Купить 2-комнатную квартиру, Гомель, Первомайская, 7

Просмотры: 536 всего, 79 за месяц, 26 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    41.5 м2
  • Площадь жилая:
    29.7 м2
  • Площадь кухни:
    6.2 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1965

90 950 руб
или 2 192 руб/м2
≈32 500$
или 783$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
32 500$
18.04.2026 г.
34 100$
15.10.2025 г.
34 800$
03.09.2025 г.
Описание

Продается 2х комнатная квартира по улице Первомайская,д.7
(р-н Костюковка).
Дом кирпичный,что позволяет сохранять тепло и хорошая звукоизоляция.
Общая площадь-43м2.
Просторные комнаты 18 м2 и 12 м2.
Косметический ремонт.Квартира светлая ,с прекрасным видом из окна.Окна ПВХ.Хорошая входная дверь.
Счётчики воды,газа.
Хорошие дружелюбные соседи.Чистый подъезд.
Прекрасное месторасположение.Рядом школа,дет.сад.
В шаговой доступности рынок,множество магазинов.
Недалеко гор.больница и поликлиника.
Для Вашего времяпрепровождения -бассейн , стадион, Костюковский пляж.
Недалеко Дом Культуры.
Если Вы цените комфортное проживание,эта квартира для Вас.
Приглашаем на просмотр.Торг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    770573
  • Дата обновления:
    03.09.2025
  • Площадь общая:
    41.5 м2
  • Площадь жилая:
    29.7 м2
  • Площадь кухни:
    6.2 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1965
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 146/18 от 02.09.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 47.1/32.7/6.2 м2, Этаж 4 из 5, 1971 г.
г. Гомель, ул. Сосновая, д. 4
Продается теплая и уютная двухкомнатная квартира в Советском районе. Общая площадь квартиры 47.13 кв.м., удачная планировка распашонка, раздельные комнаты площадью 17.22 и 14.47 кв.м; есть балкон, подвал. В 2024 году в д…
236
Дата обновления: 07.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 500 руб/м²
892$/м²
2-комнатная, 46.5/28.1/6.77 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Гомель, Якуба Коласа, 7
Продается уютная 2-комнатная квартира в железнодорожном районе по ул. Якуба Коласа, д. 7 на 6 этаже девятиэтажного дома общей площадью 46,5 м2. В панельном доме 1979 года постройки Светлая и комфортная квартира полнос…
33
Дата обновления: 07.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 310 руб/м²
1 183$/м²
2-комнатная, 41.7/26/6.18 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Гомель, Речицкий, 4Г
Продается 2 х комнатная квартира по пр.Речицкий,д.4г.Комнаты раздельные ,18 и 8 м2.Дом панельный,был проведен кап.ремонт.Есть подвальное помещение.Хорошие соседи.5 этаж .Косметический ремонт.Окна ПВХ.Балкон застеклён.Пре…
46
Дата обновления: 06.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 020 руб/м²
1 079$/м²
2-комнатная, 55.7/29.1/9 м2, Этаж 9 из 18, 2018 г.
г. Гомель, Дубравная, 5
В продаже двухкомнатная квартира, которая может стать вашим уютным домом и уже готова к встрече с новыми хозяевами! Дом расположен по улице Дубравная, 5 в Новобелицком районе , микрорайон «Южный»(104) города Гомеля. Восе…
83
Дата обновления: 29.04.2026
183 300 руб
≈65 500$
3 290 руб/м²
1 176$/м²
2-комнатная, 60.9/34.1/7.9 м2, Этаж 1 из 9, 1982 г.
г. Гомель, Тимофеенко, 20
Предлагаем вариант двухкомнатной квартиры в кирпичном доме в престижном районе города по ул. Тимофеенко! Квартира имеет чешскую планировку, просторные комнаты, что позволяет обеспечить максимальное использование простран…
63
Дата обновления: 29.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 760 руб/м²
985$/м²
2-комнатная, 46.9/29/6.7 м2, Этаж 5 из 10, 1994 г.
г. Гомель, 1-я Техническая, 54
Продаётся 2‑комнатная квартира — ул. 1‑я Техническая, 54. Рядом ТЦ «Кристалл». Основные параметры: - общая площадь: 46,9 м; - жилая площадь: 29 м; - кухня: 6,7 м ; - ⁠этаж: 5‑й из 10. Инфраструктура в шаговой доступнос…
70
Дата обновления: 28.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 980 руб/м²
1 066$/м²
2-комнатная, 61.8/31.7/11.7 м2, Этаж 1 из 10, 2017 г.
г. Гомель, Кристалловская ул., 20
Продается двухкомнатная квартира в м-не Хутор по улице Кристалловская. Расположена на 1 этаже 10 этажного дома. Этаж высокий, есть нулевой этаж, а также огромный тамбур для хранения велосипедов и пр. Квартира общей площа…
12
180 500 руб
≈64 500$
2 920 руб/м²
1 044$/м²
2-комнатная, 55.2/30.4/8.9 м2, Этаж 1 из 10, 2005 г.
г. Гомель, Талалихина, 8
Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира, расположенная на первом этаже десятиэтажного монолитно-кирпичного дома по адресу: улица Талалихина, дом 8. Общая площадь жилья составляет 55,2 квадратных метра, из котор…
29
158 110 руб
≈56 500$
2 860 руб/м²
1 024$/м²
2-комнатная, 51.4/29/9.5 м2, Этаж 1 из 9, 2011 г.
г. Гомель, Головацкого, 118
В продаже хорошая 2-х комнатная квартира, расположенная в доме №118 по ул. Головацкого в г. Гомеле. Дом расположен в районе уже с развитой и продолжающей успешно развиваться инфраструктурой. В непосредственной близости …
225
Дата обновления: 03.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 540 руб/м²
1 265$/м²
2-комнатная, 49.4/31.8/6.3 м2, Этаж 4 из 4, 1957 г.
г. Гомель, Ленина, 4
Продается уютная двухкомнатная квартира в исторической части города, всего в нескольких шагах от парка имени Луначарского и дворцово-паркового ансамбля. Вся необходимая инфраструктура: школы, торговые центры, магазины и …
193
Дата обновления: 01.04.2026
160 910 руб
≈57 500$
3 260 руб/м²
1 164$/м²