Купить 3-комнатную квартиру, Новополоцк, Молодежная ул., 181/3

Просмотры: 94 всего, 16 за месяц, 12 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    71 м2
  • Площадь жилая:
    43 м2
  • Площадь кухни:
    11 м2
  • Этаж:
    12 из 12
  • Год постройки:
    1998

173 500 руб
или 2 444 руб/м2
≈62 000$
или 873$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
62 000$
01.05.2026 г.
59 000$
27.11.2025 г.
Описание

Молодёжная 181/3
В перекрестье 10го микрорайона и Подкастельцев, между 2ой и 3тьей Эской, в 12тиэтажном кирпичном доме, расположенном в непосредственной близости от супермаркета Дионис и ТЦ "10 квартал", на комфортном 12ом этаже (2 лифта до 12го этажа, 13ый полноценный технический: лифтовое и прочее оборудование - по голове никто ходить не будет), продаётся просторная 3хкомнатная квартира, спроектированная по чешскому проекту. В доме два лифта, один из которых прямо сейчас меняют на новый, после его запуска, приступят к замене второго. В эту квартиру просто невозможно не влюбиться с первого же взгляда! Квартира с большой кухней 11м², с 2мя огромными застеклёнными лоджиями, по периметру всей квартиры, в 7 и 8м², соответственно, в которых можно расположить рабочие кабинеты, оборудовать спортзал, библиотеку, или оранжерею, а при большом желании даже развести перепёлок - размеры и возможности позволяют. Санузел раздельный. Солнце в квартире с утра, и до обеда - света в квартире хватает. Великолепный вид из окна. Дом 1998 года постройки. Остекление в квартире: добротные, экологичные, деревянные рамы. Кирпичные несущие стены толщиной в метр. Дверь металлическая. Согласно предоставленных документов: один собственник. Широкий карман-тамбур на 2 квартиры. Аккуратные, тихие, добропорядочные соседи по подъезду. Достаточно парковочных мест во дворе.
Определённое преимущество этого дома в его локации. Всесторонне развитая инфраструктура данного района города: рядом остановки, аптеки, медцентр, магазины различных направлений торговли, школы, дошкольные учреждения, река Западная Двина.
Возможен способ оплаты посредством кредита банка, семейного капитала, через кооператив «Жилищный баланс», предусмотрен зачёт вашей квартиры, с условием предварительного задатка и последующей продажей вашей недвижимости, специалистами агентства недвижимости "Эксклюзив". Цена указана окончательная, полная и справедливая. Торга нет, но Вы можете предложить свою цену по телефону, до просмотра объекта недвижимости.
Просьба на просмотр записываться заранее, обязательно иметь при себе бахилы.
ООО «Центр недвижимости Эксклюзив»
УНП 192840863
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/408 от 09.02.2021 г."

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    793359
  • Дата обновления:
    27.11.2025
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Полоцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Молодежная ул., 181/3
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    71 м2
  • Площадь жилая:
    43 м2
  • Площадь кухни:
    11 м2
  • Этаж:
    12 из 12
  • Год постройки:
    1998
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 231/7 от 2025-11-24
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 69.7/40.9/9.3 м2, Этаж 2 из 9, 2979 г.
г. Новополоцк, Молодёжная, 134
В парковой зоне шестого микрорайона Новополоцка продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже в доме 1979 года постройки. Хорошая планировка: большая девятиметровая кухня, наличие третьей лоджии…
142
Дата обновления: 11.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 810 руб/м²
646$/м²
3-комнатная, 62.3/41.1/9.3 м2, Этаж 3 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 173
В продаже просторная трехкомнатная квартира, в нормальном жилом состоянии. Находится на комфортном 3 этаже 9 этажного дома. Подъезд чистый, нормальные соседи, рядом вся инфраструктура города. В квартире сделана стяжка по…
29
126 770 руб
≈45 300$
2 030 руб/м²
727$/м²
3-комнатная, 58/44/5.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Молодежная ул., 55
В центральном микрорайоне города, в 5тиэтажном панельном доме, 1965 года постройки, на высоком 1ом этаже, продаётся великолепная 3комнатная квартира, с видом во двор и на центральную улицу города. Квартира идеальна для в…
172
Дата обновления: 02.03.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 590 руб/м²
569$/м²
3-комнатная, 62.3/41/9.1 м2, Этаж 3 из 9
г. Новополоцк, Дружбы ул., 9
Продаётся уютная и очень просторная 3-х комнатная квартира (общ. пл. 63 кв. м.), большая кухня 9,1 м2, в панельном доме на третьем этаже девятиэтажного дома. В квартире в трёх комнатах натяжные потолки, по кругу все плас…
56
148 320 руб
≈53 000$
2 380 руб/м²
851$/м²
3-комнатная, 63.64/43.36/10.92 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Армейская ул., 31
Продается трехкомнатная квартира в экологически чистом районе г. Новополоцка. Квартира полностью готова к проживанию, сделан аккуратный ремонт. Комнаты раздельные, не проходные. Стоят окна ПВХ, пол линолеум, металлическа…
241
Дата обновления: 05.02.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 540 руб/м²
550$/м²
3-комнатная, 62/40.3/9.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Купалы ул., 24
Продаётся 3-комнатная квартира в Новополоцке (район музыкальной школы). Квартира расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного панельного дома 1974 года постройки. Район с хорошо развитой инфраструктурой: ряд продовольственных…
210
Дата обновления: 20.01.2026
108 580 руб
≈38 800$
1 750 руб/м²
626$/м²
3-комнатная, 61.6/38.4/8 м2, Этаж 4 из 5
г. Новополоцк, Дзержинского ул., 9
ПРОДАЕТСЯ в г. Новополоцке, ул. Дзержинского 9, на 4 этаже, уютная и комфортная 3-х комнатная квартира частично меблированная (общ. площадью 61.6 кв.м., жилая 38.4 кв.м). раздельный санузел, застекленная лоджия 2.6 кв.м.…
135
Дата обновления: 19.12.2025
111 660 руб
≈39 900$
1 810 руб/м²
648$/м²
3-комнатная, 59.5/37.9/7.3 м2, Этаж 3 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 165
ПРОДАЕТСЯ в г. Новополоцке, ул. Молодежная 165 (дом первая ЭСКа), на комфортном 3 этаже, уютная и теплая 3-х комнатная квартира частично меблированная (общ. площадью 59.5 кв.м., жилая 37.9 кв.м). Раздельный санузел, заст…
162
Дата обновления: 19.12.2025
118 930 руб
≈42 500$
2 000 руб/м²
714$/м²
3-комнатная, 64/42/9.3 м2, Этаж 1 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 136
Продаётся уютная и очень просторная 3-х комнатная квартира (общ. пл. 64 кв. м.), большая кухня 9,3 м2, в панельном доме на первом этаже девятиэтажного дома. Дом находится в самом центре города, в парковой зоне. Узаконенн…
132
Дата обновления: 18.12.2025
145 520 руб
≈52 000$
2 270 руб/м²
813$/м²
3-комнатная, 59.4/37.2/7.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Новополоцк, Коласа ул., 24
Продается 3-х комнатная квартира в одном из лучших районов города Новополоцка - тихий район с развитой инфраструктурой, рядом парковая зона р.Западная Двина. Квартира на 1-ом этаже 9-ти этажного панельного дома, солнечна…
156
103 540 руб
≈37 000$
1 740 руб/м²
623$/м²