Лот 8666. Квартира 180 кв. м в даблхаусе Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте!
От застройки рукой подать до 5-го форта – одного из немногих в Брестской крепости, которые хорошо сохранились до наших дней. Западнее – только река Буг и граница с Польшей.
Стены дома возведены из газосиликатных блоков с утеплителем для лучшей теплоизоляции и шумопоглощения. Скатная деревянная крыша покрыта декоративным фальцем. Белые фасады сочетаются с покрытием «под дерево».
На территории и с домом проведена огромная работа по привидению в эстетическое состояние и устранению недостатков. На всей территории высажен газон, перед домом тротуарная плитка. Смонтирован дополнительный козырек над крыльцом (см. фото), который закрыл его дома от осадков. Въездные ворота – откатные. Калитка отдельно.
В кухне, совмещенной с гостиной, окна в пол. Кухня как место, где приятно находиться! Современная, насыщенная бытовой техникой. Фасады – не какое-нибудь ДСП, а крашенный МДФ. Ярким акцентом является полка с подсветкой для вина и посуды в торце кухни. Она визуально отделяет кухню от гостиной. Отличное сочетание белого цвета и дуба «Небраска». Все подоконники из дуба изготовлены на заказ.
Спальня в приятных светлых тонах. Огромный шкаф-купе вместит все Ваши вещи, а широкая кровать позволит выспаться не одному, не мешая друг другу.
Будущая детская пока без мебели, но зато с каким видом из окна! Дома вдалеке, весь двор перед глазами. Заметили, что нет плинтуса? Он есть, ждет на втором этаже, пока его смонтируют.
Освещение во всех комнатах комбинированные: люстра, гардины или комбинированное. Пол уложен единым полотном по всему этажу, порогов нет, что позволяет роботу-пылесосу беспрепятственно перемещаться. Все двери изготовлены на заказ, имеют потайной замок и надежные петли.
На первом этаже совмещенный санузел. Стены выложены керамогранитом, установлена инсталляция, белоснежная ванна, зеркало с подсветкой, хромированные вешалки для бумаги и полотенец. Помещение выглядит идеально и современно. На мансардном этаже также предусматривается совмещенный санузел.
Наверх ведет монолитная железобетонная лестница. Мансардный этаж сейчас представляет собой одно большое помещение. Тут выполнена большая часть отделочных работ: заложен утеплитель, проведено отопление, канализация, водоснабжение. В планах разместить тут 2 комнаты, санузел, гардерод
Дом отапливается современным двухконтурным котлом Ferroli. На ввод центральной воды установлены фильтры грубой и мелкой очистки. Подключена городская канализация.
Квартира располагается на участке в 5,25 сотки, огороженном еврозабором из 3D-сетки. Места хватит для беседки, детской площадки, зоны для барбекю и палисадника.
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №167/1 от 28.03.2025 г.
Ещё фото
(16)