Продажа домов в Рогачевском районе

0-комнатная, 76/55.82/13.02 м2, (5.5 соток)
Гомельская область, г. Рогачев, Добровольского ул., 15
Продается уютный жилой дом по ул. Добровольского, г. Рогачёв 1981 г.п. Дом бревенчатый с блочными пристройками, общей площадью - 76 кв.м. Крыша - шифер, дом частично обшит сайдингом. Металлические ворота. Ухоженный двор…
41
Дата обновления: 08.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 180 руб/м²
421$/м²
3-комнатная, 62.9/39.8/7.9 м2, (21.9 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, аг. Дворец, Советская
Продаётся ухоженный жилой дом в агрогородке Дворец, Гомельской области, Рогачёвского района, улица Советская дом 17. Агрогородок хорошо развит социальной и транспортной инфраструктурой. До ближайших городов: Бобруйск …
253
Дата обновления: 29.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
890 руб/м²
318$/м²
3-комнатная, 32.7/18.7/- м2, (18 соток), 1 эт.
Гомельская область, д. Лучин, Набережная
Продается жилой дом по адресу: аг. Лучин, ул. Набережная. Общая площадь дома составляет 32,7 м², жилая 18,7 м². В доме печное отопление, рядом с домом проходит газ, вода во дворе. Установлены окна ПВХ. Участок площадью…
853
Дата обновления: 28.04.2026
27 980 руб
≈10 000$
860 руб/м²
306$/м²
2-комнатная, 100/30/- м2, (18.5 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Рогачев, Вокзальная
Продается уникальный лот: три смежных участка с постройками, расположенные по улице Вокзальной. Это идеальное предложение для тех, кто ищет место под строительство нового дома в черте города или хочет инвестировать в нед…
140
Дата обновления: 17.04.2026
36 380 руб
≈13 000$
360 руб/м²
130$/м²
3-комнатная, 50.4/27.7/13.5 м2, (7.8 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Георгия Димитрова, 27
Продается половина дома по адресу г. Рогачев ул. Димитрова. Общая площадь составляет 50,4 м2, из которых жилая площадь — 27, 7 м2, кухня — 13, 5 м2. Дом был построен в 1965 году, материал стен деревянный. В доме подведе…
1515
Дата обновления: 02.04.2026
31 060 руб
≈11 100$
620 руб/м²
220$/м²
3-комнатная, 44.1/25.2/10.3 м2, (6.8 соток), 1 эт., 1951 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Володарского, 45
Продается половина дома по адресу г. Рогачев ул. Володарского. Общая площадь составляет 44,1 м2, из которых жилая площадь — 25,2 м2, а кухня — 10,3 м2. Дом был построен в 1951 году и нуждается в ремонте, что дает возможн…
1352
Дата обновления: 30.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
600 руб/м²
215$/м²
8-комнатная, 245/148/35 м2, (17 соток), 1 эт., 2007 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Короткевича,22
Дом большой, с внутренними выходами в склад и высокий гараж на 2 машины,автобуса, участок 17 соток, хорошее место недалеко от центра, рядом речка,школа,сад, магазин,остановка,центр, баня сруб на участке,газ,вода,электрич…
1923
Дата обновления: 22.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
670 руб/м²
241$/м²
8-комнатная, 245/148/35 м2, (17 соток), 1 эт., 2007 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Короткевича,22
2396
Дата обновления: 22.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
670 руб/м²
241$/м²
5-комнатная, 64.8/51.6/10.5 м2, (6.1 соток), 1 эт., 1994 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Николая Островского
Продается уютный и крепкий дом в г. Рогачёв Адрес: пер. Островского, д. 24 Предлагаем вашему вниманию добротный жилой дом с отличным потенциалом, сочетающий в себе надежность советской постройки и современные инженерные …
328
Дата обновления: 20.02.2026
53 140 руб
≈18 990$
820 руб/м²
293$/м²
3-комнатная, 36/22/5 м2, (6 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Осипенко 9
Продаётся пол дома, по улице Осипенко 9.. С отдельным входом.Тихое место... До реки Друть 300 метров ... Дом в неплохом состоянии .. Площадь 36м2... Три комнаты , кухня , летняя кухня, погреб и кладовка Отопление печное …
484
Дата обновления: 16.02.2026
24 070 руб
≈8 600$
670 руб/м²
239$/м²
6-комнатная, 271.1/156.1/44.7 м2, (100 соток), 2 эт.
