Купить дом, Богушовка, Центральная, 36 соток

Просмотры: 233 всего, 164 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    5-комнатная
  • Площадь участка:
    37.4 соток
  • Площадь общая:
    200.12 м2
  • Площадь жилая:
    86.6 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2015

416 710 руб
или 140 000$
Изменения цены
140 000$
11.02.2026 г.
145 000$
28.01.2026 г.
Описание

Для комфортной уютной жизни, для отдыха, а также для бизнеса, в 5 км от города, в д. Богушовка, на ул. Центральной, предлагаем к продаже дом мансардного типа на земельном участке (0,3749га в частной собственности). Реконструкция была произведена в 2025 г.
Дом общей площадью 216,0м.кв., общая площадь жилых помещений 171,8м.кв., 4 изолированных комнаты. Материал-кирпич, газосиликатные блоки. Крыша-скатная, покрыта кровлей из металлочерепицы.
Планировка дома: на 1 этаже – санузел (совмещенный, почти 10,6м.кв.), тамбур (3,4м.кв.), мини-котельная 93,7м.кв.) с твёрдотопливным котлом, большая прихожая 913,5м.кв.), удобная кухня (12,3м.кв.; с выходом на веранду), просторная гостиная (29,1м.кв.) с шикарным камином (украшен ковкой, изразцами) и крепкой широкой лестницей, ведущей на мансардный этаж, светлая жилая комната (почти 21,6м.кв.), высота стен-2,56м.; на 2 (мансардный этаж) этаже-две жилые комнаты (18,3м.кв. и 17,6м.кв.,), просторный коридор (17,6м.кв.) выходит на большую лоджию (7,5м.кв.) с балюстрадой, откуда открывается великолепный вид! Также имеются две кладовых (7,5м.кв., 7,1м.кв.) (под скатом крыши), удобные для хранения вещей.
Материал полов-плитка, линолеум, ДВП. На первом этаже пол частично с подогревом (от котла). На стенах-выбеленная вагонка, плитка, гипсокартон. Все окна – качественные ПВХ. Межкомнатные двери – качественный шпон Венге. Качественная металлическая входная дверь. Отопление проведено по всему дому (от котла). Вода из колодца подаётся в дом при помощи насоса. Слив-яма.
Двор вымощен тротуарной плиткой. Залит фундамент под баню. Оформлен эстетически колодец рядом с домом (глубина 7,5 м.). Ворота и калитка-металлические. К дому примыкает большая веранда (36,7м.кв.), в которой может вместиться большая компания!
Ухоженный земельный участок выходит одной стороной к небольшому лесу с небольшой речкой, в которой ловят рыбу. С балкона дома отрывается прекрасный вид! Что будет, однозначно, оценено любителями природы, романтики и уюта…. Около самой деревни Богушовка есть лес, в котором растут ягоды и грибы. На участке оформлена «ниваки»-зелёная клумба с голубой елью, самшитами, шаровыми туями, а также конструкция с вьющимися розами. Высажены плодоносящие привитые деревья: элитные груши, персики, черешни, вишни, яблоня. Есть кусты красной смородины. Земельный участок разбит на зоны. Много декоративной зелени.
Высокие потолки и просторные светлые помещения создают ощущение тёплого лёгкого пространства. Большой холл в доме даёт волю фантазии при оформлении на свой вкус! Поднимаясь по широкой и устойчивой лестнице, Вы можете наслаждаться картинами или фотографиями, которые можно расположить вдоль на стенах! А приятные вечера у камина создадут неповторимые моменты в жизни, которые запомнятся надолго…
Шикарное благополучное место с отличными соседями. Тишина, спокойствие…
Дом может использоваться как для личного проживания, так и для бизнеса (проведение праздников, свадеб, отдыха, как агроусадьба). Дайте волю фантазии!
Торг.
Гарантия юридической чистоты сделки. Работаем с привлечение кредита, семейного капитала, с «Жилищным балансом».
Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этого дома!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    793613
  • Дата обновления:
    12.03.2026
  • Площадь участка:
    37.4 соток
  • Площадь общая:
    200.12 м2
  • Площадь жилая:
    86.6 м2
  • Год постройки:
    2015
  • Присутствует:
    Свет; Санузел в доме;
  • Договор:
    № 197/17 от 30.07.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление