Лот 8520. Большой коттедж у Стимово. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте!
Первый этаж с имеет 2 жилые комнаты. Это значительно упрощает жизнь, ведь нет необходимости родителям бегать на второй этаж, и его можно полностью отдать детям. Одна из комнат подойдет для оборудования кабинета.
Большая гостиная 25,9 кв. м, из кухни 16,4 кв. м можно попасть как в столовую, так и в прихожую. Первый этаж имеет совмещенный санузел с душевой. В пристроенный гараж можно попасть из дома. В гараже установлены подъемные ворота, оборудована смотровая яма. Подъезд к нему вымощен тротуарной плиткой.
На мансарду ведет металлическая лестница и деревянными ступенями и ограждением для безопасности. Отдельные лампы подсвечивают только ступени.
Мансардный этаж включает в себя холл, санузел и 3 жилые комнаты по 17,1/19,8/22,1 кв. м. Холл предусматривает размещение отгороженной гардеробной. В жилых комнатах помимо окон во фронтоне дома также имеются мансардные окна. Присмотритесь, и Вы увидите, как правильно смонтированы откосы: верхняя плоскость параллельно плоскости пола. Это позволяет большему количеству солнечного света попадать в помещение. В комнатах установлены радиаторы отопления, в санузле – теплый пол. Также обратите внимание на размеры помещений, ведь не часто Вы увидите комнаты шириной от 3,5 метров и длиной в среднем 5,5 метров. Ведь в доме должны быть именно такие просторные комнаты, ведь это не квартира.
На участке возведено здание под летний домик, подведены коммуникации.
Обогревает и дает дому горячую воду современный мощный газовый котел и бойлер косвенного нагрева Bosch. В котельной также оборудована прачечная.
Недалеко от дома расположен магазин Мартин, пройдя вниз по улице Костюшко можно выйти к р. Мухавец. Перед районом расстилается Тельмовский лесной массив. В районе нет высотных застроек, только частный сектор.
Характеристики
Год постройки – 2017. Материал стен – газосиликатные блоки, утеплитель – пенополистирол, материал кровли – мягкая битумная черепица, окна – ПВХ.
Общая площадь – 230,7/202,5 кв. м, жилая – 116,9 кв. м, 5 жилых комнат.
Коммуникации
Все центральные городские коммуникации подключены.
- центральный городской водопровод;
- центральная городская канализация;
- оптоволоконный кабель от «Белтелеком»;
- центральное газоснабжение заведено в дом, отопление газовым современным котлом.
Земельный участок площадью более 10 соток огорожен со всех сторон. Откатные ворота, двор вымощен плиткой. В паре сотен метров расположена остановка общественного транспорта.
Форма собственности земли - пожизненное наследуемое владение.
Транспортное сообщение: о.п. «с/т Шафрановая», автобус 32, а также маршрутное такси 35.
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №26/1 от 17.01.2025 г.
В избранное
В избранное