Гомельская область, п. Залозье, Партизанская, 2
Продаётся двухэтажный дом, который можно использовать под коммерческую деятельность. Находится по адресу Рогачёвский р-н, п. Залозье, ул. Партизанская д.2. Расстояние от Рогачёва 27 км. Дом состоит из шести жилых комна…
1638
Дата обновления: 17.09.2025
769 560 руб
≈275 000$
2 840 руб/м²
1 014$/м²
5-комнатная, 95.79/70.41/9.41 м2, (5 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Лебедева дом 25
Продам дом без отделки в хорошем состоянии, находится по адресу город Рогачев, улица Лебедева дом 25 (космос) в шаговой доступности магазин и автобусная остановка.
1029
71 310 руб
≈25 000$
740 руб/м²
261$/м²
4-комнатная, 115/66/18 м2, (13.5 соток), 2 эт., 1994 г.
Гомельская область, аг. Тихиничи, Набережеая
Продам дом в аг. Тихиничи. На участке имеются гараж, баня, хоз.постройки, погреб. Отопление газовое. Возможен торг.
2981
47 180 руб
≈16 000$
410 руб/м²
139$/м²
3-комнатная, 58.1/38.6/6.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1966 г.
Гомельская область, аг. Довск, Цэнтральная, 6
Продается теплый кирпичный дом. В доме кроме газового отопления есть печь и грубка. Построены новые сараи. Есть своя баня, сад, огород. Уместен торг при покупке.
3050
16 220 руб
≈5 500$
280 руб/м²
95$/м²
3-комнатная, 101.5/40.5/8.7 м2, (5 соток), 2 эт., 1979 г.
Гомельская область, г. Рогачев, улица Валентина Лебедева, 36
Продается 2 -х этажный дом, всего 101.5 м2. Сделанный по прибалтийском у проекту. Дом деревянный, полы, лестница, подоконники дубовые. Открытый большой балкон. Печное отопление,но есть проект на газ, только нужно сделать…
1849
88 460 руб
≈30 000$
870 руб/м²
296$/м²
2-комнатная, 28.8/25/- м2, (15 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Циммермана 72
Продается старый "деревенский" дом с участком 15 соток в центре г. Рогачёв. Дом приобретался в 1986 году. Построен был ещё раньше. Печное отопление, с/у на улице, газ по улице. Торг
2227
47 180 руб
≈16 000$
1 640 руб/м²
556$/м²
5-комнатная, 130/80/25 м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Рогачев, горького 37/1
Продается участок 15соток,с домом и хозпостройками(гараж,сарай,дровница и летний домик 5-7). Находится раойн больницы(центр)вся инфаструктура в пешей доступности.школа,садик,поликлиника,больница,жд вокзал,центральная пло…
3303
50 130 руб
≈17 000$
390 руб/м²
131$/м²
3-комнатная, 62/39/- м2, (11.95 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, аг. Дворец, Хойникская, 10
Продается дом в Рогачевском районе, по всем вопросам звонить по телефону 375259102369
1907
22 120 руб
≈7 500$
360 руб/м²
121$/м²
4-комнатная, 61/35/14 м2, (8 соток), 1 эт., 1974 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Урицкого 38
до центра 0.6 км / 7 мин
Дом деревянный цент города общая 61 кв м. жилая 35 . 4 комнаты .8 соток хоз постройки , вода холодная газ- отопление Ванная туалет в доме , кухня отдельно . Торг ! Спросить Татьяну Номер дома 38 Вайбер Life +3…
6886
56 030 руб
≈19 000$
920 руб/м²
311$/м²
3-комнатная, 60/44/10 м2, (14 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Рогачев, Урицкого 56
Отличное местоположение. Требуется внутренний косметический ремонт. Торг
3414
58 980 руб
≈20 000$
980 руб/м²
333$/м²
1-комнатная, 1017/70.3/- м2, (1017 соток), 1 эт., 2018 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Галкина 8
Продам дом в черте города в Рогачёве.Жилая площадь 52 квадрата(проведен газ) +участок.
1964