Купить 3-комнатную квартиру, Гомель, ул. Жемчужная, д.

Просмотры: 763 всего, 79 за месяц, 17 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    90.5 м2
  • Площадь жилая:
    54.2 м2
  • Площадь кухни:
    8.8 м2
  • Этаж:
    5 из 9
  • Год постройки:
    1975

259 310 руб
или 2 865 руб/м2
≈92 000$
или 1 017$/м2
Купить в лизинг
Описание

Эксклюзивная квартира( перепланировка)! Общая площадь по СНБ = 90,5 кВ.м.
Рядом лес, рынок , ТЦ «Кристалл», 2 школы , 5 детских садов, поликлиника , больницы. Видеонаблюдение дневное /ночное дворовой, прилегающей территории, парковки, подъезда.
Агентов и агентства не беспокоить! Обмен не интересует! Форма расчета: наличный/ безналичный

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Максим Собственник
  • Номер объявления:
    752345
  • Дата обновления:
    29.04.2025
  • Площадь общая:
    90.5 м2
  • Площадь жилая:
    54.2 м2
  • Площадь кухни:
    8.8 м2
  • Этаж:
    5 из 9
  • Год постройки:
    1975
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 62.8/45.6/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Гомель, ул. Урицкого, д. 85
Светлая, теплая и уютная 3-комнатная квартира в Центре Новобелицы, г. Гомеля ожидает своих новодомцев! Адрес: Беларусь, Гомель, р-н Новобелица, ул. Урицкого, д. 85. Планировка и плюсы: • Чистая продажа от собственника! …
199
Дата обновления: 13.04.2026
167 900 руб
≈59 999$
2 670 руб/м²
955$/м²
3-комнатная, 75/45/- м2, Этаж 4 из 10, 2015 г.
г. Гомель, ул. Белицкая, д. 11
Продается 3-х комн.кварт.В районе с развитой инфоструктурой:школа,дет сад,магащины,почта,торговый центр Крисиалл,остановка в 1 от дома.Остается кухня,встроенный шкаф-купе,прихожая,,часть детской комнаты.Риелторов не бесп…