, находящаяся на 4-м этаже в 4-этажном кирпичном доме 1962 г. п. Дом после кап. ремонта, крыша двухскатная. Общая площадь по СНБ – 32.8 м², общая площадь …
36
Дата обновления: 08.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 620 руб/м²
938$/м²
1-комнатная, 34.82/18.89/7.35 м2, Этаж 4 из 5, 1992 г.
г. Барановичи, Гаевая ул., 25
Продается уютная и светлая квартира в кирпичном доме 1992 года постройки, на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь по СНБ - 35,9 м², включая: - жилая - 18,89 м² - кухня - 7,35 м² - раздельный санузел - застеклённый балк…
59
Дата обновления: 30.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
2 250 руб/м²
804$/м²
1-комнатная, 37.1/17/7.3 м2, Этаж 4 из 5, 1987 г.
г. Барановичи, Тельмана, 185
Продается 1-комнатная квартира в жилом состоянии по ул. Тельмана д. 185. Дом панельный, 1987 года постройки, 4/5 этаж. Площади: общая - 37,1 м², жилая - 17 м², кухня - 7,3 м². Раздельный санузел. Есть кладовая. Квартира…
132
Дата обновления: 13.04.2026
85 350 руб
≈30 500$
2 300 руб/м²
822$/м²
1-комнатная, 30.5/18.01/6.99 м2, Этаж 2 из 9, 1993 г.
г. Барановичи, Промышленная ул., 32
В продаже 1- комнатная квартира в кирпичном доме! Квартира находится на 2 этаже в доме 1993 г.п. Общая площадь - 30,52 кв.м, жилая -18,01 кв.м, кухня 6,99 кв.м , В квартире сделан аккуратный ремонт, установлены окна - ПВ…
53
73 600 руб
≈26 300$
2 410 руб/м²
862$/м²
1-комнатная, 16.3/11.9/4.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Барановичи, Брестская, 44
Продается 1-комнатная квартира в жилом многоквартирном доме (барачного типа) по ул. Брестская, д. 44. Общая площадь – 16.3 м²., жилая- 11.9 м²., кухня – 4.4 м². Коммуникации: отопление печное (топку необходимо ремонтир…
703
Дата обновления: 27.11.2025
13 990 руб
≈5 000$
860 руб/м²
307$/м²
1-комнатная, 38.1/19.3/9.2 м2, Этаж 5 из 9, 2007 г.
г. Барановичи, Багрима
Продается 1-комнатная квартира в районе Боровки. Ключевые характеристики: - Новый дом 2007 г.п., кирпичный, с лифтом - 5 этаж из 9, всего 3 квартиры на в тамбуре (тишина, минимум шума) - Удачная планировка - Раздельные …
928
Дата обновления: 10.07.2025
96 540 руб
≈34 500$
2 530 руб/м²
906$/м²
1-комнатная, 38.7/18.8/- м2, Этаж 3 из 9, 1989 г.
г. Барановичи, Тельмана, 201
СРОЧНО продается 1-комнатная квартира в Восточном мкр. Квартира находится на 3-м этаже 9-этажного кирпичного дома 1989 года постройки. Общая площадь - 38,7 м², жилая - 18,8 м². Просторная комната с нишей. Раздельный сану…
2981
64 870 руб
≈22 000$
1 680 руб/м²
568$/м²
1-комнатная, 37.3/17.1/7.3 м2, Этаж 4 из 5, 1987 г.
г. Барановичи, Тельмана, 189
Квартира очень светлая( окна на юг), теплая( не угловая), идеальная планировка для однокомнатной. Общая площадь-- 37,3; жилая--- 17,1; кухня-- 7,3; кладовка( гардеробная)--1,4, находится на 4-м этаже из 5- ти. В квартире…
8064
55 440 руб
≈18 800$
1 490 руб/м²
504$/м²
1-комнатная, 38.7/18.7/9.7 м2, Этаж 1 из 9, 2007 г.
г. Барановичи, Багрима 9
Продается с мебелью и бытовой техникой!
2105
97 310 руб
≈33 000$
2 510 руб/м²
853$/м